|
|
Вверх #1742 |
МодераторАвтор темы, Куратор темы Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
|
Цитата
(kmv) »
Хотелось бы появления мобил с непрерывным зумом и светосильным объективом.
![]() Цитата
(Silphidae) »
Проще камеру приспособить для звонков.
|
|
|
|
|
|
Вверх #1743 |
МодераторАвтор темы, Куратор темы Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
|
Цитата
(Lazy_Cat) »
а вот такая?
|
|
|
|
|
|
Вверх #1744 |
МодераторАвтор темы, Куратор темы Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
|
Nikon отложила обновление прошивки
Новое обновление прошивки для камер Nikon Z f/ Z7 II/ Z 8/ Z 9 задерживается. Изначально запланированное на несколько месяцев назад, оно было отложено из-за серьезных проблем с последним обновлением прошивки Nikon Z7 II и проблем с Nikon Cloud. Поддержка функциональности Nikon Cloud на камере Z7 II намного сложнее, чем изначально предполагалось, и из-за этого несколько других обновлений также были отложены или приостановлены, что и стало причиной задержки новой прошивки. Результаты внутреннего тестирования в Nikon показали проблемы совместимости, на устранение которых требуется больше времени. Это может быть досадно для пользователей Nikon Z7 II, но, как мы надеемся, новая прошивка, выпущенная Nikon, будет абсолютно надежной и не будет иметь частых проблем, как последние прошивки других компаний, вызывая ненужные проблемы у пользователей. Скоро выйдет беззеркальная системная камера DJI OSMO X Беззеркальная системная камера DJI Osmo с ретро-дизайном и полнокадровым сенсором скоро появится. Камера будет использовать крепление «L», также известное как крепление DL среди системных камер DJI. Крепление DL уже используется в высококлассных дронах серии Ronin 4D 8k / ZENMUSE X. Последний раз редактировалось Kraft; 20.09.2024 в 07:03. |
|
|
|
|
|
Вверх #1745 |
МодераторАвтор темы, Куратор темы Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
|
О матрицах с фильтрами Fujifilm «EXR»
http://thenewcamera.com/80mp-in-the-...-within-reach/ |
|
|
|
|
|
Вверх #1746 |
МодераторАвтор темы, Куратор темы Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
|
Предстоящие камеры Canon 2025 года
http://thenewcamera.com/canon-upcomi...ras-2023-2024/ Кэнон V100 - под ретро. Как и Фуджи М5, нацелена на видеоблогеров. |
|
|
|
|
|
Вверх #1747 |
МодераторАвтор темы, Куратор темы Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
|
Никон в 2025 году.
https://thenewcamera.com/nikon-upcoming-camera-2025/ |
|
|
|
|
|
Вверх #1748 |
МодераторАвтор темы, Куратор темы Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
|
TTArtisan 203T. Ретро-камера моментальной печати
https://photar.ru/ttartisan-203t-ret...alnoj-pechati/ "Главная особенность новинки: объектив Cooke с поддержкой регулировки диафрагмы F/3.5 до F/22." Ага, ага. Копеечный триплекс. Это не цифровая камера. Нет никакой автоматики. Результат съемки не гарантирован - это ж не смартфон, где просто коснуться пальцем экрана, здесь надо понимать, что и как делать. |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| panasonic lumix dmc-gf2 |
|
|