Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Софт > Игры и игровые приставки
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.10.2003, 20:33   Вверх   #1
Gan4
Интересующийся
Автор темы
 
Регистрация: 13.07.2003
Адрес: Питер
Внимание демка FIFA 2004!!!

Тута она http://www.fifaportal.ru/ 35 мегов.
__________________
Зенит - чемпион!
Gan4 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2003, 00:53   Вверх   #2
Gan4
Интересующийся
Автор темы
 
Регистрация: 13.07.2003
Адрес: Питер
Скачал! Пока прикольно.
__________________
Зенит - чемпион!
Gan4 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2003, 09:37   Вверх   #3
AWESOME
Мужской Заслуженный
 
Аватар для AWESOME
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Белокаменная, Первопрестольная.
Gan4
На каком железе пускаешь? Тормозит?
__________________
Error 109: Error 108
AWESOME вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2003, 16:16   Вверх   #4
Gan4
Интересующийся
Автор темы
 
Регистрация: 13.07.2003
Адрес: Питер
PIII 733 256 Mb RAM GF3 Ti 200 128 Mb - Не тормозит. Стоит, как я понял, 800х600. Играть можно 4 минуты . А вообще - круто. Я думаю это будет лучшей фифой вместе с FIFA World Cup 2002.
__________________
Зенит - чемпион!
Gan4 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2003, 17:34   Вверх   #5
c@ts
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для c@ts
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: Орск
там можно тольков в матче милан - ювентус принимать участие, и весит не много.
__________________
Ищу выход из интернета...
c@ts вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2003, 18:12   Вверх   #6
nnuker
Продвинутый
 
Аватар для nnuker
 
Регистрация: 12.09.2003
Адрес: Ясенево
блин, чуваки, чё, никто в фифу не играет чтоли ? Ээх...всё вам кваки да мечи с магиями подавай..
__________________
Still Sm0king...:smoke:
nnuker вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2003, 20:05   Вверх   #7
c@ts
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для c@ts
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: Орск
nnuker
Я бы поиграл но у нас в городе её пока ещё нету!
__________________
Ищу выход из интернета...
c@ts вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2003, 00:44   Вверх   #8
Gan4
Интересующийся
Автор темы
 
Регистрация: 13.07.2003
Адрес: Питер
Неплохая вещь. Режусь с четверга.
__________________
Зенит - чемпион!
Gan4 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2003, 01:39   Вверх   #9
Raul_7
Новенький
 
Аватар для Raul_7
 
Регистрация: 25.06.2003
Адрес: Питер
КАК всегда первое чувство КЛЁВО!!! Но далбше хуже.... Опять поменяли местами клавиши W и E... Тоесть Е это ускорение... и поменять ентого нельзя!!! Штрафный просто извращение какоето!!! Система удара их просто тупизм на до 3 раза нажимать D. Хочу мяч выбить со своей стороны поля... он постоянно улетает в аут.... хочу дать "пас на проход" 70%-аут((( Вобщем чем целый год занимались программисты непонятно....похоже что за последнюю неделю склепали ЭТО ДИВО!!! Но конечно ест и плюсы... Стало реаль забить издалека... наконецто появились TRAINING матчи где можно просто штрафный полупасить!!!
__________________
Umberto Unito, Zenito Pobedito.
Raul_7 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2003, 16:42   Вверх   #10
Gothic
Новенький
 
Регистрация: 05.05.2003
да там кучу фигни не сделали в релизе, просто по радолбайству... например игру по сетке, по директ ип, переназначение клавиш, детализация
графики, кнопка сейв при просмотре реплеев и ещё чего-то там уж не помню... короче всё, что лежит за пределами игры сделано для отмазки (меню просто ужасное... )
На http://www.fifa04.com пишут, что надо запустить autorun с 1-го диска и выбрать там "Update". А у меня однодисковая версия и нет нихрена никакого апдейта в авторане. Чож делать та?
Если кто найдет чо-нибудь по этому поводу, плз, киньте ссылку....

Всем спасибо за внимание.
Gothic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2003, 03:12   Вверх   #11
nnuker
Продвинутый
 
Аватар для nnuker
 
Регистрация: 12.09.2003
Адрес: Ясенево
http://www.fifax.ru
__________________
Still Sm0king...:smoke:
nnuker вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2003, 04:09   Вверх   #12
nnuker
Продвинутый
 
Аватар для nnuker
 
Регистрация: 12.09.2003
Адрес: Ясенево
Как вам режим Career ?
Меня бесит, то что игроки сильно устают, и приходится менять часто менять состав. Мне кажется попытка добавить менеджмента в игру неудачная, явный перебор...
__________________
Still Sm0king...:smoke:
nnuker вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2003, 08:31   Вверх   #13
c@ts
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для c@ts
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: Орск
Цитата
то что игроки сильно устают, и приходится менять часто менять состав
Всегда хотел поменять игрока из-за усталости! Но они в старых Fifa мало уставали!
__________________
Ищу выход из интернета...
c@ts вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2003, 10:03   Вверх   #14
Raul_7
Новенький
 
Аватар для Raul_7
 
Регистрация: 25.06.2003
Адрес: Питер
Да тут полкоманды надо менять по усталости.
Кстати мультиплеер и менять управление можно будет с патчем всего 16 метров
www.fifasoccer.com
__________________
Umberto Unito, Zenito Pobedito.
Raul_7 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2003, 14:21   Вверх   #15
sas
Интересующийся
 
Регистрация: 28.02.2003
А как изменить скорость игры, слишком все медленно, и еще детализация как нибудь настраивается?
У меня на 1 диске. День протрахался выдывало: "FIFA 2004 требуется современная видеокарта". (9700 ПРО) совсем озверели. Оказалось надо дрова на монитор, а если модуль - ошибка
__________________
sas
sas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2003, 14:22   Вверх   #16
sas
Интересующийся
 
Регистрация: 28.02.2003
а что вырезали с двух дисков что стал один?
__________________
sas
sas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2003, 16:57   Вверх   #17
nnuker
Продвинутый
 
Аватар для nnuker
 
Регистрация: 12.09.2003
Адрес: Ясенево
Я играю на Geforce2 MX и тормозов никаких.
__________________
Still Sm0king...:smoke:
nnuker вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2003, 09:33   Вверх   #18
Marvin
Мужской Team 3DNews
 
Аватар для Marvin
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
Lightbulb FIFA 2004 - впечатления, советы...

Как вам новая ФИФА?
__________________
[ex-3DNews Team]
Marvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2003, 15:09   Вверх   #19
4x
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для 4x
 
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: Novosibirsk
Marvin
Пользуйтесь поиском!!! И не будет необходимости создавать новые темы...
__________________
Стучитесь!!! И Вас откопают.
4x вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2003, 01:37   Вверх   #20
nnuker
Продвинутый
 
Аватар для nnuker
 
Регистрация: 12.09.2003
Адрес: Ясенево
All, как у вас со стабильностью ФИФы, у меня и пары знакомых ФИФа выдаёт ошибки, решается в сё тока переустановкой.
__________________
Still Sm0king...:smoke:
nnuker вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2003, 01:45   Вверх   #21
nnuker
Продвинутый
 
Аватар для nnuker
 
Регистрация: 12.09.2003
Адрес: Ясенево
Россия вперёд !!!
__________________
Still Sm0king...:smoke:
nnuker вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2003, 01:13   Вверх   #22
taksa
Мужской Продвинутый
 
Аватар для taksa
 
Регистрация: 07.08.2003
U menja est' full versio fifa2004! No ona u menja na vinte. A pri ustanovke na 51% sprashivaet disk2! On zakinut tudi ze gde i disk1! I vse ravno pojavlaetsja nadpis' postav' disk2! Mozet bit' kto-nit' znaet kak prodvinut' situaciju?
taksa вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2003, 02:49   Вверх   #23
nnuker
Продвинутый
 
Аватар для nnuker
 
Регистрация: 12.09.2003
Адрес: Ясенево
Чувак, у меня была такая же проблема, если хочешь пиши на болванку, но я забросил CD2 на виртуальный драйв (с него же устанавливал CD1). Тока не вздумай помещать CD2 как директорию СD2. Да. У меня ещё после установки с CD, фифа запускается тока с CD, файлом Rungame, ф если использовать ярлык на Раб. Столе, то ошибка вылезает. Если я тупо и непонятно написал, то пиши мне на мэйл, или на аську, у меня была такая запарка 1 в 1.
__________________
Still Sm0king...:smoke:
nnuker вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2003, 07:25   Вверх   #24
Marvin
Мужской Team 3DNews
 
Аватар для Marvin
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
i4x
Сорри! Не было видно темы
To all Че, больше никто не играет FiFA2004?
__________________
[ex-3DNews Team]
Marvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2003, 08:53   Вверх   #25
nnuker
Продвинутый
 
Аватар для nnuker
 
Регистрация: 12.09.2003
Адрес: Ясенево
Тут же компьютерные гении, а они помешаны на мечах и магиях, орках и эльфах
__________________
Still Sm0king...:smoke:
nnuker вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2003, 17:13   Вверх   #26
4x
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для 4x
 
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: Novosibirsk
Marvin
Цитата
Сорри! Не было видно темы
Смотрел не натой странице... Просто в поиске задал и сразу бы увидал...
__________________
Стучитесь!!! И Вас откопают.
4x вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2003, 17:55   Вверх   #27
Slavchik
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Slavchik
 
Регистрация: 05.03.2003
Адрес: Москва
Marvin

Ну почему же не играют, играем, и не только в FIFA, а еще и в NHL и NBA, просто лично я еще 2004-ых не видел, как и наверное многие другие, кто играет.
__________________
Реальность - это иллюзия, созданная недостатком алкоголя (с)
Когда люди предпочитают верить, а не знать - наступает время шарлатанов...
Slavchik вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2003, 02:36   Вверх   #28
nnuker
Продвинутый
 
Аватар для nnuker
 
Регистрация: 12.09.2003
Адрес: Ясенево
YEAAAAAAAAAH ! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ !
__________________
Still Sm0king...:smoke:
nnuker вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2003, 11:02   Вверх   #29
Erken
Новенький
 
Регистрация: 20.11.2003
FIFA 2004 - One CD version

На днях купил FIFA 2004 - версия на одном СD, вроде бы все нормально - играбельно...
Только мучают сомнения - а не demo или beta версия это?

Во первых - кроме разрешения - в опциях настройки видео нельзя ничего поменять

А во вторых нельзя сконфигурировать gamepad.

А также заметил что трибуны и лица у футбольного поля слишком уж 2-D эшные, прям не верится что это FIFA 2004.

А в целом играть можно...Все режимы доступны...
Erken вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2003, 10:06   Вверх   #30
Marvin
Мужской Team 3DNews
 
Аватар для Marvin
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
To all
Кто-нибудь ставил патч на фифу - я скачал, поставил - не ставится на 60% выдает ошибку
Но в фифе появились новые пункты - контроллер, сеть и т.д.
__________________
[ex-3DNews Team]
Marvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2003, 10:12   Вверх   #31
Marvin
Мужской Team 3DNews
 
Аватар для Marvin
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
И еще скачал файл settingsfactory.zip
При установке можно выбрать скорость игры и качество изображения
Ставишь на макс. оба - немного тормозится на моей конфиге, что весьма странно
А разницу между выс и низ качеством я не увидел
__________________
[ex-3DNews Team]
Marvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2003, 19:44   Вверх   #32
KaPo
Мужской Бывалый
 
Аватар для KaPo
 
Регистрация: 22.11.2003
Адрес: Москва
Фигня а не игра пару игр сыграл какое-то г***о...
Самая лучшая остается 2002 WorLd Cup и 99 а остальные фифы..... фигня!
__________________
Asus P4B266-C, P4 2000mhz,512 DDR, Asus GeForce4 Ti4200 (128mb),
SB.Live Creative 5.1,Asus E616,TEAC W540E,Seagate 40gb,ViewSonic PF775.
KaPo вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2003, 17:55   Вверх   #33
nnuker
Продвинутый
 
Аватар для nnuker
 
Регистрация: 12.09.2003
Адрес: Ясенево
KaPo
Нифига, 2004ая ФИФА гораздо лучше предыдущих, просто финтить теперь сложнее стало, а у тебя терпения нет научиться. У меня такое с ФИФА2003 было.
__________________
Still Sm0king...:smoke:
nnuker вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2003, 22:31   Вверх   #34
KaPo
Мужской Бывалый
 
Аватар для KaPo
 
Регистрация: 22.11.2003
Адрес: Москва
Да не знаю сложно сказать..... IMHO сложнее финтить стало..
Да даже не из-за этого(не за финтов)
просто сама по себе игра какая-то скучная даже графикой как мне кажется не особая..
__________________
Asus P4B266-C, P4 2000mhz,512 DDR, Asus GeForce4 Ti4200 (128mb),
SB.Live Creative 5.1,Asus E616,TEAC W540E,Seagate 40gb,ViewSonic PF775.
KaPo вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2003, 01:42   Вверх   #35
nnuker
Продвинутый
 
Аватар для nnuker
 
Регистрация: 12.09.2003
Адрес: Ясенево
Не согласен насчёт графики. Реальные лица игроков - то чего не хватало (я помню как я восхощался этим в НХЛ ), да и анимация игроков достаточно близка к реальности.
__________________
Still Sm0king...:smoke:
nnuker вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2003, 17:40   Вверх   #36
KaPo
Мужской Бывалый
 
Аватар для KaPo
 
Регистрация: 22.11.2003
Адрес: Москва
Да но зато в целом какие-тьо краски скучные, только лица игроков,
а в целом убогая......
Вот на консолях в каком-нить псе2 вот там прикольная графа просто RuLEZZZZ а здесь фигня и не интерсная сама по себе...
__________________
Asus P4B266-C, P4 2000mhz,512 DDR, Asus GeForce4 Ti4200 (128mb),
SB.Live Creative 5.1,Asus E616,TEAC W540E,Seagate 40gb,ViewSonic PF775.
KaPo вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2003, 08:27   Вверх   #37
Marvin
Мужской Team 3DNews
 
Аватар для Marvin
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
Нормальная игра
То all!
При установке можно выбрать скорость игры и качество изображения
Ставишь на макс. оба - немного тормозится на моей конфиге, что весьма странно
А разницу между выс и низ качеством я не увидел
__________________
[ex-3DNews Team]
Marvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2003, 08:48   Вверх   #38
Marvin
Мужской Team 3DNews
 
Аватар для Marvin
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
Отзовитесь!!!!
__________________
[ex-3DNews Team]
Marvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2003, 17:28   Вверх   #39
nnuker
Продвинутый
 
Аватар для nnuker
 
Регистрация: 12.09.2003
Адрес: Ясенево
Marvin
А чё отзываться-то ? Я пока ничего нового о ФИФА не могу сказать, да и подзабросил её. Ибо устаю менять состав, реально в падлу. Ты на каком уровне сложности ща играешь ?
__________________
Still Sm0king...:smoke:
nnuker вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2003, 20:28   Вверх   #40
Мрак@
Начинающий
 
Регистрация: 27.11.2003
Адрес: мурманская облость,город Мончегорск
Цитата (sas) »
А как изменить скорость игры, слишком все медленно, и еще детализация как нибудь настраивается?
У меня на 1 диске. День протрахался выдывало: "FIFA 2004 требуется современная видеокарта". (9700 ПРО) совсем озверели. Оказалось надо дрова на монитор, а если модуль - ошибка
не гони не требует такую видяху у меня стоит 9000 radion, да я играл на 32 видяхи и не чего не глючило требования всегда завышают...
Мрак@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2003, 22:21   Вверх   #41
sas
Интересующийся
 
Регистрация: 28.02.2003
ВОПРОС
На lomalкa.ru на фифа 2004 есть коды, как ими пользоваться?
sas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2003, 02:25   Вверх   #42
nnuker
Продвинутый
 
Аватар для nnuker
 
Регистрация: 12.09.2003
Адрес: Ясенево
Парни, хорощь, у меня Geforce2 MX и ничё не тормозит !
nnuker вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2003, 09:25   Вверх   #43
KaPo
Мужской Бывалый
 
Аватар для KaPo
 
Регистрация: 22.11.2003
Адрес: Москва
Цитата
А разницу между выс и низ качеством я не увидел
вот именно что не увидел....
а должен был???
следовательно игра-фигня!!
KaPo вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2003, 10:53   Вверх   #44
nnuker
Продвинутый
 
Аватар для nnuker
 
Регистрация: 12.09.2003
Адрес: Ясенево
KaPo
А есть лучше ?
nnuker вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2003, 22:45   Вверх   #45
nnuker
Продвинутый
 
Аватар для nnuker
 
Регистрация: 12.09.2003
Адрес: Ясенево
Кто-нибудь ставит ставки на футбол ?
nnuker вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2003, 08:38   Вверх   #46
Marvin
Мужской Team 3DNews
 
Аватар для Marvin
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
nnuker
В смысле?
__________________
[ex-3DNews Team]
Marvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2003, 08:49   Вверх   #47
nnuker
Продвинутый
 
Аватар для nnuker
 
Регистрация: 12.09.2003
Адрес: Ясенево
Marvin
В букмекерском смысле )
Я вот на этой неделя проигрался блин, теперь на хлебе и воде до понедельника
__________________
Still Sm0king...:smoke:
nnuker вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2003, 10:42   Вверх   #48
Marvin
Мужской Team 3DNews
 
Аватар для Marvin
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
nnuker
В смысле ставки на реальный футбол или играть с кем-то на бабки?
__________________
[ex-3DNews Team]
Marvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2003, 18:15   Вверх   #49
nnuker
Продвинутый
 
Аватар для nnuker
 
Регистрация: 12.09.2003
Адрес: Ясенево
На реальный of course Но играть в ФИФА на деньги - это маза
__________________
Still Sm0king...:smoke:
nnuker вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2003, 10:31   Вверх   #50
Marvin
Мужской Team 3DNews
 
Аватар для Marvin
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
nnuker
На кого ставил??
__________________
[ex-3DNews Team]
Marvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2003, 10:33   Вверх   #51
nnuker
Продвинутый
 
Аватар для nnuker
 
Регистрация: 12.09.2003
Адрес: Ясенево
Вчера - на МЮ, а эти суки слили Вест Бромвичу...
__________________
Still Sm0king...:smoke:
nnuker вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2003, 10:38   Вверх   #52
Marvin
Мужской Team 3DNews
 
Аватар для Marvin
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
nnuker
Цитата
Вчера - на МЮ,


Цитата
эти суки слили Вест Бромвичу...
Как так? В премьер-лиге? С каким счетом?
__________________
[ex-3DNews Team]
Marvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2003, 11:02   Вверх   #53
nnuker
Продвинутый
 
Аватар для nnuker
 
Регистрация: 12.09.2003
Адрес: Ясенево
На кубок лиги 2-0.
Ты в Англии за кого болеешь ?
В Италии ?
В Испании ?
В России ?
__________________
Still Sm0king...:smoke:
nnuker вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2003, 15:28   Вверх   #54
4x
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для 4x
 
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: Novosibirsk
nnuker
Marvin
Не забывайтесь, здесь раздел Игры, а не Курилка...
__________________
Стучитесь!!! И Вас откопают.
4x вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2003, 03:52   Вверх   #55
nnuker
Продвинутый
 
Аватар для nnuker
 
Регистрация: 12.09.2003
Адрес: Ясенево
i4x
Логично, что в теме о футбольной игре мы разговариваем о футболе.
Всё-таки это мало кого здесь интересует. Так что мы тока помешаем новой темой.
__________________
Still Sm0king...:smoke:
nnuker вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2003, 11:25   Вверх   #56
c@ts
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для c@ts
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: Орск
Цитата
Так что мы тока помешаем новой темой
Такие вопросы здесь не обсуждаеются! тема называется
Цитата
FIFA 2004 - впечатления, советы...
Так что здесь нужно обсуждать игру а не футбол!
__________________
Ищу выход из интернета...
c@ts вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2003, 03:18   Вверх   #57
nnuker
Продвинутый
 
Аватар для nnuker
 
Регистрация: 12.09.2003
Адрес: Ясенево
Я надеюсь Marvin не отвечает отнюдь не из-за правил. Пиши на мэйл чувак, а то видишь, парни яростно блюстят порядок. Ухх, ситуация этого требует. Ведь игры такая важная тема...
c@ts
i4x
Ёлки-палки, ну вполне нормально обсуждение футбола в рамках темы о футбольном симуляторе ! Поболтаем с Marvin'ом о футболе немного, чего здесь такого ? (Ах, да, формально мы неправы ) Может в качестве компромисса переименуем темуво что-то тира "ФИФА2004 и другой футбольный трёп" ? Вот будет радость болельщикам, и больше шансов, что обсуждение живей завяжется. Надеюсь на понимание.
__________________
Still Sm0king...:smoke:
nnuker вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2003, 07:24   Вверх   #58
c@ts
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для c@ts
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: Орск
Цитата
ФИФА2004 и другой футбольный трёп
Это тема не для игр!!!! Скорее для Курилки! Вот там её и создай, а эту тему переименовывать не стоит здесь должно обсуждаться именно игра FIFA 2004 а не всяких там футбольный трёп! Так-что завязывайте!!!!
__________________
Ищу выход из интернета...
c@ts вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2003, 14:52   Вверх   #59
Мрак@
Начинающий
 
Регистрация: 27.11.2003
Адрес: мурманская облость,город Мончегорск
Thumbs down да!!!!- вот параша...

на скольки дисках нормальная версия на 2, а то купил на одном и окозалось урезаная все турниры место 2 матчей с командо как положено один , не интересно А купил игруху генералы да там совсем глюк сразуже все зрываеться, ну что за не везуха,
__________________
С.А.
Мрак@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2003, 15:13   Вверх   #60
nnuker
Продвинутый
 
Аватар для nnuker
 
Регистрация: 12.09.2003
Адрес: Ясенево
Мрак@
На 2х
__________________
Still Sm0king...:smoke:
nnuker вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2003, 15:24   Вверх   #61
Marvin
Мужской Team 3DNews
 
Аватар для Marvin
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
nnuker
Привет! Приходи в четверг в курилку, пообщаемся!
__________________
[ex-3DNews Team]
Marvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2003, 08:37   Вверх   #62
Marvin
Мужской Team 3DNews
 
Аватар для Marvin
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
nnuker
Создал тему о футболе в курилке!
Милости просим!
__________________
[ex-3DNews Team]
Marvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2003, 11:29   Вверх   #63
Marvin
Мужской Team 3DNews
 
Аватар для Marvin
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
Прошел сезон на Профессионале - теперь 3 Звезды!
Накупил игроков - играю в Лиге Чемпионв!
Кто - нть заработал 5 звезд?
__________________
[ex-3DNews Team]
Marvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2004, 14:39   Вверх   #64
c@ts
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для c@ts
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: Орск
Вотт купил игру! Довольно неплохо! Но меня много что в ней не устроило!
1. Нельзя менять управдение!
2. Непродуманная система штрафных!
3. Нельзя менять темп игрры! (Можно только путём уменьшения времени тайма! Н-р когда ставишь тайм 2 минуты то они бешают быстро, но когда тайм 10 или 20 минут просто плетутся)!
__________________
Ищу выход из интернета...
c@ts вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2004, 14:46   Вверх   #65
conside
Мужской Заслуженный
 
Аватар для conside
 
Регистрация: 14.07.2003
Адрес: Орск
Цитата
. Нельзя менять управдение
но к управлению уже Все дано привыкли, тач что это (для меня) не проблема
__________________
Press any key to continue or any other key to exit.
conside вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2004, 14:47   Вверх   #66
c@ts
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для c@ts
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: Орск
Цитата
но к управлению уже Все дано привыкли, тач что это (для меня) не проблема
Ая воот не привык! Меня то простоо всбесило! Всё время нажимаю на "W"- прострел вместо "E"-ускорение!
__________________
Ищу выход из интернета...
c@ts вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2004, 17:06   Вверх   #67
nnuker
Продвинутый
 
Аватар для nnuker
 
Регистрация: 12.09.2003
Адрес: Ясенево
c@ts
Привыкай, надо было в Фифа2003 играть
А штрафные сделаны как надо, не гони, теперь можно подкручивать как хочешь. Вообще по управлению это лучшая ФИФА из всех, но профессионалы советуют играть на джойпэде.
__________________
Still Sm0king...:smoke:
nnuker вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2004, 19:32   Вверх   #68
c@ts
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для c@ts
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: Орск
Цитата
Привыкай, надо было в Фифа2003 играть
В 2003 можно управление менять! Я поставил "w@ ускорение "E" прострел!
__________________
Ищу выход из интернета...
c@ts вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2004, 14:35   Вверх   #69
conside
Мужской Заслуженный
 
Аватар для conside
 
Регистрация: 14.07.2003
Адрес: Орск
c@ts
все равно привыкнешь, главное что-бы игра не разочаровала
__________________
Press any key to continue or any other key to exit.
conside вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2004, 15:00   Вверх   #70
c@ts
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для c@ts
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: Орск
Думаю что то далеко не лучшая Fifa в которую я играл! Лучшая была 2003!
__________________
Ищу выход из интернета...
c@ts вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2004, 00:16   Вверх   #71
ginekolog
Мужской Забаненный
 
Аватар для ginekolog
 
Регистрация: 21.04.2003
Адрес: Планета Глюк
ИМХО лучшая была 2002!!!!!!!!!!
здесь судьи все куплены.... мне раздает карточки всех цветов а еси комп мня сшибает - ниче.... бизобразиё!!!!!
к таму же молгибы определитца у кнопкой удара по воротам...
с 2 метров от ворот игрок пробивает в аут... хотя иногда бьет и прямо....
и есчо етим електроникам из артса нада набить рожи за их лан геймы в нете...
вопщем запороли с сетью...
так што играл и буду играть в 2002....... лучшая по всем показателям!!!! имхо...
__________________
Взялся за грудь, говори что нибудь!
ginekolog вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2004, 02:06   Вверх   #72
nnuker
Продвинутый
 
Аватар для nnuker
 
Регистрация: 12.09.2003
Адрес: Ясенево
ginekolog
Играть надо уметь. Без обиды. По контролю за игроками - ФИФА2004 - бест.
__________________
Still Sm0king...:smoke:
nnuker вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2004, 10:51   Вверх   #73
conside
Мужской Заслуженный
 
Аватар для conside
 
Регистрация: 14.07.2003
Адрес: Орск
Цитата
так што играл и буду играть в 2002....... лучшая по всем показателям!!!!
графика для Вас не показатель
Цитата
Играть надо уметь. Без обиды. По контролю за игроками - ФИФА2004 - бест.
полностью согласен
__________________
Press any key to continue or any other key to exit.
conside вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2004, 18:41   Вверх   #74
c@ts
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для c@ts
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: Орск
Цитата
здесь судьи все куплены.... мне раздает карточки всех цветов а еси комп мня сшибает - ниче.... бизобразиё!!!!!
А мне наоборот ничего не дают! Делаю прам откровенное нарушение правил а ему (судье) всё равно! Но зато как комп сфолит то сразу желтая или красная карточка!
__________________
Ищу выход из интернета...
c@ts вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2004, 23:46   Вверх   #75
ginekolog
Мужской Забаненный
 
Аватар для ginekolog
 
Регистрация: 21.04.2003
Адрес: Планета Глюк
c@ts у тя комп глючит))))) или версия пиратцкая!!!
а графа в 2002 ой даже очень ништяк была.... особенно шлейфы за игроками как у кометы
__________________
Взялся за грудь, говори что нибудь!
ginekolog вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2004, 10:30   Вверх   #76
c@ts
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для c@ts
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: Орск
Цитата
c@ts у тя комп глючит))))) или версия пиратцкая!!!
Игра у меня конечно пиратская! Но как ты связываешь глючность компа с fifa 2004?
__________________
Ищу выход из интернета...
c@ts вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2004, 15:36   Вверх   #77
ginekolog
Мужской Забаненный
 
Аватар для ginekolog
 
Регистрация: 21.04.2003
Адрес: Планета Глюк
c@ts нуты не врубился чёли?))) игра проверяет при загрузке какой у тя проц - еси не ИНТЕЛ тогда пытается врубить скрипты ... типо карточки не паказывает
__________________
Взялся за грудь, говори что нибудь!
ginekolog вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2004, 17:27   Вверх   #78
4x
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для 4x
 
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: Novosibirsk
ginekolog
Прекращай флеймить! Говоришь всякую чепуху!
__________________
Стучитесь!!! И Вас откопают.
4x вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2004, 18:28   Вверх   #79
conside
Мужской Заслуженный
 
Аватар для conside
 
Регистрация: 14.07.2003
Адрес: Орск
ginekolog
бред, но смешной....
Цитата
а графа в 2002 ой даже очень ништяк была.... особенно шлейфы за игроками как у кометы
ты хочешь сказать что 2002 технологически лучше выполнен, чем 2004.
__________________
Press any key to continue or any other key to exit.
conside вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2004, 20:40   Вверх   #80
kirtix
Мужской Умудрённый
 
Аватар для kirtix
 
Регистрация: 23.12.2003
Адрес: Novocherkassk
Фифа 2003 намного легче 2004. А еще особое спасибо разработчиткам хотелось бы сказать за два нововведения. Одно маленькое и не отражается на геемплее но все таки приятно когда форма пачкается.
И второе: наконец я могу забивать голы с навесов головой. Не поверите проиграл пару месяцев в фифа 2003 выиграл все что можнона мировом уровне сложности и за это время головой забил отсилы 2 мяча и то случайно. А тут купил ФИФА 2004 и первый же гол на полупрофессионале с углового головой забил!
Кстати розыгрыш угловых просто иделаьно реализован. А вот предыдущие серии ФИФА меня просто убивали тем что в штрафной мяч который нужно сыграть головой ножницами бил по воротам игрок.
kirtix вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2004, 20:43   Вверх   #81
c@ts
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для c@ts
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: Орск
Цитата
Кстати розыгрыш угловых просто иделаьно реализован.
А мне не очень понятно то как эти пункты куда навешиватьт выбрать! "В центр" "Кдальней штанге" ...... Какой бы я из пунктов не выбрал то всегда игрок бьёт в одно и то же место!
Цитата
Фифа 2003 намного легче 2004.
да вот тут ты прав! Я в fifa 2003 на уровне сложности любитель выигрывал у компа со счётом 20:0 а здесь счёт намного меньше!
__________________
Ищу выход из интернета...
c@ts вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2004, 00:13   Вверх   #82
kirtix
Мужской Умудрённый
 
Аватар для kirtix
 
Регистрация: 23.12.2003
Адрес: Novocherkassk
Цитата
А мне не очень понятно то как эти пункты куда навешиватьт выбрать!
Не в этом дело куда навешивать а дело в борьбе за позицию за мяч ты управляеш одним игроком и пытаешся обмануть защитника выйти на удобную позицию как в жизни. Кстати навешивает он в разные места и на дальнюю и на ближнюю и в центр. Странно что у тебя бЪет в одно и то же место). Кстати все хвалят про еволюцион соккер 3 так я пошел как большой поклонник футбола купил диск запустил и поиграв пару часов понял что пора делать анистал и дальше осваивать ФИФУ 2004 ибо даже сравнивать не стоит это консольное :censored::censored::censored::censored:о с фифой. Зря только 50 р потратил на диск( .
kirtix вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2004, 11:44   Вверх   #83
c@ts
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для c@ts
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: Орск
kirtix А как ты выбираешь место куда нужноо набесить мяч? На чтот жмёшь?

c@ts добавил :

kirtix А как ты выбираешь место куда нужноо набесить мяч? На что жмёшь?
__________________
Ищу выход из интернета...
c@ts вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2004, 14:14   Вверх   #84
kirtix
Мужской Умудрённый
 
Аватар для kirtix
 
Регистрация: 23.12.2003
Адрес: Novocherkassk
К сожалению кнопку никакую не жму просто выбираю в меню навес в центр он в центр подает навес на штангу (ближнюю, дальнюю) он туда и подает.
У меня вопрос а есть ли в ФИФА 2004 кнопка дриблинга как в ФИФА 2003 (там был пробел дриблингом)? Что-то искал искал я этот прием и так и не нашел(.
kirtix вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2004, 14:18   Вверх   #85
c@ts
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для c@ts
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: Орск
Цитата
меня вопрос а есть ли в ФИФА 2004 кнопка дриблинга как в ФИФА 2003 (там был пробел дриблингом)? Что-то искал искал я этот прием и так и не нашел(.
Я такую тоже не нашёл! Всю клаву перепробыал а ничего нету!kirtix Я так же и делаю. но он у меня всё время в одно место подаёт!
__________________
Ищу выход из интернета...
c@ts вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2004, 17:22   Вверх   #86
kirtix
Мужской Умудрённый
 
Аватар для kirtix
 
Регистрация: 23.12.2003
Адрес: Novocherkassk
Странно очень странно...
Игроки точно разные задействованы в разных местах борьба происходит при разных подачах... У тебя что только на одного и того же игрока в центре подача идет????
Кстати есть патч который позволяет менять раскладку клавы. Уж очень дурная привычка у еа-гамес в каждой новой игре серии менять координальным образом раскладку тчо в фифа что в нхл.
kirtix вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2004, 17:50   Вверх   #87
c@ts
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для c@ts
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: Орск
Цитата
У тебя что только на одного и того же игрока в центре подача идет????
Да! Он подаёт мяч в центр и всегда нужно одним и тем же игроком пробираться в зону! Где позицию занять нужно! (игра на 1 CD возможно из-за этого!) kirtix Вот патч! Устраняет многие пролеммы и добавляет многое! Повтор, скорость игры теперь можно менять, раскладку клавы тоже! http://fifasoccer.ru/files/?download=16
__________________
Ищу выход из интернета...
c@ts вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2004, 18:37   Вверх   #88
kirtix
Мужской Умудрённый
 
Аватар для kirtix
 
Регистрация: 23.12.2003
Адрес: Novocherkassk
Спасибо за ссылку на патч. На пиратку ставиться патч или нет? И носд потом требуется?
У меня тоже игра на одном сд. Но подачи иду в 3 направлениях на разных игроков как минимум. Очень странно. Выбираеш на дальнюю штангу в меню жмеш эскейп и он подает туда.
kirtix вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2004, 22:43   Вверх   #89
ginekolog
Мужской Забаненный
 
Аватар для ginekolog
 
Регистрация: 21.04.2003
Адрес: Планета Глюк
conside мне кажетса да..... но свет безусловно прорисован лучше в 2004!!!!
базару нет.... но што касаетса играбельности (геймплея) 2002 одна из лучших версий... жаль только пока ни в одну версию не запихали голландскую сборную... болею на чампах толька за нее!!!....
да и моглиб российский чемпионат сбацать.... еххххх буржуины проклятые!!!!

ginekolog добавил :

kirtix смотря какой кнопой делаешь подачу.... еси вот D - пробивает на середину на уровне головы... еси S - подает тудаже тока выше... ну а если A - подает снизу..... у меня по крайней мере так.... версия пиратцкая - 1 диск...
а есчо можна регулировать в какую точку возле ворот подавать мяч... там веть есть же пункт - свой выбор.... оппробуй ево!!!!!
__________________
Взялся за грудь, говори что нибудь!
ginekolog вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2004, 12:58   Вверх   #90
c@ts
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для c@ts
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: Орск
Цитата
еси вот D - пробивает на середину на уровне головы... еси S - подает тудаже тока выше... ну а если A - подает снизу
Нужно и мнетак попробывать! А то я всё время на "D" жму!
__________________
Ищу выход из интернета...
c@ts вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2004, 21:54   Вверх   #91
c@ts
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для c@ts
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: Орск
kirtix патч у меня работает полностью! нужен ли no_cd не знаю!Ону меня уже стотял прежде чемя патч поставил! Устанновка патча у меня оборвалась на 42% но всё работает прекрастно! Теперь можно менятьь детализацию гравики, менять управление! Вот только где настраиватьь темп игры я ещё не нашёл!
__________________
Ищу выход из интернета...
c@ts вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2004, 00:35   Вверх   #92
kirtix
Мужской Умудрённый
 
Аватар для kirtix
 
Регистрация: 23.12.2003
Адрес: Novocherkassk
Патч стал без проблем на все 100%. правда где детализацию графики менять так и не нашел. Надеюсь она на максимуме по дефолту стоит. Вроде бы нашел кнопку обводки С по дефолту. Чтото похожее не пробел из 2003 но точно не уверен.
kirtix вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2004, 01:58   Вверх   #93
nnuker
Продвинутый
 
Аватар для nnuker
 
Регистрация: 12.09.2003
Адрес: Ясенево
c@ts
На самом деле надо стрелками в меню слева снизу выбирать
__________________
Still Sm0king...:smoke:
nnuker вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2004, 01:16   Вверх   #94
ginekolog
Мужской Забаненный
 
Аватар для ginekolog
 
Регистрация: 21.04.2003
Адрес: Планета Глюк
патч заработал но лан не пашет..... может ето баг? и разницы я не чуствую в детализациях.... неужто ето изза 440МХ????

ginekolog добавил :

nnuker а зачем стрелками .....??? достаточно нажать ESC и уже при ударе выбрать S, D или A.....
__________________
Взялся за грудь, говори что нибудь!
ginekolog вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2004, 11:26   Вверх   #95
c@ts
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для c@ts
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: Орск
Цитата
патч заработал но лан не пашет
Устаноился без проблем? Полностью до100% дошел?
__________________
Ищу выход из интернета...
c@ts вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2004, 13:29   Вверх   #96
ginekolog
Мужской Забаненный
 
Аватар для ginekolog
 
Регистрация: 21.04.2003
Адрес: Планета Глюк
c@ts само собой !!!!!
уже 5 раз устанавливаю...... без толку.....
__________________
Взялся за грудь, говори что нибудь!
ginekolog вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2004, 17:51   Вверх   #97
c@ts
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для c@ts
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: Орск
Цитата
само собой !!!!!
уже 5 раз устанавливаю...... без толку.....
Что само сабой? Всмысле не устанавливается?
__________________
Ищу выход из интернета...
c@ts вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2004, 15:12   Вверх   #98
Ёжик017
Начинающий
 
Аватар для Ёжик017
 
Регистрация: 29.01.2004
Адрес: Западная Сибирь
Финты

2002 фифа была всем хороша, но не хватало нормальных возможностей тактических. В 2004 особенно нравится возможности различных разыгрышей штрафных и угловых, из дали опять-же можно засандальть. Только никак не могу разобраься с финтами. "Урри, Урри где у него кнопка??". В данной теме говорят вроде С. у меня не трудится, может какой патч нужен? И добавить бы игре скорости побольше, в смысле движения.
__________________
Алкоголь не только яд, но и согревающее
Ёжик017 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2004, 19:57   Вверх   #99
c@ts
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для c@ts
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: Орск
Цитата
В данной теме говорят вроде С. у меня не трудится, может какой патч нужен? И добавить бы игре скорости побольше, в смысле движения.
Финты по умолчанию кнопка "С" чтобы сделать финт зажми её, а потом мни кнопку с направление движения! Он совержаетр резкий прорыв, а как встретится с противником самостоятельно его обводит! А скороть игры зависит от времени периода чем он меньше тем быстерее скорость! Другого способа я не нашел!
__________________
Ищу выход из интернета...
c@ts вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2004, 20:53   Вверх   #100
ginekolog
Мужской Забаненный
 
Аватар для ginekolog
 
Регистрация: 21.04.2003
Адрес: Планета Глюк
а где найти сервак под ФИФА2002 в нете????? ибо електроники - буржуины отказались поддерживать 2002-ую...
а хочется проверить сваю силушку на реальных чилавеках!!!!!!!!
__________________
Взялся за грудь, говори что нибудь!
ginekolog вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2004, 13:30   Вверх   #101
Panther
Начинающий
 
Регистрация: 03.06.2003
Адрес: Lituania
Есле комуниюуть надо вон финты для FIFA 2004:

Shift+C+Вверх+Вниз - обманное дивижение + проброс ногой на ход в сторону.
Shift+c+вверх, Shift+c+вниз - обманные движения, которыми часто пользуется Роналдо.
Shift+C+Влево+Вверх - откат мяча назад + проброс правой ногой через левую.
Shift+C+Вверх+Вверх, Shift+C+Вниз+Вниз - обманное движение + игрок убирает мяч вправо/влево.
Shift+C+Влево+Вниз - откат мяча назад + проброс дальше на ход.

В движении:
Shift+C+Вправо+Вверх+Влево - финт Зидана на 360
Shift+C+Вверх+Вниз+Вправо - уход на замахе
Panther вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2004, 09:31   Вверх   #102
c@ts
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для c@ts
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: Орск
Цитата
а где найти сервак под ФИФА2002 в нете????? ибо електроники - буржуины отказались поддерживать 2002-ую...
А у тебя загружается игра по инету? Я вот например когда нажимаю на "Играть по инету" выходит надпись с текстом " У вас что-то не установлено и чтобы узнать как игрыть по инету прочитайте readme.txt" Искал этот файл но не нашел!
__________________
Ищу выход из интернета...
c@ts вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2004, 11:07   Вверх   #103
ginekolog
Мужской Забаненный
 
Аватар для ginekolog
 
Регистрация: 21.04.2003
Адрес: Планета Глюк
c@ts --- у меня он пишет што то типа ваша игра больше не поддерживается.... типо хрень те - старые версии не поддерживаем.... вот и думаю может где подпольный сервачок открыли...
__________________
Взялся за грудь, говори что нибудь!
ginekolog вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2004, 09:15   Вверх   #104
kirtix
Мужской Умудрённый
 
Аватар для kirtix
 
Регистрация: 23.12.2003
Адрес: Novocherkassk
ginekolog А у тебя лицензия?? Если нет то не беспокойся к серваку не подключишся.
kirtix вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2004, 12:52   Вверх   #105
ginekolog
Мужской Забаненный
 
Аватар для ginekolog
 
Регистрация: 21.04.2003
Адрес: Планета Глюк
kirtix даже если и лицензия все равно игра польбе не поддерживаеца!!!!!!!!

ginekolog добавил :

упс... имелось ввиду больше не поддерживается.....
__________________
Взялся за грудь, говори что нибудь!
ginekolog вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2004, 22:42   Вверх   #106
ginekolog
Мужской Забаненный
 
Аватар для ginekolog
 
Регистрация: 21.04.2003
Адрес: Планета Глюк
а где можно найти полный саундтрек к фифа2004????????
желательно в хорошем качестве......
__________________
Взялся за грудь, говори что нибудь!
ginekolog вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2004, 21:24   Вверх   #107
Lancelot
Мужской Общительный
 
Аватар для Lancelot
 
Регистрация: 10.02.2004
Адрес: Новгород
посмотри на фифашных сайтах тип :

www.fifarus.ru
www.fifarus.com
www.fifax.ru

все таки на ПК фифа2004 не прет после PS2 ... тама и финты проще делать.. тама и все проще делать.. тама и фич побольше...
__________________
Путешествие на другой конец света занимет несколько секунд...
Lancelot вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2004, 23:04   Вверх   #108
Marvin
Мужской Team 3DNews
 
Аватар для Marvin
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
Цитата
Shift+C+Вверх+Вниз - обманное дивижение + проброс ногой на ход в сторону.
Shift+c+вверх, Shift+c+вниз - обманные движения, которыми часто пользуется Роналдо.
Shift+C+Влево+Вверх - откат мяча назад + проброс правой ногой через левую.
Shift+C+Вверх+Вверх, Shift+C+Вниз+Вниз - обманное движение + игрок убирает мяч вправо/влево.
Shift+C+Влево+Вниз - откат мяча назад + проброс дальше на ход.

В движении:
Shift+C+Вправо+Вверх+Влево - финт Зидана на 360
Shift+C+Вверх+Вниз+Вправо - уход на замахе
Кто-нть пробовал это проделывать?
__________________
[ex-3DNews Team]
Marvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2004, 09:00   Вверх   #109
c@ts
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для c@ts
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: Орск
Цитата
Кто-нть пробовал это проделывать?
Это не переделаешь! Там в мануале сразу стоит что нужно зажимать shift! Можно только вместо "C" поставить какую нибуть другую кнопку!
__________________
Ищу выход из интернета...
c@ts вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2004, 11:39   Вверх   #110
Lancelot
Мужской Общительный
 
Аватар для Lancelot
 
Регистрация: 10.02.2004
Адрес: Новгород
Цитата
Shift+c+вверх, Shift+c+вниз - обманные движения, которыми часто пользуется Роналдо.
Shift+C+Влево+Вверх - откат мяча назад + проброс правой ногой через левую.
Вот это не получалось, все остальное получалось
__________________
Путешествие на другой конец света занимет несколько секунд...
Lancelot вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2004, 12:46   Вверх   #111
ginekolog
Мужской Забаненный
 
Аватар для ginekolog
 
Регистрация: 21.04.2003
Адрес: Планета Глюк
да нифига ето не получается...... уже клаву всю извел..... не хочют ........ моглиб сделать ченить попроще.....
__________________
Взялся за грудь, говори что нибудь!
ginekolog вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2004, 12:56   Вверх   #112
Lancelot
Мужской Общительный
 
Аватар для Lancelot
 
Регистрация: 10.02.2004
Адрес: Новгород
Могли, но не сделали )) фифа 98 forever ! ^__^
__________________
Путешествие на другой конец света занимет несколько секунд...
Lancelot вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2004, 13:01   Вверх   #113
c@ts
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для c@ts
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: Орск
Сами по себе финты продуманы хорошо! Но чтобы их сделать во время игрового процесса нужно проделать такую процедуру что за это время у тебя уже успеют отобрать мяч и забить гол!
__________________
Ищу выход из интернета...
c@ts вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2004, 12:18   Вверх   #114
Lancelot
Мужской Общительный
 
Аватар для Lancelot
 
Регистрация: 10.02.2004
Адрес: Новгород
отробатывай ! и все будит ок ведь если у тебя камп забирает, прикинь как быстро у тебя отнимет мячик человек
__________________
Путешествие на другой конец света занимет несколько секунд...
Lancelot вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2004, 23:45   Вверх   #115
KaPo
Мужской Бывалый
 
Аватар для KaPo
 
Регистрация: 22.11.2003
Адрес: Москва
Lancelot
imho и 99 тоже клевая а вот все остальное полное Г****

World cup прикольная из-за звезд!!
__________________
Asus P4B266-C, P4 2000mhz,512 DDR, Asus GeForce4 Ti4200 (128mb),
SB.Live Creative 5.1,Asus E616,TEAC W540E,Seagate 40gb,ViewSonic PF775.
KaPo вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2004, 00:10   Вверх   #116
Marvin
Мужской Team 3DNews
 
Аватар для Marvin
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
Цитата
Это не переделаешь!
c@ts Читай внимательней!
Я сказал, проделывать ( в смысле исполнять), а не переделывать
__________________
[ex-3DNews Team]
Marvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2004, 13:19   Вверх   #117
Lancelot
Мужской Общительный
 
Аватар для Lancelot
 
Регистрация: 10.02.2004
Адрес: Новгород
и вообще в 2004 есть режим тренировки, пытайтесь без ботов сделать финты
__________________
Путешествие на другой конец света занимет несколько секунд...
Lancelot вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2004, 01:29   Вверх   #118
Marvin
Мужской Team 3DNews
 
Аватар для Marvin
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
Lancelot
Цитата
и вообще в 2004 есть режим тренировки
Да, а я и не знал
__________________
[ex-3DNews Team]
Marvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2004, 12:38   Вверх   #119
Lancelot
Мужской Общительный
 
Аватар для Lancelot
 
Регистрация: 10.02.2004
Адрес: Новгород
=) , эт я к тому, что большинству режим тренировки нунен тока для отработки штрафных ударов, в для прорабатывания финтнов им по фени

KaPo в 99 играл тока на сеге там мне особо не понравилось... естьу мня еще и 96 фифа, но я не знаю с помощью чего её запускать
__________________
Путешествие на другой конец света занимет несколько секунд...
Lancelot вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2004, 23:16   Вверх   #120
Marvin
Мужской Team 3DNews
 
Аватар для Marvin
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
Кстати, кто-нть занет как решить проблему невозможности сохранять повоторы в ФИФА?
__________________
[ex-3DNews Team]
Marvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2004, 18:05   Вверх   #121
ginekolog
Мужской Забаненный
 
Аватар для ginekolog
 
Регистрация: 21.04.2003
Адрес: Планета Глюк
Marvin патч все исправляет........
смотри выше.... была дана ссылка на него!!!
__________________
Взялся за грудь, говори что нибудь!
ginekolog вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2004, 20:55   Вверх   #122
Marvin
Мужской Team 3DNews
 
Аватар для Marvin
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
он у меня не ставится - выдает ошибку!
__________________
[ex-3DNews Team]
Marvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2004, 21:06   Вверх   #123
Lancelot
Мужской Общительный
 
Аватар для Lancelot
 
Регистрация: 10.02.2004
Адрес: Новгород
качаешь отсуда файл( английский язык ), заменяешь им находящийся у тебя файл в ... блин не помню где.. вообщем поищи...заменяешь, и ставишь занава патч, должен поставица
__________________
Путешествие на другой конец света занимет несколько секунд...
Lancelot вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2004, 21:19   Вверх   #124
Marvin
Мужской Team 3DNews
 
Аватар для Marvin
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
Скачал, щас буду смотреть
__________________
[ex-3DNews Team]
Marvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2004, 13:24   Вверх   #125
Lancelot
Мужской Общительный
 
Аватар для Lancelot
 
Регистрация: 10.02.2004
Адрес: Новгород
Marvin ну как?
__________________
Путешествие на другой конец света занимет несколько секунд...
Lancelot вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2004, 23:41   Вверх   #126
ginekolog
Мужской Забаненный
 
Аватар для ginekolog
 
Регистрация: 21.04.2003
Адрес: Планета Глюк
Marvin у тя на одном диске????? игра....
__________________
Взялся за грудь, говори что нибудь!
ginekolog вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2004, 10:01   Вверх   #127
Marvin
Мужской Team 3DNews
 
Аватар для Marvin
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
Lancelot
Файл заменил - игра стала на английском
Патч ставишь - опять ошибку дает(патч от Deviance)
ginekolog На двух
__________________
[ex-3DNews Team]
Marvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2004, 10:08   Вверх   #128
Lancelot
Мужской Общительный
 
Аватар для Lancelot
 
Регистрация: 10.02.2004
Адрес: Новгород
Marvin ну он поидее и должен стать англицким все таки файл заменяющий руский язык на английский... просто когда я еще был в команде www.fifarus.ru ко мне часто с такой фигней обращались, когда они делали такую операцию, все ставилось...а какую именно ошибку выдает??
__________________
Путешествие на другой конец света занимет несколько секунд...
Lancelot вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2004, 10:43   Вверх   #129
Marvin
Мужской Team 3DNews
 
Аватар для Marvin
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
Lancelot
Говорит, что файл не совпадает с содержимым какого-го файла,
Файл dutch.*** расширение не помню
Может, я не тот патч ставил?
__________________
[ex-3DNews Team]
Marvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2004, 12:29   Вверх   #130
Lancelot
Мужской Общительный
 
Аватар для Lancelot
 
Регистрация: 10.02.2004
Адрес: Новгород
отсуда мона зайти и прочитать про файл ( называеца FIFA 2004 Update to 1.1 ) а это прямой линк

Marvin c такими проблемами ко мен не обращались, так что хз что делать фифы у мня шаз нету, помочь не могу
__________________
Путешествие на другой конец света занимет несколько секунд...
Lancelot вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2004, 12:46   Вверх   #131
Marvin
Мужской Team 3DNews
 
Аватар для Marvin
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
щас, скачаю, посмотрю
__________________
[ex-3DNews Team]
Marvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2004, 13:28   Вверх   #132
ginekolog
Мужской Забаненный
 
Аватар для ginekolog
 
Регистрация: 21.04.2003
Адрес: Планета Глюк
Marvin сходи в гейм клаб на амирке - тама те зальют нормальную версию (пропатченную) на одном диске
__________________
Взялся за грудь, говори что нибудь!
ginekolog вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2004, 13:38   Вверх   #133
Marvin
Мужской Team 3DNews
 
Аватар для Marvin
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
Цитата
гейм клаб на амирке
Где он находится
ginekolog
Зайди в курилку
__________________
[ex-3DNews Team]
Marvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2004, 22:13   Вверх   #134
c@ts
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для c@ts
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: Орск
Marvin Я давал ссылку на патч выше! Помойму он решает эту проблему! (Точно не помню игру уже удалил)!
__________________
Ищу выход из интернета...
c@ts вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2004, 19:07   Вверх   #135
Marvin
Мужской Team 3DNews
 
Аватар для Marvin
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
Lancelot
Короче, у меня патч другой был
Этот скачал, поставил - теперь игра без диска идет
других изменений не заметил
__________________
[ex-3DNews Team]
Marvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2004, 19:58   Вверх   #136
Lancelot
Мужской Общительный
 
Аватар для Lancelot
 
Регистрация: 10.02.2004
Адрес: Новгород
что, повторы не сохраняются? до сих пор?

__________________________________________________________________________________________ __

Это переработанный официальный патч от EA Sports. Он устанавливается не наполовину, а полностью, к тому же, на пиратскую версию игры :-) Заодно, отучает от диска ;-) Размер патча уменьшен в 5 раз, за счет удаления ненужных файлов. Результаты установки ПОЛНОСТЬЮ ИДЕНТИЧНЫ официальному патчу. Реальные результаты (такие же, как и после официального патча): • Добавлен мультиплеер (direct IP работает не у всех) • Добавлена настройка управления, но остались проблемы с настройкой джойстика • Добавлен выбор уровня детализации • Сохранение повторов


__________________________________________________________________________________________ __

__________________
Путешествие на другой конец света занимет несколько секунд...
Lancelot вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2004, 23:18   Вверх   #137
Marvin
Мужской Team 3DNews
 
Аватар для Marvin
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
Lancelot
Все это есть но повторы не сохраняются
__________________
[ex-3DNews Team]
Marvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2004, 23:19   Вверх   #138
Lancelot
Мужской Общительный
 
Аватар для Lancelot
 
Регистрация: 10.02.2004
Адрес: Новгород
всмысле не сохраняются?? жмешь повтор а там нету кнопки сохранить чтоли? или жмешь сохранить, но ноно не сохраняет??
__________________
Путешествие на другой конец света занимет несколько секунд...
Lancelot вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2004, 23:57   Вверх   #139
dj_dopler
Мужской Абсолютный
 
Аватар для dj_dopler
 
Регистрация: 12.07.2003
Fifa 2004 Euro cup
Будет?
__________________
"Я был на краю мирозданья
И видел то, чего не должен был..."
dj_dopler вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2004, 00:19   Вверх   #140
Marvin
Мужской Team 3DNews
 
Аватар для Marvin
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
Lancelot
Вот именно! Там нет никакой кнопки Сохранить!
Цитата
Fifa 2004 Euro cup
ИМХО должна быть, так как Ворлд Кап 2002 был
Надеюсь на это
__________________
[ex-3DNews Team]
Marvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2004, 13:46   Вверх   #141
Lancelot
Мужской Общительный
 
Аватар для Lancelot
 
Регистрация: 10.02.2004
Адрес: Новгород
ну там и не должно бытть такой кнопки тама одлжна быть кнопка типа... фотоапарата чтоли.. или не... глючу йа ) Marvin у тебя аська естЬ?
__________________
Путешествие на другой конец света занимет несколько секунд...
Lancelot вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2004, 00:04   Вверх   #142
Marvin
Мужской Team 3DNews
 
Аватар для Marvin
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
Lancelot
Да, есть посмотри
Цитата
фотоапарата чтоли
есть, но она меняет вид камеры, ИМХО...
__________________
[ex-3DNews Team]
Marvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2004, 11:57   Вверх   #143
ginekolog
Мужской Забаненный
 
Аватар для ginekolog
 
Регистрация: 21.04.2003
Адрес: Планета Глюк
наврядли они ЕВРО будут делать)))) вот мировой чамп - дааа!!!!!
__________________
Взялся за грудь, говори что нибудь!
ginekolog вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2004, 23:26   Вверх   #144
Marvin
Мужской Team 3DNews
 
Аватар для Marvin
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
ginekolog
В 2000 году же сделали
Зайди в курилку
__________________
[ex-3DNews Team]
Marvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2004, 09:25   Вверх   #145
ginekolog
Мужской Забаненный
 
Аватар для ginekolog
 
Регистрация: 21.04.2003
Адрес: Планета Глюк
Marvin
а в етом году не собираютца.... точно знаю.....
__________________
Взялся за грудь, говори что нибудь!
ginekolog вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2004, 21:49   Вверх   #146
Marvin
Мужской Team 3DNews
 
Аватар для Marvin
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
ginekolog
Откуда такая информация?
__________________
[ex-3DNews Team]
Marvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2004, 23:44   Вверх   #147
ginekolog
Мужской Забаненный
 
Аватар для ginekolog
 
Регистрация: 21.04.2003
Адрес: Планета Глюк
где то вычитал... где не помню.....
__________________
Взялся за грудь, говори что нибудь!
ginekolog вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2004, 15:31   Вверх   #148
Ljolik
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Ljolik
 
Регистрация: 19.01.2004
Адрес: Латвийская банановая республика
Так что штука стоящая или нет - FIFA2004?
Ljolik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2004, 17:31   Вверх   #149
c@ts
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для c@ts
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: Орск
Marvin
Цитата
других изменений не заметил
Там теперь можно управыление менять! Посмотри опции!
Цитата
Так что штука стоящая или нет - FIFA2004?
Ну это на любителя! Финты продуманы лучше чем во всех частях но мне 2003 больше понравилась!
__________________
Ищу выход из интернета...
c@ts вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2004, 22:30   Вверх   #150
Marvin
Мужской Team 3DNews
 
Аватар для Marvin
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
c@ts
Цитата
Там теперь можно управыление менять! Посмотри опции!
Так это у меня и с прошлого патча появилось!
__________________
[ex-3DNews Team]
Marvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2004, 10:08   Вверх   #151
ginekolog
Мужской Забаненный
 
Аватар для ginekolog
 
Регистрация: 21.04.2003
Адрес: Планета Глюк
Ljolik ну в принципе пару рас могна погонять мячик....... а так игра нудная - особенно когда проходишь чемпионат англии или есчо ково нить......
__________________
Взялся за грудь, говори что нибудь!
ginekolog вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2004, 10:51   Вверх   #152
Lancelot
Мужской Общительный
 
Аватар для Lancelot
 
Регистрация: 10.02.2004
Адрес: Новгород
поэтому лучше чутка погонять мяч, а патом искать се партнера в интернете %) или партнеров %))

Пи.Эс. у мня вопрос: мона ли по инету играть 2 на 2?
__________________
Путешествие на другой конец света занимет несколько секунд...
Lancelot вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2004, 15:35   Вверх   #153
Marvin
Мужской Team 3DNews
 
Аватар для Marvin
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
Lancelot
А по модему не пробовал вообще играть?
Это реально?
__________________
[ex-3DNews Team]
Marvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2004, 11:30   Вверх   #154
c@ts
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для c@ts
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: Орск
Marvin У меня стоит первый патч и по модему играть с ним нельзя! Может быть со 2-ым уже можно! Я не пробывал!
__________________
Ищу выход из интернета...
c@ts вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2004, 19:47   Вверх   #155
Marvin
Мужской Team 3DNews
 
Аватар для Marvin
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
c@ts
ИМХО можно, прописав статические IP-адреса компов
ginekolog
Я уже пятый сезон в испаноской лиге играю и ничего!
__________________
[ex-3DNews Team]
Marvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2004, 21:58   Вверх   #156
ginekolog
Мужской Забаненный
 
Аватар для ginekolog
 
Регистрация: 21.04.2003
Адрес: Планета Глюк
нууууу у каждово свой выбор правда после 2004 отвыкаешь от управления в 2002... вот чо обидно.....
__________________
Взялся за грудь, говори что нибудь!
ginekolog вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2004, 14:15   Вверх   #157
Lancelot
Мужской Общительный
 
Аватар для Lancelot
 
Регистрация: 10.02.2004
Адрес: Новгород
ну... хз ... зависит от качества модема и инета... если ночью, когда сеть не прегружена то и сыграешь нормально.. а так... врядли...
__________________
Путешествие на другой конец света занимет несколько секунд...
Lancelot вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2004, 16:57   Вверх   #158
c@ts
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для c@ts
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: Орск
b]Lancelot[/b] По любому на "модемной скорости" Нормально не поиграешь хоть днём хоть ночью! Наверное поэтому и перестали делать потдержку модема в совр играх!
__________________
Ищу выход из интернета...
c@ts вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2004, 18:31   Вверх   #159
Marvin
Мужской Team 3DNews
 
Аватар для Marvin
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
c@ts
NFSHP2 по модему ништяк идет
Цитата
перестали делать потдержку модема в совр играх!
Есть нормальные игры, где эта поддержка присутствует!
__________________
[ex-3DNews Team]
Marvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2004, 12:34   Вверх   #160
4x
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для 4x
 
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: Novosibirsk
Lancelot
Marvin
c@ts
Не отдаляемся от темы. Здесь не обсуждаем проблему сетевых игр.
__________________
Стучитесь!!! И Вас откопают.
4x вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2004, 23:20   Вверх   #161
Marvin
Мужской Team 3DNews
 
Аватар для Marvin
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
4x
Мы здесь обсуждаем проблемы одной игры см сабж, и в частности проблему игры по сети данной игрушки. Вот и все.
А отдаляться от темы начал ваш коллега
Цитата
Наверное поэтому и перестали делать потдержку модема в совр играх!
__________________
[ex-3DNews Team]
Marvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2004, 01:49   Вверх   #162
ginekolog
Мужской Забаненный
 
Аватар для ginekolog
 
Регистрация: 21.04.2003
Адрес: Планета Глюк
а разви у буржуев не выделенки с т1 линиями??? или вы думаете ани под наши линии игры штопают????
__________________
Взялся за грудь, говори что нибудь!
ginekolog вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2004, 22:25   Вверх   #163
Marvin
Мужской Team 3DNews
 
Аватар для Marvin
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
ginekolog
У буржуев радио-интернет - анлим
Поэтому они в нете играют
__________________
[ex-3DNews Team]
Marvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2004, 10:25   Вверх   #164
Lancelot
Мужской Общительный
 
Аватар для Lancelot
 
Регистрация: 10.02.2004
Адрес: Новгород
получаеца йа полубуржуй.... у мня не анлим...

пи.эс. поиграл я тут в ПЕС3! намного лучше фифы !
__________________
Путешествие на другой конец света занимет несколько секунд...
Lancelot вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2004, 10:42   Вверх   #165
Marvin
Мужской Team 3DNews
 
Аватар для Marvin
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
Lancelot
Цитата
поиграл я тут в ПЕС3!
Че это такое??
__________________
[ex-3DNews Team]
Marvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2004, 11:30   Вверх   #166
Lancelot
Мужской Общительный
 
Аватар для Lancelot
 
Регистрация: 10.02.2004
Адрес: Новгород
Pro Evolution Soccer 3 ; )
__________________
Путешествие на другой конец света занимет несколько секунд...
Lancelot вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2004, 11:35   Вверх   #167
ginekolog
Мужской Забаненный
 
Аватар для ginekolog
 
Регистрация: 21.04.2003
Адрес: Планета Глюк
все ждем ФИФА2006!!!!!!!!!
__________________
Взялся за грудь, говори что нибудь!
ginekolog вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2004, 13:08   Вверх   #168
Marvin
Мужской Team 3DNews
 
Аватар для Marvin
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
Lancelot
И че, круче чем ФИФА?
ginekolog
а 2005 не будем ждать?
__________________
[ex-3DNews Team]
Marvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2004, 17:19   Вверх   #169
Lancelot
Мужской Общительный
 
Аватар для Lancelot
 
Регистрация: 10.02.2004
Адрес: Новгород
мне понравилось больше...

Marvin гинеколог грит о том, что там будит WC =)
__________________
Путешествие на другой конец света занимет несколько секунд...
Lancelot вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2004, 19:47   Вверх   #170
Marvin
Мужской Team 3DNews
 
Аватар для Marvin
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
Сегодня сыграл фифу по модему!
Прикольно, понравилось
Правда, тормозится все
Соединились на скорости 26,4, но играть мона и нуна!
__________________
[ex-3DNews Team]
Marvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2004, 00:03   Вверх   #171
kug31
Новенький
 
Аватар для kug31
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: г. Белгород
А у меня диск не пойми какой и других в городе не видел. Если не сложно разъясните где найти раскладку клавиш. В опциях нет, а назначение от Fifa 2000 ( мы в него в основном на работе рубимся из-за отсталости машин)отличается сильно. Сижу третий день и не могу справиться с управлением. Может где Faq какой есть?
kug31 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2004, 00:17   Вверх   #172
kirtix
Мужской Умудрённый
 
Аватар для kirtix
 
Регистрация: 23.12.2003
Адрес: Novocherkassk
kug31 Нужно патч скачать чтобы раскладку менять. Почитай на предыдущих страниц это обсуждалось
kirtix вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2004, 05:58   Вверх   #173
c@ts
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для c@ts
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: Орск
Marvin А ты пробывал настройки игры уменьшить? Чтобы ресурсов меньше ел!
__________________
Ищу выход из интернета...
c@ts вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2004, 17:47   Вверх   #174
Lancelot
Мужской Общительный
 
Аватар для Lancelot
 
Регистрация: 10.02.2004
Адрес: Новгород
бл* !! : ((( вопрос по ПЕс3 : как там скорость сразу увеличить?????
__________________
Путешествие на другой конец света занимет несколько секунд...
Lancelot вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2004, 18:25   Вверх   #175
kirtix
Мужской Умудрённый
 
Аватар для kirtix
 
Регистрация: 23.12.2003
Адрес: Novocherkassk
Lancelot По вопросом этого щита(ПЕС3) сделай отдельную тему.
kirtix вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2004, 18:31   Вверх   #176
Marvin
Мужской Team 3DNews
 
Аватар для Marvin
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
c@ts
В смысле настройки качества и производительности(детализация, разрешение etc.)? Думаю, смысла нет
kug31 Держи патч - качай http://www.fifarus.ru/files/update.zip

Marvin добавил :

c@ts
В смысле настройки качества и производительности(детализация, разрешение etc.)? Думаю, смысла нет
kug31 Держи патч - качай http://www.fifarus.ru/files/update.zip
__________________
[ex-3DNews Team]
Marvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2004, 07:52   Вверх   #177
kug31
Новенький
 
Аватар для kug31
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: г. Белгород
kirtix c@ts В настройках наощупь начал разбираться, почитав первые девять листов этой темы форума, но ни одна из ссылок на патчи не сработала - везде или "cервер отдыхает" или not found. Если есть ещё адреса где можно скачать патч для изменения (а заодно и узнать) раскладки клавиатуры - дайте ссылки pls.
kug31 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2004, 10:19   Вверх   #178
kirtix
Мужской Умудрённый
 
Аватар для kirtix
 
Регистрация: 23.12.2003
Адрес: Novocherkassk
http://www.fifarus.ru туда зайди то там все лежит. или на http://gamenavigator.ru

Последний раз редактировалось kirtix; 16.03.2004 в 10:25.
kirtix вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2004, 22:01   Вверх   #179
Marvin
Мужской Team 3DNews
 
Аватар для Marvin
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
kug31
http://www.fifarus.ru/files/update.zip - и эта не работает?
Попробуй на www.fifax.ru
www.fifarus.com
__________________
[ex-3DNews Team]
Marvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2004, 07:41   Вверх   #180
kug31
Новенький
 
Аватар для kug31
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: г. Белгород
kirtix А сам там был? И давно? На на http://gamenavigator.ru лежит только демка фифы, а с http://www.fifarus.ru при соединении ERROR выкидывает. Marvin на www.fifarus.com всё что угодно для фифы : мячи, газоны, сетки, футболки и т.д., а вот с управлением связанного ничего не нашёл. Осталные ссылки (http://www.fifarus.ru/files/update.zip , www.fifax.ru ) не работают вообще. Пишет, что нет таких файлов и адресов. А что у Вас они срабатывают? Если запас ссылок исчерпан, то подскажите PLS где найти мануал, чтобы можно было хоть почитать какая кнопка что делает.
kug31 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2004, 11:41   Вверх   #181
kirtix
Мужской Умудрённый
 
Аватар для kirtix
 
Регистрация: 23.12.2003
Адрес: Novocherkassk
kug31 извиняюсь за гаменавигатор надеюсь есть мне прощение.
Почему думал что оттуда качал.
kirtix вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2004, 21:35   Вверх   #182
Marvin
Мужской Team 3DNews
 
Аватар для Marvin
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
Насчет кнопок
q-ускорение игрока(нажимаешЬ, твой партнер бежиТ вперед, на выход)
w-проброс(не пользуюсь им)
e-ускорение (сам бежишь быстрее)
a-навес(без мяча подкат)
s-пас(без мяча переключение игроков)
d-удар(без мяча отбор)
Shift(рывок) типа
z-выбор кому навешивать(типа менюшки вылазит 1,2,3)
с-зовет защитника на помощь, вроде(не пользуюсь)
__________________
[ex-3DNews Team]
Marvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2004, 23:44   Вверх   #183
kug31
Новенький
 
Аватар для kug31
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: г. Белгород
Начал осваивать fifa 2004 - на работе в 2000-ный начал пролетать как фанера над Парижем, хотя драл всех последние 3 месяца... Кнопки путаются и по привычке пытаешься играть как в 2004-й . В первой же игре остался без 3-х игроков ("Q" в 2000-ном - "грубая игра")
kug31 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2004, 09:58   Вверх   #184
Marvin
Мужской Team 3DNews
 
Аватар для Marvin
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
kug31
А почему не поставишь на работу 2004-й?
__________________
[ex-3DNews Team]
Marvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2004, 14:21   Вверх   #185
ginekolog
Мужской Забаненный
 
Аватар для ginekolog
 
Регистрация: 21.04.2003
Адрес: Планета Глюк
kug31 у мня тожа самое -тока вместо 2000-ой 2002 немогу терь играть..... непривычно после 2004ой.....
раньше драл без проблем комп в самом сложном уровне... а терь не могу

ginekolog добавил :

Marvin давай с тобой как нить срубимся в 2004ую или 2002ую...... у тя цировая линия? оставь сваи координаты)))
__________________
Взялся за грудь, говори что нибудь!
ginekolog вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2004, 14:38   Вверх   #186
Marvin
Мужской Team 3DNews
 
Аватар для Marvin
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
ginekolog
Да, цифровая
Кидаю тебе в ПС
Кинь свои координаты в ПС мне
__________________
[ex-3DNews Team]
Marvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2004, 00:18   Вверх   #187
ginekolog
Мужской Забаненный
 
Аватар для ginekolog
 
Регистрация: 21.04.2003
Адрес: Планета Глюк
Marvin сделано
__________________
Взялся за грудь, говори что нибудь!
ginekolog вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2004, 07:39   Вверх   #188
kug31
Новенький
 
Аватар для kug31
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: г. Белгород
Marvin На работе 2004 не потянет : 433 Celeron, 64 метра оперативки и 8-ми метровая S3 видеокарта без 3D ускорителя - всё вместе можно сегодня назвать отстоем. Не пойдёт, даже если его ведомым подключать к серверу.
kug31 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2004, 18:14   Вверх   #189
Marvin
Мужской Team 3DNews
 
Аватар для Marvin
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
kug31
__________________
[ex-3DNews Team]
Marvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2004, 15:37   Вверх   #190
Marvin
Мужской Team 3DNews
 
Аватар для Marvin
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
Поставил патч Fell the game - класс!
__________________
[ex-3DNews Team]
Marvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2004, 22:28   Вверх   #191
kug31
Новенький
 
Аватар для kug31
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: г. Белгород
Что он даёт? (и где его взять?)
kug31 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2004, 07:13   Вверх   #192
Marvin
Мужской Team 3DNews
 
Аватар для Marvin
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
kug31
О, много чего
Противники становятся круче
Вратарь выходит из ворот
Навесы и пасы точнее
Вратари играют круче
CPU делает замены и проч.
Брать на www.fifarus.com
__________________
[ex-3DNews Team]
Marvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2004, 00:31   Вверх   #193
AMDxp
Новенький
 
Регистрация: 13.04.2004
Euro 2004 Кому нужно в Москве

Кому нужно в Москве: Предупреждение: реклама!

Последний раз редактировалось c@ts; 11.05.2004 в 09:14.
AMDxp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2004, 07:38   Вверх   #194
Marvin
Мужской Team 3DNews
 
Аватар для Marvin
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
AMDxp
что, вышла??????
неужели??????????
__________________
[ex-3DNews Team]
Marvin вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot