Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Средства вывода изображения
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.03.2011, 10:45   Вверх   #1441
Alexandra
Женский Экс-модератор
Автор темы
 
Аватар для Alexandra
 
Регистрация: 22.05.2003
Адрес: Kemerovo
Цитата (havoc) »
по толщине так тем более )
Тссс...,но про толщину мы скромно умолчим?
Ага?
__________________
Нельзя починить только то, что ещё не сломано.
Толерантность-бред.
Alexandra вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 16:21   Вверх   #1442
Gret
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 08.10.2008
Присматриваюсь к монитору Dell E2011H, он стоит ~ на две тысячи дороже чем Asus VE208N и LG E2060Е-PN. У Dell хорошие мониторы, стоит за них переплачивать или взять монитор от Asus?
Gret вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 21:32   Вверх   #1443
Ambulance
Мужской Общительный
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
интересует ASUS VH242H, скажите стоит ли он тех цент и как вообще он?
Ambulance вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 13:31   Вверх   #1444
саня13
Мужской Новенький
 
Регистрация: 26.04.2011
купил imac и очень доволен.
дороговато, но качественно
саня13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 13:18   Вверх   #1445
pANd4
Мужской Новенький
 
Регистрация: 13.05.2011
какой монитор можно взять на TN для кина, игр и инет-серфинга? 21,5-22", Full HD, время отклика 2мс, обязательно DVI, желательно HDMI, яркий, контрастный. отдельный бп и глянцевая поверхность НЕ приветствуются, бюджет до 7 т.р.
pANd4 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 16:18   Вверх   #1446
Dober
Мужской Общительный
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Россия
Gret
матрица TN + - они одинаковые ,выбирай что назывется по дизайну
на хороших матрицах Dell лучший выбор по цене ...
например серия U
Dober вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 18:30   Вверх   #1447
Scotty
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Scotty
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: РФ
pANd4, еще АОС на TN делают) можете еще и это глянуть)
Scotty вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 22:02   Вверх   #1448
Prizman
Мужской Общительный
 
Аватар для Prizman
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: МСК
Цитата
еще АОС на TN делают) м
У них есть недорогая моделька на IPS матрице. Точно будет неплохим выбором...
Prizman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 22:18   Вверх   #1449
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (Prizman) »
У них есть недорогая моделька на IPS матрице. Точно будет неплохим выбором...
очень сомневаюсь... если уж у "мастистых" производителей недорогие моники на IPS не фонтан, то у третьего эшелона вряд ли будет лучше
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 02:00   Вверх   #1450
Кирилл_KA
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 05.07.2008
С другой стороны не думаю, что у третьего эшелона такие же мониторы будут заметно хуже - матрицы то внутри могут быть и одинаковыми.
Кирилл_KA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 07:33   Вверх   #1451
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
матрицы да могут быть одинаковыми, а электроника обычно проще/хуже. Да и где-то мы тут уже обсуждали этих лосей, сделаны они как-то не очень. Чувствуется глобальная экономия, пластих похуже, конструкция какая-то более хлипкая.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 11:06   Вверх   #1452
Scotty
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Scotty
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: РФ
ну не знаю, у меня на работе АОС, уже больше 3х лет пашет)
Scotty вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 11:34   Вверх   #1453
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
ну не знаю, наш тазопром тоже как-то ездит и уже давно ))
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 11:55   Вверх   #1454
Max Ader
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Max Ader
 
Регистрация: 18.02.2004
Адрес: ???
Цитата (Prizman) »
У них есть недорогая моделька на IPS матрице.
У них все есть... Основная специализация - контрактный производитель для других (более известных) брэндов. Так что у многих из нас AOC уже может стоять на столе, а мы и не догадываемся
__________________
I'm in the way, aren't I?!
Max Ader вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 19:50   Вверх   #1455
ORANG
Мужской Общительный
 
Аватар для ORANG
 
Регистрация: 23.08.2011
Цитата (Max Ader) »
У них все есть... Основная специализация - контрактный производитель для других (более известных) брэндов. Так что у многих из нас AOC уже может стоять на столе, а мы и не догадываемся
Итить загнули, хотя не удивлюсь, сейчас на рынке, черт знает, что просиходит. С каждым годом выбирать сложнее и сложнее. Сам мечусь в выборе моника и даже не заню, что выбрать. И подсветак наделали, нипонятки одни...
ORANG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 21:52   Вверх   #1456
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (ORANG) »
И подсветак наделали
да особо ничего не наделаи, всего-лишь LED сделали и всё.



Цитата (Max Ader) »
Основная специализация - контрактный производитель для других (более известных) брэндов. Так что у многих из нас AOC уже может стоять на столе, а мы и не догадываемся
ну не знаю для кого и что они делают, но под собственной маркой выпустили достаточно унылые изделия.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 01:15   Вверх   #1457
Fishkin
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для Fishkin
 
Регистрация: 25.08.2004
Адрес: Мандрыковка
Цитата (Scotty) »
еще АОС на TN делают
такое впечатление, что я где-то был... никогда не слышал об этом производителе...

Цитата (XaXoL) »
тут уже обсуждали этих лосей, сделаны
читаю, думаю : "лосями" вроде LaCie называли... неужели переименовались?..
однако Гугль был беспощаден.. все показал.. ни разу не слышал о них
теперь понятно, кто настоящий ЛОСь




кстати, а куда делся LaCie ?
__________________
Hab ich die reine Seele
Töte sie in Flammen
Fishkin вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 01:31   Вверх   #1458
Кирилл_KA
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 05.07.2008
А с чего вы взяли, что LaCie куда-то делась. Да и к мониторам, собсно, она отношения не имеет.
Кирилл_KA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 01:44   Вверх   #1459
Fishkin
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для Fishkin
 
Регистрация: 25.08.2004
Адрес: Мандрыковка
Добавлено через 14 секунд

что LaCie куда-то делась. Да и к мониторам, собсно, она отношения не имеет
как это? во время ЭЛТ, у тех "цветострадальцев", кто не потянул финансово Barco, Sony, EISO, вполне приходились по вкусу именно LaCie с персонал-калибратором...
или я опять чего-то не знаю?
__________________
Hab ich die reine Seele
Töte sie in Flammen

Последний раз редактировалось Fishkin; 24.08.2011 в 01:48.
Fishkin вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 14:46   Вверх   #1460
Max Ader
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Max Ader
 
Регистрация: 18.02.2004
Адрес: ???
Да и к мониторам, собсно, она отношения не имеет.
"Выпускает", "выпускает"... http://www.lacie.com/products/range.htm?id=10016
Делают их, конечно, не в самой LaCie... Да, собственно, во всей их продукции своего - шильдик, корпус, да прошивка

Добавлено через 5 минут

Цитата (ORANG) »
сейчас на рынке
А не сейчас ? Мой первый писишный монитор был OEM'ым 14" ЭЛТ Mitsubishi под американской маркой. Хотя, да, аутсорсинг японскому гиганту и китайскому "лидеру рынка" (все они там лидеры...) - это разные вещи...
__________________
I'm in the way, aren't I?!

Последний раз редактировалось Max Ader; 24.08.2011 в 15:00.
Max Ader вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot