Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Системы охлаждения и разгон ПК > Бенчмаркинг
Вход через: 

Закрытая тема Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.05.2007, 21:22   Вверх   #1761
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
http://service.futuremark.com/compare?3dm05=3020703
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 11.05.2007, 23:12   Вверх   #1762
vic5
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
03 - 29690

http://service.futuremark.com/compare?2k3=5339171

05- 12469

http://service.futuremark.com/compare?3dm05=2974088

06- 8212

http://service.futuremark.com/compare?3dm06=1761620

А могу я рассчитывать на какое-нибудь место.
vic5 вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 11.05.2007, 23:42   Вверх   #1763
Kachok
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Kachok
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: УКРАИНА г,Ровно
Цитата (Кит) »
Опять придется тягаца с Качком...тока я от него отматался....
Ну почему придется? Тягатся не получится никак при разнице почти в полтора раза в 05марке!
Потерпи недельки две-три. Мне ужо пора переходить в Hi-End.
__________________
[Hardware Hackers]
Kachok вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 12.05.2007, 07:22   Вверх   #1764
vic5
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
А кто у Вас следит за Вашей доской почёта?
Там многие ссылки на ORB закрытые, т.е. человек
зарегестрировался на ORB но не опубликовал
свои результаты для широкого просмотра.
И он может видеть свои результаты только сам.
Как то очень некомпетентно работают модераторы.
Для такого сайта, мне кажется это неприемлимо.
vic5 вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 12.05.2007, 07:40   Вверх   #1765
VovaXL
Мужской Заслуженный
 
Аватар для VovaXL
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: Нижний Новгород
Цитата (vic5) »
А могу я рассчитывать на какое-нибудь место.
Можешь в 2003,2005, а в 2006 придётся меня обогнать
Цитата (vic5) »
А кто у Вас следит за Вашей доской почёта?
БиоШарк
Цитата (vic5) »
Там многие ссылки на ORB закрытые
Мои работают
Цитата (vic5) »
Как то очень некомпетентно работают модераторы.
Для такого сайта, мне кажется это неприемлимо.
Да нормально работают модераторы, ты только сильно не надоедай и всё тебе будет
VovaXL вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 12.05.2007, 07:54   Вверх   #1766
BioShark
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для BioShark
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
vic5 Слежу я.
Цитата (vic5) »
т.е. человек
зарегестрировался на ORB но не опубликовал
свои результаты для широкого просмотра.
Нет. Человек зарегистрировал, опубликовал и кинул сюда. Я всегда просматриваю ссылки. И на момент занесения в таблицу все ссылке рабочие. А то что человек опубликовал новый результат и не кинул сюда это уже не мои проблемы. Или ты предлагаешь такие результаты удалять?
__________________
[Hardware Hackers]
BioShark вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 12.05.2007, 10:47   Вверх   #1767
VovaXL
Мужской Заслуженный
 
Аватар для VovaXL
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: Нижний Новгород
Цитата (BioShark) »
Или ты предлагаешь такие результаты удалять?
А что? Действительно, может человек видюшку сменил, никому ничего не сказал, а резалт у него на ОРБе уже другой уже, может и стоит.
VovaXL вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 12.05.2007, 11:16   Вверх   #1768
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Kachok в 05 радеон мне не догнать. а вот в 03 вполне возможно приналичии с2д

Кит добавил :

кстате тоже хочу сменить шарманку на чтото посерьезнее
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 12.05.2007, 15:11   Вверх   #1769
Kachok
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Kachok
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: УКРАИНА г,Ровно
Цитата (Кит) »
кстате тоже хочу сменить шарманку на чтото посерьезнее
__________________
[Hardware Hackers]
Kachok вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 12.05.2007, 16:01   Вверх   #1770
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Kachok помниш как мы с тобой рубились..мой СЛИ 7600ГТ разогнаный по самое небалуйся и твоя 1900...жаль у меня тогда небыло кора...я б тебя дернул в итоге в 03
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 12.05.2007, 16:40   Вверх   #1771
Potapicus
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Potapicus
 
Регистрация: 07.01.2004
Адрес: Москва
Свежий резалт
06 марк - 11 429
http://service.futuremark.com/compare?3dm06=1929320

Knight of the Ligh - жду твой ответный ход

а вот 05 все никак не дается попробую в ближайшие пару-тройку недель раздобыть оперативку 6200 - может проц поболее погонится...
__________________
[3DnewSSupreme Team]
:worthy: :muz:
Potapicus вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 12.05.2007, 17:57   Вверх   #1772
Kachok
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Kachok
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: УКРАИНА г,Ровно
Цитата (Кит) »
.мой СЛИ 7600ГТ разогнаный по самое небалуйся и твоя 1900...жаль у меня тогда небыло кора...
На 3700+@2,66 и 1900 без разгона было около 11500 в 05 марке.
__________________
[Hardware Hackers]
Kachok вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 12.05.2007, 19:57   Вверх   #1773
IgorButyrin
Мужской Общительный
 
Аватар для IgorButyrin
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Kachok Хех, значит моя крошка почти догнала твою на номинале, на 3700+ 2.9Gz в 2005 ~11250, уже радует
IgorButyrin вне форума  
Старый 12.05.2007, 20:03   Вверх   #1774
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Kachok ну кто о чем..тым не про 05 а я тебе про 03 где у меня на СЛИ безо всякого разгона карт и проца было 22500

если учесть что у меня АМД 3800 а не конро разогнаный как у тебя то это не слабо и буть у меня проц твой то радеон накрылся бы медным тазом в 03
__________________
The MasterKit

Последний раз редактировалось Кит; 12.05.2007 в 20:06.
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 14.05.2007, 18:05   Вверх   #1775
Knight of the Ligh
Мужской Интересующийся
 
Аватар для Knight of the Ligh
 
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: Odessa, Ukraine
Обновите резалт...
2003 марк - 38806
2006 марк - 11457
Knight of the Ligh вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 14.05.2007, 19:07   Вверх   #1776
vow
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для vow
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
Knight of the Ligh скорее всего твои резалты не обновят, поскольку ты использовал не сертифицированные дрова для марка.

vow добавил :

В свете того, что ОРБ уже давно отображает неверные частоты предлагаю вернуться к "обязательному скриншоту" для доски почета. Не знаю как вам, но лично мне не понятны такие резалты как
Цитата
Core Clock 108 MHz
Memory Clock 310 MHz
vow вне форума  
Старый 14.05.2007, 19:40   Вверх   #1777
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
vow чувак ты теперь на втором месте
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 14.05.2007, 19:58   Вверх   #1778
vow
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для vow
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
Цитата (Кит) »
vow чувак ты теперь на втором месте
Я видел, в ближайшем будущем планирую выйти на первое А тебя чет далеко запихали к Качку
vow вне форума  
Старый 14.05.2007, 20:02   Вверх   #1779
Knight of the Ligh
Мужской Интересующийся
 
Аватар для Knight of the Ligh
 
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: Odessa, Ukraine
vow уже обновили, там у многих на доске на не сертифицированных дровах и ниче...
Knight of the Ligh вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 14.05.2007, 20:33   Вверх   #1780
Potapicus
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Potapicus
 
Регистрация: 07.01.2004
Адрес: Москва
Knight of the Ligh - поздравляю. ну я уже выжать больше не могу, разве что еше 320 метров памяти допаять самому
пока надеюсь, что в ближайшее время достану планки на 6400 - может проц еще малость погонится
__________________
[3DnewSSupreme Team]
:worthy: :muz:
Potapicus вне форума  
Конфигурация ПК
Закрытая тема Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot