Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Системы охлаждения и разгон ПК > Бенчмаркинг
Вход через: 

Закрытая тема Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.03.2007, 12:32   Вверх   #1481
S/E/R/I/K
Мужской Продвинутый
 
Аватар для S/E/R/I/K
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: Москва
Zver, ну так тут разгон какой стоит))
__________________
AMD - это сила! ;)
S/E/R/I/K вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 17.03.2007, 12:39   Вверх   #1482
siBEERian
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для siBEERian
 
Регистрация: 05.06.2003
Адрес: Irkutsk
Цитата (IgorButyrin) »
Без вольтмода, дельта нулевая
пздрям!
память чем кулишь?
__________________
2 BEER or not to be!
siBEERian вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 17.03.2007, 13:56   Вверх   #1483
IgorButyrin
Мужской Общительный
 
Аватар для IgorButyrin
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург
VovaXL Ага уже "висю"
Zver Я старался , очень повезло с этой видяхой мне, боюсь представить что было бы с вольтмодом
siBEERian Спасибо, но до мирового рекорда мне еще далеко, возможно в будущем будет вольтмод, однако сам с паяльником незнаком, карандашному больше не доверяю, после смерти 256Mb Leadtek 7600GT Exclusiv design. На памяти стоят небольшие аллюминиевые радиаторы, которые шли в комплекте с IceHammerom
IgorButyrin вне форума  
Старый 17.03.2007, 14:04   Вверх   #1484
S/E/R/I/K
Мужской Продвинутый
 
Аватар для S/E/R/I/K
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: Москва
А скок там WR? и русский рекорд скок?
__________________
AMD - это сила! ;)
S/E/R/I/K вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 17.03.2007, 14:20   Вверх   #1485
IgorButyrin
Мужской Общительный
 
Аватар для IgorButyrin
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург
S/E/R/I/K Так сразу и не вспомню, то что больше это 100%, если не ошибаюсь Big Sam его поставил на "оверах"

Последний раз редактировалось IgorButyrin; 17.03.2007 в 14:39.
IgorButyrin вне форума  
Старый 17.03.2007, 19:52   Вверх   #1486
Potapicus
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Potapicus
 
Регистрация: 07.01.2004
Адрес: Москва
AAEP4 - то есть ты со стандартных 1,2 поднял до 1,7.... и помимел лишние 170 МГц по ядру... гм... надо думать над вольтмодом.. Ты паял или карандашом делал?
__________________
[3DnewSSupreme Team]
:worthy: :muz:
Potapicus вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 17.03.2007, 20:05   Вверх   #1487
RatMan
Мужской Умудрённый
 
Аватар для RatMan
 
Регистрация: 08.02.2007
IgorButyrin во всех марках обошел
__________________
критиковать - показывать автору как сделал бы я если умел.
RatMan вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 17.03.2007, 20:46   Вверх   #1488
IgorButyrin
Мужской Общительный
 
Аватар для IgorButyrin
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург
RatMan По моей карте вольтмод плачет, былоб вообще жестоко с ним, а еслиб еще и воду докупить.....

Последний раз редактировалось IgorButyrin; 17.03.2007 в 20:49.
IgorButyrin вне форума  
Старый 17.03.2007, 21:13   Вверх   #1489
RatMan
Мужской Умудрённый
 
Аватар для RatMan
 
Регистрация: 08.02.2007
IgorButyrin скоро дельту перепрошью и попробую догнать!
__________________
критиковать - показывать автору как сделал бы я если умел.
RatMan вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 17.03.2007, 22:03   Вверх   #1490
IgorButyrin
Мужской Общительный
 
Аватар для IgorButyrin
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург
RatMan Буду ждать результатов, самому интересно, сможет ли меня догнать измененная дельта ? Или хотябы приблизиться ? На старой видяхе ее смена мне давала 90Mz по частоте и 300 попугаев в 2005 марке
IgorButyrin вне форума  
Старый 18.03.2007, 09:14   Вверх   #1491
siBEERian
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для siBEERian
 
Регистрация: 05.06.2003
Адрес: Irkutsk
Цитата (S/E/R/I/K) »
А скок там WR? и русский рекорд скок?
Обсуждение результатов тестов 3DMark (01,03,05,06) - Part III#1209768

siBEERian добавил :

Цитата (IgorButyrin) »
карандашному больше не доверяю
карандаши наверное неправильные были
__________________
2 BEER or not to be!
siBEERian вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 18.03.2007, 10:19   Вверх   #1492
BioShark
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для BioShark
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
Цитата (IgorButyrin) »
Или хотябы приблизиться ?
Нет не сможет он к тебе приблизиться в 03 и 05 марках. А вот в 06 засчет проца сможет.
__________________
[Hardware Hackers]
BioShark вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 18.03.2007, 15:41   Вверх   #1493
IgorButyrin
Мужской Общительный
 
Аватар для IgorButyrin
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург
siBEERian Да нет врятли карандаши, скорее руки их держащие, но осадочек то остался
BioShark Погляжу, авось получиться
P.S: Кто знает почему на B1 ядре изменение дельты даже на 5Mz приводит к сбоям ? На A2 менялась за милую душу, пишите плиз л.с, чтоб тему не засирать наверное

Последний раз редактировалось IgorButyrin; 18.03.2007 в 15:44.
IgorButyrin вне форума  
Старый 19.03.2007, 10:45   Вверх   #1494
viper-rd
Мужской Новенький
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Minsk
IgorButyrin
Хорошие результаты...
но проц тебя сильно держит...
мои резалты пока не подтверждённые:
3DMark2001 36379
3DMark2003 17654
3DMark2005 7799
3DMark2006 4322

видео 7600GT Palit Sonik @ 752/1680
E6400@3200Mz, 2*1024 NCP 5300@6400 (5-5-5-15)......
viper-rd вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 19.03.2007, 13:03   Вверх   #1495
IgorButyrin
Мужской Общительный
 
Аватар для IgorButyrin
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург
viper-rd Вольтмод ядра стоит ? Какая ревизия ? То что проца маловато это точно, в 2001 марке уже попугаи почти не меняются от разгона, может быть скоро "апгрейдюсь" до X2 4200+ (+разгон), на первое время, но не факт, корки пока не потяну так как всю систему менять
IgorButyrin вне форума  
Старый 19.03.2007, 13:48   Вверх   #1496
viper-rd
Мужской Новенький
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Minsk
IgorButyrin
На этих результатах вольтмод не делал...
на ядре по дефалту 1,36В
ща попробовал поднять до 1.55...
ядро пошло до 785...
потом погоняю в марках... еще проц попробую подогнать
кстате... для ОРБа нужны не крякнутые марки? или пофигу???

А у тя по процу разгон предельный?
viper-rd вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 19.03.2007, 14:56   Вверх   #1497
Zver
Мужской Автор 3DNews
 
Аватар для Zver
 
Регистрация: 18.02.2003
блин, как попасть на доску почета? в битве титанов чтоли участвовать? али как?
Zver вне форума  
Старый 19.03.2007, 15:03   Вверх   #1498
volvo
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для volvo
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Ukraine
Zver Получить резалт достойный этой доски и главное зарегить его на ОРБе. Рещалты без ссылок на ОРБ не катят.
__________________
Давайте вы не будете говорить мне что делать,а я не буду говорить куда вам идти. ™
volvo вне форума  
Старый 19.03.2007, 15:16   Вверх   #1499
vow
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для vow
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
Zver
Цитата
Чтобы попасть на доску почета нужна ссылка на свой зарегистрированный результат на сайте http://service.futuremark.com/orb/ . Так же дополнительно приветствуется скриншот с информацией о частотах процессора и видеокарты.
FAQ по регистрации на ORB
Вот и все. Если ты раньше уже скидывал резалты с ОРБ-а будь настойчивее - модеры бывает, что пропускают резалты в этой ветке.
vow вне форума  
Старый 19.03.2007, 15:37   Вверх   #1500
Zver
Мужской Автор 3DNews
 
Аватар для Zver
 
Регистрация: 18.02.2003
vow volvo спасибо. разгоню, может 8500 и получится в 06м марке... и тогда через орб....
Zver вне форума  
Закрытая тема Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot