|
|
Вверх #162 |
НедосягаемыйРегистрация: 05.02.2005
Адрес: г. Красноярск
|
Цитата
(*ANDROID*;1678026) »
Абсолютное большинство музыки записана как стерео, а не 5.1
|
|
|
|
|
|
Вверх #164 |
НедосягаемыйРегистрация: 05.02.2005
Адрес: г. Красноярск
|
Цитата
(*ANDROID*;1679061) »
Интересно LOSSLESS вытеснит все остальное или нет
...краткость, конечно же сестра,.. но не до такой же степени.
|
|
|
|
|
|
Вверх #165 |
АбсолютныйРегистрация: 27.06.2009
Адрес: Великая страна, секретный бункер
|
Цитата
(Dominik;1679063) »
Цитата
(*ANDROID*) »
Интересно LOSSLESS вытеснит все остальное или нет
...краткость, конечно же сестра,.. но не до такой же степени.
__________________
Будущее настало! |
|
|
|
|
|
Вверх #168 |
УмудрённыйКуратор темы Регистрация: 06.11.2003
Адрес: 78 RUS
|
Цитата
(*ANDROID*;1679085) »
А Вы слушаете после LOSSLESS аудио с урезанным качеством.
|
|
|
|
|
|
Вверх #169 |
УмудрённыйРегистрация: 27.02.2004
Адрес: Питер
|
LOSSLESS здавит когда будет поддержка железом, т.е. плеерами, а пока его можно слушать только на компе, не вижу большой необходимости, комп с собой в дорогу не возьмёшь, а музыку я в основном слушаю в дороге...
__________________
Безвыходных положений не бывает - доказано камасутрой ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #171 |
АбсолютныйРегистрация: 27.06.2009
Адрес: Великая страна, секретный бункер
|
Цитата
(Slider_spb;1679134) »
LOSSLESS здавит когда будет поддержка железом, т.е. плеерами, а пока его можно слушать только на компе, не вижу большой необходимости, комп с собой в дорогу не возьмёшь, а музыку я в основном слушаю в дороге...
*ANDROID* добавил : А на что может влиять версия кодека, никакой разницы не заметно
__________________
Будущее настало! |
|
|
|
|
|
Вверх #172 |
ИнтересующийсяРегистрация: 25.03.2008
|
Народ, а я снова обновил аккустику. Сначала взял ЖК-телевизор на 50 дюймов, а потом уже 5.1-систему S-LX70. Стоит, правда, в 2 раза дороже моего бывшего креатива. Но звук... Это надо слышать. Для экономии подключил её через ресивер и к компу и телевизору.
|
|
|
|
|
|
Вверх #173 |
НедосягаемыйРегистрация: 05.02.2005
Адрес: г. Красноярск
|
Цитата
(galaktiker;1700824) »
Сначала взял ЖК-телевизор на 50 дюймов
даже тему открыли по такому случаю
|
|
|
|
|
|
Вверх #174 |
УмудрённыйКуратор темы Регистрация: 06.11.2003
Адрес: 78 RUS
|
Dominik Ну хочет человек, что бы все вместе с ним порадовались
![]() galaktiker немного разделом ошибся Бытовая электронная техника
|
|
|
|
|
|
Вверх #175 |
НедосягаемыйРегистрация: 05.02.2005
Адрес: г. Красноярск
|
Цитата
(Dimmka;1701416) »
Ну хочет человек, что бы все вместе с ним порадовались
![]() просто одновременно на разных форумах посты-близнецы попались... |
|
|
|
|
|
Вверх #178 |
НедосягаемыйРегистрация: 05.02.2005
Адрес: г. Красноярск
|
Цитата
(avenger_maybe;1701456) »
Dominik и на THG вроде он же засветился)))
... надо же...Цитата
(*ANDROID*;1701458) »
А торговая марка может влиять на качество колонок?
![]() ...или вы только за ММ акустику спрашиваете? |
|
|
|
|
|
Вверх #179 |
АбсолютныйРегистрация: 27.06.2009
Адрес: Великая страна, секретный бункер
|
Цитата
(Dominik;1701652) »
Цитата
(*ANDROID*) »
А торговая марка может влиять на качество колонок?
![]() ...или вы только за ММ акустику спрашиваете?
__________________
Будущее настало! |
|
|
|
|
|
Вверх #180 |
БывалыйРегистрация: 18.05.2009
Адрес: Екатеринбург
|
собрался брать Defender HollyWood 90 , но много видел писали что они сильно фонят со встроенной звуковухой , вот , значит задумался о покупке звуковой карты , какую лучше взять ? цена значения не имеет , главное качество звука!
зЫ. В будущем буду планирую купить Logitech Z-5500 |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| выбор 5.1 акустики, выбор 7.1 акустики |
|
|