|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#1 |
Экс-модераторАвтор темы Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
|
Выбор видеокарт под различные конфигурации компьютеров. Part IV.
Выбор видеокарт под различные конфигурации компьютеров.
Выбор видеокарт под различные конфигурации компьютеров. Part II. Выбор видеокарт под различные конфигурации компьютеров. Part III.
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину. |
|
|
|
|
Вверх #1481 |
ЗаслуженныйРегистрация: 05.06.2004
|
Цитата
(Hardware) »
да вот что-о зуб разболелся , надо идти лечить. Одни растраты
Сам недавно попал на много зелени ![]() Ты давай лечи! Карты подождут! Я у врача не был ни разу в жизни, он вообще удивился как у меня все мои до сих пор и даже удалять ничего не надо Так, ремонтик на полторы штуки ![]() Цитата
(Hardware) »
Ибо в 2.5 раза дешевле , и в 2 раза дешевле чем в магазине, а денег и так особо нет. Да и вообще никогда их , не хватает)) ПОдумал может взять , и ждать новое поколение от красных и зеленых
Только проверить карту надо бы неплохо, чтоб трупа не купить... Добавлено через 1 минуту Стоп, напомни что сейчас стоит вообще? Может и смысла нет менять... |
|
|
|
|
Вверх #1482 |
УмудрённыйРегистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
|
Цитата
(Marsellos) »
Ты давай лечи! Карты подождут! Я у врача не был ни разу в жизни, он вообще удивился как у меня все мои до сих пор и даже удалять ничего не надо
Так, ремонтик на полторы штуки
Цитата
(Marsellos) »
Ну если финансы поджали то это очень неплохой вариант!
Только проверить карту надо бы неплохо, чтоб трупа не купить... Цитата
(Marsellos) »
Стоп, напомни что сейчас стоит вообще? Может и смысла нет менять...
__________________
Si vis pacem, para bellum Последний раз редактировалось Hardware; 06.08.2012 в 22:26. |
|
|
|
|
Вверх #1483 |
ЗаслуженныйРегистрация: 05.06.2004
|
Цитата
(Hardware) »
Счастливый ты , да и где такие цены на 1500 ?))) Я как-то сходил , мне на 120 тысяч насчетали, улыбнуло)))
1500 переводим в деревянные ![]() Цитата
(Hardware) »
сейчас 6850 стоит
Вторую такую нет желания воткнуть? |
|
|
|
|
Вверх #1484 |
УмудрённыйРегистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
|
Цитата
(Marsellos) »
Я же написал что попал на много "зелени" 1500 переводим в деревянные ![]() А стоит ли вообще менять то??? Вторую такую нет желания воткнуть? Добавлено через 41 секунду Цитата
(Marsellos) »
Я же написал что попал на много "зелени" 1500 переводим в деревянные
__________________
Si vis pacem, para bellum |
|
|
|
|
Вверх #1485 |
ЗаслуженныйРегистрация: 05.06.2004
|
Цитата
(Hardware) »
вторая такая стоит 4000 рупей , 560 TI 448 Cores = 6850 CF
Бери! Может и вторую добавишь со временем
|
|
|
|
|
Вверх #1486 |
УмудрённыйРегистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
|
Цитата
(Marsellos) »
Точно точно! Упустил совсем что 560 TI 448 Cores
Бери! Может и вторую добавишь со временем
Добавлено через 3 минуты 1280 мб смущает , маловато , 2012 год на дворе Добавлено через 5 минут Цитата
(Marsellos) »
Бери! Может и вторую добавишь со временем
__________________
Si vis pacem, para bellum |
|
|
|
|
Вверх #1487 |
ЗаслуженныйРегистрация: 05.06.2004
|
Цитата
(Hardware) »
Я еще может 7950 возьму , окончательное решение летает где -т0 на просторах космоса. Если премию не резанули 7950 , резанули - 560 TI
Цитата
(Hardware) »
1280 мб смущает , маловато , 2012 год на дворе
|
|
|
|
|
Вверх #1488 |
УмудрённыйРегистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
|
Цитата
(Marsellos) »
А не лучше может месяцок перебиться да взять таки 7950?
Да там много чего уже смущает по сравнению с новой серией... То , что много смущает - да : 40nm, нет DX11.1 . И остальных вкусностей Покрайне мере на референс 7950 от XFX наскребсти могу, но там СО так себе
__________________
Si vis pacem, para bellum Последний раз редактировалось Hardware; 07.08.2012 в 00:11. |
|
|
|
|
Вверх #1489 |
ЗаслуженныйРегистрация: 05.06.2004
|
Цитата
(Hardware) »
Покрайне мере на референс 7950 от XFX наскребсти могу, но там СО так себе
Цитата
(Hardware) »
А потом уже денег может не быть, начинаешь копить - сразу на что-то улетают )))
![]() Сменить на 560 неплохо, прирост будет, но это не апгрейд ИМХО. |
|
|
|
|
Вверх #1490 |
УмудрённыйРегистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
|
Цитата
(Marsellos) »
Не не, её брать исключительно Sapphire 7950 OC - вот это отшлифованный продукт.
Цитата
(Marsellos) »
Сменить на 560 неплохо, прирост будет, но это не апгрейд ИМХО.
crysis 2 -HD текстуры, ультра 23-35 фпс на Full HD Bf 3- ультра, 35-50 ФПС( с просадками до 29) Ghost Recon последний - ультра - 23 фпс ))))) Risen 2 - ультра - 30-45 фпс с Метро 2033 вообще печаль - 19-30
__________________
Si vis pacem, para bellum Последний раз редактировалось Hardware; 07.08.2012 в 00:28. |
|
|
|
|
Вверх #1491 |
ЗаслуженныйРегистрация: 05.06.2004
|
Цитата
(Hardware) »
Речь изначально шла о Гиге )))
Добавлено через 49 секунд Цитата
(Hardware) »
6850 пока хватает на ультра, в 90 % играх. Но старик уже работает на пределе
|
|
|
|
|
Вверх #1492 |
УмудрённыйРегистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
|
Цитата
(Marsellos) »
Добавлено через 49 секунд
Так пока хватает может пускай себе пашет?!
__________________
Si vis pacem, para bellum |
|
|
|
|
Вверх #1493 |
ЗаслуженныйРегистрация: 05.06.2004
|
Цитата
(Hardware) »
В общем подумаю еще, 7950 хочеься больше, пусть даже если референс
Если это не мешает то можно смело брать и референс, но я б не советовал... |
|
|
|
|
Вверх #1496 |
ОбщительныйРегистрация: 21.02.2011
Адрес: Россия
|
Цитата
(Marsellos) »
Шустрая штучка однако, но трёх-слотовый куллер это жесть!
Не рановато старость то начинать?
Добавлено через 4 минуты Цитата
(Marsellos) »
Шустрая штучка однако, но трёх-слотовый куллер это жесть!
Не рановато старость то начинать?
с годами все реже
|
|
|
|
|
Вверх #1497 |
УмудрённыйРегистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
|
А я вот все-таки отказался от варианта 560, думал -думал и решил что бесперспиктивная карта , уж лучше взять ХFX 7850 Black Edition - карта на ровне с 580-кой идет , и стоит 8.500 тысяч, так что в пятницу возьму скорее всего XFX 7950 Core Edition. Красавицу Гигу не тяну ....
Добавлено через 2 минуты кому интересен обзор XFX 7850 Black Edition http://www.hardwareluxx.ru/index.php...ten/21682.html
__________________
Si vis pacem, para bellum |
|
|
|
|
Вверх #1499 |
УмудрённыйРегистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
|
Цитата
(Dober) »
а что хfх некотриуется ? помнится была у меня xfх 260 блэк едишен ,отличная карта , жаль под нв неделает больше
__________________
Si vis pacem, para bellum |
|
|
![]() |
| Метки |
| ati radeon hd 7970, gtx 690, gtx 750, gtx 970, видеокарта, какая лучше |
|
|