Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Софт > Игры и игровые приставки
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.08.2014, 21:13   Вверх   #1
Chuvak12
Мужской Интересующийся
Автор темы
 
Регистрация: 15.06.2014
как закачать игру

у меня ориджин записан на ссд но места там нет!купил новую игру в ориджин можно как нибудь ее перекинуть на HDD?
Chuvak12 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 21:28   Вверх   #2
Invasion
Мужской Опытный
 
Аватар для Invasion
 
Регистрация: 05.04.2011
Можно, надо в настройках Ориджина указать другую папку для установки игр.
Миниатюры
2014-08-12_212708.png  
Invasion вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 04:59   Вверх   #3
Chuvak12
Мужской Интересующийся
Автор темы
 
Регистрация: 15.06.2014
блин не получаеться когда меняю ссд на HDD пишет что недопустимый файл!

Добавлено через 5 минут

походу придеться одну игру на ссд удалять!просто ориджин он на ссд записан а тут места нет хотел на HDD перенести не получаеться все удалять надо

Добавлено через 8 минут

ориджин переустанавливать придеться
Chuvak12 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 06:13   Вверх   #4
Panzern_Kaiser
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Астрал
Цитата (Chuvak12) »
походу придеться одну игру на ссд удалять!просто ориджин он на ссд записан
каталог с играми ориджин от местоположения самого ориджин не должен зависеть. у меня стим и ориджин игры на разных накопителях располагаются
Panzern_Kaiser вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 06:27   Вверх   #5
garniv
Мужской Модератор
 
Аватар для garniv
 
Регистрация: 29.06.2004
Цитата (Chuvak12) »
пишет что недопустимый файл!
Создай сам на нужном диске папку Origin Games. И только потом указывай ее в настройках Ориджина.
http://battlelog.battlefield.com/bf3...4347821277707/
http://battlelog.battlefield.com/bf3...4490129231178/
http://otvety.google.ru/otvety/threa...7a0f9bd614b4e9
garniv вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 12:35   Вверх   #6
Chuvak12
Мужской Интересующийся
Автор темы
 
Регистрация: 15.06.2014
вроде получилось!у меня вопрос я изменил все и место уцда устанавливаються игры и место сохранение установочных файлов вопрос у меня сохранение старых игр не собьються?
Chuvak12 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 20:38   Вверх   #7
Злой Геймер
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Злой Геймер
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Гандурас
Скорее всего ориджин старые игры не увидит.
Злой Геймер вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 11:26   Вверх   #8
montgomeri
Мужской Продвинутый
 
Аватар для montgomeri
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Лиссабон
Такой вопрос,долгое скачивание игр с Интернета это нормально?Порой на это уходит два-три дня...
montgomeri вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 11:33   Вверх   #9
Злой Геймер
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Злой Геймер
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Гандурас
montgomeri, проверьте вашу скорость инернет канала, у меня при 12 Мбит/с Батлерфелд 3 грузился 2 дня, а это 25 ГБ, а Crysis 3 грузится 3 - 4 часа.
Злой Геймер вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 11:41   Вверх   #10
montgomeri
Мужской Продвинутый
 
Аватар для montgomeri
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Лиссабон
montgomeri, проверьте вашу скорость инернет канала, у меня при 12 Мбит/с Батлерфелд 3 грузился 2 дня, а это 25 ГБ, а Crysis 3 грузится 3 - 4 часа.
Сейчас у меня скорость 7.51Мбит,но это чёт совсем низкая,у меня должно быть не менее 30,надо звонить в кампанию поставляющую Интернет,чувствую последние дни у меня Интернет глючит,а может быть это торрент тормозит?
montgomeri вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 11:53   Вверх   #11
Злой Геймер
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Злой Геймер
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Гандурас
montgomeri, у вас DSL?
Злой Геймер вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 11:53   Вверх   #12
XitrLIS
Мужской Умудрённый
 
Аватар для XitrLIS
 
Регистрация: 10.02.2010
торент не FTP он не хранит файлы игры-фильмов-иного контенте
.
такчто скорость не обязана быть максимально возможной
всё зависит от раздающих (их количества их настроек ограничения скорости и твоего провайдера)

да и вообще может ты по Wi-Fi или 3G качаеш
__________________
. Как легче всего вызвать дьявола?
Помолиться: "Верши за меня, Господи, дела мои!"
XitrLIS вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 11:55   Вверх   #13
montgomeri
Мужской Продвинутый
 
Аватар для montgomeri
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Лиссабон
montgomeri, у вас DSL?
У меня "Fibra".
montgomeri вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 11:57   Вверх   #14
XitrLIS
Мужской Умудрённый
 
Аватар для XitrLIS
 
Регистрация: 10.02.2010
Цитата (montgomeri) »
У меня "Fibra".
что за болезнь ? она заразная ?
__________________
. Как легче всего вызвать дьявола?
Помолиться: "Верши за меня, Господи, дела мои!"
XitrLIS вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 11:57   Вверх   #15
montgomeri
Мужской Продвинутый
 
Аватар для montgomeri
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Лиссабон
Цитата (XitrLIS) »
торент не FTP он не хранит файлы игры-фильмов-иного контенте
.
такчто скорость не обязана быть максимально возможной
всё зависит от раздающих (их количества их настроек ограничения скорости и твоего провайдера)

да и вообще может ты по Wi-Fi или 3G качаеш
Cкорее всего надо процессор пропылесосить,давно уже не чистил.

Добавлено через 48 секунд

Цитата (XitrLIS) »
что за болезнь ? она заразная ?
Нет,это у меня Интернет так называется,я ж не в России живу.
montgomeri вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 11:59   Вверх   #16
XitrLIS
Мужской Умудрённый
 
Аватар для XitrLIS
 
Регистрация: 10.02.2010
Цитата
Cкорее всего надо процессор пропылесосить,.
да нет вам для начала надо прочить книгу
Компьютер для для "чайника" \ Основы работы на компьютере \Компьютер с нуля

где написано что такое процессор что такое системный блок и что такое кулер и вентилятор
и как\что такое интернет как оно работает и попадает на экран монитора
__________________
. Как легче всего вызвать дьявола?
Помолиться: "Верши за меня, Господи, дела мои!"

Последний раз редактировалось XitrLIS; 20.09.2014 в 12:05.
XitrLIS вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 12:05   Вверх   #17
montgomeri
Мужской Продвинутый
 
Аватар для montgomeri
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Лиссабон
Цитата (XitrLIS) »
да нет вам для начала надо прочить книгу Компьютер для для "чайника"
где написано что такое процессор что такое системный блок и что такое кулер и вентилятор
и как\что такое интернет как оно работает и попадает на экран монитора
Не,бесполезно,у меня для изучения компа терпения не хватает.
montgomeri вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 12:09   Вверх   #18
XitrLIS
Мужской Умудрённый
 
Аватар для XitrLIS
 
Регистрация: 10.02.2010
тогда
если качает то значит всё работает как нужно
.
и твои действия по поводу пропылесосить процессор могут тебя лишить этого процессора
__________________
. Как легче всего вызвать дьявола?
Помолиться: "Верши за меня, Господи, дела мои!"
XitrLIS вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 12:12   Вверх   #19
garniv
Мужской Модератор
 
Аватар для garniv
 
Регистрация: 29.06.2004
Цитата (montgomeri) »
Такой вопрос,долгое скачивание игр с Интернета это нормально?Порой на это уходит два-три дня...
Представь ты заходишь на автофорум, и спрашиваешь:
Цитата
Такой вопрос, долгая езда на автомобиле это нормально? Порой езжу на нем 2-3 дня...
Вот что бы ты сам себе ответил в такой ситуации?)
garniv вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 12:12   Вверх   #20
montgomeri
Мужской Продвинутый
 
Аватар для montgomeri
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Лиссабон
Цитата (XitrLIS) »
тогда
если качает то значит всё работает как нужно
.
и твои действия по поводу пропылесосить процессор могут тебя лишить этого процессора
Глючить начал после того как я обновил мТоррент.Причём тормозять оба компа,они оба на Wirelesse.

Добавлено через 4 минуты

Цитата (garniv) »
Представь ты заходишь на автофорум, и спрашиваешь: Вот что бы ты сам себе ответил в такой ситуации?)
Я канеш извиняюсь,но вы хрен с пальцем не равняйте,сравнение автомобильной езды и скачивания игр абсолютно неуместно.Я задал простой вопрос и не нужно большого умника включать.Мне и так уже всё понятно.Всем спасибо!
montgomeri вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 12:24   Вверх   #21
garniv
Мужской Модератор
 
Аватар для garniv
 
Регистрация: 29.06.2004
Цитата (montgomeri) »
Я задал простой вопрос
Ага, из ряда "Доктор у меня что-то болит. - вон там возьмите какую-то таблетку"
garniv вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 13:14   Вверх   #22
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (montgomeri) »
тормозять оба компа,они оба на Wirelesse.
Значит никакой "процессор" чистить не надо или надо сразу оба?

Т.е. оба компа берут инет по WiFi'ю с какого оборудования?
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 13:58   Вверх   #23
XitrLIS
Мужской Умудрённый
 
Аватар для XitrLIS
 
Регистрация: 10.02.2010
Цитата (XaXoL) »
Т.е. оба компа берут инет по WiFi'ю с какого оборудования?
какой ты не понятлевый
Цитата
У меня "Fibra".
это у меня Интернет так называется,
__________________
. Как легче всего вызвать дьявола?
Помолиться: "Верши за меня, Господи, дела мои!"
XitrLIS вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 14:10   Вверх   #24
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
XitrLIS
сейчас мы замучаем автора глупыми вопросами - и он нам всё-всё расскажет ))
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 15:11   Вверх   #25
Злой Геймер
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Злой Геймер
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Гандурас
А у меня интернет 1&1 но это тоже ни кому ничего конкретно не даст ни какой информации, а вот DSL сразу говорит о многом.
Злой Геймер вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 15:14   Вверх   #26
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
А у меня интернет 1&1 но это тоже ни кому ничего конкретно не даст ни какой информации
да само собой, вот если бы тов. montgomeri дал ссылку на свой тариф своего провайдера...
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 00:04   Вверх   #27
Rocketq
Мужской Опытный
 
Аватар для Rocketq
 
Регистрация: 25.11.2010
я думаю у него Fiber, Волоконно-оптическая связь
Rocketq вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 00:18   Вверх   #28
Злой Геймер
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Злой Геймер
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Гандурас
Если Fiber это название провайдера, то чём не говорит, потому что в Европе интернет провайдеры экономят на линиях и часто используют широко доступные телефонные сети и DSL.
Злой Геймер вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 00:25   Вверх   #29
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (Rocketq) »
я думаю у него Fiber, Волоконно-оптическая связь
оу, новый интуит ))
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 00:31   Вверх   #30
Злой Геймер
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Злой Геймер
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Гандурас
На пример вот что предлагает мой провайдер http://dsl.1und1.de/?linkId=hd.subna...3T7073a#pakete
Но практический он скорость 50 Мбит/с предоставить не может, да что там 50 мб/с, он и 16 то может предоставить не везде даже в пределах одного района города, потому что всецело зависит от пропускных способностей линий дойчетелекома, а так исторический сложилось что германия телефонизирована очень давно и у единственного монополиста просто нет поводов модернизировать свою сеть.

Последний раз редактировалось Злой Геймер; 21.09.2014 в 00:34.
Злой Геймер вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 11:10   Вверх   #31
Rocketq
Мужской Опытный
 
Аватар для Rocketq
 
Регистрация: 25.11.2010
На пример вот что предлагает мой провайдер http://dsl.1und1.de/?linkId=hd.subna...3T7073a#pakete
Но практический он скорость 50 Мбит/с предоставить не может, да что там 50 мб/с, он и 16 то может предоставить не везде даже в пределах одного района города, потому что всецело зависит от пропускных способностей линий дойчетелекома, а так исторический сложилось что германия телефонизирована очень давно и у единственного монополиста просто нет поводов модернизировать свою сеть.
За 20 евро можно подключить интернет, конечная стоимость ?
Rocketq вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 11:17   Вверх   #32
Злой Геймер
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Злой Геймер
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Гандурас
Да
Злой Геймер вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 11:20   Вверх   #33
Rocketq
Мужской Опытный
 
Аватар для Rocketq
 
Регистрация: 25.11.2010
Да
и это 6Мбит, да у вас самые демократичные цены в Европе
Rocketq вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 11:23   Вверх   #34
Злой Геймер
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Злой Геймер
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Гандурас
20 евро это тариф интернет провайдера, ещё 16 дойчетелекому за линию.
Злой Геймер вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 11:29   Вверх   #35
Rocketq
Мужской Опытный
 
Аватар для Rocketq
 
Регистрация: 25.11.2010
20 евро это тариф интернет провайдера, ещё 16 дойчетелекому за линию.
Тогда как и везде плюс минус 5 евро.
Rocketq вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 11:43   Вверх   #36
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
эуропейцов ещё и на интернете оббирают, вот бедняжки ))
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 11:46   Вверх   #37
Злой Геймер
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Злой Геймер
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Гандурас
Не то что бы не посильные тарифы, просто со скоростью наё@&§%ют.

Добавлено через 59 секунд

В 3G точно также.
Злой Геймер вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 11:53   Вверх   #38
Rocketq
Мужской Опытный
 
Аватар для Rocketq
 
Регистрация: 25.11.2010
Не то что бы не посильные тарифы, просто со скоростью наё@&§%ют.

Добавлено через 59 секунд

В 3G точно также.
Какая скорость у тебя в speedtest ?
Rocketq вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 12:00   Вверх   #39
Злой Геймер
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Злой Геймер
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Гандурас
12.4 Мбит/с максимум.
Злой Геймер вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 12:02   Вверх   #40
Rocketq
Мужской Опытный
 
Аватар для Rocketq
 
Регистрация: 25.11.2010
12.4 Мбит/с максимум.
А ночью сколько, и это из 50Мбит ?
Rocketq вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 12:04   Вверх   #41
Злой Геймер
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Злой Геймер
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Гандурас
Ночью столько же, это из 16. Да и зачем мне ночью тырнет.
Злой Геймер вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 12:22   Вверх   #42
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Мда, 10 месяцев назад у меня был тариф 2(3)мбита, но Ростелеком чуть ли не насильно перевёл меня на 80(100) мбит ))
И это действительная, актуальная скорость, днём под 80 мбит на приём (отдача до 100), ночью до 100мбит всё.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 12:24   Вверх   #43
Злой Геймер
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Злой Геймер
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Гандурас
Хех, у нас такого насильного перевода точно не будет.
Злой Геймер вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot