|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #141 |
ОпытныйРегистрация: 14.11.2007
Адрес: Иркутск
|
Как на буке можно играть в кризис или прострит даже? Я с другом девчонке брал acer за 35 тыс. модель не помню уже..двух ядерник 2.0мгц, 2 гига оперативы, видюха 8600 с 1гб памяти.. Установили туда прострит..он просто плавает...когда установил риву и глянул на видео карту..всё стало ясно.. я тогда очень разочаровался в буках.. 64бита видео карты не позволят не в одну современную игру поиграть...имхо. а если стар крафт, вар крафт, кс, квака3. То удобно! Но для этих игр не обязательно покупать бук за 33тыс. В 20-25 можно уложится.
__________________
Машины сделаны из железа, ты нет. |
|
|
|
|
Вверх #142 |
ПродвинутыйРегистрация: 24.08.2004
Адрес: Россия, Псков
|
Цитата
(Den[117];1524491) »
Как на буке можно играть в кризис или прострит даже? Я с другом девчонке брал acer за 35 тыс. модель не помню уже..двух ядерник 2.0мгц, 2 гига оперативы, видюха 8600 с 1гб памяти.. Установили туда прострит..он просто плавает...
Цитата
когда установил риву и глянул на видео карту..всё стало ясно.. я тогда очень разочаровался в буках.. 64бита видео карты не позволят не в одну современную игру поиграть...имхо.
Цитата
а если стар крафт, вар крафт, кс, квака3. То удобно! Но для этих игр не обязательно покупать бук за 33тыс. В 20-25 можно уложится.
краем глаза телевизор, и да, конечно за 25 тыс., зачем переплачивать. Так что я, современными буками, очарован.да кстати, тот набор игр что перечислили вы, потянут ноутбуки не за 25, а за 15 тысяч. Я не шучу. |
|
|
|
|
Вверх #143 |
ОпытныйРегистрация: 14.11.2007
Адрес: Иркутск
|
Choosen One, напиши настройки на которых ты играешь. И скрин если можно с fps выложи.. Шина была 64бита..это на GT наверно она всё таки 128.. Играли да..на висте
плавает это значит очень низкий фпс... А что в вечные игры можно и на буке за 15тыс. играть я знаю но для совместной работы такой бук не очень будет..там скорее всего вафли не будет...и других полезных "мелочей".Den[117] добавил : В Cryses (Цитата: "У меня на максимальных всё прекрасно идет") такая фраза не уместна уж тем более с GF8600! И на каком разрешении? 800х600 наверно?
__________________
Машины сделаны из железа, ты нет. |
|
|
|
|
Вверх #144 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(Den[117];1525462) »
В Cryses (Цитата: "У меня на максимальных всё прекрасно идет") такая фраза не уместна
Цитата
(Choosen One;1525215) »
а ещё крайсис, масс эффект, гирс оф вор на средних настройках
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
Вверх #146 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(Den[117];1525616) »
что тогда под всё понималось?
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
Вверх #147 |
ПродвинутыйРегистрация: 24.08.2004
Адрес: Россия, Псков
|
Цитата
(Den[117];1525462) »
Choosen One, напиши настройки на которых ты играешь. И скрин если можно с fps выложи..
Цитата
Шина была 64бита..это на GT наверно она всё таки 128..
Цитата
А что в вечные игры можно и на буке за 15тыс. играть я знаю
но для совместной работы такой бук не очень будет..там скорее всего вафли не будет...и других полезных "мелочей".
Цитата
В Cryses (Цитата: "У меня на максимальных всё прекрасно идет") такая фраза не уместна
уж тем более с GF8600! И на каком разрешении? 800х600 наверно?
Choosen One добавил : Цитата
(Smirnoff;1525635) »
Цитата
(Den[117]) »
что тогда под всё понималось?
|
|
|
|
|
Вверх #149 |
ИнтересующийсяРегистрация: 07.08.2008
|
Привет всем! У меня Asus X52s- Intel Core2 Duo T7500 2,2Ghz/ 2 Gb DDR2 667Mhz / 160 Gb Sata150 5400 rpm HDD/ ATI Radeon HD 2600 512 mb DDR2/ Vista Home Premium.
Когда покупал ничего по душе другого не нашел, поэтому взял этот девайс. Немного разочаровался когда обнаружил что на видюхе стоит память DDR2, хотел DDR3. И так, как он ведет себя в играх: - немного устаревшие игры тянет . Prey (движок Doom 3) при 1024х768 без фильтрации и со сглаживанием 2х при максимальных настрю дрю опций 35-40 fps - Rome Total War c модом Rome Surrectum (более продвинутые текстуры на мой взгляд) 30-40 fps при разрешении 1440х900 Только когда число юнитов на поле битвы превышает 4000 тогда начинается слайдшоу. S.T.A.L.K.E.R SoChernobyl - лично мне помогла статья на 3dnews "Анализ системных требований игры СТАЛКЕР" http://www.3dnews.ru/video/stalker_test при разрешении 1440-900, статичное освещение, максимальные настройки качества и всего остального включая фильтрацию 16x но без сглаживания. (прочтете статью поймете) 30-60 fps в закрытых объектах типо подземных лабораторий доходит до 80fps, но иногда притормаживает на открытых пространствах, я думаю что не хватает память на видюхе или тп Надо еще пошаманить. Удачи
|
|
|
|
|
Вверх #150 |
Экс-модераторРегистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
|
Eugen Gense Crysis пробовал ставить? У меня на ноуте проц слабее будет, а видюха посильнее, в игре 30 fps на минимальных/средних нстройках в 1280х800.
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину. |
|
|
|
|
Вверх #151 |
ИнтересующийсяРегистрация: 07.08.2008
|
Цитата
(Slava_27;1526095) »
Eugen Gense Crysis пробовал ставить? У меня на ноуте проц слабее будет, а видюха посильнее, в игре 30 fps на минимальных/средних нстройках в 1280х800.
Привет Слава! Да, я пробовал ставить Crysis, но игра идет только на очень минимальных настройках, короче неудовлетворительно. Вообще эта игра самая тяжелая на данный момент. Новая Версия Crysis Warhead (так помойму) говорят более оптимизирована, и потребует менее мощных компов. Очень интересно знать твою конфигурацию? Я поклонник GTA, и жду с нетерпением GTA IV for PC, но боюсь ноут не потянет.
|
|
|
|
|
Вверх #152 |
НовенькийРегистрация: 13.03.2008
Адрес: москва
|
подскажите пожалуйста, какой из данных ноутов будет лучше для игр. других как-то не нашел. лимит 35
http://www.samsung.ru/products/compu...otebooks/r560/ или http://www.notik.ru/notebooks/complect/4492.htm или http://www.notik.ru/notebooks/complect/4158.htm спасибо. Последний раз редактировалось olega2; 07.08.2008 в 19:31. |
|
|
|
|
Вверх #153 |
ИнтересующийсяРегистрация: 07.08.2008
|
Цитата
(olega2;1526165) »
подскажите пожалуйста, какой из данных ноутов будет лучше для игр. других как-то не нашел. лимит 35
http://www.samsung.ru/products/compu...=specification или http://www.notik.ru/notebooks/complect/4492.htm или http://www.notik.ru/notebooks/complect/4158.htm спасибо. - Core2 Duo T7300 получше проц, тк шина (FSB) шире и кэш память больше. - Ну 3Гига конечно лучше чем 2, но T7300 работает пошустрее с памятью из за 800 Мгц FSB - ATI Mobility Radeon™ HD 3650 vs NVIDIA GeForce Go 9500M GS ? Короче первая пришла на смену старой линейки Radeon HD2600/ HD2600 Pro и также имеет шину 128 бит, вторая это переименованная GeForce 8600GT. Если честно, то характеристики мобильных версий видеокарт могут отличаться от десктопных (настольных), и я также не знаю разницу в скорости между 9500M GS и 8600GT, но думаю она минимальна. У второго кстати откровенно слабая на мой взгляд вэбкамера, но зато есть картридер. Вывод: Из этих двух, я бы взял второй. Тебе дизайн нравиться то? Я именно из-за дизайна такой не взял.Eugen Gense добавил : Десктопные Radeon HD3650 vs GeForce 8600GT http://www.3dnews.ru/video/msi_radeon_hd3650/ |
|
|
|
|
Вверх #154 |
НовенькийРегистрация: 13.03.2008
Адрес: москва
|
Eugen Gense
а что настет самса R560-BS02 Процессор Процессор Intel® Core™2 Duo P8400 (2.26ГГц; FSB 1066Мгц; кэш-память 2-го уровня 3 Мб) Чипсет Чипсет Intel® PM45 + ICH9M Память Объем ОЗУ 3096Мб (DDR3 1066МГц /1024Мб Графическая подсистема Видеокарта NVIDIA® GeFoce® 9600M GS Видеопамять 256 Мб (до 1535 Мб с использованием Turbo Cache) дизайн вообще не причем, только функциональность за не очень дорого. Последний раз редактировалось olega2; 07.08.2008 в 19:38. |
|
|
|
|
Вверх #155 |
ИнтересующийсяРегистрация: 07.08.2008
|
Цитата
(olega2;1526210) »
Eugen Gense
а что настет самса R560-BS02 Процессор Процессор Intel® Core™2 Duo P8400 (2.26ГГц; FSB 1066Мгц; кэш-память 2-го уровня 3 Мб) Чипсет Чипсет Intel® PM45 + ICH9M Память Объем ОЗУ 3096Мб (DDR3 1066МГц /1024Мб Графическая подсистема Видеокарта NVIDIA® GeFoce® 9600M GS Видеопамять 256 Мб (до 1535 Мб с использованием Turbo Cache) дизайн вообще не причем, только функциональность за не очень дорого. Проц из обновленной платформы Centrino Duo. Да он будет работать еще шустрее, все-таки частота на 260 Мгц больше, шина шире, и если не ошибаюсь то кэш больше, помойму 3 мегабайта на ядро. Чипсет матери уже PM45, более новый чем 965 (как у тех двух моделей) 3 гига оперативки работающей на частоте 1066 Мгц и притом DDR3 видео тоже новое, по идее GeForce 9600 GS карта довольно производительная, у неё шина к примеру 256 бит уже, (если есть возможность узнать это?) ну а 256 мб DDR3, это нормально, но памяти будет недостаточно для некоторых игр и игр в высоких разрешениях (да и к чему? для меня максимум 1440 на 900. Какая кстати матрица там, т.е с каким максимальным разрешением? 1280х1024 немного маловато. |
|
|
|
|
Вверх #156 |
НовенькийРегистрация: 13.03.2008
Адрес: москва
|
Eugen Gense
Экран ЖК-дисплей 15.4" WSXGA+ (1680 х 1050) с глянцевым покрытием вот такая матрица если я правильно понял, то самс по-лучше будет? видеокарта http://www.nvidia.ru/object/geforce_9600m_gs_ru.html Последний раз редактировалось olega2; 07.08.2008 в 20:45. |
|
|
|
|
Вверх #157 |
ИнтересующийсяРегистрация: 07.08.2008
|
Цитата
(olega2;1526231) »
Eugen Gense
Экран ЖК-дисплей 15.4" WSXGA+ (1680 х 1050) с глянцевым покрытием вот такая матрица если я правильно понял, то самс по-лучше будет? видеокарта http://www.nvidia.ru/object/geforce_9600m_gs_ru.html Купишь, напиши как он тебе. Удачи. Если что, то пиши.
|
|
|
|
|
Вверх #159 |
НовенькийРегистрация: 08.08.2008
|
Добрый день, форумчане! Во первых у 9600m gs шина 128 бит, а во вторых хотелось бы узнать, что и на каких настройках с каким (примерно) фпс потянет ноут на 965-ом чипсете с т8100 2,1 ghz процем, 2-умя гигами оперативы на 667 mhz, видюхой 8600m gt на 512 мб ддр2 и сильно ли возрастет его производительность при наращивании оперативки до 4-ех гигов?
|
|
|
|
|
Вверх #160 |
НовенькийРегистрация: 12.03.2006
|
Цитата
(Den[117];1525710) »
Всё стало ясно.. значит в моем случае была проблема именно в 8600GS.
А если о том как игры тянет, у меня Asus G1S, C2D 2.2 Ghz, 2 Gb DDR2 667, 8600 GT 256Mb DDR3. В Crysis в конце игры летаешь внутри какой-то пещеры космической, так вот там даже на средних настройках замедленная реакция у героя, слайд шоу нет, но скорость движения ниже нормальной. Assasins Creed идет без проблем на максималке. Последний раз редактировалось E_A_S_T; 08.08.2008 в 14:21. |
|
|