Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Системы охлаждения и разгон ПК > Бенчмаркинг
Вход через: 

Закрытая тема Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.03.2007, 10:27   Вверх   #1441
VovaXL
Мужской Заслуженный
 
Аватар для VovaXL
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: Нижний Новгород
S/E/R/I/K У меня раньше был АтлонХР 2500+ и настоящий 9600про(400\600) и набирал где то 3300 в 03. А сейчас впринципе тот же атлон под соккет А, но 9600про ненастояшая, а урезанная. Память на ней стоит 4нс и её частоты точные частоты по Риве 391.5\445.5.

VovaXL добавил :

Попытался память поставить на 600 как положено настоящему 9600про, но уже в самолётиках чёрные полосочки шныряют. С частотой 552 память довольно неплохо справилать, так изредка выпригивали чёрные глючки, практически не было. По ядру на 500МГц при тесте в риве комп зделал чёрный экран и повис, стабильно ядро работает на частоте 445МГц. Итого частоты 445\552 получил 3212 попок в 03
А вот и ссыочка на родной ОРБ
http://service.futuremark.com/compare?2k3=5253600

VovaXL добавил :

Вот ещё 2005 поправил, довёл хоть до настоящей 9600про
http://service.futuremark.com/compare?3dm05=2782397

VovaXL добавил :

И наконец 2006, а вообще удивлён что он запустился
http://service.futuremark.com/compare?3dm06=1423855
VovaXL вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 11.03.2007, 13:41   Вверх   #1442
Kvarz
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Kvarz
 
Регистрация: 08.11.2004
VovaXL Кстати у меня в 2006 столькоже было на встроенном видео . А в 2005 столькоже на ноуте
__________________
TSC Russia
Kvarz вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 11.03.2007, 19:12   Вверх   #1443
-=G.F.=-
Мужской Опытный
 
Аватар для -=G.F.=-
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Культурня столица
Kvarz Я себе новую видео купил,так что у меня 12k в третьем марке
__________________
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
-=G.F.=- вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 11.03.2007, 20:55   Вверх   #1444
Kvarz
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Kvarz
 
Регистрация: 08.11.2004
-=G.F.=- Нука , я у себя тож про тестю . Поздравлю с покупкой

Kvarz добавил :

VovaXL встроенное было X3000 а ноут Asus A6jc с 7300 на борту
__________________
TSC Russia
Kvarz вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 11.03.2007, 21:12   Вверх   #1445
Kvarz
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Kvarz
 
Регистрация: 08.11.2004
-=G.F.=- У меня в 2003 8734 очка по видео и 1393 по процу
__________________
TSC Russia
Kvarz вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 11.03.2007, 21:19   Вверх   #1446
VovaXL
Мужской Заслуженный
 
Аватар для VovaXL
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: Нижний Новгород
Kvarz Так у тя встроенное видео какой проц тянет, да ещё наверно шедеры 3.0 держит, а то у меня в 06 эти тести пропускает. 7300 точно шейдеры 3.0 держит. А проц какой у ноута?
VovaXL вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 11.03.2007, 22:09   Вверх   #1447
Kvarz
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Kvarz
 
Регистрация: 08.11.2004
VovaXL Так в конфе же написано . А видео директ 9с и 3 шейдеры держало CoreDuo T2250 1.73ghz на ноуте
__________________
TSC Russia
Kvarz вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 11.03.2007, 22:10   Вверх   #1448
-=G.F.=-
Мужской Опытный
 
Аватар для -=G.F.=-
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Культурня столица
Блин,мне так и не удалось резалт нормально зафиксировать.Вот такая ссылка сойдёт для доски?
http://service.futuremark.com/orb/re...=0&UID=8360935
__________________
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
-=G.F.=- вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 12.03.2007, 18:57   Вверх   #1449
RatMan
Мужской Умудрённый
 
Аватар для RatMan
 
Регистрация: 08.02.2007
VovaXL мне кажется или у тебя в 2003 3212 марков выдает?

RatMan добавил :

VovaXL да у тебя везде резалт маленький

RatMan добавил :

VovaXL а что с видяхой у тебя? Другая же была
__________________
критиковать - показывать автору как сделал бы я если умел.
RatMan вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 12.03.2007, 19:00   Вверх   #1450
VovaXL
Мужской Заслуженный
 
Аватар для VovaXL
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: Нижний Новгород
RatMan Куда уж мне до твоей 7600ГТ

VovaXL добавил :

RatMan Не боись, ещё будет, как говориться как только так сразу
VovaXL вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 12.03.2007, 19:02   Вверх   #1451
RatMan
Мужской Умудрённый
 
Аватар для RatMan
 
Регистрация: 08.02.2007
Цитата
RatMan Куда уж мне до твоей 7600ГТ
VovaXL а что с твоей старой видяхой?
__________________
критиковать - показывать автору как сделал бы я если умел.
RatMan вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 12.03.2007, 19:04   Вверх   #1452
VovaXL
Мужской Заслуженный
 
Аватар для VovaXL
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: Нижний Новгород
RatMan Ставь ОФФ
Не с видяхой, а с системой в целом.
Интел на хранении под кроватью
Атлон64 и 6800ГС поменяны на это
VovaXL вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 12.03.2007, 19:18   Вверх   #1453
BioShark
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для BioShark
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
А ну хватить забивать ветку флудом и оффтопом. И так уже прилично выросла.
__________________
[Hardware Hackers]
BioShark вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 14.03.2007, 21:52   Вверх   #1454
AAEP4
Мужской Общительный
 
Аватар для AAEP4
 
Регистрация: 17.10.2004
Адрес: Ярославль
Вот новые резалты, правда проц не на макс всего 2500,завтра постараюсь скинутьКит с первого места в 03Марке.
http://service.futuremark.com/compare?2k3=5258786
http://service.futuremark.com/compare?3dm05=2794123
http://service.futuremark.com/compare?3dm06=1446749
__________________
[3DnewSSupremeTeam]
AAEP4 вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 14.03.2007, 22:30   Вверх   #1455
SHAXTEP
Мужской Заслуженный
 
Регистрация: 23.04.2005
AAEP4 чем GPU охлаждаешь?
SHAXTEP вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 15.03.2007, 01:13   Вверх   #1456
AAEP4
Мужской Общительный
 
Аватар для AAEP4
 
Регистрация: 17.10.2004
Адрес: Ярославль
SHAXTEPЗалман ал-мед + балкон + 2 обычных комнатных вентиля. А чего на доску не забераешься?
__________________
[3DnewSSupremeTeam]
AAEP4 вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 15.03.2007, 21:26   Вверх   #1457
S/E/R/I/K
Мужской Продвинутый
 
Аватар для S/E/R/I/K
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: Москва
VovaXL, был а64, зачем-то кору купил, потом продал а64, купил семпрон)
__________________
AMD - это сила! ;)
S/E/R/I/K вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 15.03.2007, 22:18   Вверх   #1458
volvo
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для volvo
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Ukraine
Exclamation

Флуд и офтоп заканчиваем!
__________________
Давайте вы не будете говорить мне что делать,а я не буду говорить куда вам идти. ™
volvo вне форума  
Старый 16.03.2007, 17:43   Вверх   #1459
AAEP4
Мужской Общительный
 
Аватар для AAEP4
 
Регистрация: 17.10.2004
Адрес: Ярославль
Кит догоняй давай. Новый резалт 3марка:
http://service.futuremark.com/compare?2k3=5262180
__________________
[3DnewSSupremeTeam]
AAEP4 вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 16.03.2007, 18:28   Вверх   #1460
vow
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для vow
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
AAEP4 зачет!!!За 26к прыгнуть с 7900ГТ - дорого стоит... Давай винду с нуля, грамотный твик, отключение устройств, лишние дрова - фтопку ( у меня тока с дровами под видео дает больше чем с дровами под мать+видео) и с такими же резалтами на "БИТВУ ТИТАНОВ" выходи...

Блин, молодец одназначно...Не то, что некоторые хламье ставят и на пустые места залезают без разгона, а "чо б, типа было".
vow вне форума  
Закрытая тема Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot