Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Видеокарты
Вход через: 

Закрытая тема Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.03.2010, 00:20   Вверх   #1901
Carlo Gambino
Мужской Запрещенный
 
Аватар для Carlo Gambino
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Харьков
Цитата (TOTGEBOREN) »
Не надо путать реальный расчет физики тела с этим жалким подобием (Физиксом)Для обсчета физики в реал тайме даже самых мощных из действующих суперЭВМ не хватит,
Ахахахахаха , жизненных сил прибавляет

Добавлено через 2 минуты

Цитата (XaXoL) »
в словоплётстве
я хоть в словоплетсвтвие, а ты в незаню что сказатьплетствие и в бредоплетсвтие никак не можешь разобраться.

Последний раз редактировалось Carlo Gambino; 21.03.2010 в 00:23.
Carlo Gambino вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 21.03.2010, 00:23   Вверх   #1902
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
XaXoL Вот мне тоже интерестно, почему когда у меня были X700, X1800, 4850 , проблем с картами не было, а так же с дровами. Играл во всё что только можно было играть. Не говоря уже о том, что карты оставили хорошое мнение о себе в своё время.
Единственная проблема за всё время - с X1950Pro, но с кем не бывает? В ответ можно привести множество проблем с картами от нВ. Данный спор, аля у нВ карты лучше, а у АМД нет - считаю полным бредом и фанатизмом.
Сейчас вот вообще сижу на нВ аля GTX 275, вполне доволен картой.


Цитата (TOTGEBOREN) »
Будут желающие побрызгать слюной и поспорить что на 2-4 ядернике не возможно это реализовать???
Всё верно, только никому это там делать не надо, надо же как-то иначе с народа $ драть.
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума  
Старый 21.03.2010, 00:25   Вверх   #1903
malefic Fess
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для malefic Fess
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: мой не дом и не улица
Цитата (XaXoL) »
пожалуй мне нехватает каких-то специальных очков, что бы понять смысл этой писанины...
nVidia 3D Vision
__________________
There never will be, except for us.
Master and one apprentice; one to embody the power; the other to crave it.
malefic Fess вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 21.03.2010, 00:26   Вверх   #1904
XaXoL
Мужской Модератор
Автор темы
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
да это точно, в твоих:
Цитата (Gambini) »
а ты в незаню что сказатьплетствие и в бредоплетсвтие никак не можешь разобраться
- нормальным людям разобраться непросто

Добавлено через 20 секунд

Цитата (malefic Fess) »
nVidia 3D Vision
наверно

Добавлено через 1 минуту

хотя каюсь - скомуниздил от отной 260ой гигабайтины бамажные такие стереоочке но на работе лежат ))
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 21.03.2010, 00:33   Вверх   #1905
Carlo Gambino
Мужской Запрещенный
 
Аватар для Carlo Gambino
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Харьков
Цитата (M4A1) »
Сейчас вот вообще сижу на нВ аля GTX 275, вполне доволен картой.
Это потому что предыдущие серии были всетаки похуже, если ситуация с 5ххх изменится я по крайней мере это признаю, чего и желаю научиться делать сторонникам Ати по отношению к предыдущим сериям. Если составить что то типа таблицы или графика глючности карт, Ати серий 4хх и карт серий Нвида 2хх то кривая в совокупности всего вообщем, включая глючность дров , своместимость с играми, со скоростью, с шумностью и нагревом Гпу и еще кучей глюков дров и всяких настроек то кривая была б в сторону Нвидиа и это факт, когда это изменится будет все иначе. Ребята мы объективны и вы будте такими же, точнее научитесь быт ьтакими

Добавлено через 1 минуту

Цитата (M4A1) »
аля у нВ карты лучше
О Мау Дзе Дун , да это факт я рад что ты это понял, надеюсь фантики Ати тоже поймут.

Добавлено через 5 минут

XaXoL
Ничего и на улице Амд\Ати будут надувные шарики а если повезет то с гелием но думаю весь гелий уже у Нвидиа, но надеятся нужно.
Carlo Gambino вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 21.03.2010, 00:41   Вверх   #1906
XaXoL
Мужской Модератор
Автор темы
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Gambini
ммм, меня причисляешь к фанатам?
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 21.03.2010, 00:45   Вверх   #1907
Carlo Gambino
Мужской Запрещенный
 
Аватар для Carlo Gambino
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Харьков
Цитата (XaXoL) »
ммм, меня причисляешь к фанатам?
А где ты в моем посте увидел что я причесляю тебя к фанатам, я тебя причесляю к фантикам читай внимательнее.
Carlo Gambino вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 21.03.2010, 00:58   Вверх   #1908
XaXoL
Мужской Модератор
Автор темы
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (Gambini) »
я тебя причесляю к фантикам
расшифруй или уточни свои понятия
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 21.03.2010, 01:03   Вверх   #1909
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
Цитата (Gambini) »
О Мау Дзе Дун , да это факт я рад что ты это понял, надеюсь фантики Ати тоже поймут.
Это ты серьёзно? Если нет, перечитай ещё раз, что я написал выше.
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума  
Старый 21.03.2010, 01:13   Вверх   #1910
Slavchik
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Slavchik
 
Регистрация: 05.03.2003
Адрес: Москва
и этот клоун меня называет доморощенным флудером. Ну хоть бы что-то толковое за день написал. Юноша, представте себе и карты от АМД могут работать долго и без с боев с (о боже) наиглючнейшими, по словам фанатиков другой компании, каталистами, дрова от НВ тоже приходится переустанавливать из-за глюков, а не безглючности и надежности. Кстати о надежности - третий раз виснет машина за последний месяц с симптомами, явно указывающими на проблемы железа, а именно видеокарты. Ну а уж последний финт с дровами, маленьким были, наверное, не помните, как из-за маленькой микросхемки одной компании пришлось с рынка уйти? Так почитайте что-нибудь по этому поводу, займитесь самообразованием, умный вы наш, призывающий не идти за толпой, но выбирающий продукты "победителя" именно толпой в этот ранг и возведенного.
__________________
Реальность - это иллюзия, созданная недостатком алкоголя (с)
Когда люди предпочитают верить, а не знать - наступает время шарлатанов...
Slavchik вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 21.03.2010, 01:26   Вверх   #1911
sumivan
Мужской Продвинутый
 
Аватар для sumivan
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: г.Пушкино
Цитата (Кит) »
ну да, игра кривая, а причем тут дрова НВ?
Не дрова,а "игрушки" с PhysX.Ты видимо невнимательно прочёл мои посты.

Добавлено через 26 минут

Цитата (Gambini) »
нет просто с 2006 юзал 8800 и получал кучу положительных эмоций, и в то время читал о эмоциях владельцев и конкурентов в то время 8800 серию 3ххх и вот с того момента не очень начало нравиться мне, а особенно еще карты 2ххх это вообще не понятно что с чем было, вот после того подпортилось внутри у меня все. А если брать боле глобально АТИ мне всегда больше нравилась Нвидиа какая то слащавая всегда была
Здесь полностью с тобой согласен.А по поводу "непоняток что с чем"...у НВ 5000 серия то же "умом и сообразительностью" не отличалась.Ну и "качели" они и есть "качели".То АТИ то НВ...
И ещё...Я не буду цитировать все твои посты,но пиши пожалуйста грамотнее,с соблюдением орфографии и пунктуации.А то встречаются такие "перлы" о смысле которых невозможно догадаться...Я в отличии от XaXoLа никаких очков не замыливал.
__________________
Одним путём и без изгибов.От сердца к солнцу путь один.

Последний раз редактировалось sumivan; 21.03.2010 в 02:45.
sumivan вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 21.03.2010, 03:04   Вверх   #1912
qwerty84
Мужской Заслуженный
 
Аватар для qwerty84
 
Регистрация: 30.08.2009
Цитата
а самый новый с поддержкой каких нибудь инструкций SSE PhysX, который будет стоить сумашедших денег да и еще не нужно забывать о материнских платах на хороших чипсетах с поддержкой того же физикса, речь будет идти не только о Кпу и какой то оптимизации многопоточности, а и о чипсетах которые будут правильно работать с кпу
О господи, всегда знал что нвидиа фанатики гениальные люди, ты не боишся что интеловцы могут читать этот форум? Твоя идея с поддержкой чипсетом PhysX опережает время на годы! Ведь что такое современный чипсет - это PCI-E контроллер, чуствуете уже фишку? Чипсет будет фильтровать данные и те которые относятся к физике будут проходить напрямую и в 10 раз быстрее.
Цитата
Ребята мы объективны и вы будте такими же, точнее научитесь быт ьтакими
Правильно коллега, всем надо научится быть обьективными и любить нвидию. Причем это синонимические понятия так как нвидиа это всё самое лучшее(PhysX, Forceware), а амд всё самое худшее(нагрев, каталист, шум). Кстати недавно читал что амд спонсирует арабский экстремизм и гей-парады. Что вы на это скажете? Будете продолжать утверждать что амд хорошие?
XaXoL
Цитата
нуну, продолжай в том же духе, самый умный
Я чуствую тут нотки иронии, но она неуместна, ведь гамбини и вправду самый умный и чоткий знаток компов. глянь его идею про чипсеты с физикой например и многое другое. Кстати твоя аватара - :censored::censored::censored::censored::censored:, единственно трушные авки это буквы нарисованые в пэйнте на черном фоне. Моя аватарка мозгу гамбини тоже не понравилась, но у меня пока не получаются буквы в пэйнте..
qwerty84 вне форума  
Старый 21.03.2010, 03:50   Вверх   #1913
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
qwerty84
Прекращай троллить. Всё и так знают, для кого тут нВ божий дар.
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума  
Старый 21.03.2010, 05:23   Вверх   #1914
Zevse
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Zevse
 
Регистрация: 07.02.2004
Адрес: Одесса
Цитата (Gambini) »
Это потому что предыдущие серии были всетаки похуже
Тебе написали почему.., почему ты делаешь выводы за других людей?

Цитата (Gambini) »
если ситуация с 5ххх изменится
HD 5ххх серия вышла в сентябре прошлого года.. проснись и делай выводы

Цитата (Gambini) »
чего и желаю научиться делать сторонникам Ати по отношению к предыдущим сериям.
что?
Цитата (Gambini) »
Если составить что то типа таблицы или графика глючности карт
Давай-давай (нет, серьезно, вроде хорошая идея.. когда представишь сие чудо?)

Цитата (Gambini) »
включая глючность дров , своместимость с играми, со скоростью, с шумностью и нагревом Гпу и еще кучей глюков дров и всяких настроек
мне больше всего понравился раздел - всяких настроек ..
жду таблицу в общем..

Цитата (Gambini) »
то кривая была б в сторону Нвидиа и это факт
А где тот самый "ФАКТ", Я что-то не заметил ни одной (объективной) ссылки..или какого либо другого доказательства которые имеют отношение к факту. (только не надо ля-ля про гугл и тому подобную словесную, неуверенную, неопределенную ню)

Цитата (Gambini) »
Ребята мы объективны и вы будте такими же, точнее научитесь быт ьтакими
Все верно.. начинай с себя, а потом подтягивайся.. и таблицу не забудь
__________________
Superstar
Zevse вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 21.03.2010, 07:39   Вверх   #1915
Валераguz
Мужской Бывалый
 
Аватар для Валераguz
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: КБР Прохладный
Цитата (XaXoL) »
Да, жифорсов больше продаётся чем радеонов,
Народ не обманешь.
Валераguz вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 21.03.2010, 09:52   Вверх   #1916
XaXoL
Мужской Модератор
Автор темы
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Народ не обманешь.
а?, что?, где?
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 21.03.2010, 09:54   Вверх   #1917
Carlo Gambino
Мужской Запрещенный
 
Аватар для Carlo Gambino
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Харьков
ну ну

Добавлено через 4 минуты
Slavchik
Юноша,клоун, + флудер + не пониающий вообще ничего в картах это все как рас к тебе относится.

Последний раз редактировалось Carlo Gambino; 21.03.2010 в 09:58.
Carlo Gambino вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 21.03.2010, 09:59   Вверх   #1918
Slavchik
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Slavchik
 
Регистрация: 05.03.2003
Адрес: Москва
Народ не обманешь.
я думаю тебе те, кто работает в рознице непосредственно с клиентом много интересного по поводу мотивций таких покупок. Вы все насквозь объективные посоветуете обратившемуся к вам за помощью что-то отличное от НВ? А может быть куда проще, почитает кто-нибудь форумы. а потом и купит НВ, потому что АМД :censored::censored::censored::censored:о, как говорят "объективные специалисты", а попросту фанатики на форумах.
Так что не надо про народ, который не обманешь. Подавляющее большинство этих покупок делается потому что посоветовали именно это или просто это продали. Не знает большинство пользователей ПК никаких тонкостей, да и не нужно им это.

Добавлено через 4 минуты

Gambini да не рефлексируйте вы юноша, никто ваше звание мегакрутого знатока и самого умного оспаривать не собирается. Отговаривать товарищей с манией величия занятие бесмысленное, несите и дальше спокойно ваш нечленораздельный бред
__________________
Реальность - это иллюзия, созданная недостатком алкоголя (с)
Когда люди предпочитают верить, а не знать - наступает время шарлатанов...

Последний раз редактировалось Slavchik; 21.03.2010 в 10:08.
Slavchik вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 21.03.2010, 10:06   Вверх   #1919
Carlo Gambino
Мужской Запрещенный
 
Аватар для Carlo Gambino
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Харьков
Slavchik
Спасибо, токльо вот юноша у вас в трусах.
Carlo Gambino вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 21.03.2010, 10:24   Вверх   #1920
XaXoL
Мужской Модератор
Автор темы
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Gambini доброго ранку мегагуру всех времён и народов )
что у нас там с понятием фанатиков?
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Закрытая тема Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot