|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #1521 |
ЗапрещенныйРегистрация: 25.11.2008
Адрес: Иркутск
|
Цитата
(M4A1) »
Zevse
200€ с доставкой. Мне в принципе карта нужна только для BFBC2. |
|
|
|
|
Вверх #1522 |
Экс-модераторРегистрация: 04.05.2006
|
У меня ничего не тормозит на Е8400.
Надо будет, сменю на квад. Просто смысла не вижу. По крайне мере для себя. Мне Е8400 + GTX 275 хватит что-бы просидеть до 6000SE и, наверное, уже обновлённой версии Ферми
__________________
Цитата
(Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
|
|
|
|
|
Вверх #1523 |
ЗаслуженныйРегистрация: 30.04.2004
Адрес: Питер
|
Цитата
(sand_dune) »
разве не лучше просидеть 2.5 года на 5850, а не на 4890?
__________________
"Я так люблю свою страну И ненавижу Государство" © Люмен |
|
|
|
|
Вверх #1525 |
ЗаслуженныйРегистрация: 30.04.2004
Адрес: Питер
|
Цитата
(M4A1) »
200€ с доставкой.
__________________
"Я так люблю свою страну И ненавижу Государство" © Люмен |
|
|
|
|
Вверх #1527 |
ЗаслуженныйРегистрация: 07.02.2004
Адрес: Одесса
|
Кит
согласен.. но тут немного другое, M4A1 говорил, что цена на нее и HD4890 очень неплохая до 170 Евро.. тут бы я наверное понял - экономно и достаточно быстро по отношению к прошлому видику HD4850.. А тут получается, что на 5850 почему-то не хочется переплачивать (~300Евро стоит, т.е. +100Евро) за более чем внушительную производительность, а 275 сойдет в роли "затычки" за 200 Евро (100Евро дешевле). Так в чем тогда была изначальная проблема, в наличии HD5850 или просто нехватка тех самых 100 Евро.. Смысл грейда?
__________________
Superstar |
|
|
|
|
Вверх #1528 |
ЗаслуженныйРегистрация: 19.08.2007
|
Цитата
(M4A1) »
Заказал GTX 275, просижу на ней до 6000 и заодно на ферму гляну, ну и весь конфиг сменив.
Обидно что так вышло с 5850. Кстати, в целом у нас 5850 выходит вместе с доставкой аж 315€+
|
|
|
|
|
Вверх #1529 |
Экс-модераторРегистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
|
Цитата
(Valdemar) »
Это уже "Шило" на "Мыло" ну у каждого свои "тараканы".
|
|
|
|
|
Вверх #1533 |
МодераторАвтор темы Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
не буду сейчас разводить демагогии, но в среднем по больнице в 1,5 раза сильнее. Местами(редкими как сталкер) да - не сильно отличается, а местами настолько разительно, что на 275ке можно относительно комфортно играть, а на 4850 слайдшоу из 5 кадров...
Но как ни крути - она мощнее - думаю тут никто спорить не будет иначе онаноподобные существа начнут друг за другом вздёргиваться
|
|
|
|
|
Вверх #1534 |
ЗаслуженныйРегистрация: 07.02.2004
Адрес: Одесса
|
Розничная упаковка Colorful GeForce GTX 480
http://www.3dnews.ru/news/fotografiy...force_gtx_480/ Меня насторожило 2 вещи - это блок питания мощность не менее 600 Вт; и процессор уровня AMD Athlon XP или интел П4..Неужели будущий видик сможет брать на себя обязанности процессора..
__________________
Superstar |
|
|
|
|
Вверх #1535 |
ЗаслуженныйРегистрация: 19.08.2007
|
Цитата
(Zevse) »
Розничная упаковка Colorful GeForce GTX 480
http://www.3dnews.ru/news/fotografiy...force_gtx_480/ Меня насторожило 2 вещи - это блок питания мощность не менее 600 Вт; и процессор уровня AMD Athlon XP или интел П4..Неужели будущий видик сможет брать на себя обязанности процессора.. Последний раз редактировалось Valdemar; 02.03.2010 в 00:49. |
|
|
|
|
Вверх #1537 |
Экс-модераторРегистрация: 04.05.2006
|
Цитата
(Zevse) »
4890 у Вас на много дешевле стоит, сам ведь говорил..,зачем так переплачивать?
В целом, 4890 у нас дешевле от силы на 10-15евро. Но и 275 быстрее немного 4890-ой. Valdemar, vow, XaXoL 4850 отдал брату, да. Он у меня играет только когда мы вместе в онлайн во что то рубимся, поэтому ему всякие топы не нужны, и я каждый раз после смены карты, ему отдаю свою) Просто был уверен в том, что когда вернусь в Германию, закажу сразу 5850-ую. А вот когда я приехал, и собственно заказал карту, мне пришло письмо, что карта появится в середине февраля, потом что появится в середине марта, а последний раз упомянули апрель. Кстати, первое письмо уже тут приводил) Я конечно мог бы купить и за 320 евро 5850, у кого осталось пару карт. Но в конце марта я опять улетаю в Барселону, и если я там куплю 5850 по нормальной цене, мне не сложно будет вернуть GTX 275 обратно. Я потеряю лишь деньги за её доставку, но это мелочь. Тут ещё говорили про то, что проще было бы уже взять 5870. Да, но тогда явно мне по мимо карты пришлось бы менять ещё и другое. Ну я не знаю ребят, мне не в кайф переплачивать такую наценку за карту, которая стоит 240-250 евро макс. По крайне мере когда я улетал, у нас по такой цене их было навалом. Я думал сразу куплю как приеду, смысла мне было брать, если уезжаю. Кто знал что такое будет. У меня в жизни приоритеты в первую очередь на любимую, а потом уже на всё остальное) Да и если честно, смысла мне от 5850, если я буду играть только в бад компани? Мне вот тут Q9400 за 80 евро предлагают, я не беру, потому что - нафига? ![]() Не понимаю к чему спорите, если для меня Е8400 + 275 до 6000SE и полностью смены конфига - идеальный вариант. Да и пора уже, у себя дома и на зелёной карте посидеть Сказать по правде, именно по этому взял 275, а не 4890.Так что, ждёмс: 28.2.2010 um 20:44 Uhr Ware online bestellt 01.3.2010 um 04:38 Uhr Ihre Ware wurde kommissioniert. 01.3.2010 um 12:55 Uhr Die Rechnung wurde erstellt. 01.3.2010 um 19:01 Uhr Die Ware wurde an Sie versendet. - 1 Paket(e). Tracking-Nummer(n): [059220665336]
__________________
Цитата
(Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
Последний раз редактировалось M4A1; 01.03.2010 в 23:45. |
|
|
|
|
Вверх #1539 |
ЗапрещенныйРегистрация: 25.11.2008
Адрес: Иркутск
|
Цитата
(Kachok) »
![]() Если можно уточни где?
Проще назвать игры где 275 не быстрее. ![]() Добавлено через 48 секунд другое дело что это немного может и не стоит небольшой переплаты но тут уж на скус и цвет товарищей нет. |
|
|
|
|
Вверх #1540 |
УмудрённыйРегистрация: 20.09.2008
Адрес: УКРАИНА г,Ровно
|
Цитата
(C@es@R) »
да везде
![]() Цитата
В случае, если сравнивать GeForce GTX 275 с Radeon HD 4890, картина складывается довольно неоднозначная. Мы знаем, что новое решение ATI в ряде случаев может на равных соперничать с GeForce GTX 285, а GeForce GTX 275, хоть и незначительно, но всё же ему уступает, поэтому, всё зависит от конкретной игры. Иными словами, при условии одинаковой розничной цены двух вышеупомянутых карт ориентироваться стоит исключительно на те игры, в которые вы собираетесь играть.
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|