|
|
Вверх #1464 |
ЗаслуженныйРегистрация: 27.04.2003
|
"Компания Rockstar сообщила, что следующий перенос даты выхода игры состоится не раньше 14 апреля" ©
__________________
MSI GT780DXR i7-2670QM/16Gb DDR3/750Gb WD-7200rpm/120Gb OCZ Vertex 4 VTX4-25SAT3-128G/NVidia GTX570M 3GB DDR5/17.3" FHD/DVD-Multi/XAI |
|
|
|
|
|
Вверх #1465 |
ЗапрещенныйРегистрация: 23.08.2003
Адрес: г. Каменское (бывш. Днепродзержинск)
|
Если GTA 5 на PC в результате этих манипуляций лишиться фирменных проблем PC-версий этой серии и будет показывать графику лучше, чем на PS4 (при соотв. железе), то перенос вполне можно и простить.
Быстро только кролики плодятся, а GTA 5 - весьма масштабный сам по себе проект... |
|
|
|
|
|
Вверх #1466 |
ЗаслуженныйРегистрация: 05.06.2004
|
Theosoph
Да ладно будто это первый раз ![]() Добавлено через 50 секунд Цитата
(Theosoph) »
лишиться фирменных проблем PC-версий этой серии
|
|
|
|
|
|
Вверх #1469 |
ЗаслуженныйРегистрация: 05.06.2004
|
Theosoph
Да ничего они не берут для шлифовки Это думаю уже "чисто для приличия", ну или как дань обычаю. А багов будет куча и на второй день патч, потом тут же с релиз патча будет приписка в которой пообещают глобальный патч, а на следующий перенесут и его...![]() Добавлено через 40 секунд Цитата
(Voplexx) »
чот 4 части не особо помогло
![]() Добавлено через 1 минуту Да всё нормально в общем, обычный режим выхода ГТА, ничего не даёт повода для волнения
|
|
|
|
|
|
Вверх #1472 |
ЗаслуженныйРегистрация: 27.04.2003
|
Цитата
(Theosoph) »
Это не играет никакой роли ?
__________________
MSI GT780DXR i7-2670QM/16Gb DDR3/750Gb WD-7200rpm/120Gb OCZ Vertex 4 VTX4-25SAT3-128G/NVidia GTX570M 3GB DDR5/17.3" FHD/DVD-Multi/XAI |
|
|
|
|
|
Вверх #1473 |
УмудрённыйРегистрация: 08.11.2008
Адрес: Караганда
|
Цитата
(Voplexx) »
скоро узнаем
|
|
|
|
|
|
Вверх #1476 |
ЗаслуженныйРегистрация: 05.06.2004
|
Цитата
(Voplexx) »
скоро узнаем сколько еще ждать
![]() Добавлено через 3 минуты Цитата
(Theosoph) »
4-ку портировали с приставок, чья архитектура резко отличалась от PC. 5-ая же сделана на железе, мало чем отличающегося архитектурно от PC
Последний раз редактировалось Marsellos; 25.02.2015 в 15:03. |
|
|
|
|
|
Вверх #1478 |
ЗапрещенныйРегистрация: 23.08.2003
Адрес: г. Каменское (бывш. Днепродзержинск)
|
Цитата
(Marsellos) »
Почему на новых консолях, как ты говоришь мало чем отличающихся архитектурно от PC, она уже давным давно вышла?
![]() А раньше выпустили, потому что на приставках выгоднее, ессно. |
|
|
|