Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Средства вывода изображения
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.10.2011, 16:50   Вверх   #1481
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
какое же всё-таки TN овно, и чем больше диагональ - тем сильнее ощущается...
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 22:46   Вверх   #1482
ORANG
Мужской Общительный
 
Аватар для ORANG
 
Регистрация: 23.08.2011
Новые самсунги как-то не впечатлили, вроди и хорошая картинка, но как-то черезчур, не очень. Либо не привычка.
ORANG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 14:05   Вверх   #1483
Scotty
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Scotty
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: РФ
какие именно новые?
Scotty вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 11:53   Вверх   #1484
ORANG
Мужской Общительный
 
Аватар для ORANG
 
Регистрация: 23.08.2011
Новые которые недавно появились S27A750X, S27A550U, S23A750X, S23A550U других новых пока нету. Цены мне кажется очень завышены, реально должны стоить дешевле. Да и есть отзывы про плохое качество корпуса у этих моников.
ORANG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 10:28   Вверх   #1485
Scotty
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Scotty
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: РФ
так вы еще доплату за брэнд приплюсуйте)))
Scotty вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 00:30   Вверх   #1486
ORANG
Мужской Общительный
 
Аватар для ORANG
 
Регистрация: 23.08.2011
Цитата (Scotty) »
так вы еще доплату за брэнд приплюсуйте)))
И какой процент стоимости отстегивается за бренд? Есть реальные цифры?
ORANG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 08:35   Вверх   #1487
KAP_ALEX
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 15.06.2009
samsung всегда был лучшей фирмой по производству мониторов
KAP_ALEX вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 09:59   Вверх   #1488
Serkos
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Киев
Цитата (KAP_ALEX) »
samsung всегда был лучшей фирмой по производству мониторов
Вот тут все же следует поставить ИМХО, да покрупней. Возможно вы имели ввиду самой популярной? али крупнейшей?

Последний раз редактировалось Serkos; 25.10.2011 в 13:30.
Serkos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 09:58   Вверх   #1489
hmm3rulez
Запрещенный
 
Аватар для hmm3rulez
 
Регистрация: 28.07.2004
Адрес: Санкт-Петербург
IMHO у новых Самсунгов не лучшее качество корпуса. А дурная идея ради экономии места в коробке делать разборными подставки... Мне корпуса у Асеров нравятся. Но у тех дурной минимализм. Чего только стоит решение не вкладывать диски с драйверами в коробки с некоторыми моделями! Любимой маркой остаются вьюсоники, но уж слишком они дорогие, за предлагаемые возможности! Или это в наших торговых сетях так зверски на них цены накручивают?
hmm3rulez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 19:53   Вверх   #1490
Scotty
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Scotty
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: РФ
на вкус и цвет все фломастеры разные))) меня вполне устраивают АОСы и Лыжи))
Scotty вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 20:56   Вверх   #1491
ORANG
Мужской Общительный
 
Аватар для ORANG
 
Регистрация: 23.08.2011
Цитата (hmm3rulez) »
IMHO у новых Самсунгов не лучшее качество корпуса. А дурная идея ради экономии места в коробке делать разборными подставки... Мне корпуса у Асеров нравятся. Но у тех дурной минимализм. Чего только стоит решение не вкладывать диски с драйверами в коробки с некоторыми моделями! Любимой маркой остаются вьюсоники, но уж слишком они дорогие, за предлагаемые возможности! Или это в наших торговых сетях так зверски на них цены накручивают?
Полностью поддерживаю, в новых самсунгах есть много брака имено по корпусам, так что сложно назвать самым лучшим производителем, да и цены атомные по выставляли, мне кажется необоснованно дорого. Вот и думаю, чего они так. Качество хуже, а цены выше.
ORANG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 20:59   Вверх   #1492
Scotty
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Scotty
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: РФ
они просто вперед бегут- 3Д, сенсорники... вот качество и страдает.
Scotty вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 15:45   Вверх   #1493
silen
Мужской Новенький
 
Регистрация: 02.11.2011
А 3D-мониторы не портят глаза часом? Мне кажется, это вреднее обычных.
silen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 16:52   Вверх   #1494
RedHat
Мужской Новенький
 
Регистрация: 28.10.2011
Подскажите, какой монитор выбрать на e-IPS? 22-23 дюйма, fullHD, до 300-350 долларов.
RedHat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 18:27   Вверх   #1495
live
Мужской Продвинутый
 
Аватар для live
 
Регистрация: 05.09.2011
Цитата (silen) »
А 3D-мониторы не портят глаза часом? Мне кажется, это вреднее обычных.
может и не портит. но мне кажется что к такому монитору нужно еще привыкнуть)
live вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 04:35   Вверх   #1496
VsVsV
Мужской Новенький
 
Регистрация: 19.11.2011
Question

Всем привет! Уже долго выбираю монитор. Применение: интернет (много: браузинг), фильмы (много, в т.ч. невысокого разрешения, 4:3), игры (разные, в т.ч. старые). Желательно компромиссный вариант: в равных долях для всех 3 запросов. Предпочтительней CCFL (для глаз) и 2 мс. Как отразится CCFL на контрастности в плане удобства просмотра фильмов (так ли велико преимущество LED в этом плане)?

Вот список приглянувшихся моделей. Расположите по порядку (от лучшего по указанным парметрам к худшему):

24" Iiyama E2409HDS-B1
24" Iiyama B2409HDS-B1
23.6" Asus VE247H
23.6" Asus VW247H
23.6" Asus VH242H
24" Asus VK246H
24" Iiyama E2410HDS-B1
24" Asus VE248H


Iiyama скорее всего не смогу заказать. Только через Розетку, но у них стандартные для таких магазинов условия: привозим на склад, смотрите, если нет царапин и вмятин, то платите, раписываетсь и получаете. И все. Никакого включения и минитестирования.

Последний раз редактировалось VsVsV; 20.11.2011 в 17:21.
VsVsV вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 12:10   Вверх   #1497
Franklin
Мужской Запрещенный
 
Аватар для Franklin
 
Регистрация: 20.11.2011
Коль не секрет, а посему только 2 производителя? Это столь критично? или просто не нашел ничего подходящего у других?
Franklin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 17:19   Вверх   #1498
VsVsV
Мужской Новенький
 
Регистрация: 19.11.2011
Franklin
А что ты имеешь против этих? Уже 3-й месяца выбираю. Асусы и Ямы одни из лучших (по мнениям экспертов, с которыми общался на форумах).

Так что, есть конструктивные мысли, опыт использования или просто мнение? Скорее всего выбирать придется из 3-х: 23.6" Asus VH242H, 24" Asus VK246H и 23.6" Asus VE247H. Что скажете?

Последний раз редактировалось VsVsV; 20.11.2011 в 17:22.
VsVsV вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 10:13   Вверх   #1499
Scotty
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Scotty
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: РФ
да уж, выбор конечно небогат...
Scotty вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 21:33   Вверх   #1500
VsVsV
Мужской Новенький
 
Регистрация: 19.11.2011
Scotty
Хорошо, забудьте тот пост! Итак, нужен монитор 23.6-24. Применение: интернет (много: браузинг), фильмы (много, в т.ч. невысокого разрешения, 4:3), игры (разные, в т.ч. старые). Желательно компромиссный вариант: в равных долях для всех 3 запросов. Важно не очень вредый для зрения

Что посоветуете? Бюджет до 290 баксов.
VsVsV вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot