|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #1621 |
ЗаслуженныйРегистрация: 30.07.2003
Адрес: 3DNClan,Israel
|
Цитата
(XaXoL) »
чо уж стесняться, сделать полное уг что бы никому не повадно было играть ))
Добавлено через 4 минуты Цитата
(XaXoL) »
сейчас начали ныть про нерф ПТ
__________________
"-Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать бо́льшую часть ответа." |
|
|
|
|
|
Вверх #1622 |
МодераторКуратор темы Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Sl@sh/) »
Во второй мировой, были такие танки?
|
|
|
|
|
|
Вверх #1623 |
УмудрённыйРегистрация: 14.12.2011
Адрес: РФ
|
Цитата
(Sl@sh/) »
где каждый снаряд по 700 урона
__________________
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock! |
|
|
|
|
|
Вверх #1624 |
МодераторКуратор темы Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Sl@sh/) »
каой мудила, вынес в британские ПТ ФВ с уроном под 1200?!!
|
|
|
|
|
|
Вверх #1625 |
TSCРегистрация: 27.10.2004
Адрес: Столичная 0,5 л
|
Sl@sh/ Игра-то вообще не про 2-ю мировую войну, так-то. Она вообще про танки, а то что начало их боевого расцвета пришлось на 40-е годы, никак не коррелирует с игровой механикой и стратегией развития ВОТ.
Я вот давно уже молчу что сделали с ИС-6, из отличного танка превратился в танковую мебель, которая без голды сама себя убить не может. Не далее как вчера на Хайвэее 2 выстрела в борт и 3 в зад и зад башни. Итог - не пробил. ЭТО КАК, БЛИАТЬ, ВООБЩЕ??? Я тупо за ним ездил и пулял, и не мог его пробить. Я уж вообще про другие танки молчу, которые теперь для меня как бронекаменные, в общем бесполезный танк стал. Смотрю со стороны - скоро и Т34 таким же овощем сделают, пробивается он со всех сторон, вот пушку ему порежут и вообще класс будет танк.
__________________
Errare humanum est. |
|
|
|
|
|
Вверх #1626 |
ЗаслуженныйРегистрация: 30.07.2003
Адрес: 3DNClan,Israel
|
Да ладно, ребят, в сердцах высказался вчера, проблем, особых с ПТ не испытываю, но барабанщики, блин
![]() Жена говорит, что таких ругательств и эмоций от меня, в жизни не слышала, только за игрой Так,Т-44, прокачана пушка, остановился на БЛ-1, 7 с чем-то выстрелов в минуту, 100 мм, приятнее играть стало на нём. С 59-16 взял ВЗ-131, скоро с типа 58 открою ИС-2... вот такая эволюция.
__________________
"-Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать бо́льшую часть ответа." |
|
|
|
|
|
Вверх #1627 |
ЗаслуженныйРегистрация: 30.08.2009
|
Цитата
(Sl@sh/) »
Да никто не ноет, только подскажите, каой мудила, вынес в британские ПТ ФВ с уроном под 1200?!!
|
|
|
|
|
|
Вверх #1628 |
TSCРегистрация: 27.10.2004
Адрес: Столичная 0,5 л
|
Цитата
(Sl@sh/) »
Т-44, прокачана пушка, остановился на БЛ-1, 7 с чем-то выстрелов в минуту, 100 мм, приятнее играть стало на нём.
ставит так, что не забалуешь. Последнее время только с 9-10 уровнем и без арты в дне.Вчера еще прикол был, в Ласвилле за горками в ухе имел мини-бой с нубами на Е-75. Против меня Т-54, ИС-8 и Е-75 стоял в окружении били почти в упор, в итоге 2680 урона по всем, Т-54 убит - разобран с нуля. Столько не пробитий и рикошетов за малый промежуток времени на Е-75 у меня еще не было.
__________________
Errare humanum est. |
|
|
|
|
|
Вверх #1629 |
НедосягаемыйРегистрация: 13.04.2004
Адрес: Рига
|
Цитата
(Sl@sh/) »
Ну да, конечно, чего стеснятся, какое-то УГ, с барабаном выезжает, ты ему, максимум 500 урона, он тебя выносит со всего барабана, где каждый снаряд по 700 урона, и где справедливость? Во второй мировой, были такие танки? Нет, и вроде, франция, вообще в попе была всю войну, какие нафиг В-С-25 были или Фоши?
С таким же "исторической достоверностью" барабан должен быть у ИСУ-152. А тут хрень понапридумывали и в игру воткнули, причём большинство французских "танков" (правельнее сказать ломающихся кусков :censored::censored::censored::censored:а), даже до макетов не добралось.
__________________
Искать ,найти и перепрятать !!! |
|
|
|
|
|
Вверх #1630 |
ЗаслуженныйРегистрация: 30.07.2003
Адрес: 3DNClan,Israel
|
Цитата
(MiguelDiaz) »
Столько не пробитий и рикошетов за малый промежуток времени на Е-75 у меня еще не было
__________________
"-Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать бо́льшую часть ответа." |
|
|
|
|
|
Вверх #1631 |
TSCРегистрация: 27.10.2004
Адрес: Столичная 0,5 л
|
Sl@sh/ Мои нубасики даже на гуслю не удосужились меня поставить, поэтому танковал жестко, поэтому и успел набить дамага. А так нас двое там было +СТ-1 против этих троих еще Т34 в проходе умер и Т30 добирал СТ-1.
__________________
Errare humanum est. |
|
|
|
|
|
Вверх #1632 |
НедосягаемыйРегистрация: 13.04.2004
Адрес: Рига
|
Цитата
(MiguelDiaz) »
Мои нубасики даже на гуслю не удосужились меня поставить, поэтому танковал жестко, поэтому и успел набить дамага. А так нас двое там было +СТ-1 против этих троих еще Т34 в проходе умер и Т30 добирал СТ-1.
А вы говорите нубасики - тут что-то в игре накручено.
__________________
Искать ,найти и перепрятать !!! |
|
|
|
|
|
Вверх #1634 |
ЗаслуженныйРегистрация: 30.07.2003
Адрес: 3DNClan,Israel
|
Цитата
(MiguelDiaz) »
Тигра 2 в лоб на ИС-3
__________________
"-Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать бо́льшую часть ответа." |
|
|
|
|
|
Вверх #1636 |
TSCРегистрация: 27.10.2004
Адрес: Столичная 0,5 л
|
Sl@sh/ Командирская башня у Е-75 это вообще моя первая цель в ближнем бою - стабильный урон ~400 хП.
В нижний лист Е-75 бью хорошо не редко с пожаром, башня с боку, корпус по бокам хорошо дырявится, в принципе с ним нет проблем. Наверное, потому что я его берусь бить только на одноуровневых танках - М103, СТ-1, тапок, Паттон. Для них он не проблема. С Тигр 2 другая ситуёвина, с 9-ми уровнями их мало и редко мне достается, а вот с моими 8-ми это уже "проблемный" танк с его броней - ИС-6, КВ-5, ИС-3, КВ-4, Т-44. Просто так его в лобан не пробьешь.
__________________
Errare humanum est. |
|
|
|
|
|
Вверх #1637 |
Экс-модераторРегистрация: 02.06.2013
Адрес: Saint-P
|
Сегодня в магазине закусились 2 клиента, которые друг друга не знают. Один грит покупай Черчиля по акции, он дает много денег, другой грит, что в фарме он невыгоден. Такой междоусобчик устроили, один покупал мышку, другой гарнитуру... вот такие бои в оффлайне)) Один из них подсказал, что лучше играть на WOT4 - сервер ближе всего, так и есть, пинг 25-30.
|
|
|
|
|
|
Вверх #1638 |
МодераторКуратор темы Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(InFakes) »
Один из них подсказал, что лучше играть на WOT4 - сервер ближе всего, так и есть, пинг 25-30.
|
|
|
|
|
|
Вверх #1639 |
TSCРегистрация: 27.10.2004
Адрес: Столичная 0,5 л
|
Кстати, про сервера, где-то читал или это мои фантазии, что все сервера работают по часовым поясам. Т.е. 1-й - 3-й это центральная Россия, 4-й уральский, 5-6-е сибирские и дальновосточные. Это мое заблуждение или есть доля правды??
__________________
Errare humanum est. |
|
|
|
|
|
Вверх #1640 |
НедосягаемыйРегистрация: 13.04.2004
Адрес: Рига
|
Цитата
(MiguelDiaz) »
Кстати, про сервера, где-то читал или это мои фантазии, что все сервера работают по часовым поясам.
Цитата
(MiguelDiaz) »
.е. 1-й - 3-й это центральная Россия, 4-й уральский, 5-6-е сибирские и дальновосточные. Это мое заблуждение или есть доля правды??
Россия: RU1 — Россия, Москва RU2 — Россия, Москва RU3 — Германия, Мюнхен RU4 — Россия, Новосибирск RU5 — Россия, Москва RU6 — Россия, Москва RU7 — Нидерланды, Амстердам Все сервера на территории РФ рассчитаны на центральную часть и Прибалтику. Дальневосточных серверов нет и покуда не планируют. Единственный вариант, это азиатские серверы: CH1 — Китай, Хэбэй (Шицзячжуан) CH2 — Китай, Шанхай SEA1 — Республика Сингапур, Сингапур ROK1 — Республика Корея, Сеул VN1 — Вьетнам, Ханой
__________________
Искать ,найти и перепрятать !!! Последний раз редактировалось KOT7; 30.08.2013 в 09:43. |
|
|
|