Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Софт > Игры и игровые приставки
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.08.2005, 00:01   Вверх   #1441
SouL
Мужской Новенький
 
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Львов, Украина
quake 1-3 the best
Fallout 1-2
Heroes of M&M 3
SouL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2005, 07:54   Вверх   #1442
Hevstag
Мужской Опытный
 
Аватар для Hevstag
 
Регистрация: 19.01.2005
Адрес: г. Санкт-Петербург
2 White Wizard - чем те так Балдурни не понравились? Считаю что игруха является одним из шедевров этого жанра!

Цитата (Rackot ) »
Planescape Torment
Fallout 1,2
Baldur Gates 1,2
NWN
IWD 1,2
Quake2
У нас похожие взгляды, так что полностью поддерживаю...
__________________
Воинское искусство - это важное государственное дело, основа рождения и гибели, жизни и смерти, и его нельзя не изучать.
Сунь-Цзы (V-IV вв. до н.э.)
Hevstag вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2023, 18:44   Вверх   #1443
Karats
Мужской Old over
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
Интересно что поменялось с того времени? Не вижу мою любимую Готику в голосовалках.
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2023, 18:55   Вверх   #1444
Lesnik75
Мужской Сам ты IMHO!
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
Составьте список да сделаем новую голосовалку.
__________________
и тут пришел лесник ;)
Lesnik75 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2023, 19:32   Вверх   #1445
VitohA
Мужской 3Dnews fan
 
Регистрация: 13.09.2016
Адрес: Citizen of the World
Цитата (Karats) »
Интересно что поменялось с того времени? Не вижу мою любимую Готику в голосовалках.
Ничего, q2 до сих пор в топе, разве что ray tracing прикрутили
VitohA вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2023, 21:35   Вверх   #1446
Karats
Мужской Old over
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
VitohA
Я чего то больше 3-й люблю и ut99, ut даже как то больше, вчера только запускал.

Добавлено через 5 минут

Ну и чтоб голосовалку сделать нужно сперва всех опросить чтоб список составить.
Мой топ по совокупности включая вклад для своего жанра и интерес, две последних больше за вклад, 3 первых за мой интерес
- Gothic
- Gothic 2 (без ночи ворона)
- The Chronicles Of Myrtana: Archolos
- Warcraft 3 Ring Of Chaos
- Unreal Tournament 1999

Последний раз редактировалось Karats; 06.04.2023 в 21:43.
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2023, 21:50   Вверх   #1447
roid
Мужской Бывалый
 
Аватар для roid
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Под санкциями
Far Cry 2 раньше считал полнейшим УГ. Только несколько лет спустя совершенно случайно понял, как в неё надо играть и что лучше, аутентичнее и иммерсивнее ещё не существовало, и до сих пор не существует. Это не аркадка типа побегай постреляй. Ставишь сложность на Hardcore и сразу понимаешь, здесь тебе напролом никуда нельзя ломиться. Стелс режим, каждый камешек и деревце твои друзья навеки.
roid вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2023, 21:53   Вверх   #1448
Karats
Мужской Old over
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
Современные на топ не тянут, ну может ведьмак 3 многим нравится, cs будет в топе но я его всегда ненавидел )) Hogwarts legacy вот пролог прошёл мне понравился но это пока рано вывод делать.
roid
Я его в своё время попытался пройти, не смог серо и уныло, единственно 1-й почти прошёл до каких то монстров на деревьях и опять стало как то скучно, не моё наверное.

Добавлено через 1 минуту

Fallout 1-2 проходил но топом не назову, старкрафт 2-й мне нравится, DAO ничего

Добавлено через 3 минуты

А помните как ждали их Фаркрай, Дум 3 и Халф лайф 2, все делали ставку на дум и я в том числе, нужно было ставить на халф лайф
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2023, 22:15   Вверх   #1449
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (VitohA) »
Ничего, q2 до сих пор в топе, разве что ray tracing прикрутили
А толку, разница невелика.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2023, 22:17   Вверх   #1450
Karats
Мужской Old over
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
XaXoL
Ну визуально там разница есть конечно, но механика устарела.
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2023, 22:58   Вверх   #1451
VitohA
Мужской 3Dnews fan
 
Регистрация: 13.09.2016
Адрес: Citizen of the World
Цитата (Karats) »
VitohA
Я чего то больше 3-й люблю и ut99, ut даже как то больше, вчера только запускал.
Из ut мне очень 2004 зашла, ибо первая ut, что я увидел
Но из таких подобных командных fps до сих пор вспоминаю с любовью bf1942 с desert combat модом. Очень недооценённая игрушка так-то, надо посмотреть, как её в wine запустить.

Цитата (XaXoL) »
А толку, разница невелика.
С ray tracing оценить не могу, но даже без оного зелёные картинку улучшили заметно.
VitohA вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2023, 23:01   Вверх   #1452
kmv
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для kmv
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
Цитата (Karats) »
Ну и чтоб голосовалку сделать нужно сперва всех опросить чтоб список составить.
Делайте по видам. 3DAction, Гонки и т.д. В 3DAction: Doom 1-2, Дум 2004, 2016, 2020. По Quake. 1-2, 3, 4, что-то ещё выходило? Wolfenstein. 2001, более современные.
Из стратегий Цивилизация. 1-2, 3, 4, 5, 6. Warcraft 1-2 До портала, после портала, 3-1(Забыл как называется), 3-2 (Frozen Throne), 3 Reforged.
В общем сначала жанр, потом игра из жанра, потом лучшая игра в жанре. Тех же NFS выходило очень много, да и крайне разноплановы они были.
__________________
Утром 1 января похмелившиеся мужики в костюмах розовых зайцев танцевали танец маленьких лебедей.
kmv вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2023, 23:02   Вверх   #1453
r2dsf
Мужской Начинающий
 
Аватар для r2dsf
 
Регистрация: 20.03.2023
Адрес: Московская обл.
Deus Ex 2000 года который.
r2dsf вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2023, 23:22   Вверх   #1454
roid
Мужской Бывалый
 
Аватар для roid
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Под санкциями
Цитата (Karats) »
Современные на топ не тянут, ну может ведьмак 3 многим нравится, cs будет в топе но я его всегда ненавидел )) Hogwarts legacy вот пролог прошёл мне понравился но это пока рано вывод делать.
roid
Я его в своё время попытался пройти, не смог серо и уныло, единственно 1-й почти прошёл до каких то монстров на деревьях и опять стало как то скучно, не моё наверное.

Добавлено через 1 минуту

Fallout 1-2 проходил но топом не назову, старкрафт 2-й мне нравится, DAO ничего

Добавлено через 3 минуты

А помните как ждали их Фаркрай, Дум 3 и Халф лайф 2, все делали ставку на дум и я в том числе, нужно было ставить на халф лайф
Ну я Far Cry 1 прошёл несколько раз. Там как раз впервые увидел шейдерную водичку, вау прям. У меня вроде тогда ещё видюха стояла Radeon 9600, отстой, тормозилла полная. Только халву 2 тянула как родную прямо. Мне нравятся ощущения, которые в реале не испытаешь. Именно настоящие ощущения, когда одно неверное действие и ты трупик. И чтобы прямо как начинаешь игру и думаешь, ща всех порешу и вдруг понимаешь, что тут не ты нагибатор. Надо приложить ум, удачу, тактику, всё вместе работает. Иногда пульс чтобы зашкаливал, адреналин, чувств, эмоции, просто каеф. Аркадки, особенно современные, мне вообще кажутся ниочём. Для школиё и стримеров тупорылых делаются. )
roid вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2023, 01:23   Вверх   #1455
Karats
Мужской Old over
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
Кому прикольный перевод ut99 нужен - пишите сброшу, в сети нет полной версии его.
kmv
Ну если весь список составишь буду благодарен.
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2023, 04:26   Вверх   #1456
Lesnik75
Мужской Сам ты IMHO!
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
Цитата (kmv) »
Делайте по видам.
Инициатива любит инициаторов. Сам сделай.
Вопрос лишь как будет удобнее - тебе права куратора темы и голосование здесь или голосования в отдельных темах?
__________________
и тут пришел лесник ;)
Lesnik75 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2023, 15:40   Вверх   #1457
kmv
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для kmv
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
Цитата (Lesnik75) »
Инициатива любит инициаторов. Сам сделай.
Я сделал бы. Проблема в том, что я играл в ограниченное число игр. Из Кризисов - только первый, и то продвижение за пару-тройку часов. В основном играл для сравнения с Far Cry и оценки природы острова. Far Cry прошёл только первый, остальные даже не видел. Unreal проходил. В 2004. NOLF 2 очень понравился. Солдаты удачи 1.
Из NFS - 3, 4, Порше, Мост Вонтед, Ещё может были 1-2 игры из серии, где нет мокрого асфальта и неона. Или мало его.
Цивилизации играл. Но 2-3-4. В 5 и 6 не играл почти, боевая система не нравится.

Всякие там Герои Меча и Магии, Фаллаут, Дьябло - не играл. Да и я писал игры, в которые играл в 2008-2015. Сталкер 1 (пройден раза 3), остальные Сталкеры почти не играл, Старкрафт 2 за людей, Цивилизация 4, ещё вроде что-то было. Всё.
Так что я не подхожу.
Ну и одна из лучших стратегий - Mech Commander. Всякие там God of War - красиво, но мне не нравятся приставочные игры под джойстик.

Добавлено через 3 минуты

Я даже в GTA какую то только у друга играл, и то в компании. Типа крутая на тот момент видеокарта, и новая игра. Выкинул водителя из машины, покатался пару минут, передал управление другому. Да и Мафии 1 хватало.

Добавлено через 3 минуты

Valdemar'а напрягите.
__________________
Утром 1 января похмелившиеся мужики в костюмах розовых зайцев танцевали танец маленьких лебедей.
kmv вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2023, 16:09   Вверх   #1458
Lesnik75
Мужской Сам ты IMHO!
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
Цитата (kmv) »
Так что я не подхожу.
Так и я не подхожу.
Будем искать добровольцев.
__________________
и тут пришел лесник ;)
Lesnik75 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2023, 15:28   Вверх   #1459
I AMD
Мужской Новенький
 
Регистрация: 08.06.2023
Адрес: Хабаровск
FrostPunk 2 - шедевр
I AMD вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2023, 21:41   Вверх   #1460
Karats
Мужской Old over
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
Назовите штук 5 игр последних лет ради которых по вашему мнению стоило апгрейдить пк. А то я без апгрейдов не знаю что ещё скачать. Точнее как раз штук 5 набрал и больше никаких идей.
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему

Метки
игры, лучшая игра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot