|
|
Вверх #17461 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Smirnoff) »
А хороший такой адрес - правильный. Хрен такой атакуешь...
|
|
|
|
|
|
Вверх #17462 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Smirnoff
Жека Он вам присвоит свои адреса, очень правильные ![]() Karats Не хочет, говоришь, голый ДОС на NVMe ставится? XaXoL Масочный режим отменен решением соответствующих органов. Так что вот, не очень то тут вперед без губернского указа. Вперед можно только в соответствии с линией партии и по плану, хитрому плану.
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #17464 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Karats
В статье на хабре (линк выше) намек что необходимость этих виртуальных плясок вызвана желанием поставить старое ПО (DOS, PDF-reader) на современное железо. Решили "в лоб", развернув вирты без лишних Х. Оно в общем-то и логично, зачем возится все равно удалят; главное формальности и легальность соблюсти.
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #17466 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
Lesnik75
https://youtu.be/igSPpuMi5Sg
__________________
Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь Таргитаю — сам Таргитай. |
|
|
|
|
|
Вверх #17467 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
garniv
А это точно имеет отношение к сегодняшнему празднику, дню рождения Всесоюзной пионерской организации имени В.И.Крупского-Ульянова-Ленина?
__________________
и тут пришел лесник ;) Последний раз редактировалось Lesnik75; 19.05.2022 в 10:10. |
|
|
|
|
|
Вверх #17470 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
Цитата
(Lesnik75) »
А это точно имеет отношение к сегодняшнему празднику
__________________
Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь Таргитаю — сам Таргитай. Последний раз редактировалось garniv; 19.05.2022 в 13:32. |
|
|
|
|
|
Вверх #17471 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
20.05.2022. Под контролем сотрудников УФССП России по Челябинской области состоялось уничтожение незаконного игрового оборудования
Меня опять терзают смутные сомнения... Игровое, ага. Когда-то давным-давно...
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #17473 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Karats
Такого не может быть потому что не может быть никогда. Это только где-нибудь, отнюдь не у нас. Сказано тебе - игровые ПК. Даже фото есть. Ты даже и не сомневайся в этом Не то моментом станешь иноагентом!
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #17474 |
Old overРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
Lesnik75
Они ещё на этом наверняка заработали, взяв из бюджета на утилизацию, с налоговой тоже наверное все хорошо, вон дело какое повернули громкое, и прессе есть о чём писать. ![]() Добавлено через 4 минуты А теперь мы на форуме обсуждаем - красота и все довольны. |
|
|
|
|
|
Вверх #17478 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(Lesnik75) »
Игровое, ага
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #17479 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Smirnoff
Да я тебе больше скажу - свою первую (и единственную) игру я еще на БК-0010 сделал году так в 89. Игровой ПК, ага (с) ![]() Ребе, таки я вас умоляю, объясните уже прямо в уши этому поцу шо это был цветной телевизор (с) как говорил один не совсем но все-таки гусский ![]() Добавлено через 30 минут Общем так и запишем - незаконно собирались и играли в "Сапер" под 3.11; потом их как tterrorristt обнаружили в CS 1.6 и утилизировали. ... способ уничтожения (в данном случае это воздействие тяжелой техникой – экскаватором, бульдозером). Подождите, там так и написано - воздействие Bulldozer? Действительно, дело становится все чудесатее и чудесатее ![]() Странный апгрейд какой-то для 2022 года. Чую бесовщину, но обосновать не могу (с)
__________________
и тут пришел лесник ;) Последний раз редактировалось Lesnik75; 20.05.2022 в 15:35. |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| день оверклокера |
|
|