|
|
Вверх #1802 |
ОбщительныйРегистрация: 29.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург
|
Wildgamer Сталкеру меньше двух гигов памяти сильно противопоказано, на одном гиге свопить будет (при полной динамике), хоть ты 8800GTX ставь, а вот с двумя гигами оперативки (подпись) + всеголишь 3700+ 2900Mz даже при полном динамическом освещении ниже 30 кадров незамечал
|
|
|
|
|
|
Вверх #1803 |
ИнтересующийсяРегистрация: 28.04.2006
Адрес: Херсон
|
Wildgamer
Нет особого смысла в покупке сейчас x1950XT 512. 256 mb практически для всех игр хватает. Просто через полгода уже будет реально нужна видеокарта с поддержкой DX10. А движки для DX 9 будут скорее всего использовать для обеспечения нормальной производительности ~256 Mb. Я лагов в играх не наблюдаю. Даже в тех играх в которых ее немного не хватает во время подгрузки текстур FPS падает не сильно. Ниже играбельного уровня он не опускается. |
|
|
|
|
|
Вверх #1805 |
ИнтересующийсяРегистрация: 28.04.2006
Адрес: Херсон
|
Цитата
к сожалению не всё так радужно как тебе кажется. 256 Мб для высоких настроек качества уже мало
Разве что Call of Juarez |
|
|
|
|
|
Вверх #1808 |
БывалыйРегистрация: 07.05.2007
Адрес: ЯНАО
|
Цитата
(Andy75) »
Цитата
к сожалению не всё так радужно как тебе кажется. 256 Мб для высоких настроек качества уже мало
Разве что Call of Juarez
__________________
...это не баг, это фича такая... (с) |
|
|
|
|
|
Вверх #1809 |
НачинающийРегистрация: 02.03.2007
|
Цитата
Есть еще DarkMessiah Might and Magic
Кстати могу порекомендовать Two Worlds - на моей 1950про просто летает, и гораздо лучше чем DarkMessiah Might and Magic по гемплею и графике
__________________
Что ни случается, все к лучшему |
|
|
|
|
|
Вверх #1810 |
БывалыйРегистрация: 07.05.2007
Адрес: ЯНАО
|
Цитата
(foma3000) »
Цитата
Есть еще DarkMessiah Might and Magic
Кстати могу порекомендовать Two Worlds - на моей 1950про просто летает, и гораздо лучше чем DarkMessiah Might and Magic по гемплею и графике Посмотрел, оказывается в ней встроена поддержка максимум X1900-го!
__________________
...это не баг, это фича такая... (с) |
|
|
|
|
|
Вверх #1811 |
ИнтересующийсяРегистрация: 28.04.2006
Адрес: Херсон
|
Цитата
"Для макс качества необходимо 2ГБ оперативной памяти и 512 Видео"! Вот!
|
|
|
|
|
|
Вверх #1814 |
|
Новенький
Регистрация: 07.11.2004
|
небольшой вопрос по произвожительности X1900 Xt...
Вчера заимел данное существо... До ентого стояла - WinFast PX7800 GT TDH MyVIVO Extreme... Судя по тестам в инете, 1900хт всегда быстрее, иногда ощутимо... однако, поставив на свой комп 1900хт, прироста ощутьимого не заметил... заранее скажу, выводы делаю только по тестам 3ДМарк 2005 и 2006... В тестах в инете моя карточка, новая выдает (занижаю для округления) 11000 и 4950... однако дома 7250 и 4000 соответственно... почему так может быть??? неужели так сильно влияет процессор, у меня 3,2 Прескотт 2М, в тестах в инете Кор Дуо...
СПС!!! |
|
|
|
|
|
Вверх #1815 |
НовенькийРегистрация: 28.05.2007
|
Народ, есть у меня такая трабла: в игре Company of Heroes границы тумана войны не мягкие и размытые а четкие, ступенчатые. Тени от объектов при приближении как-бы из мелких квадратиков состоят, хотя должны быть мягкими...во всяком случае были на 6600GT. За исключением этого картой очень доволен: тихая, не греется. Других глюков/артефактов не замечено (тьфу 3 раза).
Система: 3800+ Х2 / Apacer 6400, 5-5-5-12-2Т, 1Gbх2 / AOpen 360W(по линиям 12В1 - 16А, 12В2 - 10А) /ASUS M2N-E, 0802 80мм на вдув, 90мм - на выдув на 1300об + на выдув в БП. Переживал за блок питания, думал может просадки какие. Мерял напряжение тестером по линии 12В: в простое 12,32, под нагрузкой в разгоне 570/1400 - 12,2 В. Ставил начисто систему + дрова на мать/звук/видео и ДиректХ, запускаю игру - та же фигня. Причем, после загрузки уровеня, границы тумана войны мягкие, но через 20-30сек, когда начинается стрельба, сразу становятся ступенчатые. На оверклокерсах есть человек с такой-же проблемой, только у него Сапфир 1950 ПРО. Просто хочется узнать, я один такой или кто-то замечал у себя ? |
|
|
|
|
|
Вверх #1816 |
ОпытныйРегистрация: 21.09.2006
|
Цитата
(Skorp) »
неужели так сильно влияет процессор, у меня 3,2 Прескотт 2М, в тестах в инете Кор Дуо...
Не переживай, в играх она будет показывать то, что надо. Прочитай статьи про процессорозависимость, если сомневаешься. |
|
|
|
|
|
Вверх #1817 |
ЗаслуженныйРегистрация: 28.05.2004
|
Цитата
(Дмитрий Софронов) »
Не переживай, в играх она будет показывать то, что надо.
|
|
|
|
|
|
Вверх #1820 |
ОпытныйРегистрация: 21.09.2006
|
Цитата
(AAA868) »
с АF+HDR и без АА в Обливионе, и с 4АА в ФЕАРе.
Чем сильнее нагружена видеокарта, тем меньше зависимость результатов от CPU. |
|
|
|