|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #1441 |
ЗаслуженныйРегистрация: 04.11.2004
Адрес: Нижний Новгород
|
S/E/R/I/K У меня раньше был АтлонХР 2500+ и настоящий 9600про(400\600) и набирал где то 3300 в 03. А сейчас впринципе тот же атлон под соккет А, но 9600про ненастояшая, а урезанная. Память на ней стоит 4нс и её частоты точные частоты по Риве 391.5\445.5.
VovaXL добавил : Попытался память поставить на 600 как положено настоящему 9600про, но уже в самолётиках чёрные полосочки шныряют. С частотой 552 память довольно неплохо справилать, так изредка выпригивали чёрные глючки, практически не было. По ядру на 500МГц при тесте в риве комп зделал чёрный экран и повис, стабильно ядро работает на частоте 445МГц. Итого частоты 445\552 получил 3212 попок в 03 ![]() А вот и ссыочка на родной ОРБ http://service.futuremark.com/compare?2k3=5253600 VovaXL добавил : Вот ещё 2005 поправил, довёл хоть до настоящей 9600про ![]() http://service.futuremark.com/compare?3dm05=2782397 VovaXL добавил : И наконец 2006, а вообще удивлён что он запустился ![]() http://service.futuremark.com/compare?3dm06=1423855 |
|
|
|
|
Вверх #1448 |
ОпытныйРегистрация: 02.11.2006
Адрес: Культурня столица
|
Блин,мне так и не удалось резалт нормально зафиксировать.Вот такая ссылка сойдёт для доски?
http://service.futuremark.com/orb/re...=0&UID=8360935
__________________
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать. |
|
|
|
|
Вверх #1449 |
УмудрённыйРегистрация: 08.02.2007
|
VovaXL мне кажется или у тебя в 2003 3212 марков выдает?
RatMan добавил : VovaXL да у тебя везде резалт маленький ![]() RatMan добавил : VovaXL а что с видяхой у тебя? Другая же была
__________________
критиковать - показывать автору как сделал бы я если умел. |
|
|
|
|
Вверх #1454 |
ОбщительныйРегистрация: 17.10.2004
Адрес: Ярославль
|
Вот новые резалты, правда проц не на макс всего 2500,завтра постараюсь скинутьКит с первого места в 03Марке.
http://service.futuremark.com/compare?2k3=5258786 http://service.futuremark.com/compare?3dm05=2794123 http://service.futuremark.com/compare?3dm06=1446749
__________________
[3DnewSSupremeTeam] |
|
|
|
|
Вверх #1459 |
ОбщительныйРегистрация: 17.10.2004
Адрес: Ярославль
|
Кит догоняй давай. Новый резалт 3марка:
http://service.futuremark.com/compare?2k3=5262180
__________________
[3DnewSSupremeTeam] |
|
|
|
|
Вверх #1460 |
Экс-модераторРегистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
|
AAEP4 зачет!!!За 26к прыгнуть с 7900ГТ - дорого стоит... Давай винду с нуля, грамотный твик, отключение устройств, лишние дрова - фтопку ( у меня тока с дровами под видео дает больше чем с дровами под мать+видео) и с такими же резалтами на "БИТВУ ТИТАНОВ" выходи...
Блин, молодец одназначно...Не то, что некоторые хламье ставят и на пустые места залезают без разгона, а "чо б, типа было". |
|
|