Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Общие форумы > Old Over
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.02.2021, 15:08   Вверх   #15181
Smirnoff
Мужской 12.12.1959 - 5.11.2025
 
Аватар для Smirnoff
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
Цитата (Lesnik75) »
ну чисто как от термо-ядренного взрыву
Вот тут даже и не знаешь: не то лучше медленно ползти на кладбища (медленно - чтобы не вызывать излишней паники), не то просто продолжать стоять на посту, держа автомат на вытянутой руке (чтобы капли расплавленного металла не портили казённые сапоги).

Добавлено через 1 минуту

Цитата (Karats) »
Наверное да - виноваты.
ok, будем чувствовать свою вину и страдать по этому поводу; страданиями душа очищается, да.
__________________
С уважением,
Олег Р. Смирнов
Smirnoff вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2021, 15:23   Вверх   #15182
Karats
Мужской Old over
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
Smirnoff
Нужно не вину чувствовать, а менять мир к лучшему начиная с себя(уж не говоря про то когда есть для этого какие то доп полномочия), жить по принципу "моя хата с краю" удобно, но это не хорошая черта нашего общества, коснись тебя и всем будет так же наплевать.
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2021, 15:36   Вверх   #15183
Smirnoff
Мужской 12.12.1959 - 5.11.2025
 
Аватар для Smirnoff
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
Цитата (Karats) »
уж не говоря про то когда есть для этого какие то доп полномочия
Дык нету у меня никаких "полномочий" на thg - как ты это не поймёшь?
Цитата (Karats) »
коснись тебя и всем будет так же наплевать.
А всем и так на меня наплевать; но это меня в тоску не загоняет.
__________________
С уважением,
Олег Р. Смирнов
Smirnoff вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2021, 15:44   Вверх   #15184
Karats
Мужской Old over
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
Цитата (Smirnoff) »
Дык нету у меня никаких "полномочий" на thg - как ты это не поймёшь?
У тебя есть доступ в скрытые разделы, к тебе прислушиваются. Что ты сделал что бы купля-продажа определённых лиц не главенствовала над правилами форума? А вообще не я не про тебя, я лишь "обозвал" экспертов частично администрацией, к тому же эксперты там половина модераторы, не пойму чего ты занервничал.

Цитата (Smirnoff) »
А всем и так на меня наплевать; но это меня в тоску не загоняет.
Не знаю как там всем, но нам на тебя не наплевать, привыкли за столько то лет.
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2021, 15:47   Вверх   #15185
Freevad
Мужской Бывалый
 
Аватар для Freevad
 
Регистрация: 30.06.2017
Цитата (Lesnik75) »
Один замечательный повар, специализирующийся на барбекю, как-то процитировал Откровения Иоанна Богослова что всё может быть по другому - "и живые позавидуют мертвым"
Все там будем, статистика однозначна, а вот каково там ясности нет, соответственно, завидовать ушедшим, все равно, что жалеть не успевших родиться. Переживем и посмеемся, иного выбора нет. Липа скоро уже зацветет, мед липовый соберем, плесени хватает и сейчас - даже в среде богемы бурление началось. В общем - все идет по плану, разработанному двумя бородатыми приятелями Карлом и Фридрихом.
__________________
Маленький кто-то, нашёл где-то что-то, что-то, зачем-то нажал у чего-то,
Это чего-то - кого-то куда-то. Будьте внимательны с этим, ребята!(С)
Freevad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2021, 16:14   Вверх   #15186
Smirnoff
Мужской 12.12.1959 - 5.11.2025
 
Аватар для Smirnoff
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
Цитата (Karats) »
У тебя есть доступ в скрытые разделы, к тебе прислушиваются.
Далеко не во все скрытые разделы; да и кто там ко мне прислушивается-то?
"Имя, сестра, имя?!." - (c) - Фельтон.
Цитата (Karats) »
но нам на тебя не наплевать, привыкли за столько то лет.
Если я, предположим, разругаюсь с руководством форума и меня тут забанят - ты лично что сделаешь? Выйдешь на пикет, демонстрацию организуешь?..
__________________
С уважением,
Олег Р. Смирнов
Smirnoff вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2021, 16:37   Вверх   #15187
Lesnik75
Мужской Сам ты IMHO!
Автор темы
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
Цитата (Smirnoff) »
Если я, предположим, разругаюсь с руководством форума и меня тут забанят - ты лично что сделаешь? Выйдешь на пикет, демонстрацию организуешь?..
Повод создания этого раздела можешь найти во Всемирной истории. Там правда один из разругавшихся, за которых коллектив поднялся, оказался чмом, гомосексуалистом в плохом смысле слова и беспринципной собакой женского рода, но тем не менее что было то было. Уже чуть более чем 10 лет назад



Цитата (Freevad) »
Липа скоро уже зацветет, мед липовый соберем, плесени хватает и сейчас - даже в среде богемы бурление началось. В общем - все идет по плану
И все вернет к истокам пулемет Максим
Всё низвергнет в лоно пулемет Максим
)))
__________________
и тут пришел лесник ;)
Lesnik75 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2021, 16:40   Вверх   #15188
Karats
Мужской Old over
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
СПОЙЛЕР ( to Smirnof
Цитата (Smirnoff) »
Если я, предположим, разругаюсь с руководством форума и меня тут забанят - ты лично что сделаешь?
Что от меня зависит скорее всего(я если заметил своих не бросаю), но нет я не прошу и не просил за меня там заступаться и не чем жертвовать для солидарности.
Но ты обвинил меня что я "знатно кого то провоцировал"
Так может ты в курсе, за что я был год назад конкретно заблокирован, и почему я не в курсе? А то мне там не модераторы не администраторы пока не пояснили. Пункты правил, точнее пункт про троллинг год назад в скрытом разделе касательно политики модерирования - бессрочный бан где поискать?

Но что касается "не достаточно" это не так, это смотря где, где то для этого ничего не требуется, как говорится "было бы за что вообще бы убил" Это сугубо от форума зависит, а то могут за "задолбала реклама" бессрочно отправить. Но раз уж вы там что то с умным видом разбираете и модераторов отчитываете то следуйте логике, иначе напишите мол у нас тут "как захотим так и будет" и нечего тут обсуждать.
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2021, 16:53   Вверх   #15189
Smirnoff
Мужской 12.12.1959 - 5.11.2025
 
Аватар для Smirnoff
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
СПОЙЛЕР »
Цитата (Karats) »
может ты в курсе, за что я был год назад конкретно заблокирован
Нет, не в курсе. Я своё мнение уже высказал:
Цитата (Smirnoff) »
положим, Karats там знатно провоцировал; но, как по мне, для пожизненного бана всё-же недостаточно...
Цитата (Karats) »
Пункты правил, точнее пункт про троллинг год назад в скрытом разделе касательно политики модерирования - бессрочный бан где поискать?
А мне соткудова знать? Ты у модераторов спрашивай, а я всего-лишь "эксперт"; меня в модераторскую тусовку не пускают и не приглашают (да я туда и не рвусь).
Цитата (Karats) »
Но раз уж вы там что то с умным видом разбираете и модераторов отчитываете то следуйте логике
Это кто это и где это в моём лице "разбирал и модераторов отчитывал"?..
Ты говори, да не заговаривайся.
Цитата (Karats) »
Что от меня зависит скорее всего(я если заметил своих не бросаю)
Ну вот когда "там" всей гурьбой дружно обгавкали 9285 - я прямо там ему предложил, коли станет совсем невмоготу, переехать к нам на 3dnews - за что тут же был тоже зело обгавкан; но очень быстро тот тред удалили из доступа экспертов.
9285 одно время у нас писал - но потом куда-то делся, хоть здесь его (как я ему там и обещал) никто не притеснял...
__________________
С уважением,
Олег Р. Смирнов
Smirnoff вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2021, 16:56   Вверх   #15190
Karats
Мужской Old over
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
Smirnoff
Не принимай на свой счёт опять, вы то бишь они а не ты. А 9285 угу пропал куда то, на ixbt до него как я помню тоже не допишешься его аккаунт удалили, на почту можно написать - спросить.
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2021, 17:00   Вверх   #15191
Smirnoff
Мужской 12.12.1959 - 5.11.2025
 
Аватар для Smirnoff
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
Цитата (Karats) »
Не принимай на свой счёт опять
Если ты всё время именно ко мне обращаешься (да ещё и сурово требуешь ответа за все прегрешения ) - на чей счёт я должен принимать-то?
Ты вот наедь уже на HotBeer - он-то там как раз модератор.
Цитата (Karats) »
на ixbt до него как я помню тоже не допишешься его аккаунт удалили
Ну... он достаточно неуживчивый - хотя конкретно у нас ничем "таким" так ни разу и не отметился...
__________________
С уважением,
Олег Р. Смирнов
Smirnoff вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2021, 17:03   Вверх   #15192
Karats
Мужской Old over
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
Цитата (Smirnoff) »
Ты вот наедь
Не наезжаю я не на кого, не на тебя не на него, я только в скрытых разделах на чужих форумах хулиганю, а так я добрый и хороший. ))
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2021, 17:16   Вверх   #15193
Smirnoff
Мужской 12.12.1959 - 5.11.2025
 
Аватар для Smirnoff
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
Цитата (Karats) »
я только в скрытых разделах на чужих форумах хулиганю, а так я добрый и хороший.
Свежо предание, да верится с трудом... - (c)
__________________
С уважением,
Олег Р. Смирнов
Smirnoff вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2021, 17:21   Вверх   #15194
Karats
Мужской Old over
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
Цитата (Smirnoff) »
Свежо предание, да верится с трудом... -
Ты опять в чём то меня я чувствую обвинить хочешь Давай по пунктам в трёх экземплярах...
А серьёзно я доброту считаю важнейшим качеством и достоинством, интеллект, деньги, и прочее бренное - ничто в сравнении.
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2021, 17:57   Вверх   #15195
Smirnoff
Мужской 12.12.1959 - 5.11.2025
 
Аватар для Smirnoff
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
Цитата (Karats) »
Давай по пунктам в трёх экземплярах...
Да-да-да; "в трёх экземплярах и на бумаге" - (c) - Кавказская пленница.
Цитата (Karats) »
я доброту считаю важнейшим качеством и достоинством
"Добро должно быть с кулаками.
Добро суровым быть должно,
чтобы летела шерсть клоками
со всех, кто лезет на добро." - (c) - С. Куняев

«Добро, должно быть, с кулаками,
С хвостом и острыми рогами,
С копытами и с бородой.
Колючей шерстию покрыто,
Огнём дыша, бия копытом,
Оно придёт и за тобой!" - (c) - Д. Багрецов

«На излёте века
Взял и ниспроверг
Злого человека
Добрый человек.

Из гранатомёта
Шлёп его, козла!
Стало быть, добро-то
Посильнее зла». - (c) - Е. Лукин.

Короче: «Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт». - (c)

В таком вот аспекте...
__________________
С уважением,
Олег Р. Смирнов
Smirnoff вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2021, 18:01   Вверх   #15196
Lesnik75
Мужской Сам ты IMHO!
Автор темы
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
И пусть захлебнется своей поганой кровью тот кто усомнится в нашем миролюбии!
__________________
и тут пришел лесник ;)
Lesnik75 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2021, 18:47   Вверх   #15197
Злой Геймер
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Злой Геймер
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Гандурас
HotBeer, может не вовремя, но если у тебя телевизор со смарт ТВ, то приложения типа нетфликс и IVI должны работать на нём без всяких приставок.

Добавлено через 1 минуту

Кстати ты же писал что у тебя ТВ приставка есть.
Злой Геймер вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2021, 20:57   Вверх   #15198
HotBeer
Мужской Продвинутый
 
Аватар для HotBeer
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: г.Югорск ХМАО
Кстати ты же писал что у тебя ТВ приставка есть.
Хотел купить, но смысла не вижу, ибо смысл - только вывод 6 канального звука на рессивер, не более того.
ТВ со смартом, у меня в спальне, там саундбар стоит 2.1, его мне в спальне более, чем достаточно. С приставкой тоже не все хорошо, так как у меня рессивер старый, а в нем нет HDMI, а на Mi Box 4S только HDMI выход. Его можно подключить к ТВ, а из того SPDIF на рессивер, и в этом проблема, так как spdif на рессивере занят входом звука с ПК. Это тоже решаемо, так можно просто с ПК вывести RCA на рессивер, все равно с ПК тогда останется только стерео звук. Вот примерно такая дилема
Либо делать огород, либо просто купить самый простой, но более свежий рессивер, все равно уже музыку толком не слушаю (я про качество имею ввиду), поэтому мне скорее всего для фильмов достаточно будет самого дешевого с нужным количеством выходов HDMI...

Добавлено через 7 минут

Цитата (Smirnoff) »
он-то там как раз модератор
Вообще-то ребенка администратора каждый может обидеть
п.с. только сейчас задумался, а это тема доступна всем публично? К чему, спрашиваю, вроде я новичок в ней, но примерно одни и те же лица
__________________
Expecting...
HotBeer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2021, 23:45   Вверх   #15199
Злой Геймер
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Злой Геймер
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Гандурас
Я вот заметил, что ютуб на телевизоре гонит тестовые ролики 5.1 исключительно в стерео, а вот некоторые фильмы нормально раскидывает по каеалам.
Злой Геймер вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2021, 06:45   Вверх   #15200
HotBeer
Мужской Продвинутый
 
Аватар для HotBeer
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: г.Югорск ХМАО
Я вот заметил, что ютуб
А Вас попрошу не отходить от темы, сейчас мы не про ютуб и не про двух канал

п.с. вчера приехал поздно домой, поэтому к ПК даже не подходит, поэтому, как говорил Остап Бендер, заседание продолжается
__________________
Expecting...

Последний раз редактировалось HotBeer; 17.02.2021 в 06:47.
HotBeer вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему

Метки
день оверклокера


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot