Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Софт > Игры и игровые приставки
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.08.2013, 00:46   Вверх   #1621
Sl@sh/
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Sl@sh/
 
Регистрация: 30.07.2003
Адрес: 3DNClan,Israel
Цитата (XaXoL) »
чо уж стесняться, сделать полное уг что бы никому не повадно было играть ))
Ну да, конечно, чего стеснятся, какое-то УГ, с барабаном выезжает, ты ему, максимум 500 урона, он тебя выносит со всего барабана, где каждый снаряд по 700 урона, и где справедливость? Во второй мировой, были такие танки? Нет, и вроде, франция, вообще в попе была всю войну, какие нафиг В-С-25 были или Фоши?

Добавлено через 4 минуты

Цитата (XaXoL) »
сейчас начали ныть про нерф ПТ
Да никто не ноет, только подскажите, каой мудила, вынес в британские ПТ ФВ с уроном под 1200?!!
__________________
"-Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать бо́льшую часть ответа."
Sl@sh/ вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 00:51   Вверх   #1622
XaXoL
Мужской Модератор
Куратор темы
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (Sl@sh/) »
Во второй мировой, были такие танки?
хм, ну по такой логике - в игре останется пара-тройка десятков УГ танков и всё )
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 06:54   Вверх   #1623
nanakon
Мужской Умудрённый
 
Аватар для nanakon
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: РФ
Цитата (Sl@sh/) »
где каждый снаряд по 700 урона
850
__________________
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!
nanakon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 09:29   Вверх   #1624
XaXoL
Мужской Модератор
Куратор темы
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (Sl@sh/) »
каой мудила, вынес в британские ПТ ФВ с уроном под 1200?!!
так там есть снаряд и с 1750 дамага, на тесте товарищ одним выстрелом убил мышу, ну это было с поджёгом )) Вторым выстрелом прошёл мах дамаг и был шотнут ИС-7 ))
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 13:19   Вверх   #1625
MiguelDiaz
Мужской TSC
 
Аватар для MiguelDiaz
 
Регистрация: 27.10.2004
Адрес: Столичная 0,5 л
Sl@sh/ Игра-то вообще не про 2-ю мировую войну, так-то. Она вообще про танки, а то что начало их боевого расцвета пришлось на 40-е годы, никак не коррелирует с игровой механикой и стратегией развития ВОТ.
Я вот давно уже молчу что сделали с ИС-6, из отличного танка превратился в танковую мебель, которая без голды сама себя убить не может. Не далее как вчера на Хайвэее 2 выстрела в борт и 3 в зад и зад башни. Итог - не пробил. ЭТО КАК, БЛИАТЬ, ВООБЩЕ??? Я тупо за ним ездил и пулял, и не мог его пробить. Я уж вообще про другие танки молчу, которые теперь для меня как бронекаменные, в общем бесполезный танк стал. Смотрю со стороны - скоро и Т34 таким же овощем сделают, пробивается он со всех сторон, вот пушку ему порежут и вообще класс будет танк.
__________________
Errare humanum est.
MiguelDiaz вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 13:28   Вверх   #1626
Sl@sh/
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Sl@sh/
 
Регистрация: 30.07.2003
Адрес: 3DNClan,Israel
Да ладно, ребят, в сердцах высказался вчера, проблем, особых с ПТ не испытываю, но барабанщики, блин
Жена говорит, что таких ругательств и эмоций от меня, в жизни не слышала, только за игрой
Так,Т-44, прокачана пушка, остановился на БЛ-1, 7 с чем-то выстрелов в минуту, 100 мм, приятнее играть стало на нём. С 59-16 взял ВЗ-131, скоро с типа 58 открою ИС-2... вот такая эволюция.
__________________
"-Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать бо́льшую часть ответа."
Sl@sh/ вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 14:42   Вверх   #1627
qwerty84
Мужской Заслуженный
 
Аватар для qwerty84
 
Регистрация: 30.08.2009
Цитата (Sl@sh/) »
Да никто не ноет, только подскажите, каой мудила, вынес в британские ПТ ФВ с уроном под 1200?!!
Ну и правильно, в игре нехватает оригинальных машин, война клонов отличающихся нюансами. А ФВ183 имеет свою фишку, хотя по сути слабейшая пт 10 уровня.
qwerty84 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 15:06   Вверх   #1628
MiguelDiaz
Мужской TSC
 
Аватар для MiguelDiaz
 
Регистрация: 27.10.2004
Адрес: Столичная 0,5 л
Цитата (Sl@sh/) »
Т-44, прокачана пушка, остановился на БЛ-1, 7 с чем-то выстрелов в минуту, 100 мм, приятнее играть стало на нём.
В топ-конфиге - хорошая машина, но ВБР ставит так, что не забалуешь. Последнее время только с 9-10 уровнем и без арты в дне.

Вчера еще прикол был, в Ласвилле за горками в ухе имел мини-бой с нубами на Е-75. Против меня Т-54, ИС-8 и Е-75 стоял в окружении били почти в упор, в итоге 2680 урона по всем, Т-54 убит - разобран с нуля. Столько не пробитий и рикошетов за малый промежуток времени на Е-75 у меня еще не было.
__________________
Errare humanum est.
MiguelDiaz вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 17:34   Вверх   #1629
KOT7
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для KOT7
 
Регистрация: 13.04.2004
Адрес: Рига
Цитата (Sl@sh/) »
Ну да, конечно, чего стеснятся, какое-то УГ, с барабаном выезжает, ты ему, максимум 500 урона, он тебя выносит со всего барабана, где каждый снаряд по 700 урона, и где справедливость? Во второй мировой, были такие танки? Нет, и вроде, франция, вообще в попе была всю войну, какие нафиг В-С-25 были или Фоши?
Вообще то Фош таки существовал, только откуда разрабы придумали барабан?
С таким же "исторической достоверностью" барабан должен быть у ИСУ-152.

А тут хрень понапридумывали и в игру воткнули, причём большинство французских "танков" (правельнее сказать ломающихся кусков :censored::censored::censored::censored:а), даже до макетов не добралось.
__________________
Искать ,найти и перепрятать !!!
KOT7 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 17:45   Вверх   #1630
Sl@sh/
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Sl@sh/
 
Регистрация: 30.07.2003
Адрес: 3DNClan,Israel
Цитата (MiguelDiaz) »
Столько не пробитий и рикошетов за малый промежуток времени на Е-75 у меня еще не было
У меня было, сняли гуслю в проходе между зданиями на Линии Зигфрида, тута отписывался
__________________
"-Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать бо́льшую часть ответа."
Sl@sh/ вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 17:59   Вверх   #1631
MiguelDiaz
Мужской TSC
 
Аватар для MiguelDiaz
 
Регистрация: 27.10.2004
Адрес: Столичная 0,5 л
Sl@sh/ Мои нубасики даже на гуслю не удосужились меня поставить, поэтому танковал жестко, поэтому и успел набить дамага. А так нас двое там было +СТ-1 против этих троих еще Т34 в проходе умер и Т30 добирал СТ-1.
__________________
Errare humanum est.
MiguelDiaz вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 19:40   Вверх   #1632
KOT7
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для KOT7
 
Регистрация: 13.04.2004
Адрес: Рига
Цитата (MiguelDiaz) »
Мои нубасики даже на гуслю не удосужились меня поставить, поэтому танковал жестко, поэтому и успел набить дамага. А так нас двое там было +СТ-1 против этих троих еще Т34 в проходе умер и Т30 добирал СТ-1.
Я вчера поиграл, 5 выстрелов в середину НЛД Тиргу 2 - 1 рикошет + 4 попадания в гусеницу. Во всех последущих играх такая же картина - все выстрелы уходят в молоко, а те что попадают выбивают раза в 2 меньше положенного....
А вы говорите нубасики - тут что-то в игре накручено.
__________________
Искать ,найти и перепрятать !!!
KOT7 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 08:29   Вверх   #1633
MiguelDiaz
Мужской TSC
 
Аватар для MiguelDiaz
 
Регистрация: 27.10.2004
Адрес: Столичная 0,5 л
Цитата (KOT7) »
в середину НЛД Тиргу 2 - 1 рикошет
Тоже вчера заметил, что не могу пробить Тигра 2 в лоб на ИС-3, из 3 выстрелов пробил 1 раз, правда не под прямым углом.
__________________
Errare humanum est.
MiguelDiaz вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 08:48   Вверх   #1634
Sl@sh/
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Sl@sh/
 
Регистрация: 30.07.2003
Адрес: 3DNClan,Israel
Цитата (MiguelDiaz) »
Тигра 2 в лоб на ИС-3
Да на самом тигре 2 или е-75, не просто пробить их же, если стреляешь в лобовую проэкцию.... про бока и корму, я молчу. Играя на этих машинах, сколько раз замечал, получил урон, смотрю на верх башни, ага, командирскую выцелили.
__________________
"-Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать бо́льшую часть ответа."
Sl@sh/ вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 09:14   Вверх   #1635
XaXoL
Мужской Модератор
Куратор темы
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
У меня тигр2 не вызывает проблем побития, а вот Е-75 - какой-то заколдованный, о пробитии в лоб можно и не мечтать, но и пробития в бок очень редки...
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 11:04   Вверх   #1636
MiguelDiaz
Мужской TSC
 
Аватар для MiguelDiaz
 
Регистрация: 27.10.2004
Адрес: Столичная 0,5 л
Sl@sh/ Командирская башня у Е-75 это вообще моя первая цель в ближнем бою - стабильный урон ~400 хП.
В нижний лист Е-75 бью хорошо не редко с пожаром, башня с боку, корпус по бокам хорошо дырявится, в принципе с ним нет проблем. Наверное, потому что я его берусь бить только на одноуровневых танках - М103, СТ-1, тапок, Паттон. Для них он не проблема.
С Тигр 2 другая ситуёвина, с 9-ми уровнями их мало и редко мне достается, а вот с моими 8-ми это уже "проблемный" танк с его броней - ИС-6, КВ-5, ИС-3, КВ-4, Т-44. Просто так его в лобан не пробьешь.
__________________
Errare humanum est.
MiguelDiaz вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 21:50   Вверх   #1637
InFakes
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для InFakes
 
Регистрация: 02.06.2013
Адрес: Saint-P
Сегодня в магазине закусились 2 клиента, которые друг друга не знают. Один грит покупай Черчиля по акции, он дает много денег, другой грит, что в фарме он невыгоден. Такой междоусобчик устроили, один покупал мышку, другой гарнитуру... вот такие бои в оффлайне)) Один из них подсказал, что лучше играть на WOT4 - сервер ближе всего, так и есть, пинг 25-30.
InFakes вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 23:58   Вверх   #1638
XaXoL
Мужской Модератор
Куратор темы
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (InFakes) »
Один из них подсказал, что лучше играть на WOT4 - сервер ближе всего, так и есть, пинг 25-30.
а мне лучше всего на 5
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 08:42   Вверх   #1639
MiguelDiaz
Мужской TSC
 
Аватар для MiguelDiaz
 
Регистрация: 27.10.2004
Адрес: Столичная 0,5 л
Кстати, про сервера, где-то читал или это мои фантазии, что все сервера работают по часовым поясам. Т.е. 1-й - 3-й это центральная Россия, 4-й уральский, 5-6-е сибирские и дальновосточные. Это мое заблуждение или есть доля правды??
__________________
Errare humanum est.
MiguelDiaz вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 09:39   Вверх   #1640
KOT7
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для KOT7
 
Регистрация: 13.04.2004
Адрес: Рига
Цитата (MiguelDiaz) »
Кстати, про сервера, где-то читал или это мои фантазии, что все сервера работают по часовым поясам.
Зачем?


Цитата (MiguelDiaz) »
.е. 1-й - 3-й это центральная Россия, 4-й уральский, 5-6-е сибирские и дальновосточные. Это мое заблуждение или есть доля правды??
Это ваше заблуждение:
Россия:
RU1 — Россия, Москва
RU2 — Россия, Москва
RU3 — Германия, Мюнхен
RU4 — Россия, Новосибирск
RU5 — Россия, Москва
RU6 — Россия, Москва
RU7 — Нидерланды, Амстердам
Все сервера на территории РФ рассчитаны на центральную часть и Прибалтику.

Дальневосточных серверов нет и покуда не планируют. Единственный вариант, это азиатские серверы:
CH1 — Китай, Хэбэй (Шицзячжуан)
CH2 — Китай, Шанхай
SEA1 — Республика Сингапур, Сингапур
ROK1 — Республика Корея, Сеул
VN1 — Вьетнам, Ханой
__________________
Искать ,найти и перепрятать !!!

Последний раз редактировалось KOT7; 30.08.2013 в 09:43.
KOT7 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему

Метки
world of tanks, wot, танки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot