|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #1824 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Kachok Торжественно обещаю в пятницу докачать его на работе и к субботе-воскресенью выложить результаты в ОРБ если она - эта ОРБа не пошлет меня как с 03...
__________________
The MasterKit Последний раз редактировалось Кит; 29.05.2007 в 18:17. |
|
|
|
|
Вверх #1826 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
ставил...там чето в другом дело
Кит добавил : http://service.futuremark.com/compare?2k3=5381756 Кит добавил : ура товарищи!!!!
__________________
The MasterKit |
|
|
|
|
Вверх #1827 |
УмудрённыйРегистрация: 20.09.2008
Адрес: УКРАИНА г,Ровно
|
Цитата
(Кит) »
Торжественно обещаю в пятницу докачать его на работе и к субботе-воскресенью выложить результаты в ОРБ
Так сказать освобождаю пост(переходим в Hi-End на днях).
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
Вверх #1828 |
ИнтересующийсяРегистрация: 22.02.2007
|
Народ что за прикол !?!??!!?? Как может проц 6700 и 6300 с одинаковыми видяхами показывать одинаковые значения в марке 06 !?
2. Potapicus - 11561 3. Knight of the Ligh - 11457 Последний раз редактировалось Малышонок; 30.05.2007 в 00:22. |
|
|
|
|
Вверх #1829 |
НовенькийРегистрация: 09.04.2006
|
Windows переустанавливал, и режим пси-х16.
заметил такую вещь - там в 3dmark сначала тестируется видуха (3 теста), а затем последний тест повторяется на низком разрешении (написано что тестируется проц.) и здесь как-то начинает тормозить. Может дело в этом? |
|
|
|
|
Вверх #1830 |
ЗаслуженныйРегистрация: 04.11.2004
Адрес: Нижний Новгород
|
Малышонок У Кнайта проц разогнан, а у потапикуса нет.
ki ТАк всё правильно, первые 3 теста видяха в 2005, затем 2 первых теста повторяются, но в этом случае вершинные шейдеры обрабатывает не видюха, а проц, поэтому и тормозит. Так что всё там как надо, у всех так. Kachok Ты чё там взять собрался, я уже чувствую хочешь меня выпереть из 2006. |
|
|
|
|
Вверх #1832 |
Экс-модераторРегистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
|
Цитата
(Малышонок) »
Как может проц 6700 и 6300 с одинаковыми видяхами показывать одинаковые значения в марке 06
Цитата
(VovaXL) »
но в этом случае вершинные шейдеры обрабатывает не видюха, а проц, поэтому и тормозит.
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
Вверх #1834 |
УмудрённыйРегистрация: 07.01.2004
Адрес: Москва
|
У меня проц был погнан до 3,5 - у Кнайта - до 3,36. у него память PC6400@960, и у него же видюха с памятью в 640 метров на борту - а у меня 320.
Вот из-за жжары на 3,8 все не могу протестить - резалт должон быть поболее. Potapicus добавил : на 3дньюсе ужо испытали сли из 8600 - не смогло обойти глобально одиночку 8800 ГТС 640 метров.
__________________
[3DnewSSupreme Team] :worthy: :muz: |
|
|
|
|
Вверх #1835 |
УмудрённыйРегистрация: 20.09.2008
Адрес: УКРАИНА г,Ровно
|
Цитата
(VovaXL) »
Ты чё там взять собрался
) и на проц Zalman CNPS9700 NT. Завтра должно приехать.Цитата
я уже чувствую хочешь меня выпереть из 2006.
![]() Это даже не обсуждается! Цитата
(Кит) »
это все хорошо конечно. но вольво пока там и карту не купил....
Я ж тебе именно о 06 говорил.
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|