Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Софт > Игры и игровые приставки
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.05.2003, 02:50   Вверх   #1
KpeHgeJIb
Мужской Экс-модератор
Автор темы
 
Аватар для KpeHgeJIb
 
Регистрация: 10.02.2003
Адрес: Израиль
Проблемма с GTA 3

Значит так, есть трабля. Имеем 2 диска с GTA 3 один установочный второ й игровой . Установки проходит нормально а вот при попытке запустить игру выдает: Please
insert the correct CD-ROM, select OK and restart application.
единственная кнопка на окне это "ОК". Пытался вставлять в CD ROM и первый и второй диск и оба вместе (имется еще резак). Ничего непомогает.
Народ помогит, младший брат уже дырку в голове зделал. Где грабли, и как это безобразие лечить?

PS
OC WinXP
проц P4 1500
мать GA-8idml-c
память 512mb sdram

Последний раз редактировалось KpeHgeJIb; 09.05.2003 в 12:25.
KpeHgeJIb вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2003, 08:44   Вверх   #2
Hybrid
Начинающий
 
Аватар для Hybrid
 
Регистрация: 24.02.2003
Адрес: Vault City
Что вообще за DTA? GTA что ли? И во-вторых уж сколько раз твердили миру , что все пиратки полное повидло.
Hybrid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2003, 12:25   Вверх   #3
KpeHgeJIb
Мужской Экс-модератор
Автор темы
 
Аватар для KpeHgeJIb
 
Регистрация: 10.02.2003
Адрес: Израиль
Да имено GTA3. Я просто ошибся. А на щет пиратских дисков, это ты зря. У меня ниодного лицензионного нет, и все нормально. А GTA3 переписан у друга с оригинальных.
KpeHgeJIb вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2003, 14:34   Вверх   #4
stfoster
Интересующийся
 
Регистрация: 08.04.2003
Адрес: Moscow
Вот тут как раз собака то и порылась. На болванках скорее всего защита. У меня товаристч недавно на болванку слил Хомепланет. Игра инсталитЦа, а диск не опознает когда поиграть нада. Это бзик такой у пиратов, свои пиратские диски от копирования защищать. Кстати от какой фирмы диск?

Но выход наверное все таки есть поищи в нете nocd(кряк) для ГТА 3
stfoster вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2003, 20:52   Вверх   #5
Hybrid
Начинающий
 
Аватар для Hybrid
 
Регистрация: 24.02.2003
Адрес: Vault City
Вообщем пиратсво тут пропагандировать ненадо... мы этого всего наелись уже "10 в Двойном - повидло с г0...." типа того. Кстати защита на болванках это РАЗ! А вот если ты говоришь с лицензионки слил , а там что дураки сидят, Особенно если с русской лицензионки (этим у нас Бука вроде занимается) , то сто пудов у тебя ниче работать не будет. А ты кстати попробуй анг. верс. установить
Hybrid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2003, 07:43   Вверх   #6
4x
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для 4x
 
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: Novosibirsk
У меня с Максом Пэйном такая же проблема была.Тот диск был от 1с с защитой Safe Disk2. Я его записал на болванку,а он диск не признаёт.Помог только no-cd.
__________________
Стучитесь!!! И Вас откопают.
4x вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2003, 17:06   Вверх   #7
KpeHgeJIb
Мужской Экс-модератор
Автор темы
 
Аватар для KpeHgeJIb
 
Регистрация: 10.02.2003
Адрес: Израиль
Да я уже разобрался. Наешл в инете взлманый екзешник игры который не проверяет cd на "правильность".
KpeHgeJIb вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2003, 12:53   Вверх   #8
Batman
Мужской Общительный
 
Аватар для Batman
 
Регистрация: 01.10.2003
Адрес: Novokuzneck
Gta Iii

есть ли у кого карта со всеми секретами и дополнит. заданиями
__________________
A*ll be back!!!!!
Batman вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2003, 13:28   Вверх   #9
c@ts
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для c@ts
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: Орск
http://gta.ag.ru/lib/maps/


Точная ссылка
__________________
Ищу выход из интернета...
c@ts вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2003, 13:29   Вверх   #10
Batman
Мужской Общительный
 
Аватар для Batman
 
Регистрация: 01.10.2003
Адрес: Novokuzneck
спасибо
Batman вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2003, 16:02   Вверх   #11
c@ts
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для c@ts
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: Орск
Всегда рад помочь!
__________________
Ищу выход из интернета...
c@ts вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2003, 19:58   Вверх   #12
4x
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для 4x
 
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: Novosibirsk
modam za vinom
c@ts
conside
Вам делаю последнее предупреждение!!!Хватит разводить флейм! Для этого существует курилка! Отвечаем на поставленный вопрос и по существу!!!Если не поймёте,будем принемать меры!!!
__________________
Стучитесь!!! И Вас откопают.
4x вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2003, 05:10   Вверх   #13
Batman
Мужской Общительный
 
Аватар для Batman
 
Регистрация: 01.10.2003
Адрес: Novokuzneck
нашёл 94 пакета
Batman вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2003, 00:43   Вверх   #14
goby
Новенький
 
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Санкт-Петербург
GTA без диска

Возможно ли играть в GTA без диска, подскажите кто знает.
И еще, я слыхал что есть код оружия HELP
goby вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2003, 01:19   Вверх   #15
Alex V D
Мужской Team 3DNews
 
Аватар для Alex V D
 
Регистрация: 03.07.2003
Адрес: Днепропетровск
Возможно!
Играть с виртуального диска...

По остальным вопросам... советую запастись бронежилетом!
__________________
Прежде чем подумать - подумай.
Alex V D вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2003, 03:22   Вверх   #16
4x
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для 4x
 
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: Novosibirsk
goby
Всё по ГТА смотри на gta.ag.ru
__________________
Стучитесь!!! И Вас откопают.
4x вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2003, 07:25   Вверх   #17
Batman
Мужской Общительный
 
Аватар для Batman
 
Регистрация: 01.10.2003
Адрес: Novokuzneck
Карты дополнительных заданий GTA III

Помогите найти карты для дополнительных заданий (значки с черепами) в GTA III.
И еще на третьем острове (Shoreside Vale) в гараже просят пригнать машину кабриолет, не могу найти.
Кто может подскажите!!!!
__________________
A*ll be back!!!!!
Batman вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2003, 08:37   Вверх   #18
4x
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для 4x
 
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: Novosibirsk
Batman
На gta.ag.ru всё есть...
__________________
Стучитесь!!! И Вас откопают.
4x вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2003, 09:16   Вверх   #19
Batman
Мужской Общительный
 
Аватар для Batman
 
Регистрация: 01.10.2003
Адрес: Novokuzneck
Рылся не нашёл может ссылку положишь
Batman вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2003, 13:32   Вверх   #20
White Wizard
Мужской Заслуженный
 
Аватар для White Wizard
 
Регистрация: 17.08.2003
Адрес: Chelyabinsk
...берёш и в поискове пиши GTA_no_cd или no_cd_gta/gtavc
вроде как видел на www.filesearch.ru
__________________
Психиатор больному: Нет нормальных людей, есть необследованные
White Wizard вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2003, 14:12   Вверх   #21
c@ts
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для c@ts
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: Орск
Цитата
значки с черепами
Я тоже нигде такого не нашел! Пришлсь самому ездить и их искать! А на gta.ag.ru такой карты нету!!!! Там только Карты секретных пакетов и ещё прыжков!
__________________
Ищу выход из интернета...
c@ts вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2003, 18:27   Вверх   #22
maxvels
Общительный
 
Аватар для maxvels
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Орск
Цитата
Играть с виртуального диска...
Да и не только
У меня так без диска прёт
Игра на одном диске
__________________
Game Over
maxvels вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2004, 20:17   Вверх   #23
nazar
Новенький
 
Регистрация: 29.01.2004
Вопрос по игрушке GTA 3

В настройках игры разрешение экрана 640*480*16 бит. Другое не устанавливается. Почему??? Кто знает - отзовитесь!!!
Железо у меня хорошее.
nazar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2004, 20:22   Вверх   #24
JAGUAR
Мужской Опытный
 
Аватар для JAGUAR
 
Регистрация: 12.01.2004
Адрес: ПИТЕР
2 nazar:
Железо хорошее говоришь? Ну и какой марки сталь? Или всё-таки чугун?
А может быть цветные металлы?
__________________
Выживает не сильнейший,
Выживает второй...
JAGUAR вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2004, 21:07   Вверх   #25
c@ts
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для c@ts
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: Орск
nazar Напиши ПОЛНУЮ конфигурацию компьютера! Драйвера и т.д. и т.п.!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Ищу выход из интернета...
c@ts вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2004, 23:26   Вверх   #26
4x
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для 4x
 
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: Novosibirsk
nazar
А как изменяешь то? Вернее пытаешься? Во время игры или до начала игры?
__________________
Стучитесь!!! И Вас откопают.
4x вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2004, 14:48   Вверх   #27
conside
Мужской Заслуженный
 
Аватар для conside
 
Регистрация: 14.07.2003
Адрес: Орск
nazar
нужно до начала игры выбрать нужное разрешение и нажать клавишу enter (самому смешно это писать)
__________________
Press any key to continue or any other key to exit.
conside вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2004, 00:29   Вверх   #28
Рассел
Мужской Бывалый
 
Аватар для Рассел
 
Регистрация: 22.09.2003
Адрес: Санкт-Петербург
conside
Цитата
самому смешно это писать
Рассел вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2004, 16:46   Вверх   #29
Lancelot
Мужской Общительный
 
Аватар для Lancelot
 
Регистрация: 10.02.2004
Адрес: Новгород
Цитата
В настройках игры разрешение экрана 640*480*16 бит. Другое не устанавливается. Почему??? Кто знает - отзовитесь!!!
Железо у меня хорошее.
всмысле не устанавливаеца?? тама негде выбрать? или ты выбираешь, а оно не меняеца?
__________________
Путешествие на другой конец света занимет несколько секунд...
Lancelot вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2004, 16:13   Вверх   #30
Eugene
Бывалый
 
Аватар для Eugene
 
Регистрация: 09.02.2003
Адрес: Москва
Мдас-с, и собственно, что я сюда зашёл, и так всё объяснили,
__________________
Если бы Бог хотел, чтобы мы думали только головой, он бы сделал нас колобками. :rotate:
Eugene вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2004, 16:37   Вверх   #31
Ljolik
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Ljolik
 
Регистрация: 19.01.2004
Адрес: Латвийская банановая республика
Совсем человека запугали, он аж свою конфигурацию забыл.
Ljolik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2004, 19:12   Вверх   #32
c@ts
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для c@ts
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: Орск
Eugene Ljolik флейм не разводим
__________________
Ищу выход из интернета...
c@ts вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2005, 02:19   Вверх   #33
retrouser
Мужской Новенький
 
Регистрация: 03.01.2005
Четвёртая миссия off-road в GTA 3 ?

Прошел все миссии, собрал все что можно, но осталась единственная миссия- миссия off-road.
Три из off-road я прошел: на хамере на первом и третьем острове, и на втором острове( какой-то внедорожник в парке).

Нашел даже ее прохождение, но оно какое-то левое:
"Staunton Island. Возьми любой Stallion и отганите его на парковку в Trenton, там выйдете и войдите в машину. Две минуты, двадцать чекпоинтов, по четыре на каждом этаже парковки..."

Но ничего не получается: приезжаю на Stallion в стоянку( на втором острове, многоэтажная парковка недалеко от места сохранения), выхожу - сажусь в машину, но миссию мне все равно не дают! Оставлял машину на каждом из этажей- и ничего!

Может кто нибудь помочь найти и выполнить эту миссию!
retrouser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2005, 23:51   Вверх   #34
4x
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для 4x
 
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: Novosibirsk
retrouser
Впредь пользуемся поиском!
__________________
Стучитесь!!! И Вас откопают.
4x вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2005, 01:50   Вверх   #35
KILL BUSH
Мужской Общительный
 
Аватар для KILL BUSH
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Москва
Кстати, кто сколько смог пролететь на До-До? Я пролетал больше 37 минут, потом полет порядком поднадоел и пришлось совершить аварийное приземление.
__________________
Хорошо там, где нас нет?! Ничего, и туда доберемся !
KILL BUSH вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2005, 11:51   Вверх   #36
c@ts
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для c@ts
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: Орск
Цитата (KILL BUSH) »
Кстати, кто сколько смог пролететь на До-До? Я пролетал больше 37 минут, потом полет порядком поднадоел и пришлось совершить аварийное приземление.
Я так вообще толком и не научился летать на DO-DO ! Так мог долететь до противоположного острова и не более! Это секунд 20-25 занимало! D)
__________________
Ищу выход из интернета...
c@ts вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2005, 23:59   Вверх   #37
4x
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для 4x
 
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: Novosibirsk
Цитата (KILL BUSH) »
Кстати, кто сколько смог пролететь на До-До?
А чего там уметь то...
__________________
Стучитесь!!! И Вас откопают.
4x вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2005, 01:13   Вверх   #38
Avensis
Мужской Бывалый
 
Аватар для Avensis
 
Регистрация: 19.09.2004
Адрес: Украина - Днепропетровск
Цитата
Я пролетал больше 37 минут
Каким это образом у тебя получилось, я вобще 8 сек и штопором вниз
Avensis вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2005, 02:04   Вверх   #39
KILL BUSH
Мужской Общительный
 
Аватар для KILL BUSH
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Москва
Цитата
Каким это образом у тебя получилось
Для начала шорошее описание полетов есть на gta.ag.ru. Прочел его раза два, потом долго тренеровался! И наконец почувствовал этот обрубок, тоесть самолет. Также важно правильно выбрать маршрут, на второй остров залетать не стоит - высотки пролететь не дадут. Я взлетал по полосе в напровлении второго острова, облетал остров справа, летел через порт первого, далбше у маяка постепенно сворачивал на лево, летел вдоль гор, и повторно по томуже маршруту.

Цитата
Цитата (KILL BUSH):

Кстати, кто сколько смог пролететь на До-До?


А чего там уметь то...
Так сколько пролетел?
__________________
Хорошо там, где нас нет?! Ничего, и туда доберемся !
KILL BUSH вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2005, 09:18   Вверх   #40
4x
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для 4x
 
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: Novosibirsk
Цитата (KILL BUSH) »
Так сколько пролетел
Минут 10 летал потом надоело... Нахрен там круги то наворачивать.

PS: Всякие мануалы к полётам не читал.
__________________
Стучитесь!!! И Вас откопают.
4x вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2005, 02:02   Вверх   #41
KILL BUSH
Мужской Общительный
 
Аватар для KILL BUSH
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Москва
Цитата
PS: Всякие мануалы к полётам не читал.
Мда, здорово! Действительно повод для гордости!
__________________
Хорошо там, где нас нет?! Ничего, и туда доберемся !
KILL BUSH вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2005, 14:10   Вверх   #42
Лекс
Мужской Общительный
 
Аватар для Лекс
 
Регистрация: 16.11.2004
Адрес: СПб
А что такое Do-Do? Что-то я не припомню такой штуки...
Лекс вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2005, 14:12   Вверх   #43
Batman
Мужской Общительный
 
Аватар для Batman
 
Регистрация: 01.10.2003
Адрес: Novokuzneck
Это самолёт с обрезанными крыльями. насколько помню он находится на третем острове в аэропорту.
__________________
A*ll be back!!!!!
Batman вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2005, 02:07   Вверх   #44
KILL BUSH
Мужской Общительный
 
Аватар для KILL BUSH
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Москва
Цитата
Это самолёт с обрезанными крыльями. насколько помню он находится на третем острове в аэропорту.
Точно! Их там три штуки: в ангаре, у вертолетной площадки, и еще где-то.
__________________
Хорошо там, где нас нет?! Ничего, и туда доберемся !
KILL BUSH вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2005, 04:18   Вверх   #45
retrouser
Мужской Новенький
 
Регистрация: 03.01.2005
Я пролетел до второго города, а там в высотку врезался. Больше не эксперементировал.

Так неужели никто не прошел все миссии?
Или просто никто не помнет как пройти эту четвертую миссию Off-Road?
retrouser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2005, 04:32   Вверх   #46
KILL BUSH
Мужской Общительный
 
Аватар для KILL BUSH
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Москва
Цитата
Так неужели никто не прошел все миссии?
Или просто никто не помнет как пройти эту четвертую миссию Off-Road?
Извени, но я тоже не прошел эту миссию.

Зато во время прохождения забрался в такое место (правдо не сам- доуг рассказал), где висел плакат с надпись приблезительно следующего содержания (переводил с английского без слосаря, поэтому может быть не очень точно): "Мы знаем, что вы не могли сюда попасть". А вот попали и без всяких чит-кодов!

И вопрос модераторам(извеняюсь что не в тему): что означает у даты зелененькая +2 и красная -2. Это вообще к чему. Еще раз извеняюсь.
__________________
Хорошо там, где нас нет?! Ничего, и туда доберемся !
KILL BUSH вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2005, 20:40   Вверх   #47
c@ts
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для c@ts
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: Орск
Цитата (KILL BUSH) »
И вопрос модераторам(извеняюсь что не в тему): что означает у даты зелененькая +2 и красная -2. Это вообще к чему. Еще раз извеняюсь.
Это оценка поста по его содержанию! Оценивают модераторы.
__________________
Ищу выход из интернета...
c@ts вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2005, 13:53   Вверх   #48
han
Мужской Начинающий
 
Аватар для han
 
Регистрация: 12.11.2004
Во время запуска игры у меня есть одна проблема, т.е. разрешение включается в режим 60 Гц, можно ли его изменить на 85 Гц?????
han вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2005, 04:26   Вверх   #49
4x
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для 4x
 
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: Novosibirsk
han WinXP?
__________________
Стучитесь!!! И Вас откопают.
4x вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2005, 17:27   Вверх   #50
han
Мужской Начинающий
 
Аватар для han
 
Регистрация: 12.11.2004
Конечно ХР. На 98 таких проблем небыло, а с ХР вот такие дела, даже если разрешение поставить 640х480 в играх (GTA3, GTA V.C.) все ровно будет 60Гц, остальные все игры держут на 1280х1024х85Гц, 1600х1200х75Гц.
han вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2005, 04:37   Вверх   #51
4x
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для 4x
 
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: Novosibirsk
han
Просто это изместнрая проблема ХРюши. Используй RefreshFix например.
__________________
Стучитесь!!! И Вас откопают.
4x вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2005, 17:28   Вверх   #52
han
Мужской Начинающий
 
Аватар для han
 
Регистрация: 12.11.2004
А где взять, RefreshFix посоветуй.
han вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2005, 04:14   Вверх   #53
4x
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для 4x
 
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: Novosibirsk
han Рунет. Яндекс рулит и педалит.
__________________
Стучитесь!!! И Вас откопают.
4x вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2005, 07:10   Вверх   #54
ArronaxXx
Мужской Опытный
 
Аватар для ArronaxXx
 
Регистрация: 31.03.2004
Адрес: Эстония
Цитата (4x) »
Яндекс рулит и педалит
Но Гуголь всё равно круче...


[color=sky blue]А это уже флейм...[/color]
__________________
Я крокодил, крокожу, и буду крокодить...

Последний раз редактировалось 4x; 17.02.2005 в 04:41.
ArronaxXx вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2005, 08:30   Вверх   #55
han
Мужской Начинающий
 
Аватар для han
 
Регистрация: 12.11.2004
RefreshFix под все игрушки подходит???
han вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2005, 03:44   Вверх   #56
4x
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для 4x
 
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: Novosibirsk
han
Цитата (han) »
RefreshFix под все игрушки подходит???
Это глюк винды, а не игр. Так что для всех.
__________________
Стучитесь!!! И Вас откопают.
4x вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 00:34   Вверх   #57
InFakes
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для InFakes
 
Регистрация: 02.06.2013
Адрес: Saint-P
Не нашел темы для GTA VC, поэтому напишу здесь...

Добавлено через 7 минут

В общем, решил поиграть в эту игру на обновленном конфиге. Кинул игру на ssd, выставил режим совместимости с хрюшкой. Запустил игру, а она мне не показывает ролики перед миссиями. Если раньше их можно было пропустить, то теперь просто чёрный экран и ждёшь, пока ролик пройдёт. Длину каждого ролика уже помню на глаз. Ну и в игре есть тоже другие глюки: когда садишься на мопед-он раскачивается на месте или при езде на машине, когда отжимаешь кнопку газа-машина тут же тормозит.

Добавлено через 11 минут

Могу заснять - это довольно весело)
__________________
Biostar B660 MX-E|i3 12100f|Cuso 16Gb 3600МГц|RTX3060Ti|Apacer P4 250+870 501|RX-1200AE-B|Redmi 27
InFakes вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot