|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #1421 |
УмудрённыйРегистрация: 28.10.2006
Адрес: Astana
|
neo1100 Поздравляю.
Цитата
(vow;1475635) »
быть такого не может. Процессорозависимость не зависит от разрешения. При повышении разрешения упор уже в видео. И потом давай подождем тесты, чтобы размышлять о процессорозависимости, ок?
__________________
Nix®-Зарегистрированый ник. Копирование преследуется по закону!:E [3DnewSSupreme Team] |
|
|
|
|
Вверх #1422 |
ОпытныйРегистрация: 28.03.2005
Адрес: застава на Сириусе 6Б
|
Цитата
(neo1100;1473914) »
6800 GTS
__________________
"Васек" на латыне пишется VaSek!!! |
|
|
|
|
Вверх #1425 |
ОпытныйРегистрация: 14.11.2007
Адрес: Иркутск
|
родскажите какую лучше карточку взять другу.? AGP Sapphire ATI Radeon HD2600XT 256MB DDR3 или AGP Sapphire ATI Radeon X1600Pro 256MB DDR? цены одинаковые
я просто в Radeon"ан не силён..
__________________
Машины сделаны из железа, ты нет. |
|
|
|
|
Вверх #1426 |
ЗаслуженныйРегистрация: 30.04.2004
Адрес: Питер
|
Den[117] Radeon HD2600XT 256MB DDR3 . Вообще у выбранных видях ценник различается в два раза, так что советовал бы посмотртеь на (если хватит средств) Радик х1950ГТ.
__________________
"Я так люблю свою страну И ненавижу Государство" © Люмен |
|
|
|
|
Вверх #1427 |
НовенькийРегистрация: 23.04.2008
Адрес: Великие Луки, Псковская область
|
Р4-2.4
2xDDR-512MB 3200 Radeon 9600pro 128MB AGP Хочу немного продлить жизнь своего чумодана, подскажите пожалуйста что взять Х1950pro, Х2600pro/xt, 3650 Если кто знает сколько они ватт кушают, а то у меня БП на 300 |
|
|
|
|
Вверх #1429 |
НовенькийРегистрация: 23.04.2008
|
P4 2.4 ГГц
Материнская: Intel 865PE GA-8IPE1000-G Видео: Radeon 9600XT 256 Посоветуйте норм карточку(AGP) Выбор остановил на Radeon HD2600 XT, но слышал о проблемах с драйверами на него. И есть ли вообще смысл брать эту видяху под мою систему? |
|
|
|
|
Вверх #1430 |
ОпытныйРегистрация: 26.05.2004
Адрес: Приморский край, Уссурийск
|
Цитата
(Hacker;1479187) »
И есть ли вообще смысл брать эту видяху под мою систему?
Цитата
(Hacker;1479187) »
Выбор остановил на Radeon HD2600 XT, но слышал о проблемах с драйверами на него.
__________________
Я показал это в теории теперь убедимся в этом на практике. Маркиз де Сад. |
|
|
|
|
Вверх #1431 |
НедосягаемыйРегистрация: 24.04.2008
Адрес: Этот мир
|
Core2Duo 6600 2,4 ГГц
Мать Asus P5B Deluxe Память DDR 2 - 4xGEIL 800 БП: High Power 620W Видео: ASUS 7800GTX 256/256 Хочю поменять видеокарту. Расчитываю на ASUS 9800х2 П.С Radeon не предлагать
__________________
Цитата
(Fishkin) »
Я человек, а потому душа моя - потёмки.
|
|
|
|
|
Вверх #1433 |
ОпытныйРегистрация: 14.11.2007
Адрес: Иркутск
|
win Спасибо! уже взял HD2600XT а цена серьзно одинаковая была! 2750руб. а на х1950ГТ не хватило бы бюджета.. у нас она где то 4500р. стоит. кстати выше паренёк про проблему с драйверами на 2600XT писал..так вот я с ней сталкнулся..не хотят вставать они на XP Professional. версия драйверов 7.7 что посоветуете?
__________________
Машины сделаны из железа, ты нет. Последний раз редактировалось Den[117]; 24.04.2008 в 07:09. |
|
|
|
|
Вверх #1435 |
НедосягаемыйРегистрация: 24.04.2008
Адрес: Этот мир
|
MELO Есть смысл подождать выхода 9900х2 или ждать мего новинки,которые запланированы на осень 2008?
__________________
Цитата
(Fishkin) »
Я человек, а потому душа моя - потёмки.
|
|
|
|
|
Вверх #1437 |
НедосягаемыйРегистрация: 16.02.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
|
Цитата
(back2back;1479546) »
смысл подождать выхода 9900х2
__________________
If you cannot see the demons, it does not mean that they are not there. Bellum Omnium Contra Omnes (c) Т. Гоббс |
|
|
|
|
Вверх #1438 |
УмудрённыйРегистрация: 03.03.2007
Адрес: Россия
|
Цитата
(Berzerker;1479562) »
back2back ну дождёшься карты, а там анонсируют новую. Тогда что будешь делать, опять ждать?
|
|
|
|
|
Вверх #1439 |
НедосягаемыйРегистрация: 16.02.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
|
DonKihot как не прав? Неужели после осени не будет больше анонсов новых видеокарт?
![]() А новые мегаигры: GTA4 - ещё спорно выйдет ли, да и требования думаю будут не сурьёзные, Fallout3 тоже не очень требовательна. На осень не очень много громкий анонсов мегаигр. Если только FarCry2. Цитата
(DonKihot;1479563) »
только деньги на ветер
Вот в Assassin Creed гоняю на макс. настройках 1280х1024 (монитор больше не позволяет ) - без проблем.
__________________
If you cannot see the demons, it does not mean that they are not there. Bellum Omnium Contra Omnes (c) Т. Гоббс |
|
|