|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #1762 |
НачинающийРегистрация: 30.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
|
03 - 29690
http://service.futuremark.com/compare?2k3=5339171 05- 12469 http://service.futuremark.com/compare?3dm05=2974088 06- 8212 http://service.futuremark.com/compare?3dm06=1761620 А могу я рассчитывать на какое-нибудь место. |
|
|
|
|
Вверх #1763 |
УмудрённыйРегистрация: 20.09.2008
Адрес: УКРАИНА г,Ровно
|
Цитата
(Кит) »
Опять придется тягаца с Качком...тока я от него отматался....
![]() Потерпи недельки две-три. Мне ужо пора переходить в Hi-End.
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
Вверх #1764 |
НачинающийРегистрация: 30.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
|
А кто у Вас следит за Вашей доской почёта?
Там многие ссылки на ORB закрытые, т.е. человек зарегестрировался на ORB но не опубликовал свои результаты для широкого просмотра. И он может видеть свои результаты только сам. Как то очень некомпетентно работают модераторы. Для такого сайта, мне кажется это неприемлимо. |
|
|
|
|
Вверх #1765 |
ЗаслуженныйРегистрация: 04.11.2004
Адрес: Нижний Новгород
|
Цитата
(vic5) »
А могу я рассчитывать на какое-нибудь место.
![]() Цитата
(vic5) »
А кто у Вас следит за Вашей доской почёта?
Цитата
(vic5) »
Там многие ссылки на ORB закрытые
![]() Цитата
(vic5) »
Как то очень некомпетентно работают модераторы.
Для такого сайта, мне кажется это неприемлимо.
|
|
|
|
|
Вверх #1766 |
Экс-модераторРегистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
|
vic5 Слежу я.
Цитата
(vic5) »
т.е. человек
зарегестрировался на ORB но не опубликовал свои результаты для широкого просмотра. И на момент занесения в таблицу все ссылке рабочие. А то что человек опубликовал новый результат и не кинул сюда это уже не мои проблемы. Или ты предлагаешь такие результаты удалять?
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
Вверх #1771 |
УмудрённыйРегистрация: 07.01.2004
Адрес: Москва
|
Свежий резалт
06 марк - 11 429 http://service.futuremark.com/compare?3dm06=1929320 Knight of the Ligh - жду твой ответный ход ![]() а вот 05 все никак не дается попробую в ближайшие пару-тройку недель раздобыть оперативку 6200 - может проц поболее погонится...
__________________
[3DnewSSupreme Team] :worthy: :muz: |
|
|
|
|
Вверх #1774 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Kachok ну кто о чем..тым не про 05 а я тебе про 03 где у меня на СЛИ безо всякого разгона карт и проца было 22500
![]() если учесть что у меня АМД 3800 а не конро разогнаный как у тебя то это не слабо и буть у меня проц твой то радеон накрылся бы медным тазом в 03
__________________
The MasterKit Последний раз редактировалось Кит; 12.05.2007 в 20:06. |
|
|
|
|
Вверх #1776 |
Экс-модераторРегистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
|
Knight of the Ligh скорее всего твои резалты не обновят, поскольку ты использовал не сертифицированные дрова для марка.
vow добавил : В свете того, что ОРБ уже давно отображает неверные частоты предлагаю вернуться к "обязательному скриншоту" для доски почета. Не знаю как вам, но лично мне не понятны такие резалты как Цитата
Core Clock 108 MHz
Memory Clock 310 MHz |
|
|
|
|
Вверх #1780 |
УмудрённыйРегистрация: 07.01.2004
Адрес: Москва
|
Knight of the Ligh - поздравляю. ну я уже выжать больше не могу, разве что еше 320 метров памяти допаять самому
![]() пока надеюсь, что в ближайшее время достану планки на 6400 - может проц еще малость погонится
__________________
[3DnewSSupreme Team] :worthy: :muz: |
|
|