|
|
Вверх #1 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 29.06.2010
|
Проблема с компьютером
Дело вот в чем. После сдачи сессии решил поставить старую игру Morrowind на свой компьютер. Конфигурация: Pentium 4 2,8 ghz, 4*256 ddr 400 Mb, Abit IC7, Geforce 6800 GT 256 mb. Игра жутко тормозит. на открытых простанствах упершись лбом в землю 60 фпс (ограничитель поставил ) а в городах 15 фпс. Раньше естественно такого не было. Загрузка процессора 70-80 процентов. Левые приложения отключены. Решил проверить как работает Обливион. Оказалось что он вообще еле работает. Грубо говоря год назад обивион работал у меня быстрее чем морровинд сейчас. (за год никаких устройств не менялось)
для експеримента поставил Механоиды 2, тоже довольно старая игра. В среднем 15-20 фпс. Падение производительности наблюдается не только в играх. Существенно упала скорость скачки из интернета. При скачивании файла компьютер тормозит. Переодически компьютер зависает. Переустановил виндовс. отфарматировал два раздела под ФАТ32, поставил на один хр сп3, на другой какие-то игры. ситуация не улучшилась, если не ухудшилась. прочистил комп от пыли. Драйверы все самые новые. Помогите пожалуйста решить проблему. Недавно пришла мысль что может это перегрев компьютера. Но в биос темп. процессора 58 градусов, видеокарты 74. (Хотя конечно может не там смотрю) |
|
|
|