Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Системы охлаждения и разгон ПК > Бенчмаркинг
Вход через: 

Закрытая тема Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.05.2007, 17:53   Вверх   #1821
VovaXL
Мужской Заслуженный
 
Аватар для VovaXL
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: Нижний Новгород
Скорей бы Крайзис, глянуть реальную скорость 8ххх серии.
VovaXL вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 29.05.2007, 17:58   Вверх   #1822
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Цитата (Den-is) »
так ведь тема посвещена именно результатам в марках.
все правильно, я только хотел сказать что серия хороша именно для марков
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 29.05.2007, 18:09   Вверх   #1823
Kachok
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Kachok
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: УКРАИНА г,Ровно
Кит
А ты записался в лидеры 3D Mark 06 Performance?
К концу недели ты обязан найти 06марк!
__________________
[Hardware Hackers]
Kachok вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 29.05.2007, 18:13   Вверх   #1824
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Kachok Торжественно обещаю в пятницу докачать его на работе и к субботе-воскресенью выложить результаты в ОРБ если она - эта ОРБа не пошлет меня как с 03...
__________________
The MasterKit

Последний раз редактировалось Кит; 29.05.2007 в 18:17.
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 29.05.2007, 20:07   Вверх   #1825
vow
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для vow
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
Цитата (Кит) »
эта ОРБа не пошлет меня как с 03...
что фейс-контроль не прошел бедолага? 3.60 патч то ставил?
vow вне форума  
Старый 29.05.2007, 21:46   Вверх   #1826
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
ставил...там чето в другом дело

Кит добавил :

http://service.futuremark.com/compare?2k3=5381756

Кит добавил :

ура товарищи!!!!
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 29.05.2007, 23:10   Вверх   #1827
Kachok
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Kachok
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: УКРАИНА г,Ровно
Цитата (Кит) »
Торжественно обещаю в пятницу докачать его на работе и к субботе-воскресенью выложить результаты в ОРБ
Тогда торжественно обещаю тебя поздравить, так как все равно конкурентов нет!
Так сказать освобождаю пост(переходим в Hi-End на днях).
__________________
[Hardware Hackers]
Kachok вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 30.05.2007, 00:05   Вверх   #1828
Малышонок
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 22.02.2007
Народ что за прикол !?!??!!?? Как может проц 6700 и 6300 с одинаковыми видяхами показывать одинаковые значения в марке 06 !?
2. Potapicus - 11561
3. Knight of the Ligh - 11457

Последний раз редактировалось Малышонок; 30.05.2007 в 00:22.
Малышонок вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 30.05.2007, 06:03   Вверх   #1829
ki
Мужской Новенький
 
Регистрация: 09.04.2006
Windows переустанавливал, и режим пси-х16.
заметил такую вещь - там в 3dmark сначала тестируется видуха (3 теста), а затем последний тест повторяется на низком разрешении (написано что тестируется проц.) и здесь как-то начинает тормозить. Может дело в этом?
ki вне форума  
Старый 30.05.2007, 06:34   Вверх   #1830
VovaXL
Мужской Заслуженный
 
Аватар для VovaXL
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: Нижний Новгород
Малышонок У Кнайта проц разогнан, а у потапикуса нет.
ki ТАк всё правильно, первые 3 теста видяха в 2005, затем 2 первых теста повторяются, но в этом случае вершинные шейдеры обрабатывает не видюха, а проц, поэтому и тормозит. Так что всё там как надо, у всех так.
Kachok Ты чё там взять собрался, я уже чувствую хочешь меня выпереть из 2006.
VovaXL вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 30.05.2007, 07:04   Вверх   #1831
Пых
Мужской Опытный
 
Аватар для Пых
 
Регистрация: 28.05.2005
Адрес: Москва
Цитата (VovaXL) »
У Кнайта проц разогнан, а у потапикуса нет
Вернее сказать проц у обоих разогнан практически одинакого, вот и резалты схожи.
Пых вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 30.05.2007, 07:20   Вверх   #1832
BioShark
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для BioShark
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
Цитата (Малышонок) »
Как может проц 6700 и 6300 с одинаковыми видяхами показывать одинаковые значения в марке 06
Как уже сказали разгон примерно одинаковый у них.
Цитата (VovaXL) »
но в этом случае вершинные шейдеры обрабатывает не видюха, а проц, поэтому и тормозит.
Если точнее, то не вершинные шейдеры, а почти всю графику.
__________________
[Hardware Hackers]
BioShark вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 30.05.2007, 08:02   Вверх   #1833
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Цитата (Kachok) »
Так сказать освобождаю пост(переходим в Hi-End на днях).
это все хорошо конечно. но вольво пока там и карту не купил....
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 30.05.2007, 09:09   Вверх   #1834
Potapicus
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Potapicus
 
Регистрация: 07.01.2004
Адрес: Москва
У меня проц был погнан до 3,5 - у Кнайта - до 3,36. у него память PC6400@960, и у него же видюха с памятью в 640 метров на борту - а у меня 320.
Вот из-за жжары на 3,8 все не могу протестить - резалт должон быть поболее.

Potapicus добавил :

на 3дньюсе ужо испытали сли из 8600 - не смогло обойти глобально одиночку 8800 ГТС 640 метров.
__________________
[3DnewSSupreme Team]
:worthy: :muz:
Potapicus вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 30.05.2007, 14:10   Вверх   #1835
Kachok
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Kachok
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: УКРАИНА г,Ровно
Цитата (VovaXL) »
Ты чё там взять собрался
Уже взял 8800гтх(в прайсах ультра даже в призрачном виде не появилась ) и на проц Zalman CNPS9700 NT. Завтра должно приехать.
Цитата
я уже чувствую хочешь меня выпереть из 2006.

Это даже не обсуждается!
Цитата (Кит) »
это все хорошо конечно. но вольво пока там и карту не купил....
Так ведь в 06марке только я в Performance.
Я ж тебе именно о 06 говорил.
__________________
[Hardware Hackers]
Kachok вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 30.05.2007, 15:26   Вверх   #1836
VovaXL
Мужской Заслуженный
 
Аватар для VovaXL
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: Нижний Новгород
Kachok Ты не одолжишь плашку памяти ДДР2 1000МГц, я бы разогнал свой проц по шине до 500, а то так не хочеться из таблицы в 2006 слетать
VovaXL вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 30.05.2007, 15:47   Вверх   #1837
Kachok
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Kachok
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: УКРАИНА г,Ровно
VovaXL
Ты думаеш это поможет? Сомневаюсь.
__________________
[Hardware Hackers]
Kachok вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 30.05.2007, 15:55   Вверх   #1838
VovaXL
Мужской Заслуженный
 
Аватар для VovaXL
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: Нижний Новгород
Kachok Конечно поможет, я же не вперёд тебя вылезть хочу
VovaXL вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 31.05.2007, 08:52   Вверх   #1839
RZK
Мужской Новенький
 
Регистрация: 23.05.2007
Винду канешно сносил заного всё поставил Все дрова новые устанавливал Частоты По умолчанию такие.. НУ как НОМАНО для Этой системы
RZK вне форума  
Старый 01.06.2007, 16:26   Вверх   #1840
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Invalid BITMAP file format
Мужики при попытке запуска 06 пишет вот такое сообщение...
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Закрытая тема Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot