|
|
Вверх #17001 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
"Антивирус" Norton 360 включил майнер...
Не, когда-то Нортон был антивирусом. И Лозинский... Когда-то. Было-было-было но прошло. Ждем-с ответ МС и Яблока. ))) Пока что Майнер не работает под Linux, MacOS или Windows 10 S.
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #17002 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
Lesnik75
Общий закон в том что если что-то невозможно сейчас, оно непременно станет возможно в будущем. Все течет, все меняется
__________________
Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь Таргитаю — сам Таргитай. |
|
|
|
|
|
Вверх #17003 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
garniv
Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. Бывает нечто, о чём говорят: «смотри, вот, это новое»; но это было уже в веках, бывших прежде нас. Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после.
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #17005 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Извиняюсь, — перебил его Швондер, — вот именно по поводу тестировщика и дизайнера мы и пришли поговорить. Руководство компании просит вас добровольно, в порядке трудовой дисциплины, отказаться от тестировщика. Тестировщиков нет ни у кого в Москве.
— Даже у ВКонтакте, — звонко взвизгнула женщина. С Филиппом Филипповичем что-то сделалось, вследствие чего его лицо нежно побагровело и он не произнес ни одного звука, выжидая, что будет дальше. — И от дизайнера также, — продолжал Швондер, — задачи дизайнера прекрасно можно соединить с задачами фронтендера. — Угу, — молвил Филипп Филиппович каким-то странным голосом, — а кто же должен теперь по-вашему верстать фронтенд? — Фуллстэк, — хором ответили все четверо. Багровость Филиппа Филипповича приняла несколько сероватый оттенок. — Фуллстэк верстает фронтенд, — заговорил он слегка придушенным голосом, — аналитик тестирует, фронтендер дизайнит, проект-менеджер анализирует, а тестировщик заливает на прод. Очень возможно, что ВКонтакте так и делает. Может быть, они на проде гоняют нагрузочные, а в песочницу форвардят VIP-кастомеров. Может быть. Но я не ВКонтакте!.. — вдруг рявкнул он и багровость его стала желтой. — У нас тестировать будет тестировщик, а дизайнить — дизайнер! (с)
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #17006 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Наш друг denis-19 (помним, любим, скучаем по далекой-далекой галактике
) перевел забавную новость - Энтузиаст с помощью шайб М4 снизил температуру процессоров Intel Core 12-го поколения (Alder Lake) на 5°C. Кто может повторить? )))
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #17007 |
Экс-модераторРегистрация: 02.06.2013
Адрес: Saint-P
|
Цитата
(Lesnik75) »
denis-19
__________________
Biostar B660 MX-E|i3 12100f|Cuso 16Gb 3600МГц|RTX3060Ti|Apacer P4 250+870 501|RX-1200AE-B|Redmi 27 |
|
|
|
|
|
Вверх #17008 |
Old overРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
С термалрайтами шла (может и идёт) пластиковая проставка для 1151 сокета от изгиба текстолита, так что ничего нового, тут не крепление виновато а тонкий текстолит подложки и большой вес кулера, плюс закручивают до упора. А изгиб текстолита это не влияет как он написал, до поры до времени, через некоторой время будет просто глючить, потом стартовать перестанет.
|
|
|
|
|
|
Вверх #17010 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(Злой Геймер) »
пластинки из сусального золота
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #17011 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Smirnoff
Интересоваться такими мелочами не есть в традициях великаго Гандураса ))) Karats Не, это зовется "гибкая конфигурация платформы". Гибкие экраны, гибкие процессоры... ))) А такие пластины появились гораздо раньше чем 1151. Даже штатное крепление 754/939 и т.д.
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #17015 |
УмудрённыйРегистрация: 05.05.2011
Адрес: ЭСЭСтония
|
У нас в магазинах стали (с эстонской скоростью) появляться LGA1700 материнки, и походу вы были правы... Я недавно говорил что рассматриваю к покупке 11600К но вы мне сказали что пока я думаю уже надо будет думать о 12600К, я реально уже задумался... (некоторые материнки весьма интригуют, имеют все нужные слоты производительность даже не самых дорогих процев "допустимая") осталось только сбавить обороты с бухлом (чё-то дофига денег в последнее время уходит на синьку)
__________________
Маша все любила делать по-своему. Когда все девочки учились целоваться на помидорах, она училась целоваться на огурцах. Позже выяснилось, что не прогадала. © |
|
|
|
|
|
Вверх #17016 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Злой Геймер
Завидуешь или пропагандируешь? Нинада. Но только тебе (больше никому) могу признаться - из запрещенки ел на НГ сыр. У нас это санкционный продукт, ввоз коего в РФ запрещен ибо низя. Многоходовочка, нах. Vladson А ты не торопись, завтра AM5 и Core 13 gen.
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #17017 |
УмудрённыйРегистрация: 05.05.2011
Адрес: ЭСЭСтония
|
В теории мне вообще можно не париться, всё равно норм видюхи нет чтоб проца не хватало, но прикинуть что есть и по каким ценам вполне можно, и 12-е поколение вполне показывает себя с хорошей стороны (даже относительно недорогой 12400 неплохо себя ведёт, в синтетике по крайней мере...)
Добавлено через 2 минуты *вспомнилось* https://www.youtube.com/watch?v=xekVUsyKCLk
__________________
Маша все любила делать по-своему. Когда все девочки учились целоваться на помидорах, она училась целоваться на огурцах. Позже выяснилось, что не прогадала. © |
|
|
|
|
|
Вверх #17018 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Если у вас не получается получать удовольствие от происходящего, постарайтесь получать удовольствие от понимания происходящего.
Ну или хотя бы от поисков такого понимания... (с)
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #17020 |
Old overРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
У кого win7 с включенными обновлениями стоит? Она сейчас не предлагает на что нибудь обновится? Сегодня на win10pro прилетело обновление до win11, я их послал, но кнопочка весит мол проверить всё ли готово )) Оно от меня отстанет в конце концов? Я помню на 7-ке всё предлогал на 10 обновится, но я с тех пор обновления отключаю на 7-ках.
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| день оверклокера |
|
|