|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #1481 |
АбсолютныйРегистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
|
DEMON__117 8800GT/GTS/Ultra, 9600GT, 9800ХХ...
Цитата
(DEMON__117;1483726) »
Приглядел себе покачто только 8800 GT с 1 гб на борту http://www.polaris.ru/descriptions/18/r395606.html .
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше... Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят... |
|
|
|
|
Вверх #1483 |
УмудрённыйРегистрация: 28.10.2006
Адрес: Astana
|
Цитата
(DEMON__117;1483741) »
разве 8800 ultra уже вышла???
. Лучше всего и оптимальнее вам поставить 8800ГТ объем памяти смотрите сами от цены, но как совет скажу что 1024 ей не нужно практически.
__________________
Nix®-Зарегистрированый ник. Копирование преследуется по закону!:E [3DnewSSupreme Team] |
|
|
|
|
Вверх #1484 |
УмудрённыйРегистрация: 03.03.2007
Адрес: Россия
|
Цитата
(DEMON__117;1483741) »
DonKihot Ну раз у меня проц дохлый ...
Цитата
(DEMON__117;1483741) »
Тода какой проц вы мне посоветуете ?!
Сравнительную таблицу я приводил, но для вас сделаю еще раз. Найди там свой проц, но это шутка, его там нет, а так был бы вдвое слабее самого слабого в таблице, а может и больше. Тут надо посмотреть на что способна ваша материнская плата, какие процы поддерживает, может перепрошить ее. Последний раз редактировалось DonKihot; 04.05.2008 в 16:24. |
|
|
|
|
Вверх #1485 |
ОпытныйРегистрация: 14.11.2007
Адрес: Иркутск
|
Кит у нас 1950пси е не найдешь в городе.
а что этот хлам еще нужен кому то? моему другу не ромешала бы =) у него мама AGP. если у тебя такой "хлам" есть может подгонишь? ![]() Crasher ну я тоже так подумал..ибо вчера его ставил на комп другу (P4 2.4/1Gb DDR400/ X1600pro 256mb) летает нормально..только листву и тени понизил..притормаживало. Цитата
(malefic Fess;1483518) »
Цитата
(Crasher) »
а какая из них не тянула эти игры?
Цитата
(Den[117];1483437) »
malefic Fess, ты хочешь сказать ведьмак на 9600 не потянул? Как так!?
__________________
Машины сделаны из железа, ты нет. Последний раз редактировалось Den[117]; 04.05.2008 в 20:15. |
|
|
|
|
Вверх #1487 |
АбсолютныйРегистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
|
DEMON__117 что с четырмя ядрами? Если процессор, то эт не сюда... А если Quad SLI, то по сравнению с 6600 - огромнейший!
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше... Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят... |
|
|
|
|
Вверх #1488 |
НедосягаемыйРегистрация: 07.09.2006
Адрес: мой не дом и не улица
|
Цитата
(Den[117];1483944) »
мне Palit 9600 по дизайну не нравится =)
Цитата
(Den[117];1483944) »
чё скажешь о 9600 Gigabyte?
Цитата
(Den[117];1483944) »
и что такое [селеро С1 и вольтмод]
__________________
There never will be, except for us. Master and one apprentice; one to embody the power; the other to crave it. |
|
|
|
|
Вверх #1489 |
НовенькийРегистрация: 12.03.2008
|
Помогите пожалуйста с выбором видяхи!!!
У меня выбор между Palit x1950gt(512/256) super , Sapphire x1950pro (512/256) , Asus HD 3650 Top (256/128) , еще есть на примете hd 2600 xt DDR4
Друзья советуют Asus HD 3650 Top (256/128) но я сомневаюсь в их советах.... Подскажите что выбрать междупрочим у меня БП KME 350w. Если можна приведите пример тестов .. |
|
|
|
|
Вверх #1491 |
УмудрённыйРегистрация: 06.11.2003
Адрес: 78 RUS
|
Decayng из перечисленного
Цитата
HD 3650
|
|
|
|
|
Вверх #1494 |
УмудрённыйРегистрация: 03.03.2007
Адрес: Россия
|
Цитата
(Decayng;1484024) »
Sapphire x1950pro (512/256)
Цитата
(Decayng;1484024) »
hd 2600 xt DDR4
Но все равно задумайся о смене БП если решил делать модернизацию. Сейчас 400-450W от FSP стоят недорого (у нас 30-40$) но зато никаких проблем не будет, а ведь слабый БП это 50% всех проблем с компом (перезагрузки, вылеты, глюки и т.п.) |
|
|
|
|
Вверх #1495 |
ОпытныйРегистрация: 14.11.2007
Адрес: Иркутск
|
Цитата
(malefic Fess;1483988) »
Цитата
(Den[117]) »
мне Palit 9600 по дизайну не нравится =)
Цитата
(Den[117];1483944) »
чё скажешь о 9600 Gigabyte?
Цитата
(Den[117];1483944) »
и что такое [селеро С1 и вольтмод]
как деньжата появятся возьму.. А этот вольтмод не опасная штука? че рива тюнером уже не актуально гнать карты? Я отстал видать
__________________
Машины сделаны из железа, ты нет. |
|
|
|
|
Вверх #1496 |
НедосягаемыйРегистрация: 07.09.2006
Адрес: мой не дом и не улица
|
Цитата
(Den[117];1484145) »
А этот вольтмод не опасная штука?
Цитата
(Den[117];1484145) »
е рива тюнером уже не актуально гнать карты?
__________________
There never will be, except for us. Master and one apprentice; one to embody the power; the other to crave it. |
|
|
|
|
Вверх #1498 |
Экс-модераторРегистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
|
Decayng
Цитата
(Decayng;1484310) »
Тут еще появился вариант 2900pro по цене выходит...
|
|
|
|
|
Вверх #1499 |
ЗаслуженныйРегистрация: 30.04.2004
Адрес: Питер
|
Цитата
(Decayng;1484024) »
Palit x1950gt(512/256) super
__________________
"Я так люблю свою страну И ненавижу Государство" © Люмен |
|
|