|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #1581 |
Экс-модераторРегистрация: 02.06.2013
Адрес: Saint-P
|
Цитата
(qwerty84) »
Мсье знает толк в извращениях.
|
|
|
|
|
|
Вверх #1582 |
НедосягаемыйРегистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
|
Цитата
(qwerty84) »
Там выбора нет, коник и только коник. У коника кстати средний урон 165, мне просто немного повезло с уроном..
Повезло с уроном - это когда вражеский танк загорелся и сгорел
__________________
Утром 1 января похмелившиеся мужики в костюмах розовых зайцев танцевали танец маленьких лебедей. |
|
|
|
|
|
Вверх #1584 |
НедосягаемыйРегистрация: 13.04.2004
Адрес: Рига
|
Цитата
(InFakes) »
Блин, не люблю эту фразу))
Давайте перейдём к описанию джойстика: Цитата
Из тяжелых воздушных боев вы с помощью этого джойстика выйдете победителем. Полет контролируется легко, это дает вам определенное преимущество над противником.
И вообще джойстик проигрывает клаве+мыши по простоте и точности управления.
__________________
Искать ,найти и перепрятать !!! Последний раз редактировалось KOT7; 21.08.2013 в 19:34. |
|
|
|
|
|
Вверх #1586 |
НедосягаемыйРегистрация: 13.04.2004
Адрес: Рига
|
Цитата
(Fishkin) »
Можно еще обсудить, как на Logitech G27 в танки играть
__________________
Искать ,найти и перепрятать !!! |
|
|
|
|
|
Вверх #1589 |
ЗаслуженныйРегистрация: 30.04.2004
Адрес: Питер
|
Цитата
(KOT7) »
http://wotreplays.ru/
http://wotreplays.ru/site/1194919?se...706b53bac06a2b
__________________
"Я так люблю свою страну И ненавижу Государство" © Люмен |
|
|
|
|
|
Вверх #1590 |
МодераторКуратор темы Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(qwerty84) »
Такое бывает
|
|
|
|
|
|
Вверх #1591 |
TSCРегистрация: 27.10.2004
Адрес: Столичная 0,5 л
|
Вчерась выдался дома денек посидеть, выполнил две боевые задачки на 1 день према и на 300 тыс серебра. Причем на 30 фрагов выходил долго, т.к. забыл, что надо набивать на танках выше 4-го уровня((( Последних мочил уже ночью в полусне с закрытыми глазами.
__________________
Errare humanum est. |
|
|
|
|
|
Вверх #1593 |
TSCРегистрация: 27.10.2004
Адрес: Столичная 0,5 л
|
Löwe Последний бой вчера примерно такой же был на Аэродроме, в конце остался я один, а против меня ИС-7, мной пакоцанный в остатке 800 хп, и франц Фоч. В общем убил меня фоч, на моем счету 3 килла и урона около 5000. После него получил 300 тыщ и ушел спать.
__________________
Errare humanum est. |
|
|
|
|
|
Вверх #1594 |
НедосягаемыйРегистрация: 25.08.2004
Адрес: Мандрыковка
|
Стрельнула мысль... почему бы не спросить?
Арта. На ближних расстояних пятно сведения вытянутое (веретено), на макс.дистанции - ближе по форме к кругу, ибо траектория полета выше и падение более вертикальное... Так вот, интересно, размер пятна (при круглой форме) должен быть по формуле: расстояние до цели/100 умножить на разброс на 100м (указанный в ТТХ) ? Почему спрашиваю? У СУ-8 разброс на 100м примерно 0,55м на 100 м ? Макс.дистанция до цели - порядка 950м. Получается пятно не больше 6м ? А я наблюдаю пятнище(!) в котором леХХко катаются пара седьмых ИСов.... ![]() _____ да, я знаю, в ВоТ напрочь отсутствует логика, есть только ВБР, но мои рассуждения имеют право на существование? ЗЫ СУ-8 топопвой комплектации, экипаж 100%, трехперковый, после СУ-5... пинг - норм......
__________________
Hab ich die reine Seele Töte sie in Flammen |
|
|
|
|
|
Вверх #1595 |
ИнтересующийсяРегистрация: 28.05.2010
Адрес: Пятигорск
|
Цитата
(Fishkin) »
У СУ-8 разброс на 100м примерно 0,55м на 100 м ?
|
|
|
|
|
|
Вверх #1596 |
НедосягаемыйРегистрация: 25.08.2004
Адрес: Мандрыковка
|
Nick® про разброс точно не помнил.. а дистанция - примерно 950. На километр она не стреляет никак....
Пересчитаем (примерно) по формуле, получается пятно 8,5м.... а в его границах вольно шарятся "пара 7х ИСов".... мне кажется, что у танков размеры не 4м... а порядка 7-8м
__________________
Hab ich die reine Seele Töte sie in Flammen |
|
|
|
|
|
Вверх #1597 |
ИнтересующийсяРегистрация: 28.05.2010
Адрес: Пятигорск
|
Fishkin, я заканчивал прохождение су-8 уже после патча 0.8.6 и мне почему-то кажется, что су-8 кидала примерно на 1350 метров(до этого кидала примерно 950, как вы и говорите), хотя опять же могу ошибаться (завтра должен тест появиться нужно будет проверить).. а ширина ис-7 судя по вики 3,4 метра, так что два 7х иса должны помещаться в кругу сведения (если конечно вы не имеете ввиду размещение исов в длину)..
ЗЫ су-8 ведь не должно кидать к десяткам? Последний раз редактировалось Nick®; 22.08.2013 в 21:07. |
|
|
|
|
|
Вверх #1599 |
НедосягаемыйРегистрация: 13.04.2004
Адрес: Рига
|
Цитата
(Fishkin) »
разброс на 100м примерно 0,55м на 100 м
И самое весёлое, что на су-5, я при полном сведении крайне редко в кого попадаю, а когда попадаю наношу, аж целых 80 урона - что неслабо бесит.
__________________
Искать ,найти и перепрятать !!! |
|
|
|