|
|
|
|
Вверх #1 |
УмудрённыйРегистрация: 05.05.2011
Адрес: ЭСЭСтония
|
Финансовый совет: если вы помяукали а еда в миске не появилась, то скорее всего вы не кот, и придётся идти на работу
__________________
Маша все любила делать по-своему. Когда все девочки учились целоваться на помидорах, она училась целоваться на огурцах. Позже выяснилось, что не прогадала. © |
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Неужели и так бывает?
Цитата
31 мая 2023, 19:17
Приглашаем на 17-й Лесной Трезвый Сход на Клязьме! Уже завтра вы можете приезжать на 17-й Лесной Трезвый Сход АВП на Клязьме. 1-2-3-4 июня мы ждём всех трезвых и добрых людей — путешественников и интересующихся. На наш традиционный Сход Академии Вольных Путешествий (АВП) на Клязьме! Но дата приглашения традиционно внушает, да.
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #7 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Бездарных несколько семей
Путем богатства и поклонов Владеют родиной моей. Стоят превыше всех законов, Стеной стоят вокруг царя, Как мопсы жадные и злые, И простодушно говоря: «Ведь только мы и есть Россия!» СПОЙЛЕР »
Аполлон Николаевич Майков, 1855 или 1856 г.
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #8 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Lesnik75) »
Аполлон Николаевич Майков, 1855 или 1856 г.
|
|
|
|
|
|
Вверх #10 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Кто умеет читать маркировку кулеров ID-Cooling?
Что там значит вторая цифра? 903 или 214 - первая 9 вентилятор 92 мм, первая 2 - 120 мм; третья цифра - количество тепловых трубок. А что такое 0, 1, 2?
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #11 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Lesnik75) »
Кто умеет читать маркировку кулеров ID-Cooling?
Что там значит вторая цифра? 903 или 214 - первая 9 вентилятор 92 мм, первая 2 - 120 мм; третья цифра - количество тепловых трубок. А что такое 0, 1, 2?
|
|
|
|
|
|
Вверх #14 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Karats) »
А зачем вам ID-Cooling? Думаете хорошие кулера потому что у Джордана там в тестах что то намерялось хорошо? Обычный китайский оем с просто ужасными вентиляторам которые сразу в мусорку.
|
|
|
|
|
|
Вверх #15 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Karats
Вопрос не зачем, вопрос что значит цифра в маркировке. Обычный китаец, да, много их таких под разными именами. Вентилятор в "башнях" обычный расходник, заменить не сложно.
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #16 |
Old overРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
Я на пробу их вентиляторы брал, кошмар, аналогичные китайские xilence намного лучше.
Сейчас цены непонятные но ранее было выгоднее сразу брать какой нибудь be quiet или scythe, там и вентиляторы менять не нужно и крепление продуманней, и выходило что по цене ничего не выигрываешь. |
|
|
|
|
|
Вверх #20 |
Old overРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
Lesnik75
А с чего ты взял что я отвечал на твой вопрос про маркировку ID-Cooling? Его вспомнили и я вспомнил что последнее время все норовят добавить 214 в сборку, я его смотрел и ничего интересного не увидел, ну разве что стоимость была рублей на 200 ниже чем у конкурентов. |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| день оверклокера |
|
|