|
|
Вверх #3 |
ИнтересующийсяАвтор темы Регистрация: 15.06.2014
|
блин не получаеться когда меняю ссд на HDD пишет что недопустимый файл!
Добавлено через 5 минут походу придеться одну игру на ссд удалять!просто ориджин он на ссд записан а тут места нет хотел на HDD перенести не получаеться все удалять надо Добавлено через 8 минут ориджин переустанавливать придеться |
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
ЗапрещенныйРегистрация: 19.07.2012
Адрес: Астрал
|
Цитата
(Chuvak12) »
походу придеться одну игру на ссд удалять!просто ориджин он на ссд записан
|
|
|
|
|
|
Вверх #5 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
Цитата
(Chuvak12) »
пишет что недопустимый файл!
http://battlelog.battlefield.com/bf3...4347821277707/ http://battlelog.battlefield.com/bf3...4490129231178/ http://otvety.google.ru/otvety/threa...7a0f9bd614b4e9 |
|
|
|
|
|
Вверх #10 |
ПродвинутыйРегистрация: 12.11.2012
Адрес: Лиссабон
|
Цитата
(Злой Геймер) »
montgomeri, проверьте вашу скорость инернет канала, у меня при 12 Мбит/с Батлерфелд 3 грузился 2 дня, а это 25 ГБ, а Crysis 3 грузится 3 - 4 часа.
|
|
|
|
|
|
Вверх #12 |
УмудрённыйРегистрация: 10.02.2010
|
торент не FTP он не хранит файлы игры-фильмов-иного контенте
. такчто скорость не обязана быть максимально возможной всё зависит от раздающих (их количества их настроек ограничения скорости и твоего провайдера) да и вообще может ты по Wi-Fi или 3G качаеш
__________________
. Как легче всего вызвать дьявола?
Помолиться: "Верши за меня, Господи, дела мои!" |
|
|
|
|
|
Вверх #13 |
ПродвинутыйРегистрация: 12.11.2012
Адрес: Лиссабон
|
Цитата
(Злой Геймер) »
montgomeri, у вас DSL?
|
|
|
|
|
|
Вверх #14 |
УмудрённыйРегистрация: 10.02.2010
|
Цитата
(montgomeri) »
У меня "Fibra".
__________________
. Как легче всего вызвать дьявола?
Помолиться: "Верши за меня, Господи, дела мои!" |
|
|
|
|
|
Вверх #15 |
ПродвинутыйРегистрация: 12.11.2012
Адрес: Лиссабон
|
Цитата
(XitrLIS) »
торент не FTP он не хранит файлы игры-фильмов-иного контенте
. такчто скорость не обязана быть максимально возможной всё зависит от раздающих (их количества их настроек ограничения скорости и твоего провайдера) да и вообще может ты по Wi-Fi или 3G качаеш
![]() Добавлено через 48 секунд Цитата
(XitrLIS) »
что за болезнь ? она заразная ?
|
|
|
|
|
|
Вверх #16 |
УмудрённыйРегистрация: 10.02.2010
|
Цитата
Cкорее всего надо процессор пропылесосить,.
Компьютер для для "чайника" \ Основы работы на компьютере \Компьютер с нуля где написано что такое процессор что такое системный блок и что такое кулер и вентилятор и как\что такое интернет как оно работает и попадает на экран монитора
__________________
. Как легче всего вызвать дьявола?
Помолиться: "Верши за меня, Господи, дела мои!" Последний раз редактировалось XitrLIS; 20.09.2014 в 12:05. |
|
|
|
|
|
Вверх #17 |
ПродвинутыйРегистрация: 12.11.2012
Адрес: Лиссабон
|
Цитата
(XitrLIS) »
да нет вам для начала надо прочить книгу Компьютер для для "чайника"
где написано что такое процессор что такое системный блок и что такое кулер и вентилятор и как\что такое интернет как оно работает и попадает на экран монитора
|
|
|
|
|
|
Вверх #18 |
УмудрённыйРегистрация: 10.02.2010
|
тогда
если качает то значит всё работает как нужно . и твои действия по поводу пропылесосить процессор могут тебя лишить этого процессора
__________________
. Как легче всего вызвать дьявола?
Помолиться: "Верши за меня, Господи, дела мои!" |
|
|
|
|
|
Вверх #19 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
Цитата
(montgomeri) »
Такой вопрос,долгое скачивание игр с Интернета это нормально?Порой на это уходит два-три дня...
Цитата
Такой вопрос, долгая езда на автомобиле это нормально? Порой езжу на нем 2-3 дня...
|
|
|
|
|
|
Вверх #20 |
ПродвинутыйРегистрация: 12.11.2012
Адрес: Лиссабон
|
Цитата
(XitrLIS) »
тогда
если качает то значит всё работает как нужно . и твои действия по поводу пропылесосить процессор могут тебя лишить этого процессора Добавлено через 4 минуты Цитата
(garniv) »
Представь ты заходишь на автофорум, и спрашиваешь: Вот что бы ты сам себе ответил в такой ситуации?)
|
|
|
|
|
|
Вверх #21 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
Цитата
(montgomeri) »
Я задал простой вопрос
|
|
|
|
|
|
Вверх #22 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(montgomeri) »
тормозять оба компа,они оба на Wirelesse.
![]() Т.е. оба компа берут инет по WiFi'ю с какого оборудования? |
|
|
|
|
|
Вверх #23 |
УмудрённыйРегистрация: 10.02.2010
|
Цитата
(XaXoL) »
Т.е. оба компа берут инет по WiFi'ю с какого оборудования?
какой ты не понятлевыйЦитата
У меня "Fibra".
это у меня Интернет так называется,
__________________
. Как легче всего вызвать дьявола?
Помолиться: "Верши за меня, Господи, дела мои!" |
|
|
|
|
|
Вверх #26 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Злой Геймер) »
А у меня интернет 1&1 но это тоже ни кому ничего конкретно не даст ни какой информации
|
|
|
|
|
|
Вверх #29 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Rocketq) »
я думаю у него Fiber, Волоконно-оптическая связь
|
|
|
|
|
|
Вверх #30 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2010
Адрес: Гандурас
|
На пример вот что предлагает мой провайдер http://dsl.1und1.de/?linkId=hd.subna...3T7073a#pakete
Но практический он скорость 50 Мбит/с предоставить не может, да что там 50 мб/с, он и 16 то может предоставить не везде даже в пределах одного района города, потому что всецело зависит от пропускных способностей линий дойчетелекома, а так исторический сложилось что германия телефонизирована очень давно и у единственного монополиста просто нет поводов модернизировать свою сеть. Последний раз редактировалось Злой Геймер; 21.09.2014 в 00:34. |
|
|
|
|
|
Вверх #31 |
ОпытныйРегистрация: 25.11.2010
|
Цитата
(Злой Геймер) »
На пример вот что предлагает мой провайдер http://dsl.1und1.de/?linkId=hd.subna...3T7073a#pakete
Но практический он скорость 50 Мбит/с предоставить не может, да что там 50 мб/с, он и 16 то может предоставить не везде даже в пределах одного района города, потому что всецело зависит от пропускных способностей линий дойчетелекома, а так исторический сложилось что германия телефонизирована очень давно и у единственного монополиста просто нет поводов модернизировать свою сеть. |
|
|
|
|
|
Вверх #33 |
ОпытныйРегистрация: 25.11.2010
|
Цитата
(Злой Геймер) »
Да
|
|
|
|
|
|
Вверх #35 |
ОпытныйРегистрация: 25.11.2010
|
Цитата
(Злой Геймер) »
20 евро это тариф интернет провайдера, ещё 16 дойчетелекому за линию.
|
|
|
|
|
|
Вверх #38 |
ОпытныйРегистрация: 25.11.2010
|
Цитата
(Злой Геймер) »
Не то что бы не посильные тарифы, просто со скоростью наё@&§%ют.
Добавлено через 59 секунд В 3G точно также. |
|
|
|
|
|
Вверх #40 |
ОпытныйРегистрация: 25.11.2010
|
Цитата
(Злой Геймер) »
12.4 Мбит/с максимум.
|
|
|
|