|
|
Вверх #1562 |
УмудрённыйРегистрация: 20.09.2008
Адрес: УКРАИНА г,Ровно
|
SHAXTEP
Цитата
процессор у тебя в разгоне был?
Цитата
Чем объяснишь?
Руцям бы чего нибудь сделать! А если серьезно, то не знаю. Следующим идет Обливион. Если верить тому, что сказал сам тестер Цитата
(Дмитрий Софронов) »
В обливионе никаких модов не ставилось и конфиги вручную не правились. Использован пресет Ultra. потом отключен vsync, выбран bloom и задано 4аа.
В общем выставил те же настройки.В обзоре результаты 8800ГТХ 67,8, а 1950ХТХ 37,6 вот тут http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2007/01/10/37835.gif Я не знаю места где тестировалось в обзоре, но я тестировал при выходе из канализаций города в начале игры и до леса с дракой с двумя бандитами. FRAPS написал 2007-01-20 16:56:19 - Oblivion Frames: 7878 - Time: 131737ms - Avg: 59.801 - Min: 42 - Max: 82 Выкладываю скрин с мониторингом ривы этого участка(проседание посредине это как раз драка).
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
|
Вверх #1563 |
УмудрённыйРегистрация: 20.09.2008
Адрес: УКРАИНА г,Ровно
|
Вот кстати ссылка на скрин Обливиона которую я выкладывал еще в июне прошлого года еще на А64 3700+@2,84 и этой же 1900ХТХ Настройки 1280-1024 4аа 16аф(из драйвера) ХДР в игре. В настройках игры полный максимум. Включены увеличение типажа травы, технолигию улучшения изображения NPatches, отражения от воды всех предметов, "полный уровень деталлизации" деревьев, увеличения дальности прорисовки и и стоит текстурный пак 1116-Landscape-LOD-Texture-Replacement-TESSource.
http://forum.3dnews.tech/attachment....&postid=971143 Сравните с тем скрином, что выкладываю ниже, на котором настройки при которых тестировали на этом сайте. Зачем такое делать?
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
|
Вверх #1564 |
Экс-модераторРегистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
|
Цитата
(sentinel) »
Но тогда выходит, что всем обзорам на 3DNews нельзя доверять?
Цитата
(Kachok) »
Руцям бы чего нибудь сделать!
|
|
|
|
|
|
Вверх #1565 |
УмудрённыйРегистрация: 20.09.2008
Адрес: УКРАИНА г,Ровно
|
Вопрос к тем кто играл в Titan Quest. Где там самые тормозные места? А то вроде и тестить нечего. Тормозных мест не нашел вообще. За городом с драками регулярно сотню кадров вижу.
Вроде когда ночь поменьше кадров. Или может в каком-то определенном городе, в каком-то месте и(или) ночью где-то есть какие-то сложные моменты. vow Это типа шутки "открой поиск и скачай hands.dll и brain.sys." с намеком и соответствующим смайлом который с этими руцями(руками) чего-то делает.
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
|
Вверх #1566 |
Экс-модераторРегистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
|
Цитата
(Kachok) »
Вопрос к тем кто играл в Titan Quest.
![]() Цитата
(Kachok) »
руцями(руками)
|
|
|
|
|
|
Вверх #1567 |
УмудрённыйРегистрация: 20.09.2008
Адрес: УКРАИНА г,Ровно
|
vow
Цитата
в битве...
Глянь на скрин в битве. 90фпс Скрин обрезал так как чего-то слишком большой получился. ![]() Думаю надо точнее место выбрать(точно тормозное), а то толку не будет.
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
|
Вверх #1568 |
Экс-модераторРегистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
|
Цитата
(Kachok) »
Это ты пошутил надеюсь?
Глянь на скрин в битве. 90фпс Лана не поняли друг друга. Для того, чтобы получить хоть какую-то нагрузку на твою(!!!) систему требуется выполнение всех(!!!) этих условий:Цитата
(vow) »
ночью, на болоте, в тумане, в битве...
Цитата
(vow) »
Ну или в китае, в городе, в битве с черными пантерами
Последний раз редактировалось vow; 21.01.2007 в 10:14. |
|
|
|
|
|
Вверх #1569 |
ЗаслуженныйРегистрация: 28.05.2004
|
Цитата
(Kachok) »
А ты бы молчал уже со своим "у меня на 1900ХТХ было примерно так же". Так как приведенные выше цитаты твоих высказываний прекрастно показывают что ты за человек
Последний раз редактировалось AAA868; 21.01.2007 в 21:18. |
|
|
|
|
|
Вверх #1570 |
УмудрённыйРегистрация: 20.09.2008
Адрес: УКРАИНА г,Ровно
|
AAA868
Цитата
я, например, играл в них на 1900ХТХ в 1600х1200 с 4АА и было немного меньше твоего на 1280,
А ничего, что это получается выше, чем у 8800гтх в обзоре? У меня в карбоне при 1280-1024 средний получился 57, а у 8800 в обзоре на 1600-1200 51,1, а у тебя на 1900хтх на 1600-1200 было немного меньше моих 57? Значит или лучше или так же как на 8800 в обзоре о котором ты сказал Цитата
(AAA868) »
Неплохая сегодняшняя статья об EVGA 8800 GTX. Мои результаты почти совпадают с Вашими
Я вроде уже ничего не пишу в вашей(обладателей и боготворителей 8800) ветке, поэтому не трудись и ты свой бред здесь писать. Теперь рассмотрим Gothic III В настройках игры "детали" выбран пункт "свой". Все на максимуме(вправо до упора). Игра установлена заново, инишник не трогал. Разрешение 1280-1024. Замеры проводились с начала драки в городе и до сообщения, что мы победили. FRAPS написал 2007-01-21 23:22:55 - Gothic3 Frames: 7499 - Time: 137091ms - Avg: 54.701 - Min: 30 - Max: 84 А вот и скрин мониторинга ривой. Кстати заметил что FRAPS в готике немного занижает результаты от тех что выдает рива.
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
|
Вверх #1575 |
ЗаслуженныйРегистрация: 28.05.2004
|
Цитата
(Kachok) »
А ничего, что это получается выше, чем у 8800гтх в обзоре?
И на поставленные вопросы так и не отвечаешь. Потому что нечего отвечать. Врунишка мелкий.![]() Цитата
Иди-ка ты медленным шагом в ветку 8800 и повторяй "моя 8800гтх в два раза круче 1900хтх, круче, в два раза"
Очевидно, что в этом заклинании нуждаешься ты, оттого и распинаешься здесь забавляя народ. А мне незачем это, реально. Я и так вижу, что нынешняя 8800 быстрей в общем раза в 2 предыдущей 1900. Приятных сновидений, вуйко.Цитата
поэтому не трудись и ты свой бред здесь писать.
|
|
|
|
|
|
Вверх #1576 |
УмудрённыйРегистрация: 20.09.2008
Адрес: УКРАИНА г,Ровно
|
Цитата
(Olaff) »
А не надо демку,ходи в синие залы,где gladiator спускается на лифте в центре зала, расскажешь что за фпс на ультра-качестве..
Страшное место! Минимальный фпс увидел 16(две точки на долю секунды, тяжело поймать на скриншот). ![]() Кстати у меня еще стоит мод Parallax Mapping Engine 2.0.
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
|
Вверх #1577 |
ЗапрещенныйРегистрация: 14.02.2003
Адрес: Кишинев
|
Kachok Именно оно
Место действительно страшное по создаваемой на карту нагрузке..))Там я не увидел фпс ниже 50 на нынешней своей карте в 1600х1200 ультраквалити аа4х без параллакса,но зато с отключенными оптимизациями фильтрации и ТАА... Йес,хоть где-то я победил А то спать нормально не мог ))))Пойду напьюсь..) |
|
|
|