Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Системы охлаждения и разгон ПК > Бенчмаркинг
Вход через: 

Закрытая тема Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.03.2007, 16:10   Вверх   #1501
IgorButyrin
Мужской Общительный
 
Аватар для IgorButyrin
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург
viper-rd Да проц на 3000Mz уже не стабилен по полной, все тесты проходит, но Prime выдает ошибку сразуже, хотя садомаза и проходит по 10 часов без сбоев, сначала я думал что Prime лагает, но оказалось что на 2900Mz он проходит и по 10 часов на пару с садомазой
Да для орба нудны некряканые марки, и надо зарегится на Futuremark'е, но к БТ4 они отношения не имеют, выложить резаль может кто угодно, только учти не больше пяти
P.S: Вообще я поклонник абсолютной стабильности, просто выставить максимум возможного чисто для тестов меня не устраивает

Кто-нибудь, подскажите где на моей видеокарте можно замерить напругу ? Я ниодного обзора не нашел подобного дизайна, на ней даже конденсатор простой всего один, и то на нем 1.2V, что вроде неподходит ни к памяти ни к ядру

viper-rd Покачто я тебя делаю хотябы в 2005 марке

Последний раз редактировалось IgorButyrin; 19.03.2007 в 16:20.
IgorButyrin вне форума  
Старый 19.03.2007, 20:16   Вверх   #1502
viper-rd
Мужской Новенький
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Minsk
IgorButyrin
Я пока ни систему ни дрова не настраивал...
да и память на мах производительность тоже...
постараюсь сегодня вечером прогнать на 7600GT, на 7900GS потом выложу результаты...
Если повезёт - то с ORB-ом
Надеюсь в 2003-м перевалить за 18000...
а в 2005 тебя догнать как минимум...

volvo
Можно ли проводить тесты на двух разных видеокартах???
У меня есть 7600GT и 7900GS...
хотелось бы выложить результаты тестов на обеих...

Последний раз редактировалось viper-rd; 19.03.2007 в 21:07.
viper-rd вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 19.03.2007, 20:36   Вверх   #1503
volvo
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для volvo
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Ukraine
viper-rd Система - это набор железяк которые одновременно работают в системном блоке.
У тебя эти две карты работают одновременно?
Выкладывай резалт с варианта той системы, которая работает более мение постоянно а не временно.

Интересно что на это скажет BioShark ?
__________________
Давайте вы не будете говорить мне что делать,а я не буду говорить куда вам идти. ™
volvo вне форума  
Старый 19.03.2007, 20:41   Вверх   #1504
viper-rd
Мужской Новенький
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Minsk
volvo
Просто я сейчас как-раз и перехожу с 7600GT на 7900GS...
поэтому и спрашиваю...
получится - что если я выложу результаты сейчас (до апгрейда) - то не смогу выложить с новой видяхой через пару-тройку дней????
viper-rd вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 19.03.2007, 21:23   Вверх   #1505
volvo
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для volvo
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Ukraine
Цитата (viper-rd) »
получится - что если я выложу результаты сейчас (до апгрейда) - то не смогу выложить с новой видяхой через пару-тройку дней????
Все получится, но наверно резалт с бывшей картой придется удалить а то ты так в две категории доски почета попадешь что ИМХО неприемлимо.
__________________
Давайте вы не будете говорить мне что делать,а я не буду говорить куда вам идти. ™

Последний раз редактировалось volvo; 19.03.2007 в 21:25.
volvo вне форума  
Старый 19.03.2007, 21:33   Вверх   #1506
SHAXTEP
Мужской Заслуженный
 
Регистрация: 23.04.2005
Цитата (volvo) »
Интересно что на это скажет BioShark ?
это уже обсуждалось.
Цитата (Объявление) »
Участвовать в соревнованиях можно только с одной конфигурацией и только со своей.
но тут скорее у viper-rd просто апгрейд обычный, поэтому лучше сразу тестить с 7900GS.
SHAXTEP вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 19.03.2007, 21:51   Вверх   #1507
viper-rd
Мужской Новенький
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Minsk
Всё понятно...
Я могу выложить результаты от двух видюх...
Но результаты от первой будут удалены после того как я выложу от новой...

Тогда вопрос : будут ли удалены результаты от старой - если новая не попадёт на Доску почёта???

И тогда мне лучше выкладывать от той - которая займёт более высокие места??? так получается???
viper-rd вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 19.03.2007, 21:53   Вверх   #1508
volvo
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для volvo
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Ukraine
Цитата (SHAXTEP) »
это уже обсуждалось.
Обсуждалось но не совсем это, вернее не совсем до конца. Конфиг то у него один, но скоро будет другой. Если сейчас выложит с младшей картой, то потом этот резалт придется снять так как конфиг будет другим (с другой картой).

volvo добавил :

Цитата (viper-rd) »
Тогда вопрос : будут ли удалены результаты от старой - если новая не попадёт на Доску почёта???
Надо выкладывать действуюший конфиг.
__________________
Давайте вы не будете говорить мне что делать,а я не буду говорить куда вам идти. ™
volvo вне форума  
Старый 19.03.2007, 22:04   Вверх   #1509
SHAXTEP
Мужской Заслуженный
 
Регистрация: 23.04.2005
Цитата (volvo) »
Если сейчас выложит с младшей картой, то потом этот резалт придется снять так как конфиг будет другим (с другой картой).
об этом я и говорил.
SHAXTEP вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 19.03.2007, 22:08   Вверх   #1510
viper-rd
Мужской Новенький
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Minsk
Тогда я выложу и то и то...
пусть будут для истории
а на доску пойдут от 7900...

так нормально будет?
viper-rd вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 19.03.2007, 22:32   Вверх   #1511
vow
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для vow
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
3Dmark 05 - 11549 screen
3Dmark 03 - 23837 screen
vow вне форума  
Старый 19.03.2007, 23:36   Вверх   #1512
BioShark
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для BioShark
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
viper-rd В принципе тут уже тебе ответили. На доску почета ты поподешь только с одной видяхой, той которая в данный момент используется. Результаты с другой тоже выкладывай (все таки это тема про марки, а не про доску почета), но они пойдут вне зачета.
__________________
[Hardware Hackers]
BioShark вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 19.03.2007, 23:41   Вверх   #1513
SHAXTEP
Мужской Заслуженный
 
Регистрация: 23.04.2005
vow некисло
SHAXTEP вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 20.03.2007, 00:04   Вверх   #1514
IgorButyrin
Мужской Общительный
 
Аватар для IgorButyrin
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург
viper-rd У меня тоже еще небольшой запас остался, такчто поживем увидим, хотя конечно резальты былибы побольше на корке
IgorButyrin вне форума  
Старый 20.03.2007, 10:03   Вверх   #1515
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
vow Хорошая скорость в 05

Кит добавил :

Давай 25600 в 03

Кит добавил :

как кстати кв/мод получилось нормально?
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 20.03.2007, 10:51   Вверх   #1516
vow
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для vow
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
Цитата (Кит) »
как кстати кв/мод получилось нормально?
да нормально, пределов правда не знаю. Счас общаюсь с человеком может чего еще получится выжать...
Цитата (Кит) »
Давай 25600 в 03
че смеяться то? Ты давай бери ГТО и тогда с тобой поборимся
vow вне форума  
Старый 20.03.2007, 11:10   Вверх   #1517
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Цитата (vow) »
Ты давай бери ГТО и тогда с тобой поборимся
да не как не привезут...запарили


Цитата (vow) »
че смеяться то?
был бы у нас конро....тогда возможно вполне, а так....если тока выжать все соки из карты, сделать мод нормальный с паяльником и на память радиаторы наклеить и в/мод памяти сделать то возможео вполне и на Атлоне... и убить ее при этом шанс вполне реальный
__________________
The MasterKit

Последний раз редактировалось Кит; 20.03.2007 в 11:14.
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 22.03.2007, 00:21   Вверх   #1518
vow
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для vow
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
Все, предел похоже.
GV-NX79T256DP-RH @770/930
Vgpu = 1.657V
Vmem = 2.302V

3D Mark 05 - 11779
3D Mark 03 - 24863

P.S. Чет у меня частота чипа неправильно определилась для 05 марка. Биошарк как думаешь такой резалт не попрет для БТ? Я уже вольтмод убрал - карта греется как угорелая...
vow вне форума  
Старый 22.03.2007, 10:00   Вверх   #1519
viper-rd
Мужской Новенький
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Minsk
vow
А на скока твоя карта без вольтмода идёт?
и чем охлаждаешь её на таких напругах?
viper-rd вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 22.03.2007, 10:23   Вверх   #1520
vow
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для vow
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
Цитата (viper-rd) »
А на скока твоя карта без вольтмода идёт?
650/850
Цитата (viper-rd) »
и чем охлаждаешь её на таких напругах?
морозным воздухом
vow вне форума  
Закрытая тема Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot