|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #1483 |
ОбщительныйРегистрация: 29.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург
|
VovaXL Ага уже "висю"
Zver Я старался , очень повезло с этой видяхой мне, боюсь представить что было бы с вольтмодомsiBEERian Спасибо, но до мирового рекорда мне еще далеко, возможно в будущем будет вольтмод, однако сам с паяльником незнаком, карандашному больше не доверяю, после смерти 256Mb Leadtek 7600GT Exclusiv design. На памяти стоят небольшие аллюминиевые радиаторы, которые шли в комплекте с IceHammerom |
|
|
|
|
Вверх #1491 |
Экс-модераторРегистрация: 05.06.2003
Адрес: Irkutsk
|
Цитата
(S/E/R/I/K) »
А скок там WR? и русский рекорд скок?
siBEERian добавил : Цитата
(IgorButyrin) »
карандашному больше не доверяю
__________________
2 BEER or not to be! |
|
|
|
|
Вверх #1493 |
ОбщительныйРегистрация: 29.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург
|
siBEERian
Да нет врятли карандаши, скорее руки их держащие, но осадочек то осталсяBioShark Погляжу, авось получиться P.S: Кто знает почему на B1 ядре изменение дельты даже на 5Mz приводит к сбоям ? На A2 менялась за милую душу, пишите плиз л.с, чтоб тему не засирать наверное
Последний раз редактировалось IgorButyrin; 18.03.2007 в 15:44. |
|
|
|
|
Вверх #1494 |
НовенькийРегистрация: 19.03.2007
Адрес: Minsk
|
IgorButyrin
Хорошие результаты... но проц тебя сильно держит... мои резалты пока не подтверждённые: 3DMark2001 36379 3DMark2003 17654 3DMark2005 7799 3DMark2006 4322 видео 7600GT Palit Sonik @ 752/1680 E6400@3200Mz, 2*1024 NCP 5300@6400 (5-5-5-15)...... |
|
|
|
|
Вверх #1495 |
ОбщительныйРегистрация: 29.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург
|
viper-rd Вольтмод ядра стоит ? Какая ревизия ? То что проца маловато это точно, в 2001 марке уже попугаи почти не меняются от разгона, может быть скоро "апгрейдюсь" до X2 4200+ (+разгон), на первое время, но не факт, корки пока не потяну так как всю систему менять
|
|
|
|
|
Вверх #1496 |
НовенькийРегистрация: 19.03.2007
Адрес: Minsk
|
IgorButyrin
На этих результатах вольтмод не делал... на ядре по дефалту 1,36В ща попробовал поднять до 1.55... ядро пошло до 785... потом погоняю в марках... еще проц попробую подогнать ![]() кстате... для ОРБа нужны не крякнутые марки? или пофигу??? А у тя по процу разгон предельный? |
|
|
|
|
Вверх #1499 |
Экс-модераторРегистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
|
Zver
Цитата
Чтобы попасть на доску почета нужна ссылка на свой зарегистрированный результат на сайте http://service.futuremark.com/orb/ . Так же дополнительно приветствуется скриншот с информацией о частотах процессора и видеокарты.
FAQ по регистрации на ORB |
|
|