|
|
Вверх #1 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 06.11.2011
|
Всем доброго времени суток включаешь комп начинает грузиться винда и появляется синий экран и снова быстро перезагружается и на второй раз винда загружается нормально! до недавнего времени все было нормально пока не почистил комп от пыли вроде ни че не делал даже провода не отсоеденяя открыл БП и высосал пылесосом пыть мать не трогал снял только видеокарту и радиатор с нее почистил все смазал все как надо теропастой и поставил назад поставил заного винду и начались эти проблемы и производительность в играх очень сильно упала!
вот код с журнала: Общее: Имя журнала: Система Источник Kernel-Power Дата: ............ Код события: 41 Категория задачи: (63) Уровень: Критический Ключевые слова: (2) Пользоват.: Система Компьютер: ..... Код операции: Сведения Подробности: - System - Provider [ Name] Microsoft-Windows-Kernel-Power [ Guid] {331C3B3A-2005-44C2-AC5E-77220C37D6B4} EventID 41 Version 2 Level 1 Task 63 Opcode 0 Keywords 0x8000000000000002 - TimeCreated [ SystemTime] 2011-11-06T06:32:32.100409800Z EventRecordID 3414 Correlation - Execution [ ProcessID] 4 [ ThreadID] 8 Channel System Computer PK - Security [ UserID] S-1-5-18 - EventData BugcheckCode 278 BugcheckParameter1 0x86d33510 BugcheckParameter2 0x932b0a80 BugcheckParameter3 0x0 BugcheckParameter4 0x2 SleepInProgress false PowerButtonTimestamp 0 Да эта ошибка на сколько я понял появляется после обновления винды через иннет до обновления все норм было! Понял когда переставлял винду в день по 3 раза! Будьте добры помогите разобраться в чем проблема! Последний раз редактировалось Evg3n; 17.11.2011 в 10:41. |
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
НовенькийРегистрация: 18.11.2011
|
Проверьте коробку на 3dmark или лучше можете сразу брать видео карту и нести в качественный сервис . (типичная проблема была у меня , только после разгона и к несчастью это все всплыло спустя год )
Последний раз редактировалось Fakir; 19.11.2011 в 19:53. Причина: для улучшение чиитаемости |
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 06.11.2011
|
Система:
Операционная система Microsoft Windows 7 Ultimate Пакет обновления ОС Service Pack 1 Системная плата Тип ЦП DualCore Intel Core 2 Duo E6420, 2133 MHz (8 x 267) Системная плата Gigabyte GA-P35C-DS3R (3 PCI, 3 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, 2 DDR3 DIMM, Audio, Gigabit LAN) Чипсет системной платы Intel Bearlake P35 Системная память 2048 Мб (DDR2-800 DDR2 SDRAM) DIMM1: Samsung M3 78T2863DZS-CF7 1 Гб DDR2-800 DDR2 SDRAM (6-6-6-18 @ 400 МГц) (5-5-5-15 @ 333 МГц) (4-4-4-12 @ 266 МГц) DIMM3: Samsung M3 78T2863DZS-CF7 1 Гб DDR2-800 DDR2 SDRAM (6-6-6-18 @ 400 МГц) (5-5-5-15 @ 333 МГц) (4-4-4-12 @ 266 МГц) Тип BIOS Award Modular (01/04/08) Видеоадаптер NVIDIA GeForce 8600 GTS (Microsoft Corporation - WDDM v1.1) (512 Мб) Видеоадаптер NVIDIA GeForce 8600 GTS (Microsoft Corporation - WDDM v1.1) (512 Мб) 3D-акселератор nVIDIA GeForce 8600 GTS Звуковой адаптер Realtek ALC889A @ Intel 82801IB ICH9 - High Definition Audio Controller [A-2] |
|
|
|
|
|
Вверх #8 |
Экс-модераторРегистрация: 30.07.2003
Адрес: Рига
|
Evg3n
То есть по Вашему компьютер вообще не должен выходить из строя, ибо еще вчера все работало? Модель БП хотелось бы узнать и Цитата
(Evg3n) »
на синем экране смерти пишет что проблема в nvlddmkm.sys
__________________
Всякий знает, что со всяким может случиться всякое... |
|
|
|
|
|
Вверх #10 |
АбсолютныйРегистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
|
Цитата
(Evg3n) »
когда драйвер полностью был удален с компа винда загрузилась нормально бес БСОД!
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше... Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят... |
|
|
|
|
|
Вверх #11 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 06.11.2011
|
Мне тоже так кажеться но почему тогда до переустановки винды все работало нормально? может попробывать установить дрова еще старее?? возможно такое что при старых дровах видео хавало меньше питания а на новых есть больше питания?? может действительно суть в БП? но тогда думаю в играх бы выдавало ошибку или вообще не шло а идет нормально прото производительность упала очень сильно сколько бы не была запущена игра! с этой стороны грешу на видео!
|
|
|
|
|
|
Вверх #12 |
Экс-модераторРегистрация: 20.04.2004
Адрес: Московская область
|
Цитата
(Evg3n) »
тогда до переустановки винды все работало нормально?
Цитата
(Evg3n) »
снял только видеокарту и радиатор с нее почистил все смазал все как надо теропастой и поставил назад
__________________
Veo voto. |
|
|
|
|
|
Вверх #13 |
АбсолютныйРегистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
|
Цитата
(Evg3n) »
возможно такое что при старых дровах видео хавало меньше питания а на новых есть больше питания??
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше... Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят... |
|
|
|
|
|
Вверх #15 |
Экс-модераторРегистрация: 20.04.2004
Адрес: Московская область
|
Цитата
(aleks.seenko) »
Мог просто неровно поставить радиатор видеокарты
Но нельзя исключать и совпадение (что просто срок подошёл для начала агонии какой-то железяки (БП, материнки, видеокарты)), только вероятность этого меньше.
__________________
Veo voto. |
|
|
|
|
|
Вверх #16 |
АбсолютныйРегистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
|
Цитата
(Ariny) »
Но нельзя исключать и совпадение
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше... Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят... |
|
|
|
|
|
Вверх #20 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 06.11.2011
|
Да на самой собой на видеокарте =) снял куллер разобрал его почистил все равно не крутит видать в самой обмотке куллера где то повреждение! ни как не могу до магазина дойти скоро дойду куплю и посмотрим что мне скажет мой нубский комп =)
|
|
|
|
|
|
Вверх #21 |
АбсолютныйРегистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
|
Цитата
(Evg3n) »
ни как не могу до магазина дойти скоро дойду куплю и посмотрим что мне скажет мой нубский комп =)
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше... Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят... |
|
|
|