Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Общие форумы > Общие проблемы
Вход через: 

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.06.2010, 12:06   Вверх   #1
tola13
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 29.06.2010
Проблема с компьютером

Дело вот в чем. После сдачи сессии решил поставить старую игру Morrowind на свой компьютер. Конфигурация: Pentium 4 2,8 ghz, 4*256 ddr 400 Mb, Abit IC7, Geforce 6800 GT 256 mb. Игра жутко тормозит. на открытых простанствах упершись лбом в землю 60 фпс (ограничитель поставил ) а в городах 15 фпс. Раньше естественно такого не было. Загрузка процессора 70-80 процентов. Левые приложения отключены. Решил проверить как работает Обливион. Оказалось что он вообще еле работает. Грубо говоря год назад обивион работал у меня быстрее чем морровинд сейчас. (за год никаких устройств не менялось)
для експеримента поставил Механоиды 2, тоже довольно старая игра. В среднем 15-20 фпс.
Падение производительности наблюдается не только в играх. Существенно упала скорость скачки из интернета. При скачивании файла компьютер тормозит. Переодически компьютер зависает.
Переустановил виндовс. отфарматировал два раздела под ФАТ32, поставил на один хр сп3, на другой какие-то игры. ситуация не улучшилась, если не ухудшилась. прочистил комп от пыли. Драйверы все самые новые.

Помогите пожалуйста решить проблему. Недавно пришла мысль что может это перегрев компьютера. Но в биос темп. процессора 58 градусов, видеокарты 74. (Хотя конечно может не там смотрю)
tola13 вне форума  
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot