|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #1584 |
НовенькийРегистрация: 13.04.2008
Адрес: Republica Moldova
|
привет всем!!!!
вот хочу взять 2-е 9600Гт на СлИ и незнаю хватит ли мне моего блока питания на 400 Вт. А вы что скажите???? пасибо!!!(П.С. а , то что взял именно такие видухи ---- так ведь бесплатно достались почему бы нет!) |
|
|
|
|
Вверх #1588 |
НедосягаемыйРегистрация: 07.09.2006
Адрес: мой не дом и не улица
|
Цитата
(Жуланов;1494207) »
Бюджет где-то в пределах 6 тысяч вечнорусских..
__________________
There never will be, except for us. Master and one apprentice; one to embody the power; the other to crave it. |
|
|
|
|
Вверх #1590 |
НовенькийРегистрация: 26.01.2008
|
Помогите с выбором видеокарты
Здравствуйте все!
Процессор: P4P800SE Монитор Samsung SyncMaster 204B разрешение 1600х1200 Интегрированное видео не тянет это разрешение с 32-цветностью, только 16- значит, нужна видеокарта. Что нужно от видеокарты: - хороший 2D режим, то есть высокая частота обновления при 1600 х 1200 x TrueColor , DVI-выход Еще хорошо бы отсутствие кулера, чтобы не шумел зря 3D-ускорение не важно, в скоростные игры не играю. Посоветуйте что выбрать. Пытался сам поискать обзоры в интернете. Все, что нашел, заточено под игры. С уважением, Ori |
|
|
|
|
Вверх #1592 |
НедосягаемыйРегистрация: 18.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
|
Для СЛИ из 2 9600гт 400ВАТТ маловато будет.
лучше потрать 120у.е. на неплохой питальник (Thermaltake 650W например), а то халява обернется горем. Фиговый питальник сгорев с собой может мать или видюху утащить. истина не требующая доказательств ![]() а вот 8800гт с 256 - выриант никудышний!!! точно надо 8800гт или 8800гтс но не меньше, чем с 512 памяти!!!найдешь с гигом - еще лучше, т.к. в висте оправдается
__________________
Наивно думать, что злые не делают зла. Славяне! Хватит бухать! |
|
|
|
|
Вверх #1593 |
НедосягаемыйРегистрация: 18.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
|
там AGP на матери, если не ошибаюсь.
если совсем тихо надо, то как вариант Sapphire 3450 Silent - есть 256мв версия за 900р и 512 версия за 1100р.AGP версии среди них есть точно. существует 2600ХТ (256 мв) с пассивным охлаждением под AGP - около 2200р. УДАЧИ
__________________
Наивно думать, что злые не делают зла. Славяне! Хватит бухать! |
|
|
|
|
Вверх #1595 |
ЗаслуженныйРегистрация: 07.02.2004
Адрес: Одесса
|
Цитата
(Жуланов;1494207) »
новое поколение боюсь не потяну финансово. Бюджет где-то в пределах 6 тысяч вечнорусских..
Но производительность будит куда выше, чем у вышеописанных карт, хотя они тоже очень неплохи.
__________________
Superstar |
|
|
|
|
Вверх #1596 |
ОбщительныйРегистрация: 20.05.2006
Адрес: питер
|
Цитата
(Жуланов;1494207) »
новое поколение боюсь не потяну финансово. Бюджет где-то в пределах 6 тысяч вечнорусских..
__________________
AMDphenom II x4 955be, GA-MA770T-UD3(rev. 1.4), PowerColor AX6930 2GBD5-2DH, Fujitsu P23t-6 IPS, Cooler Master Real Power M520 |
|
|
|
|
Вверх #1597 |
НовенькийРегистрация: 17.03.2008
|
Привет всем!!!
Мне нужен совет. Посоветуйте для моей системы видеокарту. P-D 2.8 ghz. Оперативы 2 Gb и мать gigabyte 945 GA-81945GMF. Я бошльше склоняюсь к 7900 GT от Palit или Radeon 1950 Pro???? Что посоветуйте???? Дороже не советуйте у меня денег больше нету... Последний раз редактировалось nixkixta; 29.05.2008 в 15:57. |
|
|
|
|
Вверх #1600 |
Экс-модераторРегистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
|
nixkixta ну так скажи сколько у тебя эти видеокарты стоят
Цитата
(nixkixta;1494608) »
к 7900 GT от Palit или Radeon 1950 Pro
|
|
|