|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #1602 |
ПродвинутыйРегистрация: 15.04.2008
Адрес: Дебрянск
|
Цитата
у нас на них такие же цены как на 3850/9600GT
Crush VC добавил : Цитата
Я бошльше склоняюсь к 7900 GT от Palit или Radeon 1950 Pro????
Crush VC добавил : Надо смотреть конкретно на сами карты, а так Pro немного по производительнее будет (хотя иногда уступает 7900). Если есть бери 8800gs или 9600 GSO, цены у них ближе к 1950 чем у 3850/9600GT ![]() Crush VC добавил : Цитата
AMD Athlon 64 X2 3600
Asus A8N-E DDR 2*512 mb |
|
|
|
|
Вверх #1604 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Я взял БУшную 7900ГС два месяца назад за 1000.
nixkixta пока не озвучите Ваши цены - гадать на кофейной гуще бесмысленно. У нас за примерно 3500 можно взять 8800ГС 384 мегабайта - она как минимум вдвое лучше 7900ой или 1950ой... simon99 3850-512 или 8800ГС-ГТ/960ГСО-ГТ - в зависимости от религи и местного ценообразования, а так же надо смотреть что за БП(модель, сколько лет...). Вопрос про БП так же относится и к гражданину nixkixta
|
|
|
|
|
Вверх #1605 |
НовенькийРегистрация: 31.05.2008
|
Приветствую всех может не совсем в эту тему... решил приобрести следующее... : CPU Intel Core 2 Quad Q6600, 2,40GHz, 8Mb, 1066MHz Socket-775 OEM,MB GigaByte GA-G33-DS3R IG33 Socket775,2xDIMM 1024Mb PC2-8000(1000Mhz) Kingston HyperX (KHX8000D2K2/2G ),Корпус Thermaltake Swing 430W AL Silver (VB6430S WSE) window посоветуйте карточку ... склоняюсь к нвидиа но можно что нибудь более менее из ати
) потолок 6000-7000 деревянных
|
|
|
|
|
Вверх #1607 |
ЗаслуженныйРегистрация: 07.02.2004
Адрес: Одесса
|
Kot kompot
Если не дождешся нового покаления видиков от ATI и Нвидиа (18 дней), то бери то, что посаветовал Crush VC. HD3870 512Mb лучше брать от HIS IceQ 3 (оч хорошо гонятся ).
__________________
Superstar Последний раз редактировалось Zevse; 31.05.2008 в 23:42. |
|
|
|
|
Вверх #1610 |
ПродвинутыйРегистрация: 15.04.2008
Адрес: Дебрянск
|
Ну конечно за 3000р. 3850 и 8800gs ещё поискать надо. Покупка 3850 с 256 Мб будет оправдана, только если память будет работать на завышенных частотах.
Crush VC добавил : …а если за такую цену этих карт нет, лучше подожди 3 недельки и после выхода новых карт купи предложенные за меньшую цену. В крайняк 1950Pro, 7950GT c 512mb. Crush VC добавил : 3e4e5 Совсем забыл, лучше разгони CPU хотя бы до 3Ghz и докупи оперативы, 1Гб это “не серьёзно”
|
|
|
|
|
Вверх #1613 |
НовенькийРегистрация: 31.05.2008
|
Добрый день.
Собираю я тут значит новый компуктер. Определился уже с процом - Q6700 и с материнкой - P5N32-E SLI PLUS. Вот под такую конфигурацию посоветуйте пожалста хорошую видюху. Комп для игр в основном, бюджет - 300+ американских рублей (на карту только естессно )
|
|
|
|
|
Вверх #1614 |
УмудрённыйРегистрация: 22.04.2008
Адрес: Киев
|
Цитата
(freeway;1495899) »
Добрый день.
Собираю я тут значит новый компуктер. Определился уже с процом - Q6700 и с материнкой - P5N32-E SLI PLUS. Вот под такую конфигурацию посоветуйте пожалста хорошую видюху. Комп для игр в основном, бюджет - 300+ американских рублей (на карту только естессно )
|
|
|
|
|
Вверх #1615 |
УмудрённыйРегистрация: 03.03.2007
Адрес: Россия
|
freeway 8800GTS_512/9800GTX/4850_512 - примерно одинаковые карточки, последняя будет ближе к июлю. Более сильные модели тоже будут в июле и позднее.
Если хочешь гамать на большом мониторе и в максимальных режимах то дождись 4870/GTX 260/GTX 280 т.к. только они справятся с новейшими играми. |
|
|
|
|
Вверх #1616 |
ИнтересующийсяРегистрация: 15.03.2008
Адрес: Спб
|
Привет всем! Вот я и добрался до видео
посоветуйте что нибудь не дорогое под такую конфу.MB ASUS P5K-E/WIFI-AP, Socket 775 CPU Intel Core 2 Duo E7200 2,53GHz, 3Mb, 1066MHz Socket-775 OEM 2xDIMM 1024Mb PC2-8500(1066Mhz) OCZ HeatPipe Series (OCZ2RPR10662GK) 5-5-5-15 Предел 2-2,5 т.р. выбор желательно из ассортимента сарая можно не именно АТИ, можно еще что-то, но чтобы уложится в бюджет. Спасибо.
__________________
все мы будем в аду... :) но я буду с вилами... |
|
|
|
|
Вверх #1617 |
НедосягаемыйРегистрация: 05.02.2005
Адрес: г. Красноярск
|
Цитата
(ReMRemiros;1495990) »
Предел 2-2,5 т.р.
|
|
|