|
нас щет игры мож уже и было вобщем у меня 1.08 пачт (да признаюсь игра ломанная пиратка английская) поставил DLL-ку чтоб не вылетала но глюков полно... 1. буквы становяться квадратами причем особо наблюдается в городах, текстуры могут пропасть напрочь, или растенуться в треуголники на весь экран, игра может начать не ожиднно тормазить потом опять нормально.... даж и не знаю если и в локализации тоже самое будет то я наверно передумаю ее покупать... дравишки к видюхе ставил последние 91 форсваре
__________________
Знай, что жизнь - это насилие. Кто и чего достиг непротивлением? Так благословен тот,
кто разбрасывает врагов своих и трижды проклят слабый, ищущий утешения у других.
|