Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Системы охлаждения и разгон ПК > Бенчмаркинг
Вход через: 

Закрытая тема Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.04.2007, 12:07   Вверх   #1581
Zver
Мужской Автор 3DNews
 
Аватар для Zver
 
Регистрация: 18.02.2003
http://service.futuremark.com/orb/re...=0&UID=8645584 - почему у меня опять бодягу пишет??
Zver вне форума  
Старый 01.04.2007, 12:16   Вверх   #1582
Vladisl@v
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Vladisl@v
 
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: Краснодар
Zver версия драйверов у тебя какая?
Vladisl@v вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 01.04.2007, 12:16   Вверх   #1583
Zver
Мужской Автор 3DNews
 
Аватар для Zver
 
Регистрация: 18.02.2003
дрова чтоль скачать нужно новые??

Zver добавил :

ща качаю... кстати, раскочегарь свою видяху)))
Zver вне форума  
Старый 01.04.2007, 12:23   Вверх   #1584
Vladisl@v
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Vladisl@v
 
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: Краснодар
Цитата (Zver) »
кстати, раскочегарь свою видяху)))
rivatuner отказывается из за драйверов forceware 97.92, а Atitool вроде загоняет но сильной разинцы нет пробовал со стандартных 513/1600 - 600/1800 разницы нет, видимо не корректно работает..
Vladisl@v вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 01.04.2007, 12:40   Вверх   #1585
Zver
Мужской Автор 3DNews
 
Аватар для Zver
 
Регистрация: 18.02.2003
http://service.futuremark.com/orb/re...=0&UID=8645943 - ! заносите в список) 8613 попугаев

причем это все на древней системе)))

Последний раз редактировалось Zver; 01.04.2007 в 12:42.
Zver вне форума  
Старый 01.04.2007, 12:40   Вверх   #1586
Vladisl@v
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Vladisl@v
 
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: Краснодар
ничего не пойму, понят только память с 1600 - 1900 прогнал 2006 марк, рез-т увеличился но не намного, всего на 130.. http://service.futuremark.com/orb/re...=0&UID=8645926
Vladisl@v вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 01.04.2007, 12:48   Вверх   #1587
IgorButyrin
Мужской Общительный
 
Аватар для IgorButyrin
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург
RatMan Точно, нелегко, на моей самой первой 7600GT на A2, вообще ядро без изменения дельты шло только до 590Mz, а с дельтой до 680Mz (-90), потом я сделал вольтмод, 1.5v~700Mz (дельта 0), с дельтой 750Mz, потом я решил биться до последнего и поставив 1.6v убил таки карту , но резальты разгона были 780(-60)x800(1600), 2001~30000, 2003~16750, 2005~7250, 2006~3650, но все это обернулось смертью самой карты, вот как, а вот когда приобрел новую на B1, был настолько удивлен потенциалом что еслибы не подвернулась моя из подписи (апгрейд 1100р), то я так бы и остался на ней
BioShark Зачем несколько дней то ? Подбираеться онм элементарно: 1) Узнаеться максимальная частота ядра при нулевой дельте (дефолтная), 2) Потом выставляеться максимальная дельта (-127), 3) Все, от полученного результата с дельтой отнимаеться частота без дельты (например 780-720=60), вот вам и дельта
IgorButyrin вне форума  
Старый 01.04.2007, 13:03   Вверх   #1588
vow
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для vow
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
Zver Vladisl@v, ребят, вы понять все никак не можете что-ли как резалты сливать? Посмотрите резалты на доске почета. У всех они примерно в таком виде - http://service.futuremark.com/compare?3dm06=1446749 у вас чета вообще не понятное. Профиль свой создали? Заходите в Project Manager ставьте галочки напротив active и published и тогда у вас появится Compare URL: вот этот УРЛ и надо скидывать.
Цитата (IgorButyrin) »
Подбираеться онм элементарно:
не верный метод. Дельта подбирается только экспериментальным путем, никак не расчетным.
vow вне форума  
Старый 01.04.2007, 13:08   Вверх   #1589
Vladisl@v
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Vladisl@v
 
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: Краснодар
vow у меня марк "с ключем", полей для регистрации там нет просто показывает рез-т и все... вот еще и проц погнал с 513 - 581 и память с 792 - 961 (здесь х2) получил ре-т http://service.futuremark.com/orb/re...=0&UID=8646200 8438марков..
Vladisl@v вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 01.04.2007, 13:09   Вверх   #1590
vow
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для vow
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
Vladisl@v твои результаты с "ключом" не попадут на доску. Если ты просто ради интереса скидываешь, то вопросов больше нет
vow вне форума  
Старый 01.04.2007, 13:16   Вверх   #1591
Vladisl@v
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Vladisl@v
 
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: Краснодар
Цитата (vow) »
твои результаты с "ключом" не попадут на доску.
вкурсе сейчас переустановлю марк..
Vladisl@v вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 01.04.2007, 13:31   Вверх   #1592
vow
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для vow
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
Vladisl@v переустанавливать не нужно, просто из реестра удали строчку с ключом.
vow вне форума  
Старый 01.04.2007, 14:21   Вверх   #1593
Vladisl@v
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Vladisl@v
 
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: Краснодар
вот рез-т http://service.futuremark.com/compare?3dm06=1589032 8463марка
Vladisl@v вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 01.04.2007, 16:09   Вверх   #1594
maximilijanich
Мужской Интересующийся
 
Аватар для maximilijanich
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: UK,Derby
Да уж,вот как оно все напутано!
Надо проджект регестрировать или без регистра ссылка работает?
30105
__________________
world in conflict

Последний раз редактировалось maximilijanich; 01.04.2007 в 16:12.
maximilijanich вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 01.04.2007, 17:05   Вверх   #1595
RatMan
Мужской Умудрённый
 
Аватар для RatMan
 
Регистрация: 08.02.2007
IgorButyrin самый большой резалт получпется на -95 делте!

RatMan добавил :

влияет ли разгон от производителя карты?
__________________
критиковать - показывать автору как сделал бы я если умел.
RatMan вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 01.04.2007, 18:17   Вверх   #1596
Vladisl@v
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Vladisl@v
 
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: Краснодар
http://service.futuremark.com/compare?3dm06=1590732 немного увеличил результат, разгон карты 615/2000 - 8532 марка

Vladisl@v добавил :

http://service.futuremark.com/compare?3dm06=1590926 еще выжал! gpu 645Mhz, ram 2000Mhz 8632!!!
Vladisl@v вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 02.04.2007, 09:58   Вверх   #1597
Potapicus
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Potapicus
 
Регистрация: 07.01.2004
Адрес: Москва
что лучше в марках смотреться будет - 7900 GT или же 7600 GT в SLI ?
__________________
[3DnewSSupreme Team]
:worthy: :muz:
Potapicus вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 02.04.2007, 17:32   Вверх   #1598
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Цитата (Potapicus) »
что лучше в марках смотреться будет - 7900 GT или же 7600 GT в SLI ?
7600ГТ СЛИ с разгоном без вольтмода с мунусовой дельтой в 03 марке 25500. Мой результат смотри выше на доске. А если в/мод путевый сделать то 7900ГТ явно в пролете, тем более результат 25000 достигнут на 7900ГТ тока с вольтмодом на неслабом разгоне

Кит добавил :

первое место 27433 я со своими сравнить немогу, так как у товарища кора дуба разогнаная а у меня Атлон и разница очевидна, будь у меня кор я бы выжал 28000 без проблем думаю.
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 02.04.2007, 17:52   Вверх   #1599
Potapicus
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Potapicus
 
Регистрация: 07.01.2004
Адрес: Москва
взял на своей 7900 GT планку в 21 000 в 03 марке

http://service.futuremark.com/compare?2k3=5290803
__________________
[3DnewSSupreme Team]
:worthy: :muz:
Potapicus вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 02.04.2007, 18:01   Вверх   #1600
vow
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для vow
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
Potapicus ну не плохо. Я тоже в свое время радовался 21К пока руки до вольтмода не дошли
vow вне форума  
Закрытая тема Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot