|
|
Вверх #1622 |
ОбщительныйРегистрация: 20.06.2008
|
Цитата
(Karats) »
roman075
Да они сейчас все без ШИМ практически, сколько денег и какие входы-выходы нужны?
|
|
|
|
|
|
Вверх #1623 |
Old overРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
Драйвер не потребуется, разрешение стандартное.
Как вариант https://technopoint.ru/product/b9664...417-5098-sale/ |
|
|
|
|
|
Вверх #1624 |
ОбщительныйРегистрация: 20.06.2008
|
Цитата
(Karats) »
Драйвер не потребуется, разрешение стандартное.
Как вариант https://technopoint.ru/product/b9664...417-5098-sale/
|
|
|
|
|
|
Вверх #1626 |
ОбщительныйРегистрация: 20.06.2008
|
Цитата
(Karats) »
roman075
Ну вы сказали или, сейчас dvi все реже встречается, дисплей порт и hdmi на замену приходят. |
|
|
|
|
|
Вверх #1628 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
Должна, согласно спецификации. И тут писали что подобная карта тоже выдавала 1920×1080.
Цитата
(roman075) »
в мониторе есть 2 выхода
__________________
Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь Таргитаю — сам Таргитай. Последний раз редактировалось garniv; 23.01.2019 в 14:13. |
|
|
|
|
|
Вверх #1629 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(roman075) »
Только вот что-то почитал отзывы на ixbt - у многих глаза болят от мониторов и, похоже, во многих еще есть с ШИМ. Хотел где-нибудь до 14000 руб. Выход DVI или D-SUB. Кстати, у меня WinXP, а для широкоформатного монитора, насколько я понимаю, потребуется драйвер, т.к. разрешение нестандартное. Кто-нибудь из производителей делает сейчас драйверы для WinXP? И не совсем до сих пор понимаю какие плюсы я получу от приобретения широкоформатного монитора... - фильмы редко смотрю (может, пару раз в год)... будет справа дополнительная область экрана, которая будет не использоваться
Добавлено через 1 минуту Цитата
(roman075) »
Мне бы конечно и 1280х1024 размером 19 подошел
|
|
|
|
|
|
Вверх #1630 |
НовенькийРегистрация: 09.02.2019
|
Парни подскажите, выбираю монитор на смену старому (игры 15%, монтаж 25%, серфинг в инете 60%: ютуб, хром), выбор пал на такие https://hotline.ua/computer/monitory...52977-14546764, на цену не смотрите, потому как некоторые будут дешевле в местном магазине. Цена на которую ориентируюсь максимум 11000 руб. (180 дол.), может какой свой вариант предложите?
А фирм много так как не знаю какие сейчас нормальные, последний раз менял монитор 12 лет. назад и хотелось бы купить такой же качественный лет так на 10, понимаю что за эти деньги норм не купишь, но даже такие бюджетные по сравнению с моим будут как феррари после жигули. |
|
|
|
|
|
Вверх #1631 |
Old overРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
west357
У меня есть присутствующий у вас в списке benq gw только 27", вполне нормальный монитор, посмотрите перед покупкой равномерность подсветки и можно брать если всё нормально. Добавлено через 4 минуты А а так все они плюс минус похожи |
|
|
|
|
|
Вверх #1632 |
НовенькийРегистрация: 21.07.2010
|
посоветуйте монитор 31-32 дюйма (лучше 2-3 модели, вдруг каких-то не будет в продаже), использоваться будет в паре с NUC 8 (i3), в основном как медиа-центр: фильмы, ютьюб, серфинг в инете (в основном расстояние 1,5-2м). Важна надежность, не хотелось бы битых пикселей и уж совсем сильных засветов. Комфорт для глаз, нормальные углы обзора, возможность регулировки по высоте/углу наклона.
Первоначально присмотрел Iiyama ProLite XB3270QS-B1 но подумал, лучше спросить совет форумчан. Брать планирую в ситилинке (там можно за доплату проверить). Бюджет - думал 18-20, но готов взять дороже если это необходимо (25+_). Из личных предпочтений - не оч люблю глянцевые (лучше матовый или полуматовый), и точно не TN; склоняюсь к разрешению 2560x1440. Спасибо Взглянул что есть в наличии: IIYAMA ProLite XB3270QS-B1 32" SAMSUNG U32J590UQI 31.5" VIEWSONIC VX3217-2KC-MHD 32" SAMSUNG S32D850T 32" AOC Professional Q3277PQU(00/01) 32" AOC U3277FWQ 31.5" BENQ PD3200Q 32" Что посоветуете? В принципе могу взять и в другом месте, если в этом списке нет соответствующих (в частности какую-нибудь из моделей Филипса) |
|
|
|
|
|
Вверх #1634 |
НовенькийРегистрация: 21.07.2010
|
Цитата
(Karats) »
MikeSnow
При ваших требованиях купите лучше телевизор. |
|
|
|
|
|
Вверх #1637 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
Цитата
(TuBuS) »
Я присмотрел два варианта:
Asus VG279Q и Samsung Curved C24FG73F Какой вы посоветуете или что скажете о тех двух? Матрица SVA это по факту обычная TN. И еще лично я не понимаю смысла изогнутости дисплея диагнональю меньше 25 дюймов. Добавлено через 53 минуты И еще почитайте отзывы https://market.yandex.ru/product--mo...009916/reviews С возгласами про огромную ножку соглашусь - такая сгодилась бы для 40" панели
__________________
Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь Таргитаю — сам Таргитай. Последний раз редактировалось garniv; 19.06.2019 в 20:56. |
|
|
|
|
|
Вверх #1640 |
ЗапрещенныйРегистрация: 23.08.2003
Адрес: г. Каменское (бывш. Днепродзержинск)
|
Скажите, уже существуют 2K/4K мониторы с диагональю 32+ дюйма (16:9), которые бы сочетали :
- HDR 600 - 1000 (не эмуляция аля Самсунг) И - Частота 100 hz+ Я может плохо ищу, но пока нахожу либо HDR с 60 герцовкой, либо без него (имитации не в счет) , но с hz вплоть до 144 и выше... Монитор это или телек не так важно. Уже сижу ждуном около года. Нашел тока HP Omen 65 дюймов с Hdr1000 и 144 гц, но он слишком велики+ цена на него полный аут( |
|
|
|