Тема
:
FIFA, Pro Evolution Soccer и все о них
Показать сообщение отдельно
18.08.2006, 10:53
Вверх
#
381
BioShark
Экс-модератор
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
Сейчас выяснил, что вратари неплохо играют на позиции защитников.
Играю сейчас первый сезон за Химки, спецально выбрал клуб послабее. В составе мало защитников и все очень сильно устают. Поставили двух вратарей в защиту - играли лучше чем защитники.
__________________
[Hardware Hackers]
Меню пользователя BioShark
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от BioShark