|
|
Вверх #1449 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Prizman) »
У них есть недорогая моделька на IPS матрице. Точно будет неплохим выбором...
|
|
|
|
|
|
Вверх #1451 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
матрицы да могут быть одинаковыми, а электроника обычно проще/хуже. Да и где-то мы тут уже обсуждали этих лосей, сделаны они как-то не очень. Чувствуется глобальная экономия, пластих похуже, конструкция какая-то более хлипкая.
|
|
|
|
|
|
Вверх #1454 |
ЗаслуженныйРегистрация: 18.02.2004
Адрес: ???
|
Цитата
(Prizman) »
У них есть недорогая моделька на IPS матрице.
__________________
I'm in the way, aren't I?! |
|
|
|
|
|
Вверх #1455 |
ОбщительныйРегистрация: 23.08.2011
|
Цитата
(Max Ader) »
У них все есть... Основная специализация - контрактный производитель для других (более известных) брэндов. Так что у многих из нас AOC уже может стоять на столе, а мы и не догадываемся
|
|
|
|
|
|
Вверх #1456 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(ORANG) »
И подсветак наделали
Цитата
(Max Ader) »
Основная специализация - контрактный производитель для других (более известных) брэндов. Так что у многих из нас AOC уже может стоять на столе, а мы и не догадываемся
|
|
|
|
|
|
Вверх #1457 |
НедосягаемыйРегистрация: 25.08.2004
Адрес: Мандрыковка
|
Цитата
(Scotty) »
еще АОС на TN делают
Цитата
(XaXoL) »
тут уже обсуждали этих лосей, сделаны
однако Гугль был беспощаден.. все показал.. ни разу не слышал о них ![]() теперь понятно, кто настоящий ЛОСь ![]() ![]() кстати, а куда делся LaCie ?
__________________
Hab ich die reine Seele Töte sie in Flammen |
|
|
|
|
|
Вверх #1459 |
НедосягаемыйРегистрация: 25.08.2004
Адрес: Мандрыковка
|
Добавлено через 14 секунд
Цитата
(Кирилл_KA) »
что LaCie куда-то делась. Да и к мониторам, собсно, она отношения не имеет
или я опять чего-то не знаю?
__________________
Hab ich die reine Seele Töte sie in Flammen Последний раз редактировалось Fishkin; 24.08.2011 в 01:48. |
|
|
|
|
|
Вверх #1460 |
ЗаслуженныйРегистрация: 18.02.2004
Адрес: ???
|
Цитата
(Кирилл_KA) »
Да и к мониторам, собсно, она отношения не имеет.
Делают их, конечно, не в самой LaCie... Да, собственно, во всей их продукции своего - шильдик, корпус, да прошивка ![]() Добавлено через 5 минут Цитата
(ORANG) »
сейчас на рынке
? Мой первый писишный монитор был OEM'ым 14" ЭЛТ Mitsubishi под американской маркой. Хотя, да, аутсорсинг японскому гиганту и китайскому "лидеру рынка" (все они там лидеры...) - это разные вещи...
__________________
I'm in the way, aren't I?! Последний раз редактировалось Max Ader; 24.08.2011 в 15:00. |
|
|
|