Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Видеокарты
Вход через: 

Закрытая тема Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.04.2008, 17:54   Вверх   #1441
Nix
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Nix
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Astana
MiSTer Krot! Хватит твоего проца в любом случае! Даже без разгона. Только видео бери на 512!
__________________
Nix®-Зарегистрированый ник. Копирование преследуется по закону!:E
[3DnewSSupreme Team]
Nix вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 24.04.2008, 19:49   Вверх   #1442
win
Мужской Заслуженный
 
Аватар для win
 
Регистрация: 30.04.2004
Адрес: Питер
Den[117] Сейчас не нашел ХТ версий, но ценники такие:
АГП 1650Про 256Мб - 1400руб
АГП 2600Про 256Мб - 2400руб
АГП 1950Про 512Мб - 3990руб,
1950ГТ на ПСИ-е она стоит 2500руб (поэтому я и перешел на ПСИ-е ибо на разницу ПСИ-е и АГП версий можно спокойно купить проц и мать)
__________________
"Я так люблю свою страну
И ненавижу Государство" © Люмен

Последний раз редактировалось win; 24.04.2008 в 19:53.
win вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 25.04.2008, 15:06   Вверх   #1443
back2back
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для back2back
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Этот мир
MiSTer Krot! Процессор Атлон 64 х2 5200+@3000Mhz неплохой вариант,его должно хватить...Ну я бы отдал предпочтение Core2Duo
__________________
Цитата (Fishkin) »
Я человек, а потому душа моя - потёмки.
back2back вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 25.04.2008, 15:48   Вверх   #1444
Berzerker
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для Berzerker
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Ну я бы отдал предпочтение Core2Duo
тогда это получается замена всей системы.
__________________
If you cannot see the demons, it does not mean that they are not there.
Bellum Omnium Contra Omnes (c) Т. Гоббс
Berzerker вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 25.04.2008, 16:28   Вверх   #1445
V0RT1G0NT
Мужской Новенький
 
Регистрация: 25.04.2008
хелло люди
я хотел бы поменять видеокарту примерно до 4000 руб
Intel Pentium 4 2.8 Ghz
512 mb DDR
блок 300 Вт (мож стоит купить на 400-450 Вт?)
и собственно видюха Sapphire Radeon X700 pro 128 mb

В принципе хватало X700 pro но она не поддерживает третьих шейдеров, из-за чего и хотел бы поменять)
а то в Assassin's Creed и Crysis порубится хочецца
На жестокие параметры не ставлю, разрешение 1024х768 (1280х1024).
Склоняюсь к Radeon HD3650 512 mb PCI-E, хотя от GeForce тоже не отворачиваюсь)).
V0RT1G0NT вне форума  
Старый 25.04.2008, 16:47   Вверх   #1446
Bazel
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Bazel
 
Регистрация: 19.04.2004
Адрес: AMD 3DNclan, Москва
V0RT1G0NT в кризисе ты на таком железе даже слайдшоу не увидишь (если он вообще запустится)...
забудь.
за 4к можешь поставить себе 512Mb PCI-E GeForce 9600GT DDR3, TV, DVI, Palit, retail 3940.0 (сарай-москва)
но и это тебя не спасет.
мож стоит купить на 400-450 Вт?
конечно стоит. и памяти добавить до 2гб пока еще есть в продаже.
Bazel вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 26.04.2008, 00:38   Вверх   #1447
MELO
Мужской Опытный
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Erevan
V0RT1G0NT CRYSIS ты сможеш играть. а как играть это уже другое дело. CRYSIS подерживает и шейдери второго уровня. Возми
Цитата
512Mb PCI-E GeForce 9600GT DDR3, TV, DVI, Palit, retail 3940.0
эту.
__________________
АРМЕНИЯ МОЯ
MELO вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 26.04.2008, 15:23   Вверх   #1448
Nix
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Nix
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Astana
V0RT1G0NT у тебя хоть ПСИе? че то странно как то пенек 2.8 еще и с ддр. 915 чипсет?
__________________
Nix®-Зарегистрированый ник. Копирование преследуется по закону!:E
[3DnewSSupreme Team]
Nix вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 26.04.2008, 19:01   Вверх   #1449
Crasher
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Crasher
 
Регистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
V0RT1G0NT ИМХО пустая трата денег на апгрейд видюхи...
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше...
Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят...
Crasher вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 26.04.2008, 22:36   Вверх   #1450
V0RT1G0NT
Мужской Новенький
 
Регистрация: 25.04.2008
Цитата
V0RT1G0NT у тебя хоть ПСИе?
да

Цитата
V0RT1G0NT ИМХО пустая трата денег на апгрейд видюхи...
да я тож об этом подумал короче не буду заморачиваться куплю себе комп

Последний раз редактировалось V0RT1G0NT; 26.04.2008 в 23:18.
V0RT1G0NT вне форума  
Старый 27.04.2008, 10:49   Вверх   #1451
grezbertyi
Мужской Общительный
 
Аватар для grezbertyi
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: откуда ,от верблюда xD
Question нужна помощь в выборе видяхи для моего компа

короч комп такой (смотри конфиг ) -но дело в том што PCI-X у меня 1.0 и работает в режиме 8х !!!! -короч будет ли толк от видяхи типа 9600 GT 512 MB на такой матери и ваще системе в целом ?!!

Конфигурация компьютера: AMD X2 +3800@2500 / Gigabyte GA-M61SME-S2 v2 / 2GB DDRII 800Mhz Patriot 4-4-4-12 / 300GB SATA-II Samsung / ASUS Silent 7600 GS 256MB GDDRII / HD Codec / DVD-Ram / 420 ВТ (ASUS -переделан мною слегка xDD ) / 7штук x80 mm (запитаны от 2 БП) + на проце Igloo 7300 Pro / Realtec 100Mbit / A4-Tech 710 F2 / CTX 711F CRT 1280x1024 32 bit 100Hz / PowerCube / Windows XP Rus SP2 лицензия
__________________
==============
grezbertyi вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 27.04.2008, 11:08   Вверх   #1452
BioShark
Мужской Экс-модератор
Автор темы
 
Аватар для BioShark
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
grezbertyi
По поводу PCI-E 8x посмотрите вот тут - Вопросы о работе PCI Express там есть ссылки на тесты и рассуждение на эту тему.
По поводу системы в целом то будет нормально.
__________________
[Hardware Hackers]
BioShark вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 27.04.2008, 11:46   Вверх   #1453
Crasher
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Crasher
 
Регистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
Цитата (Bazel;1480073) »
за 4к можешь поставить себе 512Mb PCI-E GeForce 9600GT DDR3, TV, DVI, Palit, retail 3940.0 (сарай-москва) но и это тебя не спасет.
...афигеть цены. Я 2 недели назад свою покупал, отдал 5200 в местном Полярисе...

...не, в принципе, если ты нацелен и на дальнейший апгрейд, то вполне можно прикупить сначала один видеоадаптер, если не будешь особо затягивать со всем остальным
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше...
Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят...
Crasher вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 28.04.2008, 17:55   Вверх   #1454
Хаккер
Мужской Интересующийся
 
Аватар для Хаккер
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Сумская обл.
Скажите какая разница между
PCIeX: ATI HD3850 SAPPHIRE 1024MB/256bit/DDR3/TV/DualDVI/RTL (11121-15-20R) 1 337грн.
и
PCIeX: ATI HD3850 SAPPHIRE 512MB/256bit/DDR3/TV/DualDVI (11121-10-10R) 1 372 грн.
__________________
На лицо ужасные, добрые внутри.
Хаккер вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 28.04.2008, 18:41   Вверх   #1455
grezbertyi
Мужской Общительный
 
Аватар для grezbertyi
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: откуда ,от верблюда xD
кхе ну если я ещё не ослеп полностью сидя за ПК то у первой 1 гиг памяти у второй в двое меньше
__________________
==============
grezbertyi вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 28.04.2008, 18:58   Вверх   #1456
vow
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для vow
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
Скажите какая разница между
1024MB
512MB
vow вне форума  
Старый 28.04.2008, 20:05   Вверх   #1457
Хаккер
Мужской Интересующийся
 
Аватар для Хаккер
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Сумская обл.
Если брать то лутше
ATI HD3850 SAPPHIRE 1024MB/256bit/DDR3/TV/DualDVI/RTL (11121-15-20R) 1 337грн.
__________________
На лицо ужасные, добрые внутри.
Хаккер вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 28.04.2008, 22:45   Вверх   #1458
Crasher
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Crasher
 
Регистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
Если брать то лутше
ATI HD3850 SAPPHIRE 1024MB/256bit/DDR3/TV/DualDVI/RTL (11121-15-20R) 1 337грн.
эт что - вопрос? 1 гиг видео не помешает...
Но лучше привести описание своей системы для начала
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше...
Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят...
Crasher вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 29.04.2008, 09:40   Вверх   #1459
Хаккер
Мужской Интересующийся
 
Аватар для Хаккер
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Сумская обл.

Процесор INTEL Core 2 Duo E8200(with CPU Fan), Socket LGA775, 2.66GHz, 6MB,1333MHz
Материнская плата ASUS P5K-E Wi-Fi
Видео не опредилилса до 1000грн
__________________
На лицо ужасные, добрые внутри.
Хаккер вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 29.04.2008, 11:09   Вверх   #1460
TAVVAT
Мужской Интересующийся
 
Аватар для TAVVAT
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: г.Кемерово
Хаккер для такой машинки GF8800GTS 512mb былобы в самый раз
TAVVAT вне форума  
Конфигурация ПК
Закрытая тема Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot