|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #1581 |
Автор 3DNewsРегистрация: 18.02.2003
|
http://service.futuremark.com/orb/re...=0&UID=8645584 - почему у меня опять бодягу пишет??
|
|
|
|
|
Вверх #1584 |
УмудрённыйРегистрация: 16.04.2003
Адрес: Краснодар
|
Цитата
(Zver) »
кстати, раскочегарь свою видяху)))
пробовал со стандартных 513/1600 - 600/1800 разницы нет, видимо не корректно работает..
|
|
|
|
|
Вверх #1585 |
Автор 3DNewsРегистрация: 18.02.2003
|
http://service.futuremark.com/orb/re...=0&UID=8645943 - ! заносите в список) 8613 попугаев
причем это все на древней системе))) Последний раз редактировалось Zver; 01.04.2007 в 12:42. |
|
|
|
|
Вверх #1586 |
УмудрённыйРегистрация: 16.04.2003
Адрес: Краснодар
|
ничего не пойму, понят только память с 1600 - 1900 прогнал 2006 марк, рез-т увеличился но не намного, всего на 130.. http://service.futuremark.com/orb/re...=0&UID=8645926
|
|
|
|
|
Вверх #1587 |
ОбщительныйРегистрация: 29.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург
|
RatMan Точно, нелегко, на моей самой первой 7600GT на A2, вообще ядро без изменения дельты шло только до 590Mz, а с дельтой до 680Mz (-90), потом я сделал вольтмод, 1.5v~700Mz (дельта 0), с дельтой 750Mz, потом я решил биться до последнего и поставив 1.6v убил таки карту
, но резальты разгона были 780(-60)x800(1600), 2001~30000, 2003~16750, 2005~7250, 2006~3650, но все это обернулось смертью самой карты, вот как, а вот когда приобрел новую на B1, был настолько удивлен потенциалом что еслибы не подвернулась моя из подписи (апгрейд 1100р), то я так бы и остался на нейBioShark Зачем несколько дней то ? Подбираеться онм элементарно: 1) Узнаеться максимальная частота ядра при нулевой дельте (дефолтная), 2) Потом выставляеться максимальная дельта (-127), 3) Все, от полученного результата с дельтой отнимаеться частота без дельты (например 780-720=60), вот вам и дельта |
|
|
|
|
Вверх #1588 |
Экс-модераторРегистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
|
Zver Vladisl@v, ребят, вы понять все никак не можете что-ли как резалты сливать? Посмотрите резалты на доске почета. У всех они примерно в таком виде - http://service.futuremark.com/compare?3dm06=1446749 у вас чета вообще не понятное. Профиль свой создали? Заходите в Project Manager ставьте галочки напротив active и published и тогда у вас появится Compare URL: вот этот УРЛ и надо скидывать.
Цитата
(IgorButyrin) »
Подбираеться онм элементарно:
|
|
|
|
|
Вверх #1589 |
УмудрённыйРегистрация: 16.04.2003
Адрес: Краснодар
|
vow у меня марк "с ключем", полей для регистрации там нет
просто показывает рез-т и все... вот еще и проц погнал с 513 - 581 и память с 792 - 961 (здесь х2) получил ре-т http://service.futuremark.com/orb/re...=0&UID=8646200 8438марков..
|
|
|
|
|
Вверх #1593 |
УмудрённыйРегистрация: 16.04.2003
Адрес: Краснодар
|
вот рез-т http://service.futuremark.com/compare?3dm06=1589032 8463марка
|
|
|
|
|
Вверх #1596 |
УмудрённыйРегистрация: 16.04.2003
Адрес: Краснодар
|
http://service.futuremark.com/compare?3dm06=1590732 немного увеличил результат, разгон карты 615/2000 - 8532 марка
Vladisl@v добавил : http://service.futuremark.com/compare?3dm06=1590926 еще выжал! gpu 645Mhz, ram 2000Mhz 8632!!! |
|
|
|
|
Вверх #1598 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Цитата
(Potapicus) »
что лучше в марках смотреться будет - 7900 GT или же 7600 GT в SLI ?
Кит добавил : первое место 27433 я со своими сравнить немогу, так как у товарища кора дуба разогнаная а у меня Атлон и разница очевидна, будь у меня кор я бы выжал 28000 без проблем думаю.
__________________
The MasterKit |
|
|