Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Манипуляторы и устройства ввода
Вход через: 

Результаты опроса: Мышь какой фирмы вы предпочитаете?
Logitech 483 47.03%
MicroSoft 107 10.42%
Mitsumi 13 1.27%
SAMSUNG 6 0.58%
Genius 90 8.76%
DEFENDER 11 1.07%
Codegen 1 0.10%
A4Tech (Sven) 198 19.28%
Maxxtro 9 0.88%
Adomax 2 0.19%
Другой 41 3.99%
Razer 66 6.43%
Голосовавшие: 1027. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.11.2024, 12:42   Вверх   #1741
Lesnik75
Мужской Сам ты IMHO!
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
Выбирающим манипулятор графической информации типа мышь.
Это вам не это, а вовсе даже наоборот.
__________________
и тут пришел лесник ;)
Lesnik75 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2024, 20:10   Вверх   #1742
Benefon
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Benefon
 
Регистрация: 06.06.2024
Цитата
Это вам не это,
Двумя крайними пользовался.
Посредине нет.
Левую видал и тыкал в ВУЗе на какой то мэйнфрейме стояла, года так.. 92й примерно.
Правая дома была долго. В конце 90х.
Уверен, что в гараже где то в коробке с хламом валяется. Там шарик был приятный. Тяжелый такой. Она уже со скроллингом - современная как бе.
Я помню гениусы без скроллинга и гениусы у которых был скроллинг первых типов "качалкой такой" прикольной./тоже валяется в хламе такая/ Вообще гениусы тех лет были не убиваемые вообще. Никогда. Клава не стиралась никогда и мыши не ломались никогда. Делали на века.
Benefon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2024, 16:06   Вверх   #1743
Lesnik75
Мужской Сам ты IMHO!
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
Кто юзал Attack Shark R1?
Подкупает похожесть на известное изделие одной мелкой и мягкой конторки.
__________________
и тут пришел лесник ;)
Lesnik75 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2024, 22:17   Вверх   #1744
Karats
Мужской Old over
Куратор темы
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
Lesnik75
Похожа она, точнее закос под Razer DeathAdder новой версии и не на что иное что привиделось кому то из древних времен.
Бюджетка сомнительная, я бы не брал, тысячу добавить и что то адекватное на 3395 можно найти с нормальными микриками и глайдами.
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2024, 05:41   Вверх   #1745
Lesnik75
Мужской Сам ты IMHO!
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
Karats
Подскажи модели? Адекватное с похожей формой?
Друг интересуется
__________________
и тут пришел лесник ;)
Lesnik75 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2024, 06:00   Вверх   #1746
garniv
Мужской Модератор
 
Аватар для garniv
 
Регистрация: 29.06.2004
Цитата (Lesnik75) »
с похожей формой?
https://www.eloshapes.com/mouse/find...o-intellimouse

Цитата (Karats) »
Похожа она, точнее закос под Razer DeathAdder новой версии
Да более похожа https://www.eloshapes.com/mouse/comp...thadder-v3-pro
__________________
Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь Таргитаю — сам Таргитай.

Последний раз редактировалось garniv; 07.12.2024 в 06:06.
garniv вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2024, 10:27   Вверх   #1747
Benefon
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Benefon
 
Регистрация: 06.06.2024
Все выеживаются. Я сторонник
1 - беспроводной.
2 - в условиях СыВыО страна бедна и сира.
Поэтому дешево
За писят руп .
Мышь беспроводная Aceline WM-4002RU черный
https://www.dns-shop.ru/product/4716...002ru--cernyj/
Оттакую брал по сентябрю. До волнений в Грузии доллара.
Benefon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2024, 10:48   Вверх   #1748
loginalex
Мужской Общительный
 
Аватар для loginalex
 
Регистрация: 08.09.2014
Цитата (Benefon) »
Все выеживаются. Я сторонник
1 - беспроводной.
2 - в условиях СыВыО страна бедна и сира.
Поэтому дешево
За писят руп .
Мышь беспроводная Aceline WM-4002RU черный
https://www.dns-shop.ru/product/4716...002ru--cernyj/
Оттакую брал по сентябрю. До волнений в Грузии доллара.
что-то подобное я себе лет пять назад покупал. начинала лагать когда активно использовался wifi 2.4
пришлось вернуться на проводную.
loginalex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2024, 11:22   Вверх   #1749
Benefon
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Benefon
 
Регистрация: 06.06.2024
loginalex
Цитата
начинала лагать когда активно использовался wifi 2.4
Бывает такое.
Я юзаю по старике сетевой кабель в комп/ноут.
Старинные технологии. Надежность.
Подключайтесь к интернет через железнодорожные рельсы, толщина рельсов гарантирует высокое быстродействие. (с)

Опыт использования только беспроводных мышей/клавы года так с 97го. Без перерыва. Строго.
Путь пустой руке (с)空手道

Последний раз редактировалось Benefon; 07.12.2024 в 11:34.
Benefon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2024, 11:36   Вверх   #1750
garniv
Мужской Модератор
 
Аватар для garniv
 
Регистрация: 29.06.2004
Benefon
Сразу видно - не игрок
__________________
Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь Таргитаю — сам Таргитай.
garniv вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2024, 11:43   Вверх   #1751
Benefon
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Benefon
 
Регистрация: 06.06.2024
garniv
Цитата
не игрок
Да..
Уральские пельмени:
Васенька отпросился Мамы играть с друзьями во двор и...проиграл квартиру
Benefon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2024, 18:47   Вверх   #1752
Karats
Мужской Old over
Куратор темы
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
Lesnik75
Давно не интересовался, канал pro девайсы посмотри, там каждая третья мышь такой формы сейчас.
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2025, 22:40   Вверх   #1753
Karats
Мужской Old over
Куратор темы
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
IO Nova SE по сборке огонь за свои деньги, ну либо мне удачный образец попался, не каких люфтов, монолит для своих 55гр и своей цены, что удивительно.
С ковриком тут незадача вышла, жду другой завтра и заодно досконально протестирую, но пока всячески рекомендую, особенно с бонусами в м видео.
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2025, 01:01   Вверх   #1754
Benefon
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Benefon
 
Регистрация: 06.06.2024
Цитата (Karats) »
IO Nova SE
IO Nova SE
Посмотел на кОртнках - выглядит довльно строго. Без изысков! Это хорошо.
А там аккумулятор да?
Не понравилось, что он встроенный. Когданить он умерет и будет нужна разборка. Я люблю, когда АА или ААА.
Некоторые логитеки живут до смерти резины по кругу /везет с микроиками/ - и вот там акк бы сдохли сто раз, но увы ААА комплект легко заменим.
Понравилось в этой мышке, что провод в мордочку.
Обзор:
https://www.ixbt.com/live/periphery/...o-nova-se.html
Benefon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2025, 01:22   Вверх   #1755
Karats
Мужской Old over
Куратор темы
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
Цитата (Benefon) »
Не понравилось, что он встроенный. Когданить он умерет и будет нужна разборка. Я люблю, когда АА или ААА.
Сейчас везде аккумулятор встроенный, с батарейками не добиться малого веса и равномерного весового баланса. Заменить его не проблема, их полно продают, единственное глайды придётся переклеивать.
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2025, 20:16   Вверх   #1756
Karats
Мужской Old over
Куратор темы
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
Мышь потестил, так вроде ничего приёмник только нужно ближе располагать к коврику, маленькая типа вайпер мини, скорее под пальцевый хват. Коврик ред сквер супер, очень качественный на фоне того дерьма от дефендер что у меня лежит как подстилка под клавиатуру.
Но себе ничего из этого не оставлю, меня устраивает сейчас проводная b100/m100 и беспровод не хочу. Чисто на тест взял.
Миниатюры
IMG_20250104_205234.jpg  
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2025, 20:41   Вверх   #1757
Benefon
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Benefon
 
Регистрация: 06.06.2024
Karats
Цитата
Коврик ред сквер супер
Коврик оч хорошо смотрится.
Может тоже такой куплю.
Я вообще сторонник матов на стол под мышку - типа мат :
https://1.magazin-krasnodar.ru/shop/...ya-rukodeliya/

Но это понравилось.
Benefon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2025, 21:03   Вверх   #1758
Karats
Мужской Old over
Куратор темы
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
Benefon
Вместо фисташкового был бы какой нибудь ещё нейтральный было бы ещё лучше, но это чисто мой вкус, не люблю такие оттенки фисташковые, розовые, сейчас их пихают везде где можно. А так коврик супер, всячески советую и стоит копейки.
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2025, 21:34   Вверх   #1759
garniv
Мужской Модератор
 
Аватар для garniv
 
Регистрация: 29.06.2004
Karats
Я понял что тебе реально нужно: фотоаппарат (или смартфон) который в условиях комнатного освещения без вспышки будет делать немыльные фото.
__________________
Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь Таргитаю — сам Таргитай.
garniv вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2025, 22:44   Вверх   #1760
Karats
Мужской Old over
Куратор темы
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
garniv
Ради вас если только, так то не моё хобби, у меня телефон до тех пор пока не сломается или новый не подарют, а какой мне совершенно всё равно лишь бы звонил и форум читать позволял.
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему

Метки
выбор игровой мыши, выбор мыши, выбор мышки, обсуждение мышек для пк


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot