|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #19605 |
Сам ты IMHO!Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Karats
Раздели на несколько логических; и установи несколько ОС - одну стабильную, как основную; остальное для тестов и т.д. Что бы в очередной раз твою любимую 11-ю на 10-ю не менять ))) Ну и с настоящими ОС, российскими линуксами, пообщаться - ведь нужно понимать всю глубину наших глубин. )))
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #19607 |
Сам ты IMHO!Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Karats
Понимаю такой вариант, когда не наслаждаешься забавой типа "а поставлю-ка я на единственный ПК, вместо работающей нормально ОС что-то новое". Ну а если такие "игры" - не важно, прыжки по дистрибам линукса или версиям окон - привлекают то тут или отдельный накопитель под основную ОС, или хотя бы разные разделы для экспериментов. Имхо, конечно.
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #19613 |
Old overРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
Дело не в бекапах, да и бекапить всё не будешь, из банального стоит игрушка и нужно виндовс переставить, так же на d обычно лежат драйвера и дистрибутивы программ, которые понадобятся в процессе установки ос.
Один раздел вообще глупо как то делать, разве что дисков несколько. |
|
|
|
|
|
Вверх #19618 |
Сам ты IMHO!Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Цитата
(VitohA) »
До 30 гигов оперативки только под хром...
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #19619 |
ЗаслуженныйРегистрация: 24.05.2007
Адрес: антиматериальный мир
|
Multimedia
SSD всё равно самая медленная часть ПК, если только он не упирается в зачастую одиночный поток процессора или просто в процессор. Вот пример.
__________________
Никогда не откладывай на завтра то что можно вообще не делать. |
|
|
|