|
|
Вверх #1486 |
ОбщительныйРегистрация: 23.08.2011
|
Цитата
(Scotty) »
так вы еще доплату за брэнд приплюсуйте)))
|
|
|
|
|
|
Вверх #1488 |
ИнтересующийсяРегистрация: 17.11.2010
Адрес: Киев
|
Цитата
(KAP_ALEX) »
samsung всегда был лучшей фирмой по производству мониторов
Последний раз редактировалось Serkos; 25.10.2011 в 13:30. |
|
|
|
|
|
Вверх #1489 |
|
Запрещенный
Регистрация: 28.07.2004
Адрес: Санкт-Петербург
|
IMHO у новых Самсунгов не лучшее качество корпуса. А дурная идея ради экономии места в коробке делать разборными подставки... Мне корпуса у Асеров нравятся. Но у тех дурной минимализм. Чего только стоит решение не вкладывать диски с драйверами в коробки с некоторыми моделями! Любимой маркой остаются вьюсоники, но уж слишком они дорогие, за предлагаемые возможности! Или это в наших торговых сетях так зверски на них цены накручивают?
|
|
|
|
|
|
Вверх #1491 |
ОбщительныйРегистрация: 23.08.2011
|
Цитата
(hmm3rulez) »
IMHO у новых Самсунгов не лучшее качество корпуса. А дурная идея ради экономии места в коробке делать разборными подставки... Мне корпуса у Асеров нравятся. Но у тех дурной минимализм. Чего только стоит решение не вкладывать диски с драйверами в коробки с некоторыми моделями! Любимой маркой остаются вьюсоники, но уж слишком они дорогие, за предлагаемые возможности! Или это в наших торговых сетях так зверски на них цены накручивают?
|
|
|
|
|
|
Вверх #1496 |
НовенькийРегистрация: 19.11.2011
|
Всем привет! Уже долго выбираю монитор. Применение: интернет (много: браузинг), фильмы (много, в т.ч. невысокого разрешения, 4:3), игры (разные, в т.ч. старые). Желательно компромиссный вариант: в равных долях для всех 3 запросов. Предпочтительней CCFL (для глаз) и 2 мс. Как отразится CCFL на контрастности в плане удобства просмотра фильмов (так ли велико преимущество LED в этом плане)?
Вот список приглянувшихся моделей. Расположите по порядку (от лучшего по указанным парметрам к худшему): 24" Iiyama E2409HDS-B1 24" Iiyama B2409HDS-B1 23.6" Asus VE247H 23.6" Asus VW247H 23.6" Asus VH242H 24" Asus VK246H 24" Iiyama E2410HDS-B1 24" Asus VE248H Iiyama скорее всего не смогу заказать. Только через Розетку, но у них стандартные для таких магазинов условия: привозим на склад, смотрите, если нет царапин и вмятин, то платите, раписываетсь и получаете. И все. Никакого включения и минитестирования. Последний раз редактировалось VsVsV; 20.11.2011 в 17:21. |
|
|
|
|
|
Вверх #1498 |
НовенькийРегистрация: 19.11.2011
|
Franklin
А что ты имеешь против этих? Уже 3-й месяца выбираю. Асусы и Ямы одни из лучших (по мнениям экспертов, с которыми общался на форумах). Так что, есть конструктивные мысли, опыт использования или просто мнение? Скорее всего выбирать придется из 3-х: 23.6" Asus VH242H, 24" Asus VK246H и 23.6" Asus VE247H. Что скажете? Последний раз редактировалось VsVsV; 20.11.2011 в 17:22. |
|
|
|
|
|
Вверх #1500 |
НовенькийРегистрация: 19.11.2011
|
Scotty
Хорошо, забудьте тот пост! Итак, нужен монитор 23.6-24. Применение: интернет (много: браузинг), фильмы (много, в т.ч. невысокого разрешения, 4:3), игры (разные, в т.ч. старые). Желательно компромиссный вариант: в равных долях для всех 3 запросов. Важно не очень вредый для зрения Что посоветуете? Бюджет до 290 баксов. |
|
|
|