Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Системы охлаждения и разгон ПК > Бенчмаркинг
Вход через: 

Закрытая тема Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.03.2007, 12:57   Вверх   #1421
Kvarz
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Kvarz
 
Регистрация: 08.11.2004
S/E/R/I/K Мне всего то надо полторы тысячи набрать Хотя если учесть то , сколько ваша карта стоит и сколько моя то мне и этого хватит . Хотя разница в цене всего 900р
__________________
TSC Russia

Последний раз редактировалось Kvarz; 10.03.2007 в 13:01.
Kvarz вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 10.03.2007, 13:08   Вверх   #1422
S/E/R/I/K
Мужской Продвинутый
 
Аватар для S/E/R/I/K
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: Москва
Kvarz, да если твоей ВМ сделать по ядру и памяти, то думаю, что догонишь Тебе карточка всё равно эта временная
__________________
AMD - это сила! ;)
S/E/R/I/K вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 10.03.2007, 13:26   Вверх   #1423
Kvarz
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Kvarz
 
Регистрация: 08.11.2004
S/E/R/I/K Ну да . Щас немного пошаманю с ней , мож че получится
__________________
TSC Russia
Kvarz вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 10.03.2007, 13:28   Вверх   #1424
S/E/R/I/K
Мужской Продвинутый
 
Аватар для S/E/R/I/K
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: Москва
Kvarz, я пошаманил... вчера вечером все 3d объекты динамичные которые, типо человек бежит, мигать стали. Стёр вм нафиг)
__________________
AMD - это сила! ;)
S/E/R/I/K вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 10.03.2007, 13:32   Вверх   #1425
Kvarz
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Kvarz
 
Регистрация: 08.11.2004
Да , шаманство удалось . Получил 5040 в 2005 марке на частоте 600\850 Проц не разгонял .ТОлько видео
S/E/R/I/K Ну у меня исключительно мирное шаманство . И еще , сколько у тебя в 2005 по дефолту ?
__________________
TSC Russia

Последний раз редактировалось Kvarz; 10.03.2007 в 13:41.
Kvarz вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 10.03.2007, 13:43   Вверх   #1426
S/E/R/I/K
Мужской Продвинутый
 
Аватар для S/E/R/I/K
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: Москва
Я не помню.. Могу попоже попробывать в полном дефолте...
__________________
AMD - это сила! ;)
S/E/R/I/K вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 10.03.2007, 13:44   Вверх   #1427
Kvarz
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Kvarz
 
Регистрация: 08.11.2004
И по разгону видео , а точнее яро. Помойму может больше тк на той частоте артефактов небыло в течении 30 се , дальше ни тестил . Да и в марке не нашел их

Kvarz добавил :

S/E/R/I/K Спс
__________________
TSC Russia
Kvarz вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 10.03.2007, 14:06   Вверх   #1428
S/E/R/I/K
Мужской Продвинутый
 
Аватар для S/E/R/I/K
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: Москва
На дефолте:

3DMark Score 2588 3DMarks
SM 2.0 Score 1047 Marks
SM 3.0 Score 914 Marks
CPU Score 1511 Marks
__________________
AMD - это сила! ;)
S/E/R/I/K вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 10.03.2007, 14:24   Вверх   #1429
Kvarz
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Kvarz
 
Регистрация: 08.11.2004
Вот что я у себя получил при макс разгоне , точнее я по ядру побоялся дальше гнать .
В 2005 марке получил 5211 очков
Миниатюры
2005.jpg  
__________________
TSC Russia
Kvarz вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 10.03.2007, 14:25   Вверх   #1430
Kvarz
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Kvarz
 
Регистрация: 08.11.2004
В 2006 получил 2280 очков

Kvarz добавил :

S/E/R/I/K Ну мне явно не дотянуть
Миниатюры
2006.jpg  
__________________
TSC Russia
Kvarz вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 10.03.2007, 16:19   Вверх   #1431
Zhmek
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Хмельницкий (UA)
http://service.futuremark.com/compare?3dm06=1415689

Zhmek добавил :

http://service.futuremark.com/compare?2k3=5252111
__________________
Жизнь - это самая cложная ролевая игра.
Zhmek вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 10.03.2007, 18:20   Вверх   #1432
VovaXL
Мужской Заслуженный
 
Аватар для VovaXL
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: Нижний Новгород
А я вот системку пока понизил, буду с ней жить до выхода 86хх и конкурентов АТИ.
Вот пока резалт для 2005
http://service.futuremark.com/compare?3dm05=2779077
VovaXL вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 10.03.2007, 18:46   Вверх   #1433
S/E/R/I/K
Мужской Продвинутый
 
Аватар для S/E/R/I/K
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: Москва
Kvarz, попробуй или гнать проц/память, либо тайминги память заньзи и чуть повысь напрягу на неё.
__________________
AMD - это сила! ;)
S/E/R/I/K вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 10.03.2007, 19:26   Вверх   #1434
Kvarz
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Kvarz
 
Регистрация: 08.11.2004
S/E/R/I/K Разогнал проц до 2.66ггц и получил 5300 в 2005 Такчто не особо . Но память стоит на 667мгц
__________________
TSC Russia

Последний раз редактировалось Kvarz; 10.03.2007 в 19:29.
Kvarz вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 10.03.2007, 20:18   Вверх   #1435
VovaXL
Мужской Заслуженный
 
Аватар для VovaXL
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: Нижний Новгород

Похоже меня не торопяться вниз спускать
Вот ещё резалт на 2003
http://service.futuremark.com/compare?2k3=5252528
VovaXL вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 10.03.2007, 20:21   Вверх   #1436
Kvarz
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Kvarz
 
Регистрация: 08.11.2004
VovaXL а что тебе не сидится на прежнем месте ?
__________________
TSC Russia
Kvarz вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 10.03.2007, 20:35   Вверх   #1437
VovaXL
Мужской Заслуженный
 
Аватар для VovaXL
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: Нижний Новгород
Kvarz Потому что моя конфа не соответствует той что на доске
VovaXL вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 10.03.2007, 20:53   Вверх   #1438
Kvarz
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Kvarz
 
Регистрация: 08.11.2004
VovaXL ну да я знаю
__________________
TSC Russia
Kvarz вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 10.03.2007, 21:29   Вверх   #1439
S/E/R/I/K
Мужской Продвинутый
 
Аватар для S/E/R/I/K
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: Москва
VovaXL, чёто резалт уж очень низкий...
__________________
AMD - это сила! ;)
S/E/R/I/K вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 10.03.2007, 21:46   Вверх   #1440
Kvarz
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Kvarz
 
Регистрация: 08.11.2004
S/E/R/I/K У дурга пень 2.4ггц , 512 оперы и 9600про , 3300 очков в 2003
__________________
TSC Russia
Kvarz вне форума  
Конфигурация ПК
Закрытая тема Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot