Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Общие форумы > Old Over
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.02.2011, 18:07   Вверх   #141
Smirnoff
Мужской 12.12.1959 - 5.11.2025
 
Аватар для Smirnoff
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
Цитата (basta_vokin) »
а в качества полноправного участника конференции!
Вот и правильно...

Цитата (ырг) »
Уже взялся с краю.
Давай-давай, я всегда рад возможности схалявить и честно переложить своё бремя на других...
__________________
С уважением,
Олег Р. Смирнов
Smirnoff вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 18:11   Вверх   #142
basta_vokin
Мужской Общительный
 
Аватар для basta_vokin
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: На берегах Волги!
Давайте копать ребятки. Все равно мы докопаемся до истины.

Ведь как ни крути, а все началось с конца 2004-ого года. 7 лет понадобилось оверклокерсу, чтобы выпрыгнуть из штанов сайта энтузиастов и превратится в огромный рекламный форум.

По идее это вина олд модераторов. Еще тогда надо было жестко пресекать любую распространяющуюся флеймзаразу.
Вспомните Лесника75. Вспоните как его все ненавидели, а ведь это человек который вел жесточайшую политику против всякого рода флейма мешающую полноценного и здорового развития энтузиазма на овере.

Я скажу так. Вас просто победила масса. Вы сдались потому что уже поздно что либо делать. Можно сказать вы потеряли стратегическую точку РУССКОГО ОВЕРКЛОКИНГА и бежали сюда на 3Dnews!
__________________
Пролетело НЛО, А нам пофиг, ОЛОЛО =)
basta_vokin вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 18:14   Вверх   #143
serj_
Мужской Продвинутый
 
Регистрация: 22.01.2008
Ну конечно, ты не мог остановить.
В команде нет (небыло) людей, которые не подчиняются принципам команды. При четком указании все бы успокоились. Я не наезжаю, просто =так=есть=.

Чесно говоря, боялся, что конфликт вызван чем-то серьезным, как это было с DC, но здесь то ... всё тот-же МС. Просто смех.
Администрация уже много раз показывала свой образ действия. Сколько раз нужно проверять, что этот образ действия не изменился?
Люди, которые выперли D4E и заменили его DC никуда не делись.
Причем, факт 'изгнания' DC кроме как анекдотом назвать не могу. Все его друзья остались при своем ... и, что особо погано, "расправят крылья". Последствия будут.
Интересно, у модераторов хоть шевельнется мысль объяснить принцип команды? Не думаю. По крайней мере у меня нет никакого желания что-то объяснять новому модератору флейма basta_vokin.
Для того, что-бы начать что-то делать в конференции надо не менее 2х недель просто ходить и смотреть что и как делают гуру. И дело не в технических знаниях ... это культурное наследие команды. Только поняв образ мышления сообщества можно пробовать что-то делать. Без гуру (старослужащих) обучения не будет, а оставшееся кол-во не сможет обеспечить миниума. Т.е., даже если забыть об новом админе и модерах, всё одно, чисто механически - конференция умерла окончательно. Мне обидно.

Ты можешь закрыть R&D?
serj_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 18:14   Вверх   #144
Smirnoff
Мужской 12.12.1959 - 5.11.2025
 
Аватар для Smirnoff
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
Цитата (basta_vokin) »
и бежали сюда на 3Dnews!
Мне не понравился термин "бежали".
Люди, которые создали офигенный рекламный потенциал оверов, и которых оттуда выжили, дабы они рекламе не мешали - это что, "бежали", да?..
__________________
С уважением,
Олег Р. Смирнов
Smirnoff вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 18:19   Вверх   #145
dempsey
Мужской Продвинутый
 
Аватар для dempsey
 
Регистрация: 15.02.2011
Цитата (Trump) »
ПРивет всем!!!
Оверы без Модераторов остались...
И тебе привет!
Да уж набрали там нужных людей потихоньку
Цитата (Rackot) »
Приветствую прибывших.
Если захотите остаться, то мест на всех хватит!
Спасибо за доверие.
Цитата (machKim) »
у меня еще есть доступ в закрытые форумы.
А я вот забанил спамера, хотел закарантинить тему и понял что уже не смогу это сделать...
Ну да ладно, возможно оставят созданные голосования, надеюсь кому то они пригодятся. Хоть что то позитивное на оверах я всё таки сделал, а не только превратил форум в помойку, по утверждению одного оппонента

И вообще мне кажется весь этот кипеж и последующее выяснение отношений, а затем последующая отставка модеров была всё таки раздута, спровоцирована и очень выгодна определенным лицам.
Цитата (serj_) »
Боже, ну какие вы дебилы.
Ведь говорил же открытым текстом - не лезьте в МС, пусть сами плавают в собственных испражнениях.
Вам тоже добрый вечер))
dempsey вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 18:19   Вверх   #146
Lesnik75
Мужской Сам ты IMHO!
Автор темы
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
basta_vokin
Я тебе отвечу словами Любителя, сказанными им про одного из авторов "шедевров":
"Имярек перенацелить не получится. Нельзя сантехника перенацелить в комбайнера и наоборот."
Вот и нас нельзя было перенацелить в сантехников.

А в целом ты во многом прав. С другой стороны кто как не ты был одним из ярких представителей "флеймзаразы"?

Добавлено через 2 минуты

Цитата (serj_) »
Ты можешь закрыть R&D?
Еще могу; Мех права пока не снял.
Если ты напишешь там об этом - иначе его сходу могут открыть.
__________________
и тут пришел лесник ;)

Последний раз редактировалось Lesnik75; 15.02.2011 в 18:26.
Lesnik75 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 18:31   Вверх   #147
donnerjack
Мужской Новенький
 
Регистрация: 15.02.2011
Цитата (Jeff2000) »
меня назначение master-pro и donnerjack убило
это же почему?
Цитата (ырг) »
он давно хотел в модеры, даже на меня обижался.
хотел, это да, но не обижался. так что здесь ты ошибаешься. не стоит преувеличивать свою значимость.

ну и на МС меня поставили еще задолго до того, как все началось, поставив перед фактом.
Цитата (basta_vokin) »
Я скажу так. Вас просто победила масса.
в принципе, так оно и есть. нельзя же вечно сидеть с мертвыми душами на модерировании.
а вот еще причина -
Цитата (kalibr) »
[I]Думаю те модераторы, что ушли просто нашли для себя причины это сделать вот и все. Наплыв юзеров свел весь кайф модерирования на форуме в ноль, тем более если прошлые разы по одним и тем же вопросам можно было направить на верный путь в верную ветку, то сейчас это уже тупо им надоедает
и еще -
Цитата (serj_) »
Интересно, у модераторов хоть шевельнется мысль объяснить принцип команды? Не думаю. По крайней мере у меня нет никакого желания что-то объяснять новому модератору флейма basta_vokin.
Для того, что-бы начать что-то делать в конференции надо не менее 2х недель просто ходить и смотреть что и как делают гуру. И дело не в технических знаниях ... это культурное наследие команды. Только поняв образ мышления сообщества можно пробовать что-то делать. Без гуру (старослужащих) обучения не будет, а оставшееся кол-во не сможет обеспечить миниума.
у меня - да. по желанию - жаль. про 2 недели - согласен.

если у кого-то из команды есть желание поделиться секретами и тонкостями - буду только благодарен.
donnerjack вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 18:35   Вверх   #148
serj_
Мужской Продвинутый
 
Регистрация: 22.01.2008
http://forums.overclockers.ru/viewto...?f=47&t=389668 - пожалуйста, сделай.
serj_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 18:42   Вверх   #149
Lesnik75
Мужской Сам ты IMHO!
Автор темы
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
serj_
Готово.

Все, камрады.
Мех нажал на волшебные кнопки )))
__________________
и тут пришел лесник ;)
Lesnik75 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 18:43   Вверх   #150
W124TH
Мужской Общительный
 
Аватар для W124TH
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Челябинск
Цитата (serj_) »
Боже, ну какие вы дебилы.

Ведь говорил же открытым текстом - не лезьте в МС, пусть сами плавают в собственных испражнениях.
И я рад тебя видеть!

__________________
Голова дана чтобы думать, а не биться ей об стенку. (c)outlaw777
W124TH вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 18:46   Вверх   #151
White
Мужской Бывалый
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Москва
Всем привет! Старая гвардия снова вместе в новом месте! )))
__________________
*Team MXS*||*Cofradia Intel*||*Voodoo Masters*|| *ТИТАНОМАХИЯ*
White вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 18:47   Вверх   #152
[kane]Enforce
Мужской TSC
 
Аватар для [kane]Enforce
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Тюмень
Цитата (lesnik75) »
serj_
Все, камрады.
Мех нажал на волшебные кнопки )))
Тебя уже днём не было в списках =\
[kane]Enforce вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 18:47   Вверх   #153
Lesnik75
Мужской Сам ты IMHO!
Автор темы
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
Тут кстати "здрасте" говорят, если кто-то не заметил:
Добро пожаловать


donnerjack
Те секреты и тонкости, которые были, не нужны и не актуальны.
Новый модератор должен быть послушным, не лезть куда не надо и делать то что велено. Иначе идет он на. Заменить не долго.
Умному - достаточно.

Добавлено через 53 секунды

[kane]Enforce
Разочарую тебя - все списки видны только админам.
И снять меня мог только Мех.
__________________
и тут пришел лесник ;)
Lesnik75 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 19:02   Вверх   #154
demiurg
Мужской Интересующийся
 
Аватар для demiurg
 
Регистрация: 14.02.2011
Еще можно поубирать у экс-модераторов доступы в авторские закрытые форумы, все равно нас там не особо слышали. У меня аж три штуки таких закрытых видятся.
demiurg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 19:10   Вверх   #155
[kane]Enforce
Мужской TSC
 
Аватар для [kane]Enforce
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Тюмень
lesnik75, я про ранее модерируемый тобой раздел "Сайт и конференция".
Ну и попутно в группе админов от тебя избавились.
[kane]Enforce вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 19:11   Вверх   #156
ырг
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для ырг
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Ярославль
Цитата (basta_vokin) »
Давайте копать ребятки. Все равно мы докопаемся до истины.
я отвечу, только если остальные не будут против - а то слишком много наговорить могу, а лишних ушей тут предостаточно.
ырг вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 19:11   Вверх   #157
White
Мужской Бывалый
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Москва
Камрады, а кому из вас близки видеокарты?
__________________
*Team MXS*||*Cofradia Intel*||*Voodoo Masters*|| *ТИТАНОМАХИЯ*
White вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 19:14   Вверх   #158
[kane]Enforce
Мужской TSC
 
Аватар для [kane]Enforce
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Тюмень
Цитата (White) »
Камрады, а кому из вас близки видеокарты?
Да мы все тут молотком калибровать умеем, ты спрашивай, не стесняйся
[kane]Enforce вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 19:14   Вверх   #159
ырг
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для ырг
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Ярославль
Цитата (donnerjack) »
не стоит преувеличивать свою значимость.
уже не 1 раз обговорено было, не буду здесь разводить с тобой Мармезонский Балет.

Цитата (lesnik75) »
Мех нажал на волшебные кнопки )))
Алилуйа!
ырг вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 19:17   Вверх   #160
White
Мужской Бывалый
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Москва
[kane]Enforce

Как таковых вопросов по видеокартам у меня нет, меня интересует общая заинтересованность камрадов этой темой. Дело в том, что форуму и редакции нужны грамотные люди, разбирающиеся в железе, для начала в видеокартах.
__________________
*Team MXS*||*Cofradia Intel*||*Voodoo Masters*|| *ТИТАНОМАХИЯ*
White вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему

Метки
день оверклокера


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot