Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Видеокарты
Вход через: 

Закрытая тема Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.08.2011, 11:50   #1
Slava_27
Мужской Экс-модератор
Автор темы
 
Аватар для Slava_27
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
Выбор видеокарт под различные конфигурации компьютеров. Part IV.

Выбор видеокарт под различные конфигурации компьютеров.
Выбор видеокарт под различные конфигурации компьютеров. Part II.
Выбор видеокарт под различные конфигурации компьютеров. Part III.
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину.
Slava_27 вне форума  
Старый 06.08.2012, 21:57   Вверх   #1481
Marsellos
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Marsellos
 
Регистрация: 05.06.2004
Цитата (Hardware) »
да вот что-о зуб разболелся , надо идти лечить. Одни растраты
Ооооо! В нашем полку прибыло Сам недавно попал на много зелени
Ты давай лечи! Карты подождут! Я у врача не был ни разу в жизни, он вообще удивился как у меня все мои до сих пор и даже удалять ничего не надо Так, ремонтик на полторы штуки

Цитата (Hardware) »
Ибо в 2.5 раза дешевле , и в 2 раза дешевле чем в магазине, а денег и так особо нет. Да и вообще никогда их , не хватает)) ПОдумал может взять , и ждать новое поколение от красных и зеленых
Ну если финансы поджали то это очень неплохой вариант!
Только проверить карту надо бы неплохо, чтоб трупа не купить...

Добавлено через 1 минуту

Стоп, напомни что сейчас стоит вообще? Может и смысла нет менять...
Marsellos вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 06.08.2012, 22:13   Вверх   #1482
Hardware
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Hardware
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Цитата (Marsellos) »
Ты давай лечи! Карты подождут! Я у врача не был ни разу в жизни, он вообще удивился как у меня все мои до сих пор и даже удалять ничего не надо Так, ремонтик на полторы штуки
Счастливый ты , да и где такие цены на 1500 ?))) Я как-то сходил , мне на 120 тысяч насчетали, улыбнуло))) пошел в поликлинику по месту прописки , сделал все за 10-ку ))))) ВОт 2 года уже там не появлялся, опять наверное 7-8 рублей ) - 3 зуба

Цитата (Marsellos) »
Ну если финансы поджали то это очень неплохой вариант!
Только проверить карту надо бы неплохо, чтоб трупа не купить...
Проверим

Цитата (Marsellos) »
Стоп, напомни что сейчас стоит вообще? Может и смысла нет менять...
сейчас 6850 стоит
__________________
Si vis pacem, para bellum

Последний раз редактировалось Hardware; 06.08.2012 в 22:26.
Hardware вне форума  
Старый 06.08.2012, 23:44   Вверх   #1483
Marsellos
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Marsellos
 
Регистрация: 05.06.2004
Цитата (Hardware) »
Счастливый ты , да и где такие цены на 1500 ?))) Я как-то сходил , мне на 120 тысяч насчетали, улыбнуло)))
Я же написал что попал на много "зелени" 1500 переводим в деревянные

Цитата (Hardware) »
сейчас 6850 стоит
А стоит ли вообще менять то???
Вторую такую нет желания воткнуть?
Marsellos вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 06.08.2012, 23:55   Вверх   #1484
Hardware
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Hardware
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Цитата (Marsellos) »

Я же написал что попал на много "зелени" 1500 переводим в деревянные


А стоит ли вообще менять то???
Вторую такую нет желания воткнуть?
вторая такая стоит 4000 рупей , 560 TI 448 Cores = 6850 CF

Добавлено через 41 секунду

Цитата (Marsellos) »

Я же написал что попал на много "зелени" 1500 переводим в деревянные
аааа я думал 1500 рупей )
__________________
Si vis pacem, para bellum
Hardware вне форума  
Старый 06.08.2012, 23:58   Вверх   #1485
Marsellos
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Marsellos
 
Регистрация: 05.06.2004
Цитата (Hardware) »
вторая такая стоит 4000 рупей , 560 TI 448 Cores = 6850 CF
Точно точно! Упустил совсем что 560 TI 448 Cores
Бери! Может и вторую добавишь со временем
Marsellos вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 07.08.2012, 00:00   Вверх   #1486
Hardware
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Hardware
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Цитата (Marsellos) »
Точно точно! Упустил совсем что 560 TI 448 Cores
Бери! Может и вторую добавишь со временем
Я еще может 7950 возьму , окончательное решение летает где -т0 на просторах космоса. Если премию не резанули 7950 , резанули - 560 TI

Добавлено через 3 минуты

1280 мб смущает , маловато , 2012 год на дворе

Добавлено через 5 минут

Цитата (Marsellos) »
Бери! Может и вторую добавишь со временем
Вторую добавлять смысла нет , камень не даст разгуляться SLI . Соровно что в запорожец поставить движок от Порша . И там и там двиган взади
__________________
Si vis pacem, para bellum
Hardware вне форума  
Старый 07.08.2012, 00:06   Вверх   #1487
Marsellos
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Marsellos
 
Регистрация: 05.06.2004
Цитата (Hardware) »
Я еще может 7950 возьму , окончательное решение летает где -т0 на просторах космоса. Если премию не резанули 7950 , резанули - 560 TI
А не лучше может месяцок перебиться да взять таки 7950?
Цитата (Hardware) »
1280 мб смущает , маловато , 2012 год на дворе
Да там много чего уже смущает по сравнению с новой серией...
Marsellos вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 07.08.2012, 00:08   Вверх   #1488
Hardware
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Hardware
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Цитата (Marsellos) »
А не лучше может месяцок перебиться да взять таки 7950?

Да там много чего уже смущает по сравнению с новой серией...
А потом уже денег может не быть, начинаешь копить - сразу на что-то улетают )))
То , что много смущает - да : 40nm, нет DX11.1 . И остальных вкусностей
Покрайне мере на референс 7950 от XFX наскребсти могу, но там СО так себе
__________________
Si vis pacem, para bellum

Последний раз редактировалось Hardware; 07.08.2012 в 00:11.
Hardware вне форума  
Старый 07.08.2012, 00:16   Вверх   #1489
Marsellos
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Marsellos
 
Регистрация: 05.06.2004
Цитата (Hardware) »
Покрайне мере на референс 7950 от XFX наскребсти могу, но там СО так себе
Не не, её брать исключительно Sapphire 7950 OC - вот это отшлифованный продукт.

Цитата (Hardware) »
А потом уже денег может не быть, начинаешь копить - сразу на что-то улетают )))
Я посоветовал - решение за хозяином
Сменить на 560 неплохо, прирост будет, но это не апгрейд ИМХО.
Marsellos вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 07.08.2012, 00:20   Вверх   #1490
Hardware
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Hardware
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Цитата (Marsellos) »
Не не, её брать исключительно Sapphire 7950 OC - вот это отшлифованный продукт.
Речь изначально шла о Гиге )))


Цитата (Marsellos) »
Сменить на 560 неплохо, прирост будет, но это не апгрейд ИМХО.
Не плохо, но согласен что это не апгрейд, но все же лучше чем 6850 , на 30-60 % . 6850 пока хватает на ультра, в 90 % играх. Но старик уже работает на пределе, пора ей на пенсию
crysis 2 -HD текстуры, ультра 23-35 фпс на Full HD
Bf 3- ультра, 35-50 ФПС( с просадками до 29)
Ghost Recon последний - ультра - 23 фпс )))))
Risen 2 - ультра - 30-45 фпс
с Метро 2033 вообще печаль - 19-30
__________________
Si vis pacem, para bellum

Последний раз редактировалось Hardware; 07.08.2012 в 00:28.
Hardware вне форума  
Старый 07.08.2012, 00:24   Вверх   #1491
Marsellos
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Marsellos
 
Регистрация: 05.06.2004
Цитата (Hardware) »
Речь изначально шла о Гиге )))
Подзабыл. Отличная карта! Охлад эффективный и тихий!

Добавлено через 49 секунд

Цитата (Hardware) »
6850 пока хватает на ультра, в 90 % играх. Но старик уже работает на пределе
Так пока хватает может пускай себе пашет?!
Marsellos вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 07.08.2012, 00:43   Вверх   #1492
Hardware
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Hardware
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Цитата (Marsellos) »
Добавлено через 49 секунд


Так пока хватает может пускай себе пашет?!
Свежака хочется) в любом случае что с 560 TI я в выигрыше, до 7-й серии зеленых и восьмой красных ее хватит. В общем подумаю еще, 7950 хочеься больше, пусть даже если референс
__________________
Si vis pacem, para bellum
Hardware вне форума  
Старый 07.08.2012, 00:55   Вверх   #1493
Marsellos
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Marsellos
 
Регистрация: 05.06.2004
Цитата (Hardware) »
В общем подумаю еще, 7950 хочеься больше, пусть даже если референс
На референсе горячее намного и при этом вентиль шумит сильно очень в нагрузке!
Если это не мешает то можно смело брать и референс, но я б не советовал...
Marsellos вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 07.08.2012, 20:50   Вверх   #1494
Dober
Мужской Общительный
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Россия
остановился на ASUS GeForce GTX 680 1137Mhz PCI-E 3.0 2048Mb
поиграюсь иногда на старости лет...
Dober вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 07.08.2012, 21:22   Вверх   #1495
Marsellos
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Marsellos
 
Регистрация: 05.06.2004
Цитата (Dober) »
остановился на ASUS GeForce GTX 680 1137Mhz PCI-E 3.0 2048Mb
Шустрая штучка однако, но трёх-слотовый куллер это жесть!
Цитата (Dober) »
поиграюсь иногда на старости лет...
Не рановато старость то начинать?
Marsellos вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 07.08.2012, 21:37   Вверх   #1496
Dober
Мужской Общительный
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Россия
Цитата (Marsellos) »
Шустрая штучка однако, но трёх-слотовый куллер это жесть!

Не рановато старость то начинать?
да, есть проблемма на моей матери ,дело в том что если делать из 3-ех слотовых SLI, то слот PCI если задействован (а он задействован) непозволит это провернуть , но SLI непланирую,ну или вытыкать звук

Добавлено через 4 минуты

Цитата (Marsellos) »
Шустрая штучка однако, но трёх-слотовый куллер это жесть!

Не рановато старость то начинать?
для "погонять" чертей уже да ...с годами все реже
Dober вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 07.08.2012, 22:12   Вверх   #1497
Hardware
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Hardware
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
А я вот все-таки отказался от варианта 560, думал -думал и решил что бесперспиктивная карта , уж лучше взять ХFX 7850 Black Edition - карта на ровне с 580-кой идет , и стоит 8.500 тысяч, так что в пятницу возьму скорее всего XFX 7950 Core Edition. Красавицу Гигу не тяну ....

Добавлено через 2 минуты

кому интересен обзор XFX 7850 Black Edition http://www.hardwareluxx.ru/index.php...ten/21682.html
__________________
Si vis pacem, para bellum
Hardware вне форума  
Старый 07.08.2012, 22:22   Вверх   #1498
Dober
Мужской Общительный
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Россия
а что хfх некотриуется ? помнится была у меня xfх 260 блэк едишен ,отличная карта , жаль под нв неделает больше
Dober вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 07.08.2012, 22:25   Вверх   #1499
Hardware
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Hardware
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Цитата (Dober) »
а что хfх некотриуется ? помнится была у меня xfх 260 блэк едишен ,отличная карта , жаль под нв неделает больше
Очень даже котируется . делает под НВ ? под НВ я после 260-й не видел что бы XFX выпускала карты зеленых , покрайней мере в Рашке. Только красные и штампуют
__________________
Si vis pacem, para bellum
Hardware вне форума  
Старый 07.08.2012, 22:30   Вверх   #1500
Dober
Мужской Общительный
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Россия
да это была последняя серия ,в рашке точно
Dober вне форума  
Конфигурация ПК
Закрытая тема Создать новую тему

Метки
ati radeon hd 7970, gtx 690, gtx 750, gtx 970, видеокарта, какая лучше


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot