|
|
|
|
Вверх #4 |
Old overРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
Lesnik75
Ты его ставить что ли решил? Одумайся. Не помню заблокирован ли там до кучи CEP, вполне может быть, а это жестоко бьёт по производительности. А что датировали msi и asrock первые выпустили биосы и сперва на 700, на 600 я вообще когда смотрел биосы не видел. |
|
|
|
|
|
Вверх #5 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Цитата
(Karats) »
Ты его ставить что ли решил? Одумайся.
Стенды для этого и существуют. ЗЫ. У кого-то десятки виртуалок на одном ПК, а у меня несколько стендов на разное )))
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #7 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Цитата
(VitohA) »
Для 7 у меня подходящего железа под рукой нет, а с фряхой как-то не срослось...
Мелкомягкие censored.
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #8 |
ЗаслуженныйРегистрация: 29.07.2008
Адрес: Киев
|
Цитата
(Lesnik75) »
а поддержки ОС раз-два и нет
|
|
|
|
|
|
Вверх #11 |
Old overРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
Lesnik75
Я пишу на их форуме, обновили для 2тб, я как по всей видимости оказывается проблема коснулась лишь их а не 1тб Ну и я уже откатился на десятку, побаловался и хватит, ерунда эта 11-я
Последний раз редактировалось Karats; 18.10.2024 в 01:38. |
|
|
|
|
|
Вверх #16 |
ЗаслуженныйРегистрация: 29.07.2008
Адрес: Киев
|
Цитата
(Lesnik75) »
Поэтому они не стали выпускать Windows 9?
Цитата
(Karats) »
10 вроде чётная, а 11-я хрень нет
|
|
|
|
|
|
Вверх #17 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Цитата
(VitohA) »
Для n100 файлопомойка и торренты - это просто фоновая нагрузка, он её не замечает
Данные по N100 взял из обзора, i5-4430 как есть на одном рабочем ПК без настроек и отладок в бенчмаркинг. В общем очень даже хорошо. На подобных и менее производительных процессорах прежних лет до сих пор многие работают, с тем же ограничением по памяти до 16/32 ГБ.
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #18 |
3Dnews fanРегистрация: 13.09.2016
Адрес: Citizen of the World
|
Цитата
(Lesnik75) »
Данные по N100 взял из обзора, i5-4430 как есть на одном рабочем ПК без настроек и отладок в бенчмаркинг.
В общем очень даже хорошо. В биос так и не залез, времени не было, но перебрал его, чуть обновил и проапдейтил охлад, попозже с фотками отпишусь. Норм вариант для дома. |
|
|
|
|
|
Вверх #19 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Цитата
(Karats) »
Затронутые диски которые получили обновление прошивки
Зачем увеличили объем HMB? По словам vlo и К влияние размера этого буфера на производительность не зафиксировано. Цитата
(VitohA) »
перебрал его, чуть обновил и проапдейтил охлад, попозже с фотками отпишусь. Норм вариант для дома.
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #20 |
Old overРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
Цитата
(Lesnik75) »
По словам vlo и К влияние размера этого буфера на производительность не зафиксировано.
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| день оверклокера |
|
|