|
|
Вверх #1423 |
ОпытныйРегистрация: 17.12.2004
Адрес: она самая-столитттццца
|
Цитата
(Kraft) »
Jugo Как на другой планете...
![]() еще одна фота отуда...
__________________
Bonitas pienas a que hora se abren :) |
|
|
|
|
|
Вверх #1428 |
БывалыйРегистрация: 23.07.2004
Адрес: Ташкент, Узбекистан
|
Цитата
(jane) »
Индастриал восход.
![]() А вот наш закат - http://forum.3dnews.tech/photo/photo...=&photoid=4063 (там ещё несколько фоток заката есть) фоткал около дома, кстати как раз под тем местом где я фоткал тоже находится железнодорожное полотно и депо ![]() И ещё вот вчера свою мышь на работе сфоткал, по-моему прикольно получилось - http://forum.3dnews.tech/photo/photo...=&photoid=5197 |
|
|
|
|
|
Вверх #1430 |
ПродвинутыйРегистрация: 08.08.2005
|
jane
Ты появилась! Очень рада Вспомнила тут, шла по улице а на одном из балконов кормушка висела. Этаж второй и сидели два голубя. Сизый и белый. И фотик был с собой.. Ну я стормозила...там народу столько, а я почему то подумала что если сфоткаю голубей то от вспышки они испугаются и улетят, а люди подумают вот, птицам пожракать не дала так что рада вдвойне, что ты нашла в себе силы достать фотоаппарат и ни оком не думать кроме кадра ![]() Miss_Akula добавил : А это вот мои старания ![]() http://forum.3dnews.tech/photo/photo...=&photoid=5211 http://forum.3dnews.tech/photo/photo...=&photoid=5210 http://forum.3dnews.tech/photo/photo...=&photoid=5209 Miss_Akula добавил : Самое интересное что перья при разных углах освещения получаются сами разного оттенка. |
|
|
|
|
|
Вверх #1431 |
БывалыйРегистрация: 23.07.2004
Адрес: Ташкент, Узбекистан
|
Цитата
(FlankerXXX) »
Прикольный закат. А это с обработкой или на самом деле такие цвета ?
![]() Цитата
(Miss_Akula) »
Самое интересное что перья при разных углах освещения получаются сами разного оттенка.
|
|
|
|
|
|
Вверх #1432 |
ПродвинутыйРегистрация: 08.08.2005
|
Цитата
(ScyTheR) »
Цитата
(FlankerXXX) »
Прикольный закат. А это с обработкой или на самом деле такие цвета ?
![]() Цитата
(Miss_Akula) »
Самое интересное что перья при разных углах освещения получаются сами разного оттенка.
Очень поддерживаю мнение в некоторой ненужности фотошопа относительно Матушки природы.
|
|
|
|
|
|
Вверх #1433 |
АбсолютныйРегистрация: 01.11.2004
Адрес: Флудер c 3DNews, VIA C3 Clan, Cell Forever! Москва
|
ScyTheR
Просто сюрреалистический закат! Цитата
(Miss_Akula) »
нашла в себе силы достать фотоаппарат
__________________
Предохранитель не воробей - вылетит, не поймаешь. (Народная мудрость) Beefeater... & CoffeeDrinker |
|
|
|
|
|
Вверх #1436 |
ПродвинутыйРегистрация: 08.08.2005
|
FlankerXXX
Ты молодчина Кстати, я все удивлялась сидела, книги в верхней полке точно такие же как стоят у меня в стенке. И Маяковский и Джек Лондон и т.д. А Корнеги я еще в классе 8 прочитала А я сегодня вот такие обои на раб. стол смастерила |
|
|
|
|
|
Вверх #1437 |
НедосягаемыйРегистрация: 31.03.2004
Адрес: Moscow
|
Цитата
(FlankerXXX) »
Опыт с повышением динамического диапазона фотографии. Собрано из 3 снимков с разной экспозицией. Главное достижение - отсутствие пересветов в области лампы.
Думаю, многим пригодится.
__________________
Деньги - это чеканная свобода. Достоевский Ф. М. |
|
|
|
|
|
Вверх #1438 |
БывалыйРегистрация: 23.07.2004
Адрес: Ташкент, Узбекистан
|
Цитата
(Miss_Akula) »
А я сегодня вот такие обои на раб. стол смастерила
Цитата
(XOXOT) »
Шикарно! Я бы порекомендовал тебе выложить описание данного приема в теме: Простым языком о фотографии
Думаю, многим пригодится. |
|
|
|