|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #1442 |
ЗаслуженныйРегистрация: 30.04.2004
Адрес: Питер
|
Den[117] Сейчас не нашел ХТ версий, но ценники такие:
АГП 1650Про 256Мб - 1400руб АГП 2600Про 256Мб - 2400руб АГП 1950Про 512Мб - 3990руб, 1950ГТ на ПСИ-е она стоит 2500руб (поэтому я и перешел на ПСИ-е ибо на разницу ПСИ-е и АГП версий можно спокойно купить проц и мать)
__________________
"Я так люблю свою страну И ненавижу Государство" © Люмен Последний раз редактировалось win; 24.04.2008 в 19:53. |
|
|
|
|
Вверх #1443 |
НедосягаемыйРегистрация: 24.04.2008
Адрес: Этот мир
|
MiSTer Krot! Процессор Атлон 64 х2 5200+@3000Mhz неплохой вариант,его должно хватить...Ну я бы отдал предпочтение Core2Duo
__________________
Цитата
(Fishkin) »
Я человек, а потому душа моя - потёмки.
|
|
|
|
|
Вверх #1444 |
НедосягаемыйРегистрация: 16.02.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
|
Цитата
(back2back;1479995) »
Ну я бы отдал предпочтение Core2Duo
__________________
If you cannot see the demons, it does not mean that they are not there. Bellum Omnium Contra Omnes (c) Т. Гоббс |
|
|
|
|
Вверх #1445 |
НовенькийРегистрация: 25.04.2008
|
хелло люди
я хотел бы поменять видеокарту примерно до 4000 руб Intel Pentium 4 2.8 Ghz 512 mb DDR блок 300 Вт (мож стоит купить на 400-450 Вт?) и собственно видюха Sapphire Radeon X700 pro 128 mb В принципе хватало X700 pro но она не поддерживает третьих шейдеров, из-за чего и хотел бы поменять) а то в Assassin's Creed и Crysis порубится хочецца На жестокие параметры не ставлю, разрешение 1024х768 (1280х1024). Склоняюсь к Radeon HD3650 512 mb PCI-E, хотя от GeForce тоже не отворачиваюсь)). |
|
|
|
|
Вверх #1446 |
Экс-модераторРегистрация: 19.04.2004
Адрес: AMD 3DNclan, Москва
|
V0RT1G0NT в кризисе ты на таком железе даже слайдшоу не увидишь (если он вообще запустится)...
забудь. за 4к можешь поставить себе 512Mb PCI-E GeForce 9600GT DDR3, TV, DVI, Palit, retail 3940.0 (сарай-москва) но и это тебя не спасет. Цитата
(V0RT1G0NT;1480065) »
мож стоит купить на 400-450 Вт?
|
|
|
|
|
Вверх #1447 |
ОпытныйРегистрация: 27.01.2008
Адрес: Erevan
|
V0RT1G0NT CRYSIS ты сможеш играть. а как играть это уже другое дело. CRYSIS подерживает и шейдери второго уровня. Возми
Цитата
512Mb PCI-E GeForce 9600GT DDR3, TV, DVI, Palit, retail 3940.0
__________________
АРМЕНИЯ МОЯ |
|
|
|
|
Вверх #1451 |
ОбщительныйРегистрация: 08.02.2008
Адрес: откуда ,от верблюда xD
|
короч комп такой (смотри конфиг ) -но дело в том што PCI-X у меня 1.0 и работает в режиме 8х !!!! -короч будет ли толк от видяхи типа 9600 GT 512 MB на такой матери и ваще системе в целом ?!!
Конфигурация компьютера: AMD X2 +3800@2500 / Gigabyte GA-M61SME-S2 v2 / 2GB DDRII 800Mhz Patriot 4-4-4-12 / 300GB SATA-II Samsung / ASUS Silent 7600 GS 256MB GDDRII / HD Codec / DVD-Ram / 420 ВТ (ASUS -переделан мною слегка xDD ) / 7штук x80 mm (запитаны от 2 БП) + на проце Igloo 7300 Pro / Realtec 100Mbit / A4-Tech 710 F2 / CTX 711F CRT 1280x1024 32 bit 100Hz / PowerCube / Windows XP Rus SP2 лицензия
__________________
============== |
|
|
|
|
Вверх #1452 |
Экс-модераторАвтор темы Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
|
grezbertyi
По поводу PCI-E 8x посмотрите вот тут - Вопросы о работе PCI Express там есть ссылки на тесты и рассуждение на эту тему. По поводу системы в целом то будет нормально.
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
Вверх #1453 |
АбсолютныйРегистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
|
Цитата
(Bazel;1480073) »
за 4к можешь поставить себе 512Mb PCI-E GeForce 9600GT DDR3, TV, DVI, Palit, retail 3940.0 (сарай-москва) но и это тебя не спасет.
...не, в принципе, если ты нацелен и на дальнейший апгрейд, то вполне можно прикупить сначала один видеоадаптер, если не будешь особо затягивать со всем остальным
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше... Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят... |
|
|
|
|
Вверх #1454 |
ИнтересующийсяРегистрация: 13.04.2008
Адрес: Сумская обл.
|
Скажите какая разница между
PCIeX: ATI HD3850 SAPPHIRE 1024MB/256bit/DDR3/TV/DualDVI/RTL (11121-15-20R) 1 337грн. и PCIeX: ATI HD3850 SAPPHIRE 512MB/256bit/DDR3/TV/DualDVI (11121-10-10R) 1 372 грн.
__________________
На лицо ужасные, добрые внутри. |
|
|
|
|
Вверх #1456 |
Экс-модераторРегистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
|
Цитата
(Хаккер;1481246) »
Скажите какая разница между
Цитата
(Хаккер;1481246) »
1024MB
Цитата
(Хаккер;1481246) »
512MB
|
|
|
|
|
Вверх #1458 |
АбсолютныйРегистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
|
Цитата
(Хаккер;1481314) »
Если брать то лутше
ATI HD3850 SAPPHIRE 1024MB/256bit/DDR3/TV/DualDVI/RTL (11121-15-20R) 1 337грн. Но лучше привести описание своей системы для начала
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше... Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят... |
|
|