|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #1421 |
УмудрённыйРегистрация: 08.11.2004
|
S/E/R/I/K Мне всего то надо полторы тысячи набрать
Хотя если учесть то , сколько ваша карта стоит и сколько моя то мне и этого хватит . Хотя разница в цене всего 900р
__________________
TSC Russia Последний раз редактировалось Kvarz; 10.03.2007 в 13:01. |
|
|
|
|
Вверх #1425 |
УмудрённыйРегистрация: 08.11.2004
|
Да , шаманство удалось . Получил 5040 в 2005 марке на частоте 600\850
Проц не разгонял .ТОлько видео S/E/R/I/K Ну у меня исключительно мирное шаманство . И еще , сколько у тебя в 2005 по дефолту ?
__________________
TSC Russia Последний раз редактировалось Kvarz; 10.03.2007 в 13:41. |
|
|
|
|
Вверх #1431 |
НачинающийРегистрация: 06.10.2006
Адрес: Хмельницкий (UA)
|
http://service.futuremark.com/compare?3dm06=1415689
Zhmek добавил : http://service.futuremark.com/compare?2k3=5252111
__________________
Жизнь - это самая cложная ролевая игра. |
|
|
|
|
Вверх #1432 |
ЗаслуженныйРегистрация: 04.11.2004
Адрес: Нижний Новгород
|
А я вот системку пока понизил, буду с ней жить до выхода 86хх и конкурентов АТИ.
Вот пока резалт для 2005 ![]() http://service.futuremark.com/compare?3dm05=2779077 |
|
|
|
|
Вверх #1435 |
ЗаслуженныйРегистрация: 04.11.2004
Адрес: Нижний Новгород
|
![]() Похоже меня не торопяться вниз спускать ![]() Вот ещё резалт на 2003 http://service.futuremark.com/compare?2k3=5252528 |
|
|