|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #1621 |
ИнтересующийсяРегистрация: 15.03.2008
Адрес: Спб
|
хм... а еще, какая разница между:
256Mb PCI-E ATI Radeon 3650, ASUS EAH3650/HTDI, 2DVI, DDR3, retail 256Mb PCI-E ATI Radeon 3650 TOP, ASUS EAH3650 TOP/HTDI, 2DVI, DDR3, retail что значит ТОП? это типа так теперь 130р. называется? что-то в факе не найду ответа...
__________________
все мы будем в аду... :) но я буду с вилами... |
|
|
|
|
Вверх #1622 |
ПродвинутыйРегистрация: 15.04.2008
Адрес: Дебрянск
|
Вот раньше был TOP от ASUS, видеокарточку разгонят, да так что бы обгоняла новые карты, в коробку джостик положат + пару игр …играй не хочу…
![]() Crush VC добавил : …а сейчас… в общем какой вам TOP за 3000р. +- 2000р.? ![]() Crush VC добавил : Цитата
достойное мну как то не особо, не гамаюсь почти, так изредка во что-нибудь старенькое
|
|
|
|
|
Вверх #1623 |
НовенькийРегистрация: 31.05.2008
|
DonKihot
Да я и так уже долго ждал Ждать вообще до бесконечности можно, поэтому я решил что надо заканчивать Посморел 8800 GT (GTS не нашел в магазине). Тип памяти GDDR3 тока вызывает вопрос. Если я DDR2 оперативу буду использовать, то конфронтаций не возникнет? Кстати... ATI категорически не приемлю... Только nVidia. Напомню конфикурацию заодно: проц Q6700, материнка P5N32-E SLI PLUS, бюджет - 300$+
|
|
|
|
|
Вверх #1624 |
УмудрённыйРегистрация: 03.03.2007
Адрес: Россия
|
freeway Смотря какая 8800GT. У референсной 8800GT много недостатков по питанию, охлаждению.
В 8800GTS их исправили, частоты подняли, да и ШП больше 128 против 112. У 9800GTX более быстрая память и чип, чем у 8800GTS. Цитата
(freeway;1496212) »
Если я DDR2 оперативу буду использовать, то конфронтаций не возникнет?
ASUS P5N32-E SLI PLUS http://www.3dnews.ru/motherboard/asus_p5n32_e_sli_plus/ Цитата
Память DDR2-400/DDR2-533/DDR2-667/DDR2-800
Попробуй поставить DDR3 !!
Последний раз редактировалось DonKihot; 03.06.2008 в 03:05. |
|
|
|
|
Вверх #1625 |
Экс-модераторАвтор темы Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
|
Цитата
(Zevse;1495386) »
Если не дождешся нового покаления видиков от ATI и Нвидиа (18 дней)
Цитата
(freeway;1496212) »
Если я DDR2 оперативу буду использовать, то конфронтаций не возникнет?
По поводу 8800ГТ можно брать, чтобы поиграть без проблем во все современные игры при разрешении 1280x1024 (исключение разве что Крайзис в Висте с ДХ10 рендером). Все остальное бегает очень хорошо. IMHO и будущие новинки (типа Фола3, ФарКрай2 и т.д.) тоже будут бегать неплохо. В случае чего можно будет осенью поменять карту, там как раз цены на новинки устаканятся.
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
Вверх #1626 |
ЗаслуженныйРегистрация: 07.02.2004
Адрес: Одесса
|
Цитата
(BioShark;1496409) »
Ну и где через две недели новое поколение карт будет продаваться по такой цене (6000-7000 руб)?
ori Лучше ATI с пасивной сист охлаждения последнего покаления (НD3ххх), любую, если производительность стоит на втором плане, а на первом, качество отбражения картинки.
__________________
Superstar |
|
|
|
|
Вверх #1627 |
ПродвинутыйРегистрация: 15.04.2008
Адрес: Дебрянск
|
Цитата
хм... а еще, какая разница между:
256Mb PCI-E ATI Radeon 3650, ASUS EAH3650/HTDI, 2DVI, DDR3, retail 256Mb PCI-E ATI Radeon 3650 TOP, ASUS EAH3650 TOP/HTDI, 2DVI, DDR3, retail Crush VC добавил : Цитата
Помогите с выбором видеокарты Процессор: P4P800SE
Монитор Samsung SyncMaster 204B разрешение 1600х1200 |
|
|
|
|
Вверх #1630 |
НедосягаемыйРегистрация: 16.02.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
|
Цитата
(freeway;1496506) »
что это того стоит
__________________
If you cannot see the demons, it does not mean that they are not there. Bellum Omnium Contra Omnes (c) Т. Гоббс |
|
|
|
|
Вверх #1633 |
УмудрённыйРегистрация: 22.04.2008
Адрес: Киев
|
Цитата
(Koshmar1nc;1497140) »
Господа подскажите плиз какую видюху лучше купить для игр 512MB PCI-E GeForce 8800GTS, Gigabyte GV-NX88S512H-B, TV, 2DVI, retail или 1Gb PCI-E GeForce 9800GX2, ASUS EN9800GX2/(G/)2DI ?
|
|
|
|
|
Вверх #1634 |
ЗаслуженныйРегистрация: 30.04.2004
Адрес: Питер
|
Ну если полистать обзоры можно найти что 9800х2 при Дх10 в Кризиси и при каком то определенной разрезении монитора дает сплошные артефакты. И наверняка не только Кризис, так что не все так однозначно,н е говоря уже об остальном железе.
__________________
"Я так люблю свою страну И ненавижу Государство" © Люмен |
|
|
|
|
Вверх #1635 |
ПродвинутыйРегистрация: 19.07.2007
Адрес: Ufa
|
Цитата
(Koshmar1nc;1497140) »
Господа подскажите плиз какую видюху лучше купить для игр 512MB PCI-E GeForce 8800GTS, Gigabyte GV-NX88S512H-B, TV, 2DVI, retail или 1Gb PCI-E GeForce 9800GX2, ASUS EN9800GX2/(G/)2DI ?
А что совсем невмаготу подождать 16-17 июня, того глядишь в Россию привезут. Ну вот только не 9800GX2 в такой то момент, только уж совсем не знающий её возмет. win Согласен со всем вышеизложеным. Цитата
(Berzerker;1496559) »
ещё как стОит
__________________
GOD Made Me G*Y |
|
|
|
|
Вверх #1636 |
|
Общительный
Регистрация: 16.12.2003
|
Замена карты GeForce 7950 GX2 512.0 MB на лучшую
вот собрался поменять видео карточку GeForce 7950 GX2 512.0 MB в компе только не знаю стоит ли ? верней интересно потянет моё железо новую карточку желательно чегонибудь из топ видеокарт
если да то какую можно влепить вот основные параметры компа брал давно года 1.5+ назад Processor: Intel(R) Core(TM)2 CPU 6400 @ 2.13GHz (2 CPUs) Память: 2 планочки DDR-II 1024Mb PC2-5300(667) Kingston Материнка : Gigabyte 965P-S3 всё стандартное нечего не гнал вот тут приглядел 2 шт это Asus GeForce 9800GX2 TOP 1024Mb DDR3 256bit 2DVI PCI-E и это Asus Radeon X3870 x2 1024Mb DDR3 256bit TV-out DVI PCI-E будут ли они на полную работать ? Последний раз редактировалось zoom; 05.06.2008 в 00:03. |
|
|
|
|
Вверх #1638 |
НедосягаемыйРегистрация: 18.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
|
а если невтерпеж, то найди себе 8800гтс512 или 8800гт и переживешь "трудное переходное время", а там и более достойные железки осенью выйдут.
MELO прав. А корка 6400 при должном разгоне еще вполне актуальна и сможет адекватно "прогрузить" еще одно поколение видях
__________________
Наивно думать, что злые не делают зла. Славяне! Хватит бухать! |
|
|
|
|
Вверх #1639 |
НедосягаемыйРегистрация: 18.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
|
9800гх2 точно брать нет смысла, особенно в свете новинок, которые не за горами.
а как промежуточный вариант можно взять 8800гтс(G92) с гигом памяти. такие есть в исполнении Gainward и ASUS. первая около 7 килорублей, а вторая на 1,2кр подороже.
__________________
Наивно думать, что злые не делают зла. Славяне! Хватит бухать! |
|
|
|
|
Вверх #1640 |
Экс-модераторАвтор темы Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
|
Koshmar1nc Конфиг пожалуйста полностью. И если не к спеху и деньги есть, то подождать новое поколение видях.
BioShark добавил : PS. Koshmar1nc А из представленных 8800ГТС 512. 9800ГХ2 больше имиджевый продукт для энтузиастов которые любят марки погонять. Для игр это не лучший вариант.
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|