Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Общие форумы > Old Over
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.06.2023, 12:21   Вверх   #19361
Lesnik75
Мужской Сам ты IMHO!
Автор темы
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
Цитата (Karats) »
Тут наверное должна была быть цитата которую я не пойму чтоб сделать вид что тролиинг не сдулся))
Знаешь, Спартак, я давно хотел тебе сказать, люди в мире разделяются на две категории - одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты.


Цитата (Karats) »
Но меня можно тоже понять, я же не линукс ставлю, из ума пока не выжил чтоб себе такие квесты устраивать))
— Я, собственно, водки не пью.
— Позвольте, а как же вы селёдку без водки будете есть? Абсолютно не понимаю!

__________________
и тут пришел лесник ;)
Lesnik75 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2023, 12:28   Вверх   #19362
Karats
Мужской Old over
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
Lesnik75
Да кто бы сомневался. Даже удивился что с задержкой, лагает чего то цитатник твой, что там с 0.1 и 0.01%?
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2023, 12:37   Вверх   #19363
Lesnik75
Мужской Сам ты IMHO!
Автор темы
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
Цитата (Karats) »
что там с 0.1 и 0.01%?
Там всё хорошо - ведь хорошо там где нас нет.
А вот здесь ... бывают постоянные временные трудности.
__________________
и тут пришел лесник ;)
Lesnik75 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2023, 13:30   Вверх   #19364
Lesnik75
Мужской Сам ты IMHO!
Автор темы
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?


Сменил на стенде Una на Vera.
Пока полет нормальный.
Квест продолжается!
__________________
и тут пришел лесник ;)
Lesnik75 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2023, 14:17   Вверх   #19365
Karats
Мужской Old over
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
Lesnik75
То есть ставить для экспериментов 11 виндовс зазорно а линукс и стенды под него, нормально? Не двойные ли стандарты у вас? Виндовс ставится минут 15 ну плюс настройка пол часа, и тест минут 15, то есть час времени я перед сном убил, потом восстановил как было, как там с линуксом в этом плане? И это хорошо когда разбираешься, а таким как я ставить чтоб потом смотреть как баран на новые ворота на эту ос, это неделя как минимум уйдёт чтоб хотя бы чуть разобраться.
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2023, 14:46   Вверх   #19366
Lesnik75
Мужской Сам ты IMHO!
Автор темы
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
Karats
Почему зазорно? Какая-то у тебя не формальная логика... Сам написал, сам выводы сделал и приписал это остальным )))
И то нормально, и то нормально. Стенды для того и существуют, что бы тестировать что-то.
С линуксом в этом плане все нормально. Установил, смотришь что изменили и... и нет необходимости восстанавливать все как было
Ну разве что сам решишь поломать что-то, специально полазив по настройкам.
А Win 11 я у себя пока еще никуда не ставил, просто не интересно.
Когда будет актуально они опять часть настроек переименуют/переместят/изменят.
Все равно заново искать придется, так зачем мне на это время тратить?

Цитата (Karats) »
И это хорошо когда разбираешься, а таким как я ставить чтоб потом смотреть как баран на новые ворота на эту ос, это неделя как минимум уйдёт чтоб хотя бы чуть разобраться.
Кузя, либо мы сделаем из него настоящего десанта, либо он нас убьёт… (с) Десантник Степочкин.
Будет надо - разберешься потихоньку.
Не будет - так и не надо.
Лично я так, краями, по мере интереса и в плане меня касающемся.
__________________
и тут пришел лесник ;)
Lesnik75 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2023, 16:39   Вверх   #19367
garniv
Мужской Модератор
 
Аватар для garniv
 
Регистрация: 29.06.2004
Цитата (Karats) »
И это хорошо когда разбираешься, а таким как я ставить чтоб потом смотреть как баран на новые ворота на эту ос, это неделя как минимум уйдёт чтоб хотя бы чуть разобраться.
Я тут Factorio (наконец-то ага) начал играть. И вот это ощущение когда в начале нифига не понимаешь, и делая кучу ошибок и осознавая их, постепенно разбираешься - это то самое что заставило две ночи до самого утра просидеть в ней.
__________________
Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь Таргитаю — сам Таргитай.
garniv вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2023, 16:46   Вверх   #19368
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (Lesnik75) »
Сменил на стенде Una на Vera.
Вира! - Майна!


Цитата (garniv) »
Я тут Factorio (наконец-то ага) начал играть. И вот это ощущение когда в начале нифига не понимаешь, и делая кучу ошибок и осознавая их, постепенно разбираешься - это то самое что заставило две ночи до самого утра просидеть в ней.
Я тоже играл, прикольная песочница.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2023, 16:48   Вверх   #19369
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (Karats) »
Lesnik75
То есть ставить для экспериментов 11 виндовс зазорно а линукс и стенды под него, нормально? Не двойные ли стандарты у вас? Виндовс ставится минут 15 ну плюс настройка пол часа, и тест минут 15, то есть час времени я перед сном убил, потом восстановил как было, как там с линуксом в этом плане? И это хорошо когда разбираешься, а таким как я ставить чтоб потом смотреть как баран на новые ворота на эту ос, это неделя как минимум уйдёт чтоб хотя бы чуть разобраться.
А с линухом всё будет намного веселее и задорнее


Цитата (Karats) »
А то, минимум ненужных телодвижений, советую.
Сейчас я не такой как 20 лет назад, теперь я предпочитаю так с компьютером.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2023, 16:51   Вверх   #19370
Lesnik75
Мужской Сам ты IMHO!
Автор темы
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
Цитата (XaXoL) »
А с линухом всё будет намного веселее и задорнее
А нифига подобного.
Потому что - стенд. Не рабочая машина, а специально предназначенная для этого дела.
И любые задорные веселости никак на основную технику не влияют - эти процессы идут параллельно.
А вот "кспирименты" на основной машине одобрить никак не могу.
Нафиг ибо нефиг.
__________________
и тут пришел лесник ;)
Lesnik75 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2023, 16:53   Вверх   #19371
Karats
Мужской Old over
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
garniv
Был 2003 год, подагнали мне диск с первой готикой, попробовал с управлением не разобрался отложил в дальний угол, наступил 2004, поругался тогда с женой, уехал к матери и решил таки дай попробую готику эту, ну мол её эту любовь-марковь, разобрался, спустя две недели я голодный, небритый бегаю ищу в игрушке легендарный какой то мечь, что там жена есть с которой поругался я напрочь забыл, так что как антидепрессант и возможность убить время нормальное средство игрушки.
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2023, 16:57   Вверх   #19372
Lesnik75
Мужской Сам ты IMHO!
Автор темы
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
Цитата (Karats) »
бегаю ищу в игрушке легендарный какой то мечь
[разговор с человеком, который узнал о существовании компьютерных игр за месяц до этого]
- Вот смотри, Дим. Я вот сижу, играю в твой Elder Scrolls III Morrowind, нашёл себе очень хорошую броню и сильный меч, "убийство", по игровым меркам, сильных монстров не составляет для меня трудностей. Меня уже уважают в Гильдии Воинов. Но я не очень вижу в игре цели - для меня уже нет никаких трудностей и серьёзных битв. И я знаешь что подумал? Представляешь, как здорово было бы, если бы существовала почти такая же игра, только в неё можно было бы играть по Интернет?! Сотни, тысячи людей ходят по одному "миру", выполняют задания, помогают или, наоборот, сражаются друг с другом... Может, уже придумали такие игры?
- Нет, Андрюх. Таких игр не существует. Когда-то, много лет назад были такие, но они были нерентабельны и их сразу закрыли. Сам посуди: кому нужно делить свой игровой мир с кем-то другим?
- Да, наверное, ты прав. И всё же...
- Таких игр нет и не будет никогда. Запомни. Тебе ещё два курса надо проучиться, тебе уже должность зам. гендиректора фирмы дают, ещё ты Наташе предложение делать собираешься. Нет таких игр.
Миниатюры
pre_1492352068__0e787hfztkwrwfgv395556.jpg  
__________________
и тут пришел лесник ;)
Lesnik75 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2023, 17:06   Вверх   #19373
Karats
Мужской Old over
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
Lesnik75
По этому я в сетевые никогда и не играл Ну кроме warcraft 3, но там как шахматы на пол часа, меня как то знакомый по секции пытался на лайнэйдж склонить, посмотрел я, какая то скука смертная и не втянулся в это дело. Видимо всё от того что никогда не любил командные игры/виды спорта.

Последний раз редактировалось Karats; 13.06.2023 в 17:09.
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2023, 17:16   Вверх   #19374
Lesnik75
Мужской Сам ты IMHO!
Автор темы
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
Цитата (Karats) »
По этому я в сетевые никогда и не играл
Да ладно тебе )))
В одну т.н. massively multiplayer online role-playing game ты точно играешь.
Вот, до модератора уже сколько лет как доигрался?
__________________
и тут пришел лесник ;)
Lesnik75 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2023, 17:19   Вверх   #19375
Karats
Мужской Old over
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
Lesnik75
Ну можно и так наверное назвать.
Но по мне это просто общение, мы за столько лет все практически родственниками стали, куда я без вас, часть жизни уже
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2023, 17:20   Вверх   #19376
Lesnik75
Мужской Сам ты IMHO!
Автор темы
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
Что наша жизнь? Игра! (с)
__________________
и тут пришел лесник ;)
Lesnik75 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2023, 10:40   Вверх   #19377
Zlata
Женский 3Dnews fan
 
Аватар для Zlata
 
Регистрация: 10.11.2003
Адрес: EU
- Гони рубль, родственник, мне Афоня рубль должен был!
- ...два.
- ДВА!!!
(с)
__________________
Нет **йне!
Zlata вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2023, 11:35   Вверх   #19378
Lesnik75
Мужской Сам ты IMHO!
Автор темы
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
Настоящие олимпийцы.

ЗЫ. Где Дионис, ё-моё, Вакх где??
Миниатюры
photo_2023-05-27_23-43-54.jpg  
__________________
и тут пришел лесник ;)
Lesnik75 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2023, 12:06   Вверх   #19379
Lesnik75
Мужской Сам ты IMHO!
Автор темы
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
Цитата (Karats) »
сидеть по 10лет с одним кулером, корпусом, монитором, и.т.д это же скучно.
Windows 7, 22/10/2009

Windows 11 -

-Тебя как, сразу прикончить, на Windows 11 апгрейдить или желаешь помучиться скучать?
-Лучше, конечно, помучиться поскучать.

(с) Товарищ Сухов.
Он знал толк в жизни, женщинах, часах, чайниках и в остальном тоже.
__________________
и тут пришел лесник ;)
Lesnik75 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2023, 12:12   Вверх   #19380
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (Karats) »
Это самое интересное, сидеть по 10лет с одним кулером, корпусом, монитором, и.т.д это же скучно.
Блин, а ведь реально, СО у меня с 2010 года до сих пор, корпус тоже если не с 2009. БП был с 2008 вроде, но в прошлом году сменил, хотя можно было и дальше сидеть. С 11 года сидел на 2500k и вот в конце прошлого года перешёл на 1700 сокет. Монитор с 2011 года был, в этом году перешёл на 144-герцовый.

Последний раз редактировалось XaXoL; 14.06.2023 в 12:15.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему

Метки
день оверклокера


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot