|
|
Вверх #1442 |
ЗаслуженныйРегистрация: 05.06.2004
|
Цитата
(InFakes) »
а если и в мае не будет?
Цитата
(InFakes) »
Эти все видео с ютуба о GTA Online таки подкупают)
![]() Цитата
(FPS) »
не ну это уже ни в какие ворота!
Добавлено через 2 минуты Сам хочу на ПК взять, там хоть рубилово можно будет устроить знатное, на коробке всё супер, но динамика конечно не та. Добавлено через 4 минуты Но дибилов там просто тьма...валят сразу даже не в соревнованиях, просто так...колпак им на чайник нна!!!
|
|
|
|
|
|
Вверх #1447 |
УмудрённыйРегистрация: 08.11.2008
Адрес: Караганда
|
Marsellos
да начинают посещать нехорошие мысли http://shop.kz/catalog/comps/gamebox...-5/274042.html
|
|
|
|
|
|
Вверх #1449 |
УмудрённыйРегистрация: 08.11.2008
Адрес: Караганда
|
Цитата
(Marsellos) »
Еще один перенос ГТА 5 и жду в "Купил девайс..."
|
|
|
|
|
|
Вверх #1459 |
ЗаслуженныйРегистрация: 05.06.2004
|
Цитата
(Rocketq) »
Да че вы все напали на бедный watch_dogs
Цитата
(DarkJoney) »
Сюжет овно в нем, и стелс непроходимый...
|
|
|
|