|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #1844 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
http://service.futuremark.com/compare?3dm06=2102620
Кит добавил : VovaXL сколько у тебя на тесте с шариками световыми мин и макс фпс? Просто хочу посмотреть разницу между моей картой и твоими 96 шейдерными процессорами
__________________
The MasterKit |
|
|
|
|
Вверх #1845 |
ЗаслуженныйРегистрация: 04.11.2004
Адрес: Нижний Новгород
|
Кит Ты вообще про какие световые шарики? И потом, трудно деталировку посмотреть ткнув на мой резалт?
Graphics Tests 1 - Return to Proxycon 37.695 FPS 2 - Firefly Forest 38.527 FPS CPU Tests CPU1 - Red Valley 0.654 FPS CPU2 - Red Valley 1.049 FPS HDR Tests 1 - Canyon Flight (SM 3.0) 43.77 FPS 2 - Deep Freeze (SM 3.0) 48.853 FPS |
|
|
|
|
Вверх #1846 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
VovaXL почти в 2 раза
Кит добавил : что то меня на второе место не ставят...непорядок... Кит добавил : Цитата
(VovaXL) »
трудно деталировку посмотреть ткнув на мой резалт?
__________________
The MasterKit |
|
|
|
|
Вверх #1847 |
УмудрённыйРегистрация: 20.09.2008
Адрес: УКРАИНА г,Ровно
|
Цитата
(Кит) »
что то меня на второе место не ставят...непорядок...
У меня после установки кривых и сучковатых дров от горячо любимой неВидии Окна вылетели в форточку. ![]() Пока на проц мой залман не приехал. ![]() А из-за жары приходится проц на пониженых частотах пользовать. Хотя уже по предварительному первому результату вроде выхожу на первое место. ![]() 06mark 12426
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
Вверх #1849 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Цитата
(Kachok) »
Ну подожди же чуток
![]() Кит добавил : Kachok бери уж 2 в СЛИ забацаеш и никто не страшен
__________________
The MasterKit |
|
|
|
|
Вверх #1850 |
Экс-модераторРегистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
|
Цитата
(Кит) »
Наверное Акула в холодные воды подался
![]() Да, приучил я вас с быстрыми обновлениями таблицы, теперь даже дня потерпеть не можете. ![]() Кстати, думаю над небольшим перераспределением категорий. Скорее всего с понедельника в верхних категориях будет немного изменен состав.
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
Вверх #1852 |
УмудрённыйРегистрация: 20.09.2008
Адрес: УКРАИНА г,Ровно
|
Цитата
(VovaXL) »
Тебя теперь Пых бояться будет
![]() Цитата
(Кит) »
бери уж 2 в СЛИ забацаеш и никто не страшен
![]() Мне и так никто не страшен. Пока что! ![]() Цитата
(BioShark) »
Скорее всего с понедельника в верхних категориях будет немного изменен состав.
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
Вверх #1855 |
УмудрённыйРегистрация: 20.09.2008
Адрес: УКРАИНА г,Ровно
|
Цитата
(Семен Семеныч) »
дождался божеских цен на 8800
Кстати 1900ХТХ обошелся мне прилично дороже, чем 8800гтх.Вообще-то я собирался брать ультру, но у нас ее вообще нет, ни в наличии, ни под заказ и не известно когда появится. ![]() И разогнанных 8800гтх кстати тоже в наличии не было. Вот и взял что было, так как 1900ХТХ сразу забрали, как только услышали, что я готов продать. Цитата
плюнул на ATI и взял nVidia
![]() Во первых никто не плевал. Я дождался 2900 . Меня он не устраивает по многим параметрам. А тут еще неВидиа дрова прилично подправила и в данном случае смотрится явно предпочтительнее. Бралось то, что быстрее.
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|