|
|
Вверх #1741 |
ЗапрещенныйРегистрация: 14.02.2003
Адрес: Кишинев
|
Цитата
(BioShark) »
у нее нет SM3.0, поэтому нет некоторых эффектов типа HDR
![]() Цитата
(Чернобыль) »
в 1900гт 36 конвееров пиксельных и 12 вершинных
|
|
|
|
|
|
Вверх #1742 |
ИнтересующийсяРегистрация: 02.10.2005
Адрес: Киевская обл. г Украинка
|
Цитата
(BioShark) »
Цитата
(Чернобыль) »
Кто вам сказал что у вас 48 конвееров?
![]() [QUOTE=Olaff] Цитата
(BioShark) »
Цитата
(Чернобыль) »
в 1900гт 36 конвееров пиксельных и 12 вершинных
Последний раз редактировалось Чернобыль; 07.04.2007 в 14:32. |
|
|
|
|
|
Вверх #1743 |
ОбщительныйРегистрация: 29.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург
|
Товарищи, чтото вы все переврали, причем все поразному, у 256Mb All-In-Wonder X1900GT 48х16х8, как и на XT версиях, а стандартные частоты 500х477(954)
Вот я оставлял все данные Обсуждение Radeon X1800/1900/1950#1226473 |
|
|
|
|
|
Вверх #1744 |
ИнтересующийсяРегистрация: 02.10.2005
Адрес: Киевская обл. г Украинка
|
Цитата
(IgorButyrin) »
Товарищи, чтото вы все переврали, причем все поразному, у 256Mb All-In-Wonder X1900GT 48х16х8, как и на XT версиях, а стандартные частоты 500х477(954)
Вот я оставлял все данные Обсуждение Radeon X1800/1900/1950#1226473 как рука поднялась её гт обозвать ? тока память покоцали, а gt этож обрезаный гп.
|
|
|
|
|
|
Вверх #1747 |
ОбщительныйРегистрация: 29.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург
|
Чернобыль На дефолте на моей системе 9299, а на тех частотах что у меня сейчас ~11250, но у меня еще и проц далеко не самый выдающийся, да и не разогнана карта на максимум, её еще гнать и гнать по ядру, с памятью врятли что еще выйдет, а так мне только обдув прилепить и пойду дальше
P.S: Сейчас я гоню так чтобы была абсолютная стабильность, проверяю это: 1) 10 мин Ati tool, 2) Все 3DMark'и, 3) Ну и собственно сами игры Последний раз редактировалось IgorButyrin; 07.04.2007 в 15:05. |
|
|
|
|
|
Вверх #1748 |
ИнтересующийсяРегистрация: 02.10.2005
Адрес: Киевская обл. г Украинка
|
Цитата
(IgorButyrin) »
Чернобыль На дефолте на моей системе 9299, а на тех частотах что у меня сейчас ~11250, но у меня еще и проц далеко не самый выдающийся, да и не разогнана карта на максимум, её еще гнать и гнать по ядру, с памятью врятли что еще выйдет, а так мне только обдув прилепить и пойду дальше
к примеру у мну 9089 на дефолте, с разгоном 10491, ну мож си700 поможет, хотя врятли, как такового перегрева нет (пока родное охлаждение стоит, лень возится) а тут так 2000 как с куста, щитай на ровном месте. а проц чо больше не погнался? я смотрел до 3150 нормально идёт у некоторых ребят, мой нормально на 3102 работает, но пока 2970 хватает. |
|
|
|
|
|
Вверх #1749 |
ЗапрещенныйРегистрация: 14.02.2003
Адрес: Кишинев
|
Цитата
(IgorButyrin) »
Ну в общемто его чаще теперь называют просто All-In-Wonder X1900
Вот,к примеру,пресс-релиз http://ati.amd.com/ru/companyinfo/press/2006/4874.html |
|
|
|
|
|
Вверх #1750 |
ОбщительныйРегистрация: 29.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург
|
Чернобыль Да видимо не самый удачный экземпляр, да и я люблю тоько абсолютную стабильность, тоесть на этой частоте он без проблем проходит 10 часов садомазы + 10 часов прайма
Olaff Зато во всех магазинах она именно GT обозначается, я с консультантом пол часа спорил сколько на ней конвееров, в результате чего придя домой выложил скрин на сайт магазина со всеми данными и они извинились что такие топоры |
|
|
|
|
|
Вверх #1752 |
ОбщительныйРегистрация: 29.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург
|
Olaff Хы, это я к тому что все уже привыкли к GT в его окончании, да и искать будет новичкам легче их по магазинам раз там такие консультанты
P.S: Вот пример угарный, все все характеристики переврали http://www.spb.ultracomp.ru/common/g...ll=1&id=106453, похоже они их написали просто выведя средние данные от всех GT |
|
|
|
|
|
Вверх #1753 |
ИнтересующийсяРегистрация: 02.10.2005
Адрес: Киевская обл. г Украинка
|
в 5ти инет магазинах смотрел, везде вся инфа такая, а обзоров её почему-то мало, вот только тот на оверах, который в твоём посте, а напрасно очень интересная вещь, яб тогда возжно и себе такую взял, ну уже в общем поздно, эта тоже так неплохая, и с разгоном побаловатся есть где, а без него и не интерестно
Последний раз редактировалось Чернобыль; 07.04.2007 в 16:01. |
|
|
|
|
|
Вверх #1758 |
НедосягаемыйРегистрация: 23.08.2005
Адрес: AMD 3DNClan
|
Цитата
(Lexx 2006) »
Да.
но температура да, не страшная...до 90°С впринципе терпимо..
__________________
Never trust something that bleeds for five days and doesnt die! |
|
|
|
|
|
Вверх #1759 |
НовенькийРегистрация: 03.04.2007
|
Цитата
чо "да" ? )) производитель кто? и особые отметки в названии есть?)
но температура да, не страшная...до 90°С впринципе терпимо.. Производитель графической платы Powered by ATI Графический набор микросхем Radeon X1950 Series Код устройства 7280 Производитель 1002 Код подсистемы 2204 Код производителя подсистемы 148C Тип шины PCI Express Текущие установки шины PCI Express Версия BIOS 009.013.001.012 Номер компонента BIOS 113-AA99902-108 Дата выпуска BIOS 2006/11/02 Объем памяти 256 MB Тип памяти DDR3 Частота ядра в МГц 594 MHz Частота памяти в МГц 695 MHz Последний раз редактировалось Lexx 2006; 12.04.2007 в 08:52. |
|
|
|
|
|
Вверх #1760 |
НовенькийРегистрация: 03.04.2007
|
Ладно раз проблема не в температуре то про неё можно забыть. Вопрос номер два моя видеокарта вышла в сентябре 2006 (если не ошибаюсь) NFS Carbon,Oblivion, в этих играх экран покрывается квадратиками разноцветными и пишет что драйвер сбросил графический ускоритель (VPU Recover отправлять отчет, не отправлять отчет) это проблема из-за того что видеокарта новая? Вот в сталкере не покрывается кубиками!
|
|
|
|