|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #1783 |
ИнтересующийсяРегистрация: 31.03.2007
Адрес: Odessa, Ukraine
|
Potapicus
выжать почти всегда можно, у меня на грани зависаний было, 1 из 2-3 раз проходит тесты на такой частоте, оперативная память :censored::censored::censored::censored:о, ограничивает разгон, а 2006 ведь учитывает процессорный тест вот на этом можно выжать... у меня есть еще один секрет на уровне дров, который дал мне 50 попок, за счет этого и обошел тебя ) |
|
|
|
|
Вверх #1785 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Цитата
(Knight of the Ligh) »
у меня есть еще один секрет на уровне дров, который дал мне 50 попок, за счет этого и обошел тебя
__________________
The MasterKit |
|
|
|
|
Вверх #1786 |
Экс-модераторРегистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
|
Цитата
(Кит) »
пора Биошарку прописывать новые карты от АМД
Цитата
(Knight of the Ligh) »
у меня есть еще один секрет на уровне дров, который дал мне 50 попок, за счет этого и обошел тебя
Цитата
(vic5) »
Да ни фига вы c ней не надерёте.
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
Вверх #1789 |
Экс-модераторРегистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
|
Potapicus Долго объяснять что это такое, т.к. надо касаться теории по 3Д графике и не по теме. Проще говоря плюсовые лоды сильно ухудшают качество картинки и прилично прибавляют скорость. Вообще это как бы читерство, однако бенчеры этим пользуются и на последней БТ они были разрешены.
А найти можно в риве в настройках Д3Д в самой первой закладке, самый первый ползунок. Ставишь +3 и вперед только картинка будет ужасная, можно и больше выставить, но это надо расширить диапазон. Некоторые до +10 ставят для марков, тогда вообще при тестах на монитор смотреть нельзя.
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
Вверх #1790 |
УмудрённыйРегистрация: 07.01.2004
Адрес: Москва
|
че-та с лодами как-то действительно не очень...
рабочий комп, видюшка 7900 GT - все неразогнано. 03 марк: лоды +3 = 17 012 без лодов = 16 947 разницу в 65 попок можно списать на погрешность.......
__________________
[3DnewSSupreme Team] :worthy: :muz: |
|
|
|
|
Вверх #1795 |
Экс-модераторРегистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
|
Цитата
(Кит) »
если это точто я видел то там +3 максимум
Цитата
(Кит) »
думаю все по теме
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
Вверх #1796 |
ИнтересующийсяРегистрация: 31.03.2007
Адрес: Odessa, Ukraine
|
Драйвер Direct3d может регулировать LOD bias в диапазоне [-15.0; +15.0], но в RivaTuner он ограничен до [-3.0; +3.0] для того чтобы упростить калибровку шкалы LOD bias. Вы можете изменить этот диапазон с [-1.0; +1.0] до [-15.0; +15.0] через ключ реестра LODBiasRange.
|
|
|
|
|
Вверх #1798 |
УмудрённыйРегистрация: 07.01.2004
Адрес: Москва
|
Knight of the Ligh я вот еще чего понять не могу - как ты на своей маме шину до 480 разогнал? напряжение на проце повысил? или благодаря тому, что память на 800 мгц? потому как моя система при частоте 340 по шине уже через раз стартует - про остальное я вообще молчу ужо...
__________________
[3DnewSSupreme Team] :worthy: :muz: |
|
|
|
|
Вверх #1799 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
BioShark
Project Submission Failed There was a problem receiving your project. Please try again later, or if the problem persists, refer to our support section. че за фигня, почему мне это пишут что проблемы с проектом когда хочу сбросить тесты по 03 марку а по 05 все нормально. Можеш пояснить ситуацию? Ты здесь босс Кстате позиционирование прироста в марках от разгона процессора на одиночной карте 7900ГТО хуже чем было на СЛИ 7600ГТ
__________________
The MasterKit Последний раз редактировалось Кит; 16.05.2007 в 17:32. |
|
|
|
|
Вверх #1800 |
УмудрённыйРегистрация: 07.01.2004
Адрес: Москва
|
05 марк - 18 864
http://service.futuremark.com/compare?3dm05=3041981 Potapicus добавил : 06 Марк - 11 561 http://service.futuremark.com/compare?3dm06=1969657
__________________
[3DnewSSupreme Team] :worthy: :muz: |
|
|