|
|
Вверх #16821 |
Old overРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
Lesnik75
Спасибо посмотрю, но год то на что влияет? Там всё как было так и осталось на том же месте, единственное полезное имхо отключение фоновых программ ну и возможно звонков, смс и камеры. А вот при снятии процесса DiagTrack у меня вообще всё зависло пришлось удержанием кнопки отрубать. |
|
|
|
|
|
Вверх #16822 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Karats
На внешний вид и названия некоторых фич. Но в сортах Windows 10 я не очень-то разбираюсь ))) Так, лишнее отрубить, OpenShell поставить, Semi-Annual Channel и т.д.
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #16824 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
Цитата
(Lesnik75) »
Хороша была старушка, были Оси в наше время, не то что нынешнее уг... )))
__________________
Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь Таргитаю — сам Таргитай. |
|
|
|
|
|
Вверх #16825 |
НедосягаемыйРегистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
|
Цитата
(Lesnik75) »
Нынче оказывается праздник великий, 20 лет Windows XP
![]() Хороша была старушка, были Оси в наше время, не то что нынешнее уг... )))
__________________
Утром 1 января похмелившиеся мужики в костюмах розовых зайцев танцевали танец маленьких лебедей. |
|
|
|
|
|
Вверх #16827 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
Цитата
(Karats) »
Весь день ставлю виндовсы, 11pro, 10pro, 10home.
__________________
Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь Таргитаю — сам Таргитай. |
|
|
|
|
|
Вверх #16828 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Цитата
(Karats) »
что там была за программка меняющая внешний вид 10-ки
Цитата
(garniv) »
до установки Генты дойдешь)
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #16829 |
Экс-модераторРегистрация: 02.06.2013
Адрес: Saint-P
|
Цитата
(Lesnik75) »
OpenShell (наследник закрывшегося Classic Shell)?
__________________
Biostar B660 MX-E|i3 12100f|Cuso 16Gb 3600МГц|RTX3060Ti|Apacer P4 250+870 501|RX-1200AE-B|Redmi 27 |
|
|
|
|
|
Вверх #16834 |
Old overРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
Lesnik75
Ну там по сути ничего страшного, пишет в свойствах мол ваш пк готов(или не готов) к работе с win11 подробности по ссылке, следите за обновлениями ну и из магазина ставит какую то софтину отображающую конфигурацию и галочки соответствия. Вот когда начнёт писать мол ваш пк под угрозой срочно переходите на 11 и предлагать обновить настойчиво вот тогда будет "нафиг" |
|
|
|
|
|
Вверх #16835 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Исследование: треть россиян считают киберспорт несерьёзной профессией
Ранее исследование выявило мнение 96% россиян: если шахматы это спорт то онанизм тоже легкая атлетика. ![]() Добавлено через 1 час 5 минут Цитата
(Karats) »
Lesnik75
Ну там по сути ничего страшного, пишет в свойствах мол ваш пк готов(или не готов) к работе с win11 подробности по ссылке, следите за обновлениями ну и из магазина ставит какую то софтину отображающую конфигурацию и галочки соответствия. Вот когда начнёт писать мол ваш пк под угрозой срочно переходите на 11 и предлагать обновить настойчиво вот тогда будет "нафиг" Кому требо подробности - Microsoft принудительно устанавливает утилиту PC Health Check в Windows 10
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #16836 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
Цитата
(Karats) »
Вот когда начнёт писать мол ваш пк под угрозой срочно переходите на 11 и предлагать обновить настойчиво вот тогда будет "нафиг"
__________________
Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь Таргитаю — сам Таргитай. |
|
|
|
|
|
Вверх #16837 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Цитата
(garniv) »
А перед этим фоново скачает дистрибутив Win 11
______________ Самым маленьким ценителям ПСРЛ посвящается СПОЙЛЕР »
В лето 6430 Иде Венеполк на пчелы и изгнали его пчелы и не дали дани. И поиде к Христофору Робиничу и реша медведь «леса наши велики и обильны. А оружие у меня нет». И даше ему Христофор пря лазоревы и ружие. И поидоста на пчелы, творяся будто туча великая. И пчелы им веры не даша и затвориша ся во граде и возвратиста.
В то же лето ходил Венеполк ко Кролику и обложил его данями тяжкими, медами и хлебами. И мысля себе «поищу ещё дани». И поиде в свой град и възратися , желая большаго ядения. И собрал дань многу, яко не вылезти ему из града и седел под градом с неделю. И возмя дань, поиде въ свои град. В то же лето на зиму приходили буки первое на лес. И ходил по них Венеполк с воеводой совим Полугривенком, от рода поросяча, а дед его был Поитинавы, муж смыслен и храбр. В лето 6431 в лето и был у Венеполка ослятя именем Иав. И был обидим совой, взяла бо хвост его и содеяла себе ужища у била воротного. И Венеполк ходил ко граду ея к Каштану. И ряд с совой заключил и взяв хвост в град свой воротился. И повесил хвост осляти в знак победы своей. В то же лето приходили слонопотомы на Лес. Венеполк же с Полугривном хитрость некую сотвориста, а чаяли слонопотома медом приманить и в полон взять и в яму посадить и ничтоже успеста. Глаголет Мефодий, яко. 4 народа на лес придут пред скончанием времен: первое буки, вторые бяки, третьи слонопотамы, четвертых заключил в гору александр македонский. В то же лето рек ослята к Венеполку звери лесные изрядились прями и яствами а я наг. И вениполк давал ему горушну с медом, а полугривеник пря багровые. И был ветер и изодрал пря: не дана бо ослятям пря. Венеполк же мед испил сам, а с горушной ходил к сове и ряд заключил и писали на горушне мы от роду урского, медведь Венеполк се даю горушна сия осляти своему Иаву. Сова же грамоты не знаяше, но писаше чертами и резами. И даша осляти дары, горушну пусту, да пря худые, понеже был Венеполк милостив к дружине своей. В лето 6431 привел себе Христофор зверя дивного именем кенгуру и с детенышем ее. И Кролик рек к Венеполку и к Полугривну: «поимем детенаша её и сотворим ей, якоже хочем». И пояша детеыша себе. А к Кенге послали Полугривеника, мужа нарочита. А творился детенышем её. Был бо Полугривень мал вельми. И привела его Кенга на двор свой и рече ему: «добро пришел сынове?». И прияла ево в честь и повелѣ на него мов створити: «измывшеся, прииде ко мнѣ». Полугривеник же был от рода свиньина. И помыла его Кенга и тако отомстила сына своего. Была бо Кенга хитра паче всех зверей. В се же лето. Христофор Робинич совокупи воины многие. Венеполка. Полугривеника. Кролика. Сову и Кенгу с детенышем и ослятю ходил на север. В се же лето – были дожди великие и лес затопило и вода поступала ко двору Полугривеничу. Венеполк же в горушне плавал во двор к нему. В то же лето срубил себе ослятя двор нов в лесех и чудным образом явися двор в ином месте на горех. И доныне слывет та гора Венеполкова. В лето 6433. Пардус был храбр и легко ходил и шатра себе не имяше. Но спал, подложивши хвост под главу. И не меда не ел, не желдей, но поймав рыбу и жир ростопиша и тем питашеся. И ходил по дань с похвальбою великою. Венеполк же и Полугривень и Ослятя совет держа и послали ему дары. мед и жельди и чертополох, он же того не прияше, только рыбий жир приял и стал хвалить и любить. И реша звери лесные: «лют сей пардус, яко медом небрежет. Лекарское же зелье емлет и любит». И взяла его Кенга себе во двор и кормила рыбьем жиром и кашей до возраста его. ![]()
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #16839 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Цитата
(Karats) »
И установленной операционной системы (xp, linux, и.т.д)
![]() Но пока наоборот, это мелкомягкие WSL у себя монстрячат да в Azura тоже того-этого. Хотя иногда не хватает MS Office for Linux, да.
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #16840 |
МодераторРегистрация: 18.08.2004
Адрес: Владивосток
|
Товарищи, призываю коллективный разум. Я сортирую всё, что нажито на дисках за долгие годы, всякие даташиты, схемы, утилиты железячные, дрова редкие. И если у вас вдруг есть что-то интересное, например, файлы pdf на титуле которых начинается слово на N, а заканчивается на DA, либо утили времён нулевых, либо драйверы, можно кидаться в меня. Пишите в ЛС, либо в облако грузите и т.д.
Я просто обнаружил, что много чего ретро-оверклокеры ищут, а инфа есть у меня на диске и нигде в Интернете. Ну и пытаюсь сохранить, что можно. Особенно (на данный момент) если у кого есть подборка драйверов Forsage вдруг. Всем пива во имя Ктулху ![]() Если есть мысли, кому переслать, пишите, давайте контакты.
__________________
Core unstable, system malfunction What fun is a computer if you don't push it for more than its rated! |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| день оверклокера |
|
|