|
|
Вверх #141 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(basta_vokin) »
а в качества полноправного участника конференции!
![]() Цитата
(ырг) »
Уже взялся с краю.
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #142 |
ОбщительныйРегистрация: 02.11.2004
Адрес: На берегах Волги!
|
Давайте копать ребятки. Все равно мы докопаемся до истины.
Ведь как ни крути, а все началось с конца 2004-ого года. 7 лет понадобилось оверклокерсу, чтобы выпрыгнуть из штанов сайта энтузиастов и превратится в огромный рекламный форум. По идее это вина олд модераторов. Еще тогда надо было жестко пресекать любую распространяющуюся флеймзаразу. Вспомните Лесника75. Вспоните как его все ненавидели, а ведь это человек который вел жесточайшую политику против всякого рода флейма мешающую полноценного и здорового развития энтузиазма на овере. Я скажу так. Вас просто победила масса. Вы сдались потому что уже поздно что либо делать. Можно сказать вы потеряли стратегическую точку РУССКОГО ОВЕРКЛОКИНГА и бежали сюда на 3Dnews!
__________________
Пролетело НЛО, А нам пофиг, ОЛОЛО =) |
|
|
|
|
|
Вверх #143 |
ПродвинутыйРегистрация: 22.01.2008
|
Ну конечно, ты не мог остановить.
В команде нет (небыло) людей, которые не подчиняются принципам команды. При четком указании все бы успокоились. Я не наезжаю, просто =так=есть=. Чесно говоря, боялся, что конфликт вызван чем-то серьезным, как это было с DC, но здесь то ... всё тот-же МС. Просто смех. Администрация уже много раз показывала свой образ действия. Сколько раз нужно проверять, что этот образ действия не изменился? Люди, которые выперли D4E и заменили его DC никуда не делись. Причем, факт 'изгнания' DC кроме как анекдотом назвать не могу. Все его друзья остались при своем ... и, что особо погано, "расправят крылья". Последствия будут. Интересно, у модераторов хоть шевельнется мысль объяснить принцип команды? Не думаю. По крайней мере у меня нет никакого желания что-то объяснять новому модератору флейма basta_vokin. Для того, что-бы начать что-то делать в конференции надо не менее 2х недель просто ходить и смотреть что и как делают гуру. И дело не в технических знаниях ... это культурное наследие команды. Только поняв образ мышления сообщества можно пробовать что-то делать. Без гуру (старослужащих) обучения не будет, а оставшееся кол-во не сможет обеспечить миниума. Т.е., даже если забыть об новом админе и модерах, всё одно, чисто механически - конференция умерла окончательно. Мне обидно. Ты можешь закрыть R&D? |
|
|
|
|
|
Вверх #144 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(basta_vokin) »
и бежали сюда на 3Dnews!
Люди, которые создали офигенный рекламный потенциал оверов, и которых оттуда выжили, дабы они рекламе не мешали - это что, "бежали", да?..
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #145 |
ПродвинутыйРегистрация: 15.02.2011
|
Цитата
(Trump) »
ПРивет всем!!!
Оверы без Модераторов остались... Да уж набрали там нужных людей потихоньку ![]() Цитата
(Rackot) »
Приветствую прибывших.
Если захотите остаться, то мест на всех хватит! Цитата
(machKim) »
у меня еще есть доступ в закрытые форумы.
Ну да ладно, возможно оставят созданные голосования, надеюсь кому то они пригодятся. Хоть что то позитивное на оверах я всё таки сделал, а не только превратил форум в помойку, по утверждению одного оппонента И вообще мне кажется весь этот кипеж и последующее выяснение отношений, а затем последующая отставка модеров была всё таки раздута, спровоцирована и очень выгодна определенным лицам. Цитата
(serj_) »
Боже, ну какие вы дебилы.
Ведь говорил же открытым текстом - не лезьте в МС, пусть сами плавают в собственных испражнениях. |
|
|
|
|
|
Вверх #146 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
basta_vokin
Я тебе отвечу словами Любителя, сказанными им про одного из авторов "шедевров": "Имярек перенацелить не получится. Нельзя сантехника перенацелить в комбайнера и наоборот." Вот и нас нельзя было перенацелить в сантехников. А в целом ты во многом прав. С другой стороны кто как не ты был одним из ярких представителей "флеймзаразы"? ![]() Добавлено через 2 минуты Цитата
(serj_) »
Ты можешь закрыть R&D?
Если ты напишешь там об этом - иначе его сходу могут открыть.
__________________
и тут пришел лесник ;) Последний раз редактировалось Lesnik75; 15.02.2011 в 18:26. |
|
|
|
|
|
Вверх #147 |
НовенькийРегистрация: 15.02.2011
|
Цитата
(Jeff2000) »
меня назначение master-pro и donnerjack убило
Цитата
(ырг) »
он давно хотел в модеры, даже на меня обижался.
ну и на МС меня поставили еще задолго до того, как все началось, поставив перед фактом. Цитата
(basta_vokin) »
Я скажу так. Вас просто победила масса.
а вот еще причина - Цитата
(kalibr) »
[I]Думаю те модераторы, что ушли просто нашли для себя причины это сделать вот и все. Наплыв юзеров свел весь кайф модерирования на форуме в ноль, тем более если прошлые разы по одним и тем же вопросам можно было направить на верный путь в верную ветку, то сейчас это уже тупо им надоедает
Цитата
(serj_) »
Интересно, у модераторов хоть шевельнется мысль объяснить принцип команды? Не думаю. По крайней мере у меня нет никакого желания что-то объяснять новому модератору флейма basta_vokin.
Для того, что-бы начать что-то делать в конференции надо не менее 2х недель просто ходить и смотреть что и как делают гуру. И дело не в технических знаниях ... это культурное наследие команды. Только поняв образ мышления сообщества можно пробовать что-то делать. Без гуру (старослужащих) обучения не будет, а оставшееся кол-во не сможет обеспечить миниума. если у кого-то из команды есть желание поделиться секретами и тонкостями - буду только благодарен. |
|
|
|
|
|
Вверх #148 |
ПродвинутыйРегистрация: 22.01.2008
|
http://forums.overclockers.ru/viewto...?f=47&t=389668 - пожалуйста, сделай.
|
|
|
|
|
|
Вверх #150 |
ОбщительныйРегистрация: 11.06.2008
Адрес: Челябинск
|
Цитата
(serj_) »
Боже, ну какие вы дебилы.
Ведь говорил же открытым текстом - не лезьте в МС, пусть сами плавают в собственных испражнениях.
__________________
Голова дана чтобы думать, а не биться ей об стенку. (c)outlaw777 |
|
|
|
|
|
Вверх #152 |
TSCРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Тюмень
|
Цитата
(lesnik75) »
serj_
Все, камрады. Мех нажал на волшебные кнопки ))) |
|
|
|
|
|
Вверх #153 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Тут кстати "здрасте" говорят, если кто-то не заметил:
Добро пожаловать donnerjack Те секреты и тонкости, которые были, не нужны и не актуальны. Новый модератор должен быть послушным, не лезть куда не надо и делать то что велено. Иначе идет он на. Заменить не долго. Умному - достаточно. Добавлено через 53 секунды [kane]Enforce Разочарую тебя - все списки видны только админам. И снять меня мог только Мех.
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #156 |
Экс-модераторРегистрация: 15.02.2011
Адрес: Ярославль
|
Цитата
(basta_vokin) »
Давайте копать ребятки. Все равно мы докопаемся до истины.
|
|
|
|
|
|
Вверх #159 |
Экс-модераторРегистрация: 15.02.2011
Адрес: Ярославль
|
Цитата
(donnerjack) »
не стоит преувеличивать свою значимость.
Цитата
(lesnik75) »
Мех нажал на волшебные кнопки )))
|
|
|
|
|
|
Вверх #160 |
БывалыйРегистрация: 23.03.2006
Адрес: Москва
|
[kane]Enforce
Как таковых вопросов по видеокартам у меня нет, меня интересует общая заинтересованность камрадов этой темой. Дело в том, что форуму и редакции нужны грамотные люди, разбирающиеся в железе, для начала в видеокартах.
__________________
*Team MXS*||*Cofradia Intel*||*Voodoo Masters*|| *ТИТАНОМАХИЯ* |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| день оверклокера |
|
|