Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Видеокарты
Вход через: 

Закрытая тема Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.05.2008, 15:38   Вверх   #1581
wiktorio
Мужской Общительный
 
Аватар для wiktorio
 
Регистрация: 07.04.2007
ппц GForce 2 MX400 конечно
wiktorio вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 28.05.2008, 16:58   Вверх   #1582
Жуланов
Мужской Новенький
 
Регистрация: 28.05.2008
Мать Asus P5B
2GB оперативы
Core2Duo E6400
Видео palit 7900gs 256mb

Хочу обновить видео, какое выбрать (было бы неплохо dx10)? И что посоветуете для апгрейда вообще?
Жуланов вне форума  
Старый 28.05.2008, 17:01   Вверх   #1583
TAVVAT
Мужской Интересующийся
 
Аватар для TAVVAT
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: г.Кемерово
starch если fug то я бы больше чем 7600GT не постивил, если писиай, то 8600GT

TAVVAT добавил :

Цитата
512мб
а зачем столько памяти, таким видюхам и 256 за глаза
TAVVAT вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 28.05.2008, 17:29   Вверх   #1584
Jekos
Мужской Новенький
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Republica Moldova
привет всем!!!!
вот хочу взять 2-е 9600Гт на СлИ и незнаю хватит ли мне моего блока питания на 400 Вт. А вы что скажите???? пасибо!!!(П.С. а , то что взял именно такие видухи ---- так ведь бесплатно достались почему бы нет!)
Jekos вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 28.05.2008, 17:32   Вверх   #1585
Жуланов
Мужской Новенький
 
Регистрация: 28.05.2008
Мать Asus P5B
2GB оперативы
Core2Duo E6400
Видео palit 7900gs 256mb

Хочу обновить видео, какое выбрать (было бы неплохо dx10)? И что посоветуете для апгрейда вообще?
Жуланов вне форума  
Старый 28.05.2008, 17:38   Вверх   #1586
Jekos
Мужской Новенький
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Republica Moldova
Жуланов еще месяц подожди, а там новое поколений выйдет!!!
Jekos вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 28.05.2008, 17:40   Вверх   #1587
Жуланов
Мужской Новенький
 
Регистрация: 28.05.2008
новое поколение боюсь не потяну финансово. Бюджет где-то в пределах 6 тысяч вечнорусских..
Жуланов вне форума  
Старый 28.05.2008, 17:56   Вверх   #1588
malefic Fess
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для malefic Fess
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: мой не дом и не улица
Бюджет где-то в пределах 6 тысяч вечнорусских..
раз так, то поищи за эту цену 8800гтс 512. Если денег не хватит, бери 8800гт
__________________
There never will be, except for us.
Master and one apprentice; one to embody the power; the other to crave it.
malefic Fess вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 28.05.2008, 18:39   Вверх   #1589
Жуланов
Мужской Новенький
 
Регистрация: 28.05.2008
а что лучше 8800GT 256 или 8800GTS 512? А то это примерно одна ценовая категория и в городе у нас практически нет 8800GTS 512...
Жуланов вне форума  
Старый 28.05.2008, 20:00   Вверх   #1590
ori
Мужской Новенький
 
Регистрация: 26.01.2008
Помогите с выбором видеокарты

Здравствуйте все!

Процессор: P4P800SE
Монитор Samsung SyncMaster 204B разрешение 1600х1200

Интегрированное видео не тянет это разрешение с 32-цветностью, только 16- значит, нужна видеокарта.

Что нужно от видеокарты: - хороший 2D режим, то есть высокая частота обновления при 1600 х 1200 x TrueColor , DVI-выход
Еще хорошо бы отсутствие кулера, чтобы не шумел зря

3D-ускорение не важно, в скоростные игры не играю.


Посоветуйте что выбрать. Пытался сам поискать обзоры в интернете. Все, что нашел, заточено под игры.

С уважением, Ori
ori вне форума  
Старый 28.05.2008, 21:51   Вверх   #1591
MELO
Мужской Опытный
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Erevan
Жуланов
Цитата
8800GT 256 или 8800GTS 512
8800GT 256 помять мала, лучше 512 а если 8800GTS 512 и 8800GT 256 ровны по цене однозначно второе.
__________________
АРМЕНИЯ МОЯ
MELO вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 28.05.2008, 22:10   Вверх   #1592
QuadRAT-VK
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для QuadRAT-VK
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Для СЛИ из 2 9600гт 400ВАТТ маловато будет.
лучше потрать 120у.е. на неплохой питальник (Thermaltake 650W например), а то халява обернется горем. Фиговый питальник сгорев с собой может мать или видюху утащить. истина не требующая доказательств

а вот 8800гт с 256 - выриант никудышний!!! точно надо 8800гт или 8800гтс но не меньше, чем с 512 памяти!!!найдешь с гигом - еще лучше, т.к. в висте оправдается
__________________
Наивно думать, что злые не делают зла.
Славяне! Хватит бухать!
QuadRAT-VK вне форума  
Старый 28.05.2008, 22:20   Вверх   #1593
QuadRAT-VK
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для QuadRAT-VK
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
там AGP на матери, если не ошибаюсь.

если совсем тихо надо, то как вариант Sapphire 3450 Silent - есть 256мв версия за 900р и 512 версия за 1100р.AGP версии среди них есть точно.

существует 2600ХТ (256 мв) с пассивным охлаждением под AGP - около 2200р.

УДАЧИ
__________________
Наивно думать, что злые не делают зла.
Славяне! Хватит бухать!
QuadRAT-VK вне форума  
Старый 28.05.2008, 22:29   Вверх   #1594
Jekos
Мужской Новенький
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Republica Moldova
QuadRAT-VK пасибо!!!
Jekos вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 29.05.2008, 12:10   Вверх   #1595
Zevse
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Zevse
 
Регистрация: 07.02.2004
Адрес: Одесса
новое поколение боюсь не потяну финансово. Бюджет где-то в пределах 6 тысяч вечнорусских..
Тем более тебе придется ждать еще целых 20 дней до презентации и начала старта новых видиков от ATI HD4850, цены которой будут стартовать с отметки 250 дол, у нас возможно будут продоваться по 300.
Но производительность будит куда выше, чем у вышеописанных карт, хотя они тоже очень неплохи.
__________________
Superstar
Zevse вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 29.05.2008, 13:25   Вверх   #1596
майк
Мужской Общительный
 
Аватар для майк
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: питер
новое поколение боюсь не потяну финансово. Бюджет где-то в пределах 6 тысяч вечнорусских..
Не обязательно покупать новые. Просто старые упадут в цене.
__________________
AMDphenom II x4 955be, GA-MA770T-UD3(rev. 1.4), PowerColor AX6930 2GBD5-2DH, Fujitsu P23t-6 IPS, Cooler Master Real Power M520
майк вне форума  
Старый 29.05.2008, 15:54   Вверх   #1597
nixkixta
Мужской Новенький
 
Регистрация: 17.03.2008
Привет всем!!!
Мне нужен совет. Посоветуйте для моей системы видеокарту. P-D 2.8 ghz. Оперативы 2 Gb и мать gigabyte 945 GA-81945GMF. Я бошльше склоняюсь к 7900 GT от Palit или Radeon 1950 Pro???? Что посоветуйте???? Дороже не советуйте у меня денег больше нету...

Последний раз редактировалось nixkixta; 29.05.2008 в 15:57.
nixkixta вне форума  
Старый 30.05.2008, 11:28   Вверх   #1598
DonKihot
Мужской Умудрённый
 
Аватар для DonKihot
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Россия
3850/9600GT получше будут.
DonKihot вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 30.05.2008, 12:09   Вверх   #1599
nixkixta
Мужской Новенький
 
Регистрация: 17.03.2008
DonKihot
я же сказал что у меня карман не позволяет
nixkixta вне форума  
Старый 30.05.2008, 13:26   Вверх   #1600
vow
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для vow
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
nixkixta ну так скажи сколько у тебя эти видеокарты стоят
к 7900 GT от Palit или Radeon 1950 Pro
у нас на них такие же цены как на 3850/9600GT
vow вне форума  
Закрытая тема Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot