Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Видеокарты
Вход через: 

Закрытая тема Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.05.2008, 14:24   Вверх   #1481
Crasher
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Crasher
 
Регистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
DEMON__117 8800GT/GTS/Ultra, 9600GT, 9800ХХ...
Приглядел себе покачто только 8800 GT с 1 гб на борту http://www.polaris.ru/descriptions/18/r395606.html .
покупайте...
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше...
Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят...
Crasher вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 04.05.2008, 14:28   Вверх   #1482
DEMON__117
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2008
А разве 8800 ultra уже вышла???И вроде бы 9800 в 8000 руб. не укладываеться??!

DonKihot Ну раз у меня проц дохлый ... Тода какой проц вы мне посоветуете ?!

Последний раз редактировалось DEMON__117; 04.05.2008 в 14:34.
DEMON__117 вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 04.05.2008, 14:50   Вверх   #1483
Nix
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Nix
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Astana
разве 8800 ultra уже вышла???
она уже не только вышла, уже давно зашла за горизонт. Лучше всего и оптимальнее вам поставить 8800ГТ объем памяти смотрите сами от цены, но как совет скажу что 1024 ей не нужно практически.
__________________
Nix®-Зарегистрированый ник. Копирование преследуется по закону!:E
[3DnewSSupreme Team]
Nix вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 04.05.2008, 16:12   Вверх   #1484
DonKihot
Мужской Умудрённый
 
Аватар для DonKihot
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Россия
DonKihot Ну раз у меня проц дохлый ...
Если этот как в конфигурации Intel Pentium D 2.66 GhZ, то дохлый. Он не даст раскрыть весь потенциал 8800GT, а примерно 50-70%. Во многих играх именно он, а не видеокарта будет причиной тормозов.
Тода какой проц вы мне посоветуете ?!
Вообще конечно надо брать Intel Core 2 Duo, желательно не очень дорогой, но с последующим разгоном. Е2*** брать не советую, прирост будет не очень сильный. Лучше E6550 или Е8200, на худой конец Е4500-4700. Проц E6550 будет раза в 4-5 быстрее твоего, а в разгоне в 6-7 раз.
Сравнительную таблицу я приводил, но для вас сделаю еще раз. Найди там свой проц, но это шутка, его там нет, а так был бы вдвое слабее самого слабого в таблице, а может и больше.
Тут надо посмотреть на что способна ваша материнская плата, какие процы поддерживает, может перепрошить ее.
Миниатюры
3dmark_vantage (cpu test).jpg  

Последний раз редактировалось DonKihot; 04.05.2008 в 16:24.
DonKihot вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 04.05.2008, 20:03   Вверх   #1485
Den[117]
Мужской Опытный
 
Аватар для Den[117]
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Иркутск
Кит у нас 1950пси е не найдешь в городе.
а что этот хлам еще нужен кому то? моему другу не ромешала бы =) у него мама AGP. если у тебя такой "хлам" есть может подгонишь?

Crasher ну я тоже так подумал..ибо вчера его ставил на комп другу (P4 2.4/1Gb DDR400/ X1600pro 256mb) летает нормально..только листву и тени понизил..притормаживало.

Цитата (Crasher) »
а какая из них не тянула эти игры?
9600
malefic Fess, ты хочешь сказать ведьмак на 9600 не потянул? Как так!?
еще перед всеми заставками комп уходит в ребут. Возможно карта глюкавая, может и все такие. на референсах срабатывает защита по току и карта раскручивает кулер на макс и отрубается моник. Если брать, то палит или гейнвард. С ними все нормально. А ведьмака я еще на 8600гтс прошел Щас взял спаркл 8800gt. Разгон никакой конечно (650\1900) но после приезда акселеро С1 и вольтмода еще все может измениться.
мне Palit 9600 по дизайну не нравится =) но по качеству всегда радовала..у меня 7900 Палитовская щас..гонится хорошо и t не особо растёт.. а чё скажешь о 9600 Gigabyte? я на неё глаз положил.. ;-) и что такое [селеро С1 и вольтмод]
__________________
Машины сделаны из железа, ты нет.

Последний раз редактировалось Den[117]; 04.05.2008 в 20:15.
Den[117] вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 04.05.2008, 21:10   Вверх   #1486
DEMON__117
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2008
вы знаете я так посмотрел то уж лучше ещё 2 тыщи добавить и купить себе с 4 ядрами и прирост наверно будет точно большой!?
DEMON__117 вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 04.05.2008, 21:43   Вверх   #1487
Crasher
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Crasher
 
Регистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
DEMON__117 что с четырмя ядрами? Если процессор, то эт не сюда... А если Quad SLI, то по сравнению с 6600 - огромнейший!
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше...
Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят...
Crasher вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 04.05.2008, 21:50   Вверх   #1488
malefic Fess
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для malefic Fess
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: мой не дом и не улица
мне Palit 9600 по дизайну не нравится =)
ты на нее любоваться будешь или в корпус вставлять?
чё скажешь о 9600 Gigabyte?
если брать то только GV-NX96T512H и то с оглядкой.
и что такое [селеро С1 и вольтмод]
http://www.arctic-cooling.com/vga2.php?idx=147 Вольтмод - кустарное (или не очень) повышение напряжения на котором работает ядро\память карты
__________________
There never will be, except for us.
Master and one apprentice; one to embody the power; the other to crave it.
malefic Fess вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 04.05.2008, 23:39   Вверх   #1489
Decayng
Мужской Новенький
 
Регистрация: 12.03.2008
Помогите пожалуйста с выбором видяхи!!!

У меня выбор между Palit x1950gt(512/256) super , Sapphire x1950pro (512/256) , Asus HD 3650 Top (256/128) , еще есть на примете hd 2600 xt DDR4
Друзья советуют Asus HD 3650 Top (256/128) но я сомневаюсь в их советах.... Подскажите что выбрать междупрочим у меня БП KME 350w. Если можна приведите пример тестов ..
Decayng вне форума  
Старый 04.05.2008, 23:51   Вверх   #1490
MELO
Мужской Опытный
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Erevan
Я тебя скажу быль облодательем sapphire hd2600Xt s gdd4, это не стоит своих денег. 3650 уступает даже 2600 с ddr3 , только
Цитата
Sapphire x1950pro (512/
__________________
АРМЕНИЯ МОЯ
MELO вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 05.05.2008, 00:08   Вверх   #1491
Dimmka
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Dimmka
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: 78 RUS
Decayng из перечисленного
Цитата
HD 3650
http://www.3dnews.ru/video/msi_radeon_hd3650/index2.htm
Dimmka вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 05.05.2008, 00:38   Вверх   #1492
Букин Геннадий
Мужской Опытный
 
Аватар для Букин Геннадий
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Украина
Было бы хорошо написать бюджет на который рассчитываешь и точную модель БП.
__________________
Решил обновить аватар. Пусть соответствует выбранному никнейму
Букин Геннадий вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 05.05.2008, 00:44   Вверх   #1493
Decayng
Мужской Новенький
 
Регистрация: 12.03.2008
Бюджет до 800гр. Модель БП точнее немогу Она с копусом Шла... КМЕ
Decayng вне форума  
Старый 05.05.2008, 05:15   Вверх   #1494
DonKihot
Мужской Умудрённый
 
Аватар для DonKihot
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Россия
Sapphire x1950pro (512/256)
Это лучший выбор. Но твой БП настораживает, может оказаться слабоват.
hd 2600 xt DDR4
Это запасной вариант, и этой карте твоего БП хватит точно. Цены на эти девайсы ты не указал, но ведь есть 8600GTS и 3850 которые должны уложиться в твой бюджет.
Но все равно задумайся о смене БП если решил делать модернизацию. Сейчас 400-450W от FSP стоят недорого (у нас 30-40$) но зато никаких проблем не будет, а ведь слабый БП это 50% всех проблем с компом (перезагрузки, вылеты, глюки и т.п.)
DonKihot вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 05.05.2008, 09:58   Вверх   #1495
Den[117]
Мужской Опытный
 
Аватар для Den[117]
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Иркутск
Цитата (Den[117]) »
мне Palit 9600 по дизайну не нравится =)
ты на нее любоваться будешь или в корпус вставлять?
чё скажешь о 9600 Gigabyte?
если брать то только GV-NX96T512H и то с оглядкой.
и что такое [селеро С1 и вольтмод]
http://www.arctic-cooling.com/vga2.php?idx=147 Вольтмод - кустарное (или не очень) повышение напряжения на котором работает ядро\память карты
. Ну ставить конечно буду..я просто люблю чтоб комп глаз радовал:-D Ну там подсветка и всякие такие примочки..ну раз советуешь palit так и быть положу глаз на нее как деньжата появятся возьму.. А этот вольтмод не опасная штука? че рива тюнером уже не актуально гнать карты? Я отстал видать
__________________
Машины сделаны из железа, ты нет.
Den[117] вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 05.05.2008, 10:14   Вверх   #1496
malefic Fess
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для malefic Fess
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: мой не дом и не улица
А этот вольтмод не опасная штука?
если руки прямые, то неособо
е рива тюнером уже не актуально гнать карты?
все еще актуально, но если карта плохо гонится, можно сделать вольтмод. Вообще разговор не для этой темы.
__________________
There never will be, except for us.
Master and one apprentice; one to embody the power; the other to crave it.
malefic Fess вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 05.05.2008, 13:46   Вверх   #1497
Decayng
Мужской Новенький
 
Регистрация: 12.03.2008
Тут еще появился вариант 2900pro по цене выходит... Что скажите?
Decayng вне форума  
Старый 05.05.2008, 14:06   Вверх   #1498
vow
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для vow
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
Decayng
Тут еще появился вариант 2900pro по цене выходит...
в таком случае блок питания уже точно придется менять.
vow вне форума  
Старый 05.05.2008, 18:35   Вверх   #1499
win
Мужской Заслуженный
 
Аватар для win
 
Регистрация: 30.04.2004
Адрес: Питер
Palit x1950gt(512/256) super
Уж лучше Палит, чем Сапфир - частоты чуть ниже, что легко нивелируется разгоном, а вот скидка на "ГТ" и на фирму будет около трети цены. У нас и 3870 уложится в этот бюджет, но местные ценники - хз.
__________________
"Я так люблю свою страну
И ненавижу Государство" © Люмен
win вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 06.05.2008, 03:02   Вверх   #1500
Den[117]
Мужской Опытный
 
Аватар для Den[117]
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Иркутск
malefic Fess понял. спасибо.
__________________
Машины сделаны из железа, ты нет.
Den[117] вне форума  
Конфигурация ПК
Закрытая тема Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot