Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Видеокарты
Вход через: 

Закрытая тема Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.05.2008, 18:49   Вверх   #1601
simon99
Мужской Новенький
 
Регистрация: 30.05.2008
AMD Athlon 64 X2 3600
Asus A8N-E
DDR 2*512 mb


Что посоветуйте?
simon99 вне форума  
Старый 30.05.2008, 19:48   Вверх   #1602
Crush VC
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Crush VC
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Дебрянск
Цитата
у нас на них такие же цены как на 3850/9600GT
интересно где...


Crush VC добавил :

Цитата
Я бошльше склоняюсь к 7900 GT от Palit или Radeon 1950 Pro????
Radeon тоже Palit?

Crush VC добавил :

Надо смотреть конкретно на сами карты, а так Pro немного по производительнее будет (хотя иногда уступает 7900). Если есть бери 8800gs или 9600 GSO, цены у них ближе к 1950 чем у 3850/9600GT

Crush VC добавил :

Цитата
AMD Athlon 64 X2 3600
Asus A8N-E
DDR 2*512 mb
Тоже самое 8800gs или 9600 GSO
Crush VC вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 30.05.2008, 20:39   Вверх   #1603
vow
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для vow
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
интересно где...
Цитата (vow;1494913) »
Откуда: Челябинск
vow вне форума  
Старый 30.05.2008, 22:24   Вверх   #1604
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Я взял БУшную 7900ГС два месяца назад за 1000.
nixkixta пока не озвучите Ваши цены - гадать на кофейной гуще бесмысленно.
У нас за примерно 3500 можно взять 8800ГС 384 мегабайта - она как минимум вдвое лучше 7900ой или 1950ой...

simon99 3850-512 или 8800ГС-ГТ/960ГСО-ГТ - в зависимости от религи и местного ценообразования, а так же надо смотреть что за БП(модель, сколько лет...).
Вопрос про БП так же относится и к гражданину nixkixta
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 31.05.2008, 14:26   Вверх   #1605
Kot kompot
Мужской Новенький
 
Регистрация: 31.05.2008
Приветствую всех может не совсем в эту тему... решил приобрести следующее... : CPU Intel Core 2 Quad Q6600, 2,40GHz, 8Mb, 1066MHz Socket-775 OEM,MB GigaByte GA-G33-DS3R IG33 Socket775,2xDIMM 1024Mb PC2-8000(1000Mhz) Kingston HyperX (KHX8000D2K2/2G ),Корпус Thermaltake Swing 430W AL Silver (VB6430S WSE) window посоветуйте карточку ... склоняюсь к нвидиа но можно что нибудь более менее из ати ) потолок 6000-7000 деревянных
Kot kompot вне форума  
Старый 31.05.2008, 18:21   Вверх   #1606
Crush VC
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Crush VC
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Дебрянск
Kot kompot 8800GT 512Mb или 3870 512Mb

Crush VC добавил :

... подороже 8800GTS 512Mb (частоты от: чип 650, память 1900)
Crush VC вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 31.05.2008, 23:33   Вверх   #1607
Zevse
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Zevse
 
Регистрация: 07.02.2004
Адрес: Одесса
Kot kompot
Если не дождешся нового покаления видиков от ATI и Нвидиа (18 дней), то бери то, что посаветовал Crush VC.
HD3870 512Mb лучше брать от HIS IceQ 3 (оч хорошо гонятся ).
__________________
Superstar

Последний раз редактировалось Zevse; 31.05.2008 в 23:42.
Zevse вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 01.06.2008, 04:12   Вверх   #1608
3e4e5
Мужской Интересующийся
 
Аватар для 3e4e5
 
Регистрация: 19.05.2007
Intel Pentium Dual-Core E2180 (2000MHz, LGA775, 1024Kb, 800MHz), Hynix DDR2 800 DIMM 1Gb, GigaByte GA-EP35-DS3, Case ATX Foxconn TSAA-614 Black-Silver 400W. посоветуйте карту, потолок 2000-3000
3e4e5 вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 01.06.2008, 06:06   Вверх   #1609
DonKihot
Мужской Умудрённый
 
Аватар для DonKihot
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Россия
3e4e5
Palit 8800GS_384мб стоит около 3000р.
HIS, Sapphire 3850_256мб тоже стоят около 3000р.
Круче этих карточек за эти деньги не найдешь, а другое Г нет смысла покупать.
Но какие цены в ваших магазинах я не знаю.
DonKihot вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 01.06.2008, 16:46   Вверх   #1610
Crush VC
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Crush VC
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Дебрянск
Ну конечно за 3000р. 3850 и 8800gs ещё поискать надо. Покупка 3850 с 256 Мб будет оправдана, только если память будет работать на завышенных частотах.

Crush VC добавил :

…а если за такую цену этих карт нет, лучше подожди 3 недельки и после выхода новых карт купи предложенные за меньшую цену. В крайняк 1950Pro, 7950GT c 512mb.

Crush VC добавил :

3e4e5 Совсем забыл, лучше разгони CPU хотя бы до 3Ghz и докупи оперативы, 1Гб это “не серьёзно”
Crush VC вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 02.06.2008, 11:00   Вверх   #1611
toor
Мужской Продвинутый
 
Аватар для toor
 
Регистрация: 26.04.2008
не бери под AGP серию Ati 2xxx и 3xxx много криков про проблемы на них, драйвера и прочее.
Ati серии 1xxx подойдет любая ну а 1900е вообще будет хорошо
проще всего взять Nvidia практически любую но желательно не ниже 6600 либо 7600
toor вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 02.06.2008, 12:56   Вверх   #1612
Alight
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Alight
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Киев
ну бытует субъективное мнение что у АТИ 2д картинка качественней
Alight вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 02.06.2008, 14:06   Вверх   #1613
freeway
Мужской Новенький
 
Регистрация: 31.05.2008
Добрый день.
Собираю я тут значит новый компуктер. Определился уже с процом - Q6700 и с материнкой - P5N32-E SLI PLUS. Вот под такую конфигурацию посоветуйте пожалста хорошую видюху. Комп для игр в основном, бюджет - 300+ американских рублей (на карту только естессно )
freeway вне форума  
Старый 02.06.2008, 14:17   Вверх   #1614
Alight
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Alight
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Киев
Добрый день.
Собираю я тут значит новый компуктер. Определился уже с процом - Q6700 и с материнкой - P5N32-E SLI PLUS. Вот под такую конфигурацию посоветуйте пожалста хорошую видюху. Комп для игр в основном, бюджет - 300+ американских рублей (на карту только естессно )
подождал бы до появления грядущих новинок, недолго осталось, зато глядишь цены упадут
Alight вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 02.06.2008, 16:35   Вверх   #1615
DonKihot
Мужской Умудрённый
 
Аватар для DonKihot
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Россия
freeway 8800GTS_512/9800GTX/4850_512 - примерно одинаковые карточки, последняя будет ближе к июлю. Более сильные модели тоже будут в июле и позднее.
Если хочешь гамать на большом мониторе и в максимальных режимах то дождись 4870/GTX 260/GTX 280 т.к. только они справятся с новейшими играми.
DonKihot вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 02.06.2008, 16:39   Вверх   #1616
ReMRemiros
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Спб
Привет всем! Вот я и добрался до видео посоветуйте что нибудь не дорогое под такую конфу.

MB ASUS P5K-E/WIFI-AP, Socket 775
CPU Intel Core 2 Duo E7200 2,53GHz, 3Mb, 1066MHz Socket-775 OEM
2xDIMM 1024Mb PC2-8500(1066Mhz) OCZ HeatPipe Series (OCZ2RPR10662GK) 5-5-5-15

Предел 2-2,5 т.р. выбор желательно из ассортимента сарая можно не именно АТИ, можно еще что-то, но чтобы уложится в бюджет. Спасибо.
__________________
все мы будем в аду... :) но я буду с вилами...
ReMRemiros вне форума  
Старый 02.06.2008, 17:17   Вверх   #1617
Dominik
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для Dominik
 
Регистрация: 05.02.2005
Адрес: г. Красноярск
Предел 2-2,5 т.р.
в такой цене можно взять, пожалуй, только 2600ХТ/3650 от АТИ или 8600GT(может даже GTS) от нВидии.
Dominik вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 02.06.2008, 18:07   Вверх   #1618
Alight
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Alight
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Киев
мда, ничего достойного этой конфы на такую сумму не купишь
Alight вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 02.06.2008, 18:18   Вверх   #1619
ReMRemiros
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Спб
спс достойное мну как то не особо, не гамаюсь почти, так изредка во что-нибудь старенькое
__________________
все мы будем в аду... :) но я буду с вилами...
ReMRemiros вне форума  
Старый 02.06.2008, 18:23   Вверх   #1620
Alight
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Alight
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Киев
ну тогда 3650 за глаза
Alight вне форума  
Конфигурация ПК
Закрытая тема Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot